Assassin’s Creed Valhalla: где найти Гробницы Павших и получить доспехи Павшего воина в событии Праздник Ускурэ. Assassin s creed valhalla гробницы павших.

Как только вы нажмете на все четыре нажимные пластины, дверь чемодана Павшего героя откроется. Вы успешно вошли во все четыре гробницы и получили полный комплект доспехов Падшего героя.

Assassin’s Creed Valhalla: где найти Гробницы Павших и получить доспехи Павшего воина в событии Праздник Ускурэ

Assassin

Прошел ровно год с момента выхода Assassin’s Creed Valhalla, и Ubisoft отблагодарила фанатов хорошей новостью: праздник Ускюреи уже совсем скоро! И пока Эйвор и клан Ворона готовятся к битве с Дикой Охотой (да, да, вы не ослышались), мы рассмотрим контент, добавленный в игру в рамках этого события.

Гробница Павших в Assassin’s Creed Valhalla — это сеть древних пещер с сокровищами для искушенных любителей хитроумных головоломок и опасных испытаний. Наше руководство покажет вам, где их найти, как их пройти и как получить редкую броню «Павший герой».

Где найти Гробницы Павших Assassin’s Creed Valhalla и как пройти

Чтобы активировать новый контент, вам нужно будет основать свое поселение в Равенсторпе, найти двух норвежцев на берегу и выслушать историю о странном поведении животных. После завершения разговора на карте появится маркер ближайшего Tomb of the Fallen — Sanctuary of Mania .

Assassin

Убежище Мания

Это место является отправной точкой для дальнейшего поиска артефактов. Там Эйвор сможет узнать, как работают ловушки и головоломки. Там же находится серия заметок, рассказывающих о деятельности древних римлян на территории бриттов и приоткрывающих завесу новых тайн.

Assassin

В запертой комнате находится первый предмет брони — плащ павшего героя.

Гробница Боудикки

Assassin's Creed Valhalla – карта Гробниц ПавшихAssassin's Creed Valhalla – карта Гробницы Павших Assassin's Creed Valhalla – Эйвор

Местонахождение: Восточная Англия, Брисли Домен

Количество пластин: 4

Assassin

Чтобы попасть в главную комнату гробницы Боудикки, вам нужно решить головоломки с нажимными плитами. Из подсказок:

Переносные шары

Цель: отнести предмет к нажимной плите и положить его в коробку.

Шарик появляется при нажатии на рычаг. С его помощью Эйвор может перепрыгивать через небольшие препятствия и бросать его в нужном направлении.

Assassin's Creed Valhalla – Эйвор в гробнице павших Assassin's Creed Valhalla – Эйвор в гробнице павших

Передвижные блоки

Задача: расчистить путь и доставить объект в зону нажимной пластины.

Assassin

Чаще всего эти колонны скрыты за разрушаемыми объектами или ловушками. Также стоит обратить внимание на окружение, с которым вы можете взаимодействовать.

В главной комнате гробницы Боудикки есть 2 сундука: один с Оковами павшего героя, а другой — с Рукавами павшего героя. Артефакт этого места спрятан в секретной части пещеры. Чтобы попасть туда, нужно разрушить деревянный ящик и проскользнуть в образовавшуюся пустоту.

Награда за прохождение Гробниц Павших

Усердное исследование Tomb of the Fallen позволит Аворну собрать полную броню Падшего Воина, заработать два достижения, основанные на количестве исследованных пещер, и найти три древних артефакта.

Assassin

Наличие запечатанной двери в Sanctuary Mania предполагает, что найденные предметы потребуются для взаимодействия с ней в будущих обновлениях игры.

Выскажите в комментариях свои мысли о контенте, добавленном в игру в честь первой годовщины Assassin’s Creed Valhalla. Дополнительные полезные советы по этой теме можно найти здесь.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Стала доступна предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1

Код приглашения в WOT на сентябрь 2018 7 дней премиума, 500 золота и премиум танк T-127.

Как только вы нажмете на все четыре нажимные пластины, дверь чемодана Павшего героя откроется. Вы успешно вошли во все четыре гробницы и получили полный комплект доспехов Падшего героя.

Артефакт гробницы Боудикки

Гробница Вуду находится на вершине Восточной Англии, недалеко от Элменхема. В центре леса находится необычное скальное образование с синим символом на нем. Если вы осмотрите его, то найдете вход в подземелье.

Когда игроки дойдут до последней комнаты с гробницей и двумя сундуками, рядом со стеной должен стоять деревянный ящик, на котором растут лианы. Разбейте ящик и проползите по туннелю, чтобы получить первый артефакт.

Артефакт гробницы Кассивеллаунуса

Эта гробница находится в северной части Скайропешира, возле реки Афон Хафрен, где должна быть высокая гора, у основания которой высечен еще один синий символ. Изучите символ, чтобы найти вход в гробницу.

Когда игроки достигнут последнего сундука, должен появиться еще один проход вперед. Перепрыгните через скалу, где должна быть деревянная система шкивов. Используйте его, чтобы добраться до камней наверху и продолжайте бежать прямо, пока не появится дверь. Когда дверь откроется, там будет сломанный мост, по которому игроки могут пройти по канату. После пересечения моста вы найдете зиплайн дальше по туннелю; используйте его, чтобы перебраться и спрыгнуть на скалы внизу. Наконец, прыгните в водопад и нырните вниз, чтобы достать артефакт.

Артефакт гробницы Венутиуса

Гробница Венутиуса находится у подножия Эурвикшира, рядом со смотровой площадкой Анлаф. Вдоль склона горы на скале высечен еще один символ. Осмотрите его еще раз, чтобы обнаружить вход.

