Как вызвать ассасинов в assassin s creed brotherhood. Помощь в игре ассасин русия.

Последняя миссия ордена ассасинов — украсть артефакт у большевиков, которые в то время держали в плену царскую семью. Во время миссии главный герой становится свидетелем безжалостного убийства детей Николая II. Нашему герою удается спасти принцессу Анастасию, и теперь он должен защитить артефакт и девушку от тамплиеров.

15 легендарных гравировок в игре Assassin’s Creed: Odyssey

Легендарные гравюры в Assassin’s Creed: Odyssey предлагают больше возможностей для вашего персонажа. Каждый предмет Легендарного оружия автоматически снабжается специальной гравировкой. Когда вы разблокируете предмет оружия, вы также активируете эту функцию, которая может быть применена и к другому оружию. Поскольку каждое легендарное оружие имеет дополнительный слот, на каждое оружие можно нанести две легендарные гравировки. Этот механизм позволяет игрокам настраивать сборку по своему вкусу.

Многие из гравюр являются базовыми улучшениями специальных способностей, но есть и несколько действительно уникальных вариантов. Некоторые из них позволяют вам действовать в игре как «стеклянная пушка», а другие — превращаться в огненного воина. Ниже мы представляем 10 лучших легендарных гравюр, которые вы должны найти и оснастить ими свое оружие!

Играете ли вы в игру впервые или во второй раз, всегда найдутся новые пути для развития, включая разнообразные гравюры, которые можно разблокировать, чтобы сделать оружие сильнее, а броню эффективнее. Мы решили обновить этот список новыми фантастическими хаками, чтобы вы точно знали, на что обратить внимание во время игры.

Цареубийство

Regicide Engrave — это отличный способ значительно увеличить пробивную силу вашего героя. При правильном использовании это чрезвычайно мощный инструмент, который может вывести из строя вашего противника. Чтобы разблокировать этот взлом, вам нужно победить мудреца Пелопоннесского союза.

Затем гравировка становится доступной и позволяет увеличить силу оружия и разблокировать способность наносить мощный удар, который наносит противнику на 20% больше урона. Это очень важно, особенно в сочетании с дополнительными гравировками на другом оружии.

Пол из лавы

Если вы исследуете остров Нисирос, где есть несколько вулканов, вы обнаружите красивую гравюру — «Лавовый пол». Если вы добавите его к своему снаряжению, он может значительно увеличить элементальный урон, который вы можете нанести своим врагам. Это означает, например, что вы наносите больше урона ядом или огнем, чем обычно.

Вы также всегда можете уменьшить получаемый урон на 50%, что может сильно помочь вам в бою.

Если вы играете уже давно, то наверняка уже разблокировали спартанский удар и часто им пользуетесь, потому что он очень эффективен и напоминает сцены из культового фильма «300 спартанцев».

Но знаете ли вы, что существует способ модернизировать Spartan Strike и сделать его еще более мощным? Гравюра волка открывается автоматически после завершения миссии «Спартанский волк в Мегари». После нанесения этой гравировки сила «Спартанского удара» увеличивается на 20%.

Собрав 10 сувениров Ашак-паши, вы откроете скрытую гробницу в Святой Софии, где можно найти лучшую броню в игре (наряду с броней мастера-ассасина) — броню Ашак-паши.

Как пройти испытания ассасинов, наемников, воров и куртизанок?

Старые знакомые лица — Никколо Макиавелли, Ла Вольпе, Бартоломео д’Альвиано и Бьянка, Катерина Сфорца и Леонардо — не оставят Эцио один на один с тамплиерами в Assassin’s Creed: Brotherhood. Все они объединятся, чтобы следовать за светилом свободы, путеводной звездой, борцом за лучшее будущее; к счастью, Флоренция, Рим, находятся недалеко. Каждый из них найдет свое место в хорошо отлаженном механизме под названием Орден ассасинов, который поначалу будет бешено молотить без шестеренки в виде дяди Марио. Битва Монтеригони станет для него последней, он не выживет, ему не помогут даже новенькие пушки. Пуля, выпущенная Чезаре Борджиа из пистолета Леонардо у главных ворот, убьет его. Церемония прощания Эцио с наставником будет краткой — несколько взглядов издалека и бегство с остатками семьи в Рим через святилище, где когда-то хранились доспехи Альтаира.

