Assassin’s Creed RIFT – что известно о новой части серии. Assassin s creed когда выйдет новая часть

Но есть и последствия неизбежной колонизации Ахеи римским миром — карьера оккупационных войск, спонтанные и эпизодические восстания то тут, то там против них, и спорадические демонстрации навязанных государственных институтов.

«Кредо убийцы 2» – когда и о чем будет снят фильм?

Assassin’s Creed 2 — фильм 2016 года совместного производства США, Великобритании, Франции, Гонконга, Тайваня и Мальты в стиле приключенческого боевика и научной фантастики. В фильме сочетаются мрачная красота Средневековья, потрясающие технологии современности, беззаветная вера и самоуважение, предательство близких, захватывающие дух битвы и схватки между врагами, преследования и невероятные прыжки. На снимках есть небольшие следы возможной любви. История разворачивается под красивую музыку на восточной ноте и сопровождается показом орлов в полете на протяжении всего фильма.

Найти точную дату выхода Assassin’s Creed 2 и посмотреть трейлер или критику предыдущей дозы можно внизу этой страницы.

Сюжет предыдущей части

Assassin’s Creed рассказывает о борьбе между рыцарями-тамплиерами и ассасинами (потомками воров и убийц) за библейское яблоко Эдема, в котором содержится семя свободной воли. Артефакт представляет собой небольшой металлический шар. Объектом владеет эмир Гранады. Тамплиеры крадут маленького сына Эмиля и требуют в качестве выкупа Райское яблоко. Цель тамплиеров — использовать свободу воли, заключенную в артефакте, чтобы устранить агрессию и неповиновение человечества.

Рекорд! Фильм основан на знаменитой игре Assassin’s Creed.

Ассасины, генетические захватчики, стремятся всеми возможными способами предотвратить это и не дать людям лишиться свободы выбора. В 2016 году, когда снимался фильм, они столкнулись с рыцарями-тамплиерами — гонкой, которая продолжается из поколения в поколение с 1492 года по нынешний год.

События фильма происходят в Испании. Главный герой, Каллум Линч, является генетическим убийцей и в подростковом возрасте получил тяжелую психологическую травму из-за убийства своей матери, которая 30 лет спустя была приговорена к убийству Дэвида. После приведения приговора в исполнение он считается официально казненным, но на практике остается в руках рыцарей-тамплиеров.

Помощь! На протяжении всей своей жизни главный герой ненавидит своего отца за то, что тот убил его мать. По мере развития сюжета взрослый Каллум встречает своего отца. Это освобождает главного героя от ненависти к родителям-родственникам.

Спасение от жары! Лучший мини кондиционер с 85% скидкой. Проанализировав 79 моделей кондиционеров, эксперты пришли к выводу, что Artic Air Ultra сопоставим по эффективности со стационарными моделями. Бесплатная доставка в любую точку!

Облегчение от жары! Лучший мини-кондиционер со скидкой 85%. Проанализировав 79 кондиционеров, эксперты пришли к выводу, что Aric Air Ultra соперничает по производительности со стабильными моделями. Бесплатная доставка везде!

Рыцари-тамплиеры смогли определить генетических предков его предков, Агилара и Карама, живших в 1492 году и имевших последнее яблоко. Используя специальное устройство «Анимус», Каллума переводят в режим регрессии, активируя воспоминания его далеких предков и измеряя их с помощью новейших технологий. С ним работает ученый по имени София, дочь вождя тамплиеров.

Предложение! Особое оружие убийцы — клинок, прикрепленный к браслету на запястье и скрытый в рукаве.

После многих испытаний, воспоминаний, сражений и погонь выяснилось, что Ринго был похоронен вместе с Христофором Колумбом в одном из храмов Севильи. Соглашение между Колумбом и Ангильей предусматривало, что перед отплытием на поиски Нового Света путешественник будет