Эйден Пирс – биография. Эйден пирс в watch dogs.

Эйден — мастер побега и скрытности. У него всегда есть пути отхода, и даже в непредвиденных обстоятельствах он без труда перехитрит своих врагов и заставит их бежать.

Эйден Пирс – биография

Эйден Пирс – биография

Возраст: 39 Дата рождения: 2 мая 1974 года Место рождения: Белфаст, Северная Ирландия Гражданство: американец Эйден Пирс — главный герой игры Watch Dogs. Он высококвалифицированный хакер, который использовал устройство под названием Profiler для получения доступа к ctOS в городе Чикаго. Герой одержим идеей наблюдения, безопасности и контроля. Он заплатил цену за людей, которые ему дороги, и он еще не закончил, и, конечно, он стал очень осторожным, чтобы убедиться, что больше не будет никаких проблем. Его паранойя заходит так далеко, что он начинает шпионить за своими близкими, даже если они об этом не знают.

Биография:

Главный герой — мужчина с каштановыми волосами средней длины, родом из Северной Ирландии. Он носит черные ботинки, черные джинсы, светло-серый джемпер, темно-коричневое пальто и оливково-зеленую бейсболку. Он также носит черную бандану, закрывающую рот и нос, чтобы скрыть лицо. Как было показано в геймплейном ролике на выставке E3, Пирсу 39 лет, он родился в Белфасте, Северная Ирландия, но сейчас является гражданином США. Эйден в розыске! Полицейские записи также показывают, что Пирс обратил внимание на свою бдительность. Он вырос в трудных условиях и привык к насилию. Криминальное прошлое Пирса привело его к семейной трагедии, а также к захвату контроля над всем Чикаго. Пирс использовал город как оружие, выслеживая тех, кто несет ответственность за покушение на его семью. Чтобы защитить своих близких, он тайно наблюдает за ними круглосуточно. К сожалению, его семья снова в опасности, и, конечно же, Пирс начинает добиваться справедливости и объявляет войну коррумпированной системе, а как мы все знаем, на войне все средства справедливы, и наш герой этим пользуется.

Пирс провел 11 месяцев в исправительном учреждении округа Кук. Ему были предъявлены обвинения в компьютерном мошенничестве, незаконном владении огнестрельным оружием и краже. Есть постановление суда о его немедленном аресте.

Совершенные убийства:

Ниже приведен список убийств, совершенных Эйденом Пирсом: — Джозеф Демарко На заметку: — Эйден может быть частью большой сети мстителей; — у игрока будет возможность настраивать автомобили и менять одежду Эйдена.

На самом деле, у меня никогда не было столько контроля.

Эйден Пирс.

По всем законам жанра, аля GTA, игроки получат доступ к огромному городу Чикаго и практически полную свободу действий. Он может вести все свои дела, вы можете грабить, ловить преступников, выполнять контракты, играть в сетевые сценарии и многое другое.

01/История Эйдена Пирса.

История обоих героев похожа, поскольку в основе истории Эйдена лежит та же идея, что и у Вика — месть может включать в себя множество других неприятных вещей, например, смерть близкого друга.

«Я думала, что мщу за смерть ребенка, но так много всего всплыло на поверхность: ложь, коррупция, проблемы города. Но я… Я стал другим. Я не живу прошлым» © Эйден Пирс — звезда Watch Dogs

История Эйдена начинается задолго до начала игры, когда Эйден и его напарник Дамиан пытаются ограбить отель самого влиятельного человека в Чикаго, Дермота Куинни. Попытка ограбления отеля проваливается, что приводит к серии инцидентов — Эйден и Дэмиен расстаются, и в то же время кто-то начинает «преследовать» этих двоих. Дэмиен ранен только в ногу, но Эйден теряет свою племянницу Лену в результате покушения. Сам Эйден остается жив, но он не может простить смерть своей племянницы — ни себе, ни преступнику, и поэтому решает найти убийцу и отомстить.

И игра уже стартует в моменте где Эйден находит того самого человека, который в ходе неудачного покушения убил близкого Эйдену человека.

И игра уже начинается с того момента, когда Эйден находит человека, который убил его возлюбленную Эйден в результате неудачного покушения.

Уже в самой игре Эйден приближается к концу своей истории и становится все ближе и ближе к человеку, заказавшему его убийство — Дермоту Куинни. По мере того, как Эйден знакомится с Дермотом лично, он узнает, что побудило Пирса заказать убийство: Пирс подозревал, что тот хотел шпионить за мэром Чикаго во время ограбления отеля, что было очень важно для Куинни, поскольку позволяло ему контролировать мэра города; отдавать его такому лоббисту или делиться с ним, Дермотт не желал.