Восстановление Ордена в Assassin’s Creed: Brotherhood начинается в конце второй серии, когда Фабио Орсини, двоюродный брат Бартоломео д’Альвиано, одалживает огромный склад на острове Тибр, который становится убежищем и штаб-квартирой, откуда впоследствии будут направляться все операции Братства. Со временем Эцио возглавит гильдию ассасинов, Ла Вольпе — воров (район Антико), Бартоломео Д’Альвиано — наемников (окраина Рима), а Мария, сестра Эцио, получит лучшее — бордель с «цветущими розами» (центр Рима). Эцио не получит удовольствия: Все свободное время он будет тратить на борьбу с тамплиерами, вербовку новых ассасинов, сдачу экзаменов в гильдии и другие задания. Гильдии не только обучают воров, наемников и куртизанок, но и устраивают соревнования между собой, в которых Эцио отводится особая роль.

В Assassin’s Creed: Brotherhood за прохождение испытаний гильдии вы получаете особые награды — уникальное оружие. Наемники получают Топор Варфоломея, воры — Укус Ла Вольпе, куртизанки — Кинжал Марии, а убийцы — Меч Альтаира. Оружие доставляется прямо в оружейную в штаб-квартире убийцы, без необходимости искать его у торговцев. Вам не нужно их искать: списки с требованиями к экзаменам вывешены в офисах гильдий.

Как вызвать ассасинов в assassin s creed brotherhood

Какова будет ваша роль в Assassin’s Creed Valhalla?

Гильдии

  • Призвать ассасинов в бо ю-25 Призвать ассасина на помощь во время боя — Т. Самый быстрый способ сделать это — бегать по крышам и бить охранников.
  • Целевой ассаси н-20 Когда вы инкогнито, вы можете нацеливаться на ассасинов, отмечая их — F — и нажимая кнопку ассасина — T .

Награда: ассасины, отправленные на задания, будут более эффективны.

  • Используйте град стрел — 15 Особенно эффективно, когда врагов много. Выделите опекуна, нажмите и удерживайте кнопку — T .
  • Призвать ассасинов в сюжетной миссии — 5 Призвать учеников для поддержки в любой основной сюжетной миссии, где вас окружает большое количество врагов.

Награда: Значок ассасина перезаряжается быстрее.

Награда: Разблокируйте оружие фракции ассасинов, меч Альтаира.

Гильдии

Гильдии

  • Нацельтесь на стражников — 10 Найдите несколько человек для вербовки и ведите их в бой.
  • Разрушьте эшафот, перебросив кого-нибудь через него — 5 Самый простой способ сделать это — заманить одного из охранников с крыши на эшафот и попытаться перебросить его через него — отметьте цель — F — затем, удерживая клавишу shift, схватите его и бросьте на эшафот. Отпустите клавишу shift, чтобы бросить его. Вы также можете начать драку с группой охранников, но тогда вам придется быть немного энергичнее.
  • Уничтожить противника метательным оружие м-5 Тяжелое оружие и копья подходят для метания. Отметьте цель — F — и удерживайте левую кнопку мыши. Эцио удивит вас и направит оружие прямо на цель. Очень быстрое задание можно выполнить, сражаясь с альмогаварами в ближнем бою.
  • Обезоружить охранника и убить его его же оружием — 5 Переключитесь в ближний бой и попытайтесь отнять у противника оружие с помощью серии комбо.
  • Убейте византийского альмогавара — 25 Альмогавары — это византийцы, которые носят огромный топор и неуклюжи, но наносят большой урон при атаке. Я рекомендую находить их при захвате башен. Или в миссии Master Assassin Actress (h2) их будет целая куча.
  • Ловля броском — 10 Вспомните урок Юсуфа — только теперь вы подбегаете к врагу и дважды нажимаете клавишу shift, чтобы поймать и бросить цель.

Награда: Разблокирует способность фракции «Наемники».

  • Двойное убийство — 10 В качестве основного оружия выберите «Скрытые клинки» и следите за охранниками, патрулирующими группами по несколько человек. Пометьте одного из них — F — и самый простой способ — прыгнуть на него с крыши.
  • Убейте 5 охранников в ближнем бою менее чем за 10 секунд — 1 Сделайте это в начале игры во время нападения на одну из баз. Соберите вокруг себя достаточное количество византийцев и попытайтесь провести непрерывную серию комбо с близкого расстояния.
  • Добейтесь дальности комбо по крайней мере 5 убийств — 10 Здесь, выберите самое быстрое оружие и начинайте действовать. Если вы не знаете, где найти столько византийцев, в Assassin Master Quest — Actress (h2) есть около 4 способов получить серию комбо из 5 убийств одновременно.
  • Убить османского янычара — 25 Вы можете ускорить процесс в лагере янычар, собирая мешки с бомбами.

