Системные требования Assassin’s Creed® Brotherhood. Assassins creed brotherhood системные требования

Эцио Аудиторио да Фиренце совсем недавно потерял отца и двух братьев из-за обмана членов ордена тамплиеров. Сначала им двигало желание отомстить за свою семью, но вскоре он понял, что все происходящее имеет более фантастическую природу.

Assassin’s Creed: Brotherhood v 1.03 | Rus скачать торрент

Assassin’s Creed: Brotherhood — это приключенческий экшен с элементами стелса. Мы сможем отправиться в конец XV начало XVI века, а это период основных событий. Если говорить о самом повествовании, то оно является продолжением второй части. Мы знакомимся с благородным Эцио Аудиторе. Главный герой — убийца. Теперь мы встречаем его в состоянии покоя, он занял высшее положение в иерархии организации, отомстил своим врагам и лежит в спящем состоянии на вилле за городом. Внезапно папская армия, усиленная частями французов, начинает атаку.

«Assassin’s Creed — Братство крови» продолжает традиции ключевых геймплейных элементов своих предшественников. Все сводится к мастерству, с использованием паркура, взаимодействия с окружающей средой, взаимодействия с толпой, использования укрытий для скрытных убийств и интересной, продвинутой системы ближнего боя.

По мере продвижения вперед, играя за Эцио, вы встретите ряд исторических персонажей. Леонардо да Винчи, Никола Макиавелли, Катерина Сфорца и другие. Авторы позаботились о том, чтобы факты. То, о чем рассказывается в игре, соответствует реальным историческим событиям.

Скачать игру Ассасин Крид: Братство крови (2011) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, она же финальная. Для этого вам всего лишь нужно скачать игру Ассасин Крид: Братство крови на русском языке и даже с русской озвучкой на свой компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру в автономном режиме. Без ключа запустить игру проще простого!

Скачать Assassin's Creed: Brotherhood на компьютер бесплатно!

情報

  • Дата выхода: 2011
  • Жанр: Открытый мир, песочница, приключения, приключение, стелс, экшн
  • Разработчик и издатель:Ubisoft
  • Текст: Английский язык
  • Аудио: русский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 Мб DirectX 9.0, Shader Model 3.0
  • Дисковое пространство: 5 Гб

Тип версии: RePack by xatab Игра была обновлена 06.05.2019 до v 1.03, это последняя взломанная версия для 2022 года.

Перейдите в область поиска. Прыгайте на сено. Продолжайте движение направо. Перепрыгивайте через ящики и балки. Пройдите мимо охранника и прыгните обратно на сеновал.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Assassin’s Creed® Brotherhood представляют собой спецификации компьютера, при которых игра будет стабильно работать на минимальных настройках без заметного дискомфорта.

Операционная система: Windows® XP (32 и 64-бит), Windows Vista® (32 и 64-бит), Windows 7® (32 и 64-бит)

Процессор: Intel Core® 2 Duo с частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 с частотой 2,4 ГГц.

Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, с 256 Мб видеопамяти и версией шейдеров 3.0 или выше (см. список поддерживаемых видеокарт ниже*)

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования для Assassin’s Creed Brotherhood forPC — это эталоны мощности, необходимой для раскрытия всех возможностей графики и технологий игры. Игра комфортно запускается и работает на самых высоких настройках графики при рекомендуемых требованиях.

Операционная система: Windows® XP (32 и 64-бит), Windows Vista® (32 и 64-бит), Windows 7® (32 и 64-бит)

Независимо от официальных минимальных и рекомендуемых системных требований для Assassin’s Creed Brotherhood, они часто оказываются низкими. В результате производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

В центре внимания

Поддержка EXEL, новая валюта и другие планы на будущее для Eve Online - итоги Fanfest 2022

Поддержка Excel, новая валюта и другие планы на будущее для EVE Online — итоги Fanfest 2022