И вот случилось так, что маленькая девочка была убита, потому что кто-то просто заподозрил в краже другого, хотя тот и не знал о существовании такой вещи, а следовательно, и не хотел ее красть.

«Ты вообще ничего не знаешь, да? Это была ошибка. Я думал, ты его ищешь. Ты просто вел себя глупо. Ты могла бы остановиться, я бы совсем забыл…». © Дермонт «Лаки» Куинн, один из главных антагонистов Watch Dogs.

Пустяковая ошибка привела к ужасным последствиям, как в фильме «Джон Уик»….0

02/История Джона Уика

Как и в случае с Эйденом Пирсом, сюжет разворачивается до событий фильма. Джон Уик — профессиональный киллер, который избивает из пистолета и военных, и карандашей. Одним словом, Хитмэн в мире кино.

Джон Уик. Кадр из первого фильма франшизы.

Так он становится страшным убийцей, пока не встречает свою будущую жену Елену. Джон влюбляется и решает бросить карьеру и жить нормальной жизнью. Пока Елена не умирает, оставив только щенка, с которым Джон быстро подружился.

И, похоже, он должен смириться со смертью Елены и жить дальше. Так и поступил Джон, которому помог последний подарок его жены — собака. Но вот незадача: не зная, кто такой Джон Уик, группа грабителей врывается ночью в дом Уика: они избивают его, убивают его собаку и угоняют его любимую машину.

Как выяснилось, одним из нападавших был не кто иной, как Иосиф. Сын Вигго Тарасова, главы преступного синдиката в Нью-Йорке. И на кого бы ни работал Джон Уик в то время.

«Дело не в том, что ты украл, а в том, у кого ты украл! — Да, это ерунда! — Этот никто — Джон Уик. — Кто такой Джон Уик? Бугимен? Он должен убить Бугимена. Диалог между Вигго Тарасовым и его сыном Иосифом.

Когда Джон узнает, кто стоит за нападением на него, он решает вспомнить свое прошлое и снова взяться за оружие — и отомстить…..

В конце концов он достигает своей цели и убивает двенадцать разных людей, которые переходят ему дорогу.

На своём пути, Джон полностью рушит империю Вигго Тарасова.

Это был краткий раздел о сюжете двух произведений, чтобы дать вам общее представление о том, что происходит с Эйденом и Джоном по ходу их истории. Да, и кстати, я не принимаю во внимание события, произошедшие с Эйденом после первой части: Я думаю, что его появление во второй и третьей частях полностью испортило впечатление от финальной сцены Watch Dogs. И если честно, я не беру в расчет все фильмы о Джоне Уике. Я анализирую только Эйдена из первой серии игр Watch Dogs, поэтому я анализирую только Джона Уика, которого мы встречаем в первом фильме о приключениях волосатого Хитмена.

03/Сравнение двух историй о мести.

Как вы уже отметили, оба произведения посвящены мести. В обоих случаях главный герой кому-то мстит. И если вы думали, что на этом сходство между историями заканчивается, что ж…. ха… не так. Помимо мести, в историях есть и другие детали, которые делают Эйдена и Джона похожими.

Например, смерть близких друзей. Со стороны Джона был Маркус, со стороны Эйдена — Клара. Да, вы можете обвинить меня в том, что я сказала, что Клара не была подругой Эйдена, а также, в конце — SPOILERS — выясняется, что именно она предупредила Куинна об Эйдене Пирсе, упомянув, что он пытался украсть что-то из отеля. Но что поделаешь, Эйден простил ее, и если бы ее не убили бандиты, их дружба могла бы перерасти в нечто большее.

Клара — Лучший друг Эйдена

В случае с Маркусом — лучшим другом Джона — он также был убит, но уже не обычными злодеями, а самим главным злодеем фильма Вигго Тарасовым. Его убили за предательство, так как он согласился убить Джона за деньги, но помешал остальным добраться до Джона и убить его. За это предательство он был убит.