Как вербовать и обучать новых рекрутов до уровня ассасинов?

Мода на новобранцев, верных и преданных помощников главного героя, появилась в эпоху AC: Brotherhood, где им была отведена одна из главных ролей. Что это вообще за братство убийц, когда в Ордене только один главный герой и нет свежей крови. Я согласен, что совершенно бессмысленно сражаться и побеждать тамплиеров в одиночку. У разработчиков есть время, чтобы исправить слабое место. Идея набора нашла отклик в сердцах болельщиков и имела успех. Она активно развивалась в последующих играх серии. Методы вербовки новых рекрутов с тех пор практически не изменились: Нам по-прежнему предлагают выполнять миссии, которые будут вознаграждать появившихся в рядах новых ассасинов уникальными навыками.

  1. Добби Картер — приманка (северный район):
    • Защитить фермерские семьи от выселения.
    • Защищать фермеров во время сбора урожая.
    • Убейте трех торговцев, чтобы помочь голодным детям.
  2. Джеймс Колли — засада (западный район):
    • Сожгите три рулона зараженных одеял.
    • Убейте трех бешеных сторожевых собак.
    • Отвезите трех пациентов в клинику под открытым небом.
  3. Якоб Зенгер — сопровождение (восточный район):
    • Предотвратить три казни.
    • Получите информацию о заговорщиках от трех должностных лиц.
    • Дайте три ложные версии информаторам.

Освобождение всех территорий от власти тамплиеров открывает достижение «Соль земли/Народ из народа» и влияет на достижение «Методизм/Интеграция». Если договоры, которые необходимо разблокировать, не появляются на карте, попробуйте установить последнее обновление или действуйте случайным образом, прогуливаясь рядом с указанными местами миссий. Как только место будет найдено, над персонажами появится заметное свечение, и они сделают все возможное, чтобы привлечь внимание Коннора. Вы можете просмотреть разблокированные места, открыв карточку TAB и выбрав разблокировать задания (второй значок сверху).

Собрав 10 сувениров Ашак-паши, вы откроете скрытую гробницу в Святой Софии, где можно найти лучшую броню в игре (наряду с броней мастера-ассасина) — броню Ашак-паши.

Помощь в игре ассасин русия

2016-07-15 | Автор: admin

Assassins_creed_chronicles_russia-прохождение

Доброе утро, дорогие друзья «Перед вами прохождение для игры «Assassin’s Creed: Хроники: Россия».

Описание:

Следуйте за тремя легендарными убийцами, которые ищут наказания и справедливости. «В Assassin’s Creed Chronicles вы откроете для себя три поворотных момента истории: падение династии Мин в Китае, войны империи сикхов в Индии и Октябрьскую революцию в России. Assassin’s Creed Chronicles — это игра для тех, кто овладел искусством скрытности и любит создавать свою собственную историю. Вы сможете попробовать себя в роли Шао Цзюня, Арбааза Мира и Николая Орлова.

Assassins_creed_chronicles_russia

Узнайте историю убийцы Орлова. Почувствуйте, как изменилась страна, путешествуйте по Транссибирской магистрали и попытайтесь проникнуть в Кремль, узнайте, как действуют наемные убийцы в XX веке, исследуйте мир, в котором предметы окружения реагируют на ваши действия. Играйте за Орлова или Анастасию: Орлов — отличный стрелок, активирует мины и использует электричество. Анастасия может двигаться бесшумно и использовать клинок Helix Blade.

Список частей:

  1. Падение династии.
  2. Гнев Красного.
  3. Вмешательство прошлого.
  4. Поезд революции.
  5. Рука помощи.
  6. Двойной агент.
  7. Воссоединение.
  8. В надежных руках.
  9. Темные секреты.
  10. Идти к свободе.
  • » Assassin’s Creed IV: Black Flag «
  • » Assassin’s Creed IV: Black Flag DLC Aveline «
  • » Assassin’s Creed IV: Black Flag DLC Freedom Cry «
  • » Assassin’s Creed:Rogue «
  • » Assassin’s Creed Chronicles: Китай «
  • » Assassin’s Creed Chronicles: Индия «
  • » Assassin’s Creed Chronicles: Россия «

(игры расположены в хронологическом порядке)

Assassin’s Creed Chronicles:Россия (хронологический порядок) Миссия завершена, и теперь для вас открыт Бойцовский клуб — вы можете соревноваться с другими наемниками в боксерских поединках и делать там ставки в течение ограниченного времени.

