ТОП 4 самых горячих партнерши в Assassin’s Creed: Valhalla. Assassins creed valhalla романы.

Гуннлед — ледяная великанша, дочь короля Йотунхейма. Но не пугайтесь, ибо вы узнаете ее как Хави, одно из имен Одина, что означает «высокая». Вы найдете обручальное кольцо Тора, чтобы отдать его ей. Тогда ты сможешь провести с ней ночь.

ТОП 4 самых горячих партнерши в Assassin’s Creed: Valhalla

В новой игре у Авора есть все: влияние, деньги, власть, особые способности и, конечно, красивые спутницы. Но какая из них самая красивая?

Assassin’s Creed: Valhalla

В Assassin’s Creed: Valhalla вы можете установить отношения со многими NPC. Большинство героев относятся к Авору с интересом или даже теплотой, иногда после того, как они выполнили свои особые задания или продвинулись по сюжету. Поскольку в игре у вас есть возможность попробовать себя в роли мужчины или женщины, компаньоны для мимолетного романа или глубокой страсти представлены представителями обоих полов. Но мы решили продолжить нашу традицию с TOP Hottest Companions и TOP Best Wives в Skyrim и создать новую подборку. Мы делимся с вами пятью лучшими напарниками в Assassin’s Creed: Valhalla.

Assassin’s Creed: Valhalla Бил

Биль — один из самых легких романов в игре. Герой встречает ее в горах Ругяфюльке. Там она жалуется ему на свой казус — она потеряла свою прическу с начесом. Герой может помочь ей найти его с помощью взгляда Одина. Вещь быстро доставляется хозяйке, а взамен она предлагает Авору жаркую ночь (сначала она просит его расчесать ей волосы — и тогда все становится гораздо интереснее).

Биль — уникальный роман, скучный и простой, но очень атмосферный. Горы, снег, случайная встреча и цена помощи. Может быть, это немного грубовато, но это же викинги, что тут поделаешь?

Интересный факт: Эйвор — не единственный помощник Била, на воде будет много мужчин, готовых помочь женщине на одну ночь.

Ганлодр

Assassin’s Creed: Valhalla Ганлодр

Одна из самых необычных партнерш в игре — Ганлодр: она не просто смертная женщина, а настоящая ледяная великанша, дочь самого Йотунхейма. Чтобы начать отношения с этой красочной леди, вам нужно найти корону Тора и отдать ее девушке. А до этого — не более чем дважды посетить Асгард.

Полноценных отношений с Ганлодром не получится — только страстная ночь. Но она такая необычная, яркая и горячая спутница, что определенно стоит того.

Интересный факт: девушка носит имя Хави, которое является одним из «прозвищ» самого бога Тора.

Рандви

Assassin’s Creed: Valhalla Рандви

Самый интересный и захватывающий роман в Assassin’s Creed: Valhalla — это любовная линия с Рандви, женой Сигурда. Однако расшифровать его не так-то просто. Сначала вам нужно найти записку в комнате со столом, на котором лежит карта альянса. Из нее главный герой узнает, что Рандви действительно любит его, а не Сигурда.

После этого нужно просто спросить, как она себя чувствует, и проявить знаки привязанности. Но помните, что она также является женой вашего сводного брата, и он не простит ей измены. Это, кстати, одно из самых важных решений для сюжета. Остальное вы можете прочитать в нашем путеводителе по Валгалле.

Интересный факт: Рандви — почти точная копия Кассандры из «Одиссеи». Интересный репортаж для внимательных читателей!

Во время прохождения квеста «Восточная Англия» вы встретите Бродера и Бротира, двух злобных дренгеров, с которыми вы столкнетесь в потасовке в начале сюжета. В конце концов вы подружитесь с этим дуэтом и посетите свадьбу новоизбранного короля Освальда и его невесты Валдис.

Роман с Бродером

Персонажи Assassin

Бродер — датский воин, которого можно встретить по ходу сюжета в регионе Восточная Англия. Первая стычка с ним и его спутником Бротиром происходит во время ужина (в главном квесте). Как только начинается бой, он должен быть побежден кулаком. К счастью, это не будет иметь негативных последствий и не повлияет на ваши шансы завести с ним роман.

Вскоре после этого Авор может ходить по комнате на свадьбе Освальда и знакомиться с разными людьми, пришедшими на свадьбу. Среди них будет и Бродир. В одном из конкурсов ему придется соревноваться с ним в выпивке. Исход этого противостояния не имеет значения, но после этого вы можете подойти к персонажу и поговорить с ним. Бродер начнет агрессивно флиртовать с Авором.

Выберите вариант диалога, отмеченный сердечком, чтобы положительно ответить на его «ухаживания». После очередного предложения подтвердите, что хотите пойти с ним в более тихое место. Затем появится сцена с поцелуем. Затем Бродер встретится с вами в последней части задания, прежде чем покинуть зону. Он будет стоять перед главным зданием деревни, где она сможет попрощаться с ним.