Разработчики новой MMORPG Аллоды отвечают на вопросы игроков

Новая MMORPGAllodsOnline разработчики отвечают на вопросы игроков

Мморпг с открытым миром событийного типа Ashes of Creation

Типы событий открытого мираММОРРПГаши создания

5 предстоящих ммог с поддержкой блокчейна

Пять предстоящих MMOG с поддержкой блокчейна

Интервью с разработчиками Throne and Liberty: боевые системы, погодные эффекты, системы поддержки

Интервью с разработчиками игры Throne and Liberty: боевые системы, погодные эффекты и системы обналичивания денег

Критика Дикого Запада -

Странный Запад: мистическая история Дикого Запада

Главный герой — лидер и наставник батальона ассасинов. Враги убийц сформировали мощную фракцию, которая доминирует в римской политической системе.

Assassin’s Creed Brotherhood — Обзор

Assassin's Creed Brotherhood.

Платформы: PC, Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, Mac Дата выхода: 2010Жанры: экшен, стелс, от третьего лица, открытый мир, исторический, приключения, атмосферный, хороший сюжет, мультиплеерКатегории: ассасин. Sin Creed, бой на мечах, перкор, Рим, ассасин, исследование, Assassin’s Creed

Системные требования (минимальные)

  • Операционная система — Windows XP
  • ОЗУ-1,5 ГБ
  • Процессор — IntelCore2 Duo E4300
  • Графическая карта-NVIDIAGeForce7600 GT
  • DirectX-9
  • Дисковое пространство — 8 ГБ

Игра продолжает вторую часть Assassin’s Creed, в которой Эцио спасает Италию, а Дезмонд ищет кусочек «Эдема». Эта история вызывает сильное привыкание и в конечном итоге шокирует.

В бою введена система комбо — после победы над NPC вы можете добавлять удары, чтобы сразу же победить следующего противника, пока не получите ранение. Игра позволяла игрокам собрать свою собственную группу ассасинов, которые могли получать различные вещи. В основной сюжетной линии вы проходите параллельные миссии, различные цепочки и получаете новое снаряжение и броню. Интересным моментом в Assassin’s Creed Brotherhood стало появление многопользовательской игры. Там вам нужно преследовать других игроков, а они, в свою очередь, преследуют вас.

Видеообзор Assassin’s Creed Brotherhood

Я увлеченный художник, занимаюсь искусством с 2005 года.

Мои любимые жанры: RPG, стратегия, приключения.

Любимые игры: Half-Life 2, Gothic, Stronghold, Dishonored, Fallout, SacredUnderworld.

Дварфхейм.

Платформа: PC, Mac Дата выхода: 2020Жанр: стратегия, в реальном времени, тактическая, экономическая, фэнтези, симулятор, песочница.

Кузница.

Платформа: PC Дата выхода: 2020Жанры: стратегия, инди, 2D, в реальном времени, фэнтези, приключения, сайдбар.

Каннибализм

Платформа: PC Дата выхода: 2020Жанры: Стратегия, Экшн, Стрельба, Симулятор, Тактика, От первого лица, От третьего лица

Платформа: PC, Mac Дата выхода: 2019Жанр: симулятор, стратегия, инди, атмосферная, управление Категория: полиция, скорая помощь, пожарная служба

Наемные партнеры. Забирайтесь на стога сена и убивайте охранников. Сцена. Отвлеките охранника и уничтожьте его дождем и стрелами. Убейте банкира старым клинком. Запрыгните на стог сена и спрячьтесь.

Assassin’s Creed: Brotherhood

Assassin's Creed: братство

AssassinsCreedBrotherhood, приключенческая онлайн-игра от Ubisoft, раскрывает особенности геймплея. Эцио Ассасин готов победить тиранов и вернуть процветание Риму. Вооружившись мечом и топором, сразитесь с тамплиерами!

Это подробный обзор захватывающей приключенческой стелс-экшен трилогии Assassin’s Creed Brotherhood. Знаменитая франшиза погружает поклонников, эпизод за эпизодом, в бесконечное соревнование между рыцарями Запада и Востока, ассасинами и тамплиерами. Ubisoft выпустила вторую главу серии для консолей в 2010 году, а долгожданное дополнение для Windows PC — годом позже.