Задания Пири Рейса

В миссиях Piri Race вы познакомитесь с новыми типами бомб и сможете их использовать. Миссии в основном несложные, но если вы столкнетесь с проблемами, вам помогут.

В награду за выполнение заданий вы получаете деньги и доступ к компонентам в магазине «Пири Рейс».

Дурман

Полное время: Не используйте оружие ближнего и дальнего боя для уничтожения целей.

Награда: 400 тузов, яд допа в магазине «Проход Пири Райс».

Некоторые византийцы украли компоненты бомбы, и вы должны преподать им урок, отравив их. За это вы получите ядовитые бомбы. Бросайте их в группы врагов и наблюдайте за их смертью.

Полное время: Вы должны иметь возможность получить достаточно бомб для прямого удара по группам противника, но также иметь дополнительные компоненты для пополнения боеприпасов, когда это необходимо.

Забавный факт: яд очень эффективен против альмогавров и джамишаров. Когда вы читали руководство, вы наверняка видели в советах «использовать яд», верно?

Гром

Полная синхронизация: Не убивайте никого.

Награда: 400 тузов, «угольная пыль» в магазине Piri Race Walkthrough Shop.

В этой миссии вам нужно использовать звуковую бомбу — несмертельную бомбу, которая нейтрализует врагов, а не убивает их (вообще лучше не использовать осколочные бомбы, за редким исключением).

Бросьте бомбу так, чтобы она отскочила от стены прямо на торговцев и их охранников. Бум! Теперь нам остается только сбежать, пока охранники не заподозрили.

Дымовая свеча.

Полная синхронизация: Не убивайте никого.

Награда: 400 тузов, фосфор в проходе Piri Race Shop.

Ммм, дымовые шашки. Возможно, вы уже знакомы с ними по предыдущим частям серии.

Подойдите к охранникам и бросьте в них дымовую шашку. Пока враги ослеплены, пробегите мимо них. Используйте свое орлиное чутье, чтобы видеть врагов сквозь дым.

Совет: не бросайте бомбы раньше, чем вам скажет игра — иначе вам придется бросать их два раза подряд.

Бросьте еще одну дымовую шашку и, пока охранники в замешательстве, возьмите содержимое сундука и убегайте.

Гвозди

Полное время: не плавать.

Награда: 400 тузов, «шипы» в проходе магазина «Пири Рейс».

Граната с шипами похожа на дымовую гранату, но в отличие от дымовой гранаты, враги не видят шипов и сразу наступают на них.

Бросьте шипованную гранату в византийцев и быстро убейте их, а затем используйте шипованные гранаты, чтобы сбежать.

Полное время: перебегите на другую сторону воды.

Дымовые шашки.

Полный тайминг: Не убивайте никого, кроме своих целей.

Награда: 400 тузов, Селитра в магазине проходов Пири Раса.

Вы уже столкнулись с обычными бомбами-приманками. Бомба с дымовой приманкой отличается от обычной бомбы тем, что ее нельзя услышать, а только увидеть.

Используйте его, чтобы отвлечь охранников, а затем заберитесь на крышу.

Оттуда заманивайте цели другой бомбой и убивайте их, когда они выйдут из укрытия.

Задания по книгам

Заберитесь на вершину башни и используйте свой орлиный нюх, чтобы найти тайник. В этих миссиях нет никаких особых приемов.

На этом прохождение Assassin’s Creed: Revelations завершено. После прохождения этого руководства у вас больше не будет проблем с игрой. Кстати, чтобы достичь 100%, получите наряд Альтаира для игры:

Навигационный тур:

ACR Walkthrough. Часть 3 (Дополнительные задачи) — теперь здесь

Смотрите в моем профиле множество других полезных руководств, и следите за будущими чтениями этих руководств.

Пожалуйста, сообщайте о любых ошибках в сообщении (например, о неправильно размещенном видео).

Оцените статью
M-Game