Роман с Тевдуром

Персонажи Assassin

Священник Тевдур — один из кандидатов на пост городского главы Гловсестера. Первая встреча с ним автоматически происходит в начале истории в одноименном районе. Тевдур будет одним из друзей кузнеца Гуннара, который приехал сюда, чтобы обручиться с Бригид. Во время праздника Самайн (аналог сегодняшнего Хэллоуина) можно напиться в Тевдуре.

За горячим напитком разговор может стать очень неловким. Диалог, сосредоточенный на сердце, можно примирить с желанием более близких отношений. Однако сам роман начнется не сразу. Возможность приблизиться к Тевдуру существует только тогда, когда история в этой области будет завершена.

Позже Эйвор получит письмо от Тевдура с приглашением посетить его (проверьте почтовый ящик в главном здании его поселения). Необходимо вернуться в город Гловсестер, где сгорело здание из соломы. После разговора со священником вы можете снова поговорить с сердцем. На этот раз вы начнете сцену с поцелуя.

Роман с Вили

Персонажи Assassin

Вилли — сын ярла Хеммингсона, правителя Сноттингемскира. Он знает Авора с детства. Возможность познакомиться с ним появляется во время обязательных заданий по истории местности. В рамках этих миссий Эйвор должен помочь умирающему ярлу выбрать себе преемника. В течение длительного времени с Вили не будет продолжен диалог. Ситуация изменится только в конце, после смерти ярла.

Во время разговора с Вили в лагере он вспоминает прошлое и упущенную возможность для более близких отношений. В этот момент мы можем согласиться с тем, что герой также сожалеет об этом. Затем следует интимная сцена поцелуя. На следующее утро оба понимают, что это были лишь мимолетные отношения, и остаются близкими друзьями. Если вы выберете Трюгве следующим ярлом в конце цепи Сноттингемскира, Вили присоединится к клану Авор и будет путешествовать с ними.

Позже, в рамках урегулирования, вы можете возобновить этот разговор и либо подтвердить, что испытываете к ней сильные чувства, либо сказать ей, что она вам не нравится. Если вы выберете первый вариант, вы снова проведете вечер вместе.

БРОДЕР

Требование: Освободить Восточную Англию

Во время прохождения квеста «Восточная Англия» вы встретите Бродера и Бротира, двух злобных дренгеров, с которыми вы столкнетесь в потасовке в начале сюжета. В конце концов вы подружитесь с этим дуэтом и посетите свадьбу новоизбранного короля Освальда и его невесты Валдис.

Подойдя к маркеру за банкетным столом во время торжества, вы увидите Бродера, который будет баловать вас во время свадьбы. Скажите «да», когда он спросит вас, и начнется пресловутое «отключение экрана». После этого вы можете называть его Бродер или Бротье, в зависимости от того, хотите ли вы задеть его гордость или нет.

РАНДВИ

Необходимое условие: сформируйте три альянса на карте альянсов.

Рандви — знакомый Ворора и вестник карты альянсов в Assassin’s Creed Valhalla, позволяющей игроку создавать альянсы в определенных областях Англии, чтобы начать долгое приключение, в котором викинги захватывают контроль над Британскими островами.

После выполнения трех таких миссий вам будет предложено попросить Рандви отдохнуть от карты альянса прямо за военным столом, что приведет к возможному роману. Первая из этих миссий называется «Самоочевидность», в ней вы будете сопровождать Рандви в путешествии за пределы поселения. Выполните эту цепочку миссий, чтобы разблокировать роман Рандви.

Рандви — знакомый Ворора и вестник карты альянсов в Assassin’s Creed Valhalla, позволяющей игроку создавать альянсы в определенных областях Англии, чтобы начать долгое приключение, в котором викинги захватывают контроль над Британскими островами.

Петра

Впервые вы встречаете Петру в охотничьем домике, где она просит вас помочь ей найти ее брата.

Там будет квест, и когда вы его выполните, вы сможете встретиться с ней. Она пригласит вас на матч по стрельбе из лука.

Попробуйте произвести на нее впечатление своими навыками стрельбы из лука или нет; в любом случае вы ей понравитесь, и вы сможете в нее влюбиться.

Во время первой части Лунден Боу подойдите к военному столу и начните миссию.

Во время выполнения задания произойдет бой у Северных ворот.

Идите навстречу. Здесь у вас есть возможность пофлиртовать со Стоу, но он не выглядит заинтересованным.

По мере развития сюжета вы обнаружите, что его интересует только Кир.

Теудур

Когда Теудур станет альдорменом Гловекестры, вы проведете с ним ночь.

Для вас обоих будет много меда, и захотите ли вы влюбиться в него — решать вам.

В любом случае, Тевдвр станет советником на Гловекестре на следующий день.

Когда дуга Сноттингемшира закончится, вы побеседуете с Вилли у костра.

Там он спросит вас, стала ли ваша дружба с ним больше или меньше.

Независимо от вашего ответа на его вопрос, он все равно будет двигаться в сторону вашего поселения, если вы не подадите ему сигнал.

Оцените статью
M-Game