Убийца

Пользователи высоко оценили Assassin’s Creed Brotherhood of Blood и с удовольствием погрузились в новый игровой процесс, полный тайн и неожиданных деталей. Гробницы и предметы Ромула из Монтериджони, задания гильдии и секреты флорентийских рыцарей, тайники знамени Борджиа, бои на мечах и топорах — эта игра понравится всем любителям ярких, захватывающих и интересных приключений. Вступите в братство и вы, разгадайте множество необычных загадок и победите заклятых врагов.

История легендарного Эцио

Гордый герой Assassin’s Creed Brotherhood 2 потерял свою жизнь, сражаясь с тамплиерами. Храбрец стал предводителем рыцарей, прославившись своими блестящими достижениями. Покинув ненавистный Рим, отнявший у него самое ценное — семью, Эцио счастливо живет на собственной вилле, но не отказывается от идеи мести. Через год после трагической гибели своих родственников Эцио с триумфом возвращается в Рим и решает восстановить разрушенное место. Он работает тайно и собирает под своей защитой лучших лучников, чтобы однажды вторгнуться в город и уничтожить всех своих заклятых врагов. Ведь Эцио не только самый сильный и бесстрашный воин, но и прирожденный лидер — предводитель дружной команды.

Убийца

Тем временем Рим, захваченный алчной коррупцией, продолжает находиться под гнетом могущественных борджийских тиранов, которые правят жестоко и несправедливо, угнетают население и совершают злодеяния.

Но время пришло, и Братство ассасинов уже близко к Монтериджони. Дезмонд, Ребекка и другие члены современного ордена укрываются возле виллы Аудиторе и ждут знаменитой дороги в Вечный город. Тамплиеры побеждены, и Рим процветает, как когда-то во время этого крестового похода. В Assassin’s Creed Brotherhood истина превыше всего.

Мир игры

Это экшен-приключение перенесет вас в Рим эпохи Возрождения, удивительный город, который разработчики нарисовали с тщательным вниманием к деталям. Этот мир достопримечательностей, улиц, площадей и окрестностей потрясающе красив и величественен. Здесь найдется занятие по душе каждому путешественнику и исследователю. В миссии этой истории путешествие героя также приводит его в свой район.

Assassin's Creed Brotherhood 7Геймплей: продолжение традиции

Вы найдете практически идентичный второй игре геймплей, со стандартными механизмами стелса. Вы снова почувствуете себя профессиональным парковщиком и умело преодолеете все препятствия на пути к своей цели. Двигайтесь рационально, используйте различные акробатические трюки, прячьтесь и используйте толпу, скрытно подбирайтесь к врагам и стреляйте в них. Станьте экспертом в ближнем бою и выполняйте свои обязанности профессионально.

Что касается боевой системы, то она стала еще более динамичной и активной, с еще более агрессивными и молниеносными противниками. Не ждите, а атакуйте, и тогда вы добьетесь успеха. В видеоролике представлено подробное прохождение Assassins Creed Brotherhood, которое расскажет вам обо всех нюансах механики в различных миссиях.

複数のプレーヤーモード

То, чего так долго ждали фанаты, наконец-то произошло. Впервые в серии появился многопользовательский режим, привносящий новые возможности. Теперь доступны 22 класса персонажей, и каждый из них имеет свои уникальные характеристики, тактику, специальные способности, навыки, опыт. Выбирая того или иного героя, вы вооружаетесь уникальным оружием и применяете уникальную тактику убийства. Вы можете выбрать ассасины или альянсы, охоту или сопровождение, а также участвовать в сложных кооперативных миссиях и искать спрятанные сундуки с драгоценностями.

