Гильдии в Path of Exile. Гильдия фрагмент утерянной карты.

  • количество товаров в магазине,
  • количество еженедельных миссий,
  • количество кристаллов для членов гильдии,
  • количество одновременных поисков,
  • количество еженедельных вознаграждений за поиск.

Разлом: секреты, достижения, задания

Разлом — это место в мире Тейват в игре Genshin Impact. Рифт расположен к западу от Ли Юэ и состоит из двух частей: наземной части и подземных шахт.

Как я могу войти в разлом? Разлом состоит из наземной части и подземных шахт. Доступ к поверхности прямой. Чтобы попасть в шахты, необходимо выполнить первое сюжетное задание, которое доступно с 28 уровня приключений и после завершения задания Лордов на пути к новой звезде Ли Юэ.

Как открыть карту Rift в подземных шахтах? В отличие от других локаций, карты в подземных шахтах открываются по частям по мере прохождения сюжета Rift.

Содержание

Сюжетные задания

До недавнего времени Разлом был закрыт, но теперь там происходят необъяснимые явления, поэтому Цисинь отправил туда группу георазведчиков для расследования, а также дал задание Гильдии Странников, одно из которых выполняет путешественник. Сюжет разлома раскрывается в цепочке квестов «Записки о путешествии в разлом».

Исследование Рифта лучше всего начинать с сюжета, так как карта шахты, множество областей и возможностей разблокируются по мере прохождения сюжетных заданий.

Задание «Тайна скалистых затворов Цисин»

Первый сюжетный квест в Rift. Получив задание от Гильдии странников, мы отправляемся в Разлом, где помогаем команде геологоразведчиков пробиться через скалистые холмы Цицина и открыть доступ к подземным шахтам.

Задание «Начало исследование глубин»

Вторая миссия сюжета «Рифт». В подземных шахтах Rift нам дают новый инструмент — адъювант светящегося камня — и знакомят с новой механикой.

Задание «Парящий фрагмент небесного камня»

Третья сюжетная миссия Rift. Мы постепенно проникаем в глубины шахт, открывая карту с новыми областями, где находим плавающий фрагмент, оставшийся от древней цивилизации, которая когда-то существовала здесь.

Задание «Угроза во тьме»

Четвертый квест в истории Рифта. На заднем плане мы видим что-то вроде черного тумана. Из дневника Фатуя мы узнаем, что его можно снять, позвонив в колокола.

Задание «Откуда здесь камень душ?»

Последняя миссия сюжета Rift В глубинах шахты мы находим плавающий камень души, а очистив его, встречаем монстра Rift — червя Хафтвада, который после победы становится еженедельным боссом.

Задания мира

Задание Разлома «Проникновение в стан врага»

Стычка с расхитителями сокровищ заканчивается раскрытием тайной засады Меллиста, лидер команды которого предлагает совместную операцию по очистке главного лагеря расхитителей сокровищ. За выполнение задания мы получаем ценный сундук и достижение «Отлично, Штирлиц!».

Задание Разлома «Прошлое героя с вершины»

На вершине Вермилионного утеса мы находим бывшего грабителя сокровищ, который попал под влияние нефритового кулона. Завершив квест, мы получим достижение «Слесарь на все руки». За победу над игрой Старика Чоу мы получим три сундука и скрытое достижение «Ta-da! У нас снова есть победитель».

Задание разлома «Тысячелетние скалы»

От шахтера мы узнаем о легендарных дарах, разбросанных по всему Разлому, а также о сокровищах милленитов, которые можно найти, сделав ставку на Камни памяти. За выполнение квеста мы получаем роскошный сундук и достижение «Миллениты не отступают». .

Исследование Разлома

Светоносные кристаллы в Разломе

Руководство содержит карты расположения всех светоносных кристаллов в шахтах Рифта, которые необходимы для повышения уровня адъюванта.

Жемчужины Бездны и достижение «CREDE TENEBRAE»

В подземных шахтах Рифта вы найдете избранных Темных рыцарей, которых вы должны победить с помощью девяти Бусин Бездны. Если вы поместите эти жемчужины в механизм перевернутого города, то попадете в секретную комнату с множеством сундуков и достижением «CREDE TENEBRAE».

Достижение «Нам нужно лишь немного дров и уксуса»

В северной части Rift Underground Mines есть секретный проход (путь) на поверхность, найдя его и открыв решетку с механизмом, мы получим роскошный сундук и скрытое достижение «Нам просто нужно немного дров и уксуса».

Сухое семя и достижение «Люди из Долины жизни»

В восточной части Rift Mines вы найдете секретную долину с большим деревом в центре. Если вы разгадаете загадку элементарного столба, то откроете богатый сундук и получите сухое семя и скрытое достижение «Люди из долины жизни».

Сухое семя и достижение «Люди из Долины жизни»

В шахтах расщелины можно найти три блуждающих дневника, содержащих письма Фатуа о выполнении ее задания. За прочтение всех писем мы получаем скрытое достижение «Кто, если не мы!».

Достижение «Заметки о минералах Разлома»

В подземных шахтах и на поверхности Рифта можно найти три текста о минералах, после прочтения которых мы получаем скрытое достижение «Заметки о минералах Рифта».