После того, как вы найдете последний сундук, появится еще один проход с такой же системой шкивов, как и в предыдущем подземелье. Поднимитесь наверх и следуйте по тропинке, пока игроки не доберутся до застежки-молнии. Спрыгните на дно ямы и пустите стрелу в лед на левой стене, чтобы открыть секретный путь. Там должна быть большая комната с трупом на каменной плите, а в каирне слева можно найти артефакт.

Последняя награда за прохождение всех гробниц — броня «Падший герой», новый комплект брони, вдохновленный Ису, который, возможно, является лучшим комплектом брони во всей игре. Эти предметы можно найти в последних гробницах каждой гробницы, причем в двух из них содержится по два предмета.

Гробница Кассивеллаунуса

Assassin’s Creed: Valhalla гробницы павших 2

Теперь вам нужно отправиться в северную часть Скайропешира, которая находится рядом с рекой Атос Хафрен. Обратите внимание на высокую гору, у основания которой также выгравирован странный синий символ — прочитайте его, чтобы открыть проход в гробницу.

Когда вы доберетесь до последнего сундука, перепрыгните через скалу и осмотрите шкивы, которые появятся перед вами. Заберитесь на вершину скал, а затем идите дальше, пока не увидите дверь. Когда он откроется, пройдите по нему к сломанному мосту — спуститесь по веревке и продолжайте путь к зиплайну (натянутому канату, по которому можно перебраться на другую сторону ущелья).

Если вы пойдете в правильном направлении, вы уже сможете увидеть водопад. Вам нужно просто нырнуть под воду и плыть вперед, чтобы добраться до очередного артефакта.

Гробница Венутиуса

Assassin’s Creed: Valhalla гробницы павших 3

Последняя треть павших похоронена возле Анлаф-Лукаут в Эурвикшире. Ваша цель — еще одна гора с еще одним синим символом, представляющим собой проход в подземелье.

Открывайте сундуки, пока не появится еще одна система шкивов. Заберитесь на него и следуйте по тропинке к молнии. Используйте его, добравшись до дна ямы. Затем нужно пустить стрелу в лед на левой стене.

Пройдите по созданному коридору в большую комнату, где вы увидите труп. Артефакт ждет вас в каирне на левой стороне пещеры.

Последняя награда за прохождение всех гробниц — броня «Падший герой», новый комплект брони, вдохновленный Ису, который, возможно, является лучшим комплектом брони во всей игре. Эти предметы можно найти в последних гробницах каждой гробницы, причем в двух из них содержится по два предмета.

Кассивеллаун Артефакт

Сразу за гробницей вы увидите рычаг и веревку, по которой можно подняться наверх. После этого продолжайте идти прямо, пока не наткнетесь на сломанный мост, который нужно переходить осторожно, потому что ваш игрок может упасть.

Затем, когда вы увидите водопад, нырните в воду. В воде вы найдете артефакт.

Артефакт Венуция

Идите к песчаной лестнице, пока не увидите веревку, которая толкает вас вверх. Через некоторое время слева после спуска вы найдете участок осыпающейся стены. Вы можете легко уничтожить его с помощью лука, потому что сломать его не слишком сложно.

В узкой комнате на огромной каменной глыбе лежит скелет. Артефакт находится в левой части гробницы, прямо у стены.

Верика Артефакт

Поднимайтесь по лестнице, пока не увидите веревку, тянущую вас вверх. Их два, поэтому, если вы сделаете это дважды, вы будете знать, что находитесь на правильном пути.

Эта часть немного сложная. Затем следуйте по тропинке слева, пока не увидите дымоход, ведущий вниз. Вы можете воспользоваться лестницей, если вам нужен безопасный путь вниз. В итоге это приведет вас в красную комнату, где вы сможете увидеть артефакт на другой стороне сломанного моста.

Сложность обхода Венецианской гробницы заключается в ступенчатой и запутанной архитектуре комплекса. Многие головоломки предполагают взаимодействие с объектами с помощью арки. К ним относятся:

5 Гробниц, принадлежащих реальным историческим личностям

Названия каждой могилы напрямую связаны с похороненным в ней человеком, и в каждой из них есть знаменитый английский вождь или генерал, погибший в борьбе с превосходящими силами. Речь идет о героях Боудике, Кассивеллауне и Венуции.

Кроме того, духи этих героев приветствуют Авора, когда он добирается до последней погребальной камеры в конце каждой гробницы. Эти духи рассказывают Авору истории о своих победах и поражениях, которые соответствуют реальным историческим фактам.

4 странных артефакта Спрятаны в каждой гробнице

Главной наградой за разграбление гробниц является броня Падшего героя, но в каждой гробнице спрятано еще одно сокровище, которое игроки не должны упустить. В конце каждой гробницы спрятаны ниши, в которых находятся странные предметы, заставляющие Авора говорить слова на непонятном ему языке.

Эти объекты имеют странную шестиугольную форму, что отличает их от технологий того времени. Кроме того, артефакты пока не имеют четкого назначения, кроме как занимать место в меню инвентаря в разделе «Поиск предметов».

3 Загадочная запертая дверь

Первая гробница, в которую могут войти игроки, называется «Мастерская Маниуса» и заполнена не трупом, а различными предметами. На полу главной камеры также есть большая светящаяся плита, которую невозможно открыть обычными средствами.

В одной из заметок Маниуса пластина описана как дверь, и даже он не смог понять, как ее открыть. Его секреты остаются загадкой, хотя есть предположение, что он будет раскрыт в рамках второго года DLC для Assassin’s Creed Valhalla, в котором будут раскрыты нераскрытые истории, связанные с норвежскими богами.

Оцените статью
M-Game