Убийца

Ключевые преимущества:

  1. Легендарный персонаж. Возьмите на себя роль Эцио, бесстрашного убийцы, ставшего культовым героем Ордена.
  2. Боевая система. Вооружитесь ядовитыми дротиками, тройными стелс-клинками, уникальными пистолетами и неожиданными атаками в Assassin’s Creed Brotherhood. Вы также можете испытать себя в полетах, верховой езде и прыжках с парашютом.
  3. Стройте и развивайте Рим. Выполняйте задания, чтобы пополнить казну и восстановить почти разрушенное сердце империи. Общайтесь с жителями и просите их о поддержке.
  4. Братство крови. Соберите вокруг себя верных последователей и организуйте мощную гильдию. Каждый солдат в вашей гильдии должен быть профессионально обучен, а его навыки должны постоянно повышаться. Чем больше у вас кровных друзей, тем успешнее будут ваши миссии.
  5. Режим сотрудничества. Впервые во флагманской серии вы сможете объединиться с реальными пользователями и противостоять мощной организации. Нет двух одинаковых сражений, а огромные, детально проработанные карты позволяют найти что-то подходящее для себя.

На улицах древней страны бушует кровавая война. Именно вам предстоит остановить продвижение тамплиеров и вписать свое имя в скрижали истории. Сыграйте за храброго аристократа Эцио и пройдите хронологические миссии сюжета, или встаньте на место одного из многочисленных героев и сразитесь с тамплиерами в захватывающем многопользовательском режиме. Чем бы вы ни решили заняться в Assassin’s Creed 2, это будет захватывающее преследование, окрашенное в победные красные тона.

Вернемся к Бартоломью. Отвоевать крепость у наемников. Развяжите куртизанку. Пробегите по мосту. Продолжайте идти через руины. Идите на корабль и заплатите разбойникам. После убийства куртизанки разберитесь с разбойниками.

Системные требования Assassin’s Creed® Brotherhood

Требования к Assassin'sCreed®Brotherhood

На этой странице вы найдете системные требования для Assassin’s Creed® Brotherhood для PC (Windows). Мы регулярно обновляем требования и поддерживаем их в актуальном состоянии.

Требования для Assassin’s Creed® Brotherhood, приведенные ниже, разделены по операционным системам и включают процессор, видеокарту, оперативную память и дисковое пространство, необходимые для игры в Assassin’s Creed® Brotherhood.

Содержание страницы

Пойдет ли игра Assassin’s Creed® Brotherhood на моем ПК?

По результатам нашего тестирования, 88% людей могут запустить эту игру на своем компьютере. Показать последние тесты.

Проверьте настройки компьютера для Assassin’s Creed® Brotherhood

💡 Для профессионалов: установите наше расширение Chrome, чтобы узнавать о скидках на игры прямо в Steam.

Проверьте, сможете ли вы запустить и эти популярные игры!

Вы можете купить Assassin’sCreed®Brotherhood непосредственно в Steam или на одном из следующих торговых площадок. Как правило, игры на рынке стоят дешевле, и вы можете сэкономить до 80%! Пожалуйста, проверьте следующие значения.

облагораживать

Требования для Windows

Требуется 64-разрядный процессор и операционная система.

Скопируйте следующий адрес изображения, чтобы включить приведенную выше таблицу требований в свой сайт или блог

Минимальные требования для Assassin’sCreed®Brotherhood в Windows требуют наличия операционной системы Windows XP (32-S) / Windows Vista (32-S) / Windows 7 (32-S). Процессор должен быть не ниже Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц. Минимальная оперативная память — 1,5 ГБ Windows XP / 2 ГБ Windows Vista -Windows 7. Для видеокарты она должна быть не ниже графической. Также требуется 8 Гб свободного места на диске.

Если вы рассматриваете рекомендуемые требования для Assassin’sCreed®Brotherhood для Windows, то операционная система — Windows XP (32-S) / Windows Vista (32-S) / Windows 7 (32-S). Рекомендуемый процессор — Intel Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000 или выше. Рекомендуемая оперативная память — 1,5 Гб Windows XP / 2 Гб Windows Vista -Windows 7 и видеокарта — Geforce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700.

Оцените статью
M-Game