Исчезающие записи бездны

В шахтах Рифта на стенах различных зданий и на скалах можно найти надписи на языке Ордена Бездны. Если вы найдете и прочитаете их все, то получите скрытое достижение «Слушать девять слов».

Два фрагмента карты сокровищ можно найти в лагерях грабителей сокровищ в разломе. Объединив фрагменты, вы узнаете, где находится логово воров, в котором есть несколько сундуков и светоносный кристалл, и получите скрытое достижение «Логово воров». .

Достижение «Логово воров»

Исследуя Рифт и выполняя задания, мы собираем различные истории, которые затем рассказываем барду по имени Талиесин. Все рассказы заслуживают награды «Том Талиесин» и подарка в виде поэтической рукописи.

Карта скрыта в тумане, и возникает соблазн разведать ее, что вы и можете сделать с помощью разведчиков. Но нужно ли открывать туман и какая тактика лучше всего подходит?

Где найти первый ключ от склада

Расположение двух ключей отмечено на карте. Сползите вниз из лагеря скаутов и перелетите к следующему ключу. Он будет находиться на территории, покрытой черной грязью. Наступать на него не рекомендуется.

Заберитесь на водяной фильтр и используйте любой навык атаки (можно просто ударить по кораблю), чтобы сломать шею и достать из бочки ключ безопасности для склада А.

Где найти второй ключ от склада

Перейдите во вторую зону. Чтобы добраться до него, вам придется программировать глубже. Прыгните в озеро, а затем разберитесь с похитителями сокровищ. Затем подойдите к скале, на которую указывает светящийся указатель, и нажмите кнопку копать. Вы выкопаете бочку. Вскройте его и получите ключ от Хранилища B.

Откройте склад и найдите снаряд

Вернитесь к зарешеченной двери, ведущей в пороховой магазин. Откройте его с помощью найденных ключей. Зайдите внутрь, разберитесь со слизью и возьмите взрывное ядро в углу рядом с сундуком.

Затем отнесите найденные снаряды в лагерь геологической разведки. Поговорите с Клитофо. Он даст вам новое задание.

В начале пути гильдии необходимо провести как можно больше исследований. Ему также нужны активные игроки, которые будут поддерживать исследование и регулярно выполнять еженедельные задания.

Ранги в гильдии в Lost Ark

Члены гильдии могут иметь различные звания.

  • Набирайте. Игрок, вступивший в гильдию, автоматически получает этот ранг. Через три дня он становится членом гильдии и может быть повышен до более высокого ранга. В течение трех дней он не может заниматься исследованиями или выполнять задания гильдии, но может вступить в гильдию за еженедельную плату.
  • Член гильдии. Члены гильдии могут выполнять задания гильдии, проводить исследования и вносить пожертвования в гильдию каждую неделю.
  • Офицер. Лидер гильдии может присвоить звание офицера нескольким игрокам. Офицеры рассматривают заявки и приглашают новых членов в гильдию.
  • Альтернативно. Мастер гильдии может назначить одного из членов гильдии своим заместителем. Заместитель назначает еженедельные задания, блокирует участников и приглашает новых игроков. Если гильдмастер отсутствует 10 дней или более, его обязанности исполняет заместитель.
  • Лидер гильдии. Лидер гильдии является главой гильдии. Он или она распределяет кристаллы и может изменить название и эмблему гильдии.

Как выбрать гильдию в Lost Ark — советы и рекомендации

Первое, на что следует обратить внимание при выборе гильдии, — это уровень гильдии. Гильдия должна быть как минимум 6-го уровня, так как в ней, скорее всего, есть магазин 3-го уровня (или, по крайней мере, исследовательская гильдия). В магазине третьего уровня можно купить в три раза больше товаров, чем в магазине первого уровня.

Если вы хотите играть с членами гильдии, вам следует внимательно прочитать описание гильдии. Она может быть PvP или PvE или содержать другую важную информацию.

Если вы уже вступили в гильдию, вам следует обратить внимание на то, как распределяются кристаллы. Если ваша гильдия тратит более 280 кристаллов в неделю, вам придется платить 6 000 серебра каждый день и поддерживать исследования, чтобы достичь 100% активности. На третий день вы начнете работать в гильдии, но до тех пор вам нужно будет найти какой-нибудь способ прокормиться.

Возможно, вам придется инвестировать золото или реальные деньги. Стоит также учитывать процент распределения кристаллов. Если гильдия получает 100%, ее члены уходят с пустыми руками (возможно, это временная мера, чтобы гильдия быстро росла, но некоторые люди этим недовольны).

Исследования гильдии в Lost Ark

Каждая гильдия должна расти и развиваться. Чем выше уровень, тем больше членов может получить гильдия. Чем выше уровень, тем больше членов может получить гильдия:

  • количество товаров в магазине,
  • количество еженедельных миссий,
  • количество кристаллов для членов гильдии,
  • количество одновременных поисков,
  • количество еженедельных вознаграждений за поиск.

Поддержка исследований

Члены Гильдии могут помогать в одном из расследований каждый день. Эта поддержка сокращает общее время расследования на 20 минут. Если все члены гильдии 11 уровня поддерживают одно расследование каждый день в течение недели, общее время расследования сокращается на 4,8 дня. Это много, потому что, например, торговый навык 4-го уровня исследуется 13 дней и 20 часов.

Оцените статью
M-Game