Маркус- Лучший друг Джона

Теперь следующая деталь: В двух из этих пьес умирает кто-то из его близких, что является началом истории. У Эйдена есть племянница. У Джона есть собака. Да, да, собака, а не женщина. Собака — это спасательный круг Джона, не дающий ему впасть в депрессию после смерти жены, или, что еще хуже, собака помешает Джону вернуться на свою работу. В конце концов, он увидел в собаке часть своей жены, что-то, что видел только он и ценность чего понимал только он. И когда собака умерла, последняя часть жены Джона, которая у него осталась, тоже умерла, как и та часть, которую Джон все еще видел в собаке.

Но если бы жена была жива, Джон принял бы смерть собаки так же, как он принял смерть племянницы Эйдана Пирса — как знак того, что прошлое пытается навредить настоящему. Джон поступил бы с Женой так же, как Эйден со своей сестрой и племянником, он начал бы активно следить за ней, чтобы защитить ее в трудную минуту, или отослал бы ее из предосторожности, как это делал Эйден со своими близкими.

Кроме того, истории похожи тем, как главные герои добиваются своих целей — с высоко поднятой головой. Я думаю, что первая Watch Dogs была предназначена для «громкой» игры: с перестрелками, погонями и минимальным стелсом. И если вы будете играть именно так, то без особых усилий увидите сходство между Эйденом и Джоном. А если вы активно используете режим slo-mo и оружие с глушителем в бою, то — mmmmm…. Когда дело доходит до перестрелок, игра превосходит все остальные в плане анимации и кинематографичности.

Но как бы то ни было, я предлагаю вам наконец-то прекратить знакомство с сюжетом игры и перейти непосредственно к персонажам, чтобы наконец-то все узнать: Похожи ли они друг на друга?

В районе Хейт-Ашбур, расположенном к западу от Пэйнт Леди, есть общественный сад, расположенный на заднем дворе нескольких домов.

Сюжет игры Watch Dogs

Главный герой игры — Эйден Пирс, опытный хакер, чья работа напрямую связана с кражей денег из интернета. И вот однажды, во время очередной миссии, что-то идет не так, и анонимность команды хакеров становится сомнительной. Затем наемные убийцы отправляются по следу, чтобы инсценировать автомобильную аварию. К сожалению, в аварии погибает племянница главного героя.

watch_dogs 2014-05-27 16-53-39-99

Охваченный горем и ненавистью, Эйден отправляется на поиски убийцы. С помощью друзей и своих навыков он находит убийцу. Но сам клиент находится далеко в тени. Ориентируясь в городских сетях и распутывая клубок веб-адресов, Пирс вступает в контакт с очень влиятельными людьми, до которых не так-то просто добраться. Вдобавок ко всему, его шантажируют бывшие сослуживцы и угрожают их родственникам.

Начинается настоящая война на уничтожение, и Эйден оказывается в ее центре. На линии огня — мафия, лучшие киберпреступники, самые богатые и опасные люди города. И чем глубже Пирс копает, тем больше страшных планов всплывает на поверхность и тем безопаснее становится город.

Геймплей Watch Dogs

Watch Dogs — это шутер от третьего лица с элементами стелса и чрезвычайно динамичным и оживленным городом. Игрок может использовать любое транспортное средство, которое появляется в игре. Добавьте к этому возможность взломать электронные устройства, которые стоят на каждом углу и контролируют практически все в этом городе, кроме смыва унитаза вручную.

watch_dogs 2014-05-28 19-59-49-69

Это действительно та «фишка», которая так часто «пугала» разработчиков. Игрок взламывает практически все, что связано с так называемой городской системой (stOS): мосты, двери, камеры, телефоны, автомобильные сигнализации и так далее. С помощью своего телефона и перерывов все они, встроенные в электронику StoS, с ним не только в повседневной жизни, но и в бою. Вы можете легко уйти от преследования, подняв мост или не изменив вовремя цвет светофора.

В игре есть система развития персонажа, а также сетевой режим, в котором все эти хакерские штучки применяются к обычным игрокам. А теперь подробнее.

Стелс элементы

Неудивительно, что Jubilees выбрала стелс в качестве основы для игры. Для тех, кто не дошел до этого, напомню, что это те же разработчики, которые создали и распространили легендарную серию стелс-экшенов Assassin’s Creed. В Watch Dogs игроку не придется постоянно прятаться, хотя будут и чисто стелс-миссии. В противном случае у игрока есть возможность замолчать или взять в руки автомат и расправиться со всеми врагами легко и жестоко.

Сам стелс очень качественный, враги ведут себя соответствующим образом, они могут искать, они могут тупить, и даже есть некоторый человеческий фактор. Враги поворачивают головы, патрулируют, реагируют на тела союзников, на звуки и даже на свет! Жизнь усложняется для тех, кто хочет спрятаться в тени, и для беспокойных граждан, которые могут легко позвонить в полицию, если увидят что-то подозрительное (у каждого есть телефон).

watch_dogs 2014-05-27 13-29-41-79

Watch Dogs : 31 комментарий

Сейчас начнутся беспорядки здесь и там)))).

Это дискредитирует игру впустую везде, поэтому я буду первым, кто напишет, пока все экскременты не были вылиты здесь. Watch Dogs — самая крутая игра с первоклассным стелсом и хорошо проработанным городом. Интересно проехать, посмотреть на людей, увидеть Чикаго. Сюжет логичен, а не как попало, и в итоге интересно посмотреть, чем закончится история. Да, с графикой не все гладко, не то, что они показали на Е3. Однако. Является ли графика самым важным в играх? Отличная игра, я рекомендую ее всем, и она стоит своих денег.

Вы уже посмотрели на GTA 5 с ее городом?

Будет играть, а потом перепишет свой комментарий)))))

Только идиоты или те, кто не может справиться с системой, обманывают ее. У нормальных геймеров, интересующихся играми, такой крик даже в голове не возникнет! Да, это не похоже на 5 GTA, но и не намного хуже, не находите? Про графику говорить нечего, если юбисовт не заминусует ее, блин, уйдет половина овина нытиков, тогда соплей будет в два раза больше!!!!

Как типично для вас называть всех, кто с вами не согласен, глупцами. Игра не оправдала ожиданий, и это факт. Умалчивая об этом, вы поддерживаете низкое мастерство игровой индустрии. Оказывается, для успеха нужно только хорошее рекламное агентство, а дальше хоть трава не расти. В первых нескольких продажах все будет описано в трех экземплярах. Разве они плохие? Неважно! Они купят его, возможно, даже похвалят. Там много дураков!

И мой пукан загорелся, когда он вышел :). Сначала он играл весь день, потом не заводился, и мне пришлось снова его выключить. Столько ругательств вылилось в адрес разработчиков, у них, должно быть, фиолетовые уши, не мне одному «повезло» ^ ^ ^ .

С запуском игры разработчики, конечно, наложили в штаны, но результат — не проблема. Графика не обещана! Я сделал предварительный заказ, основываясь на демо-версии, и заплатил за то, что увидел в анонсирующем видео. Я понял, я тоже дурак, не покупаю игру до релиза. Я жалею об этом, это моя вторая ошибка такого рода, я также предзаказал Colonial Marines(.

Завышенные ожидания от объекта желания так или иначе приводят к разочарованию с самого начала. Я и сам не ожидал многого от игры, но в итоге остался всем доволен. Никаких жалоб. А что касается плохих продаж на старте, то вы, вероятно, не знаете о таких играх, как Corsairs, ARMA и GTA 4. Все они выходили с ужасными лагами, багами и глюками, которые были распространены в течение многих лет. А собак спустили из-за потерянного экса?

Я согласен, не ждите, и вы не будете разочарованы.

Что значит не ждать? Я ЗАКАЗАЛ ИГРУ И БЫЛ ОБМАНУТ. Что бы ни делали пираты, все ясно.

Успокойтесь, просто успокойтесь)))). В каком-то смысле вы правы, но никто не заставлял вас делать предзаказ, не так ли?

Вы правы, игра хорошая, но рекламодатели слишком много фанфаронизируют, отсюда и разочарование.

И вообще я ожидал большего от хака, в том же Deus Ex, на мой взгляд, хак намного интереснее.

Gamer спасибо брат! Такие хорошие отзывы, это было прямо в точку! Очень толковое и информативное описание, буквально все до мельчайших деталей. Об игре могу сказать, что она могла бы быть лучше, но она достаточно хороша. Уверен, что буду играть в нее еще долго (может даже несколько раз, вернусь в минус, посмотрю как пойдет), никому не советую, читайте обзор, решайте сами. Информации на сайте более чем достаточно. Удачи всем!

Норм обзор, то не понятна почему автор ничего не упомянул про сложность,она ж тут просто невероятная!я столько раз задания не переигрывал даже в вайсити. таких жестких копов не в одной игре небыло. как от них скрыться? просто столкнуть никак а на место подбитых на ловушках приезжают новые. я почти час вел одну погоню. это мне очень не понравилось никакого баланса в игре нет. оцнка 5

Оцените статью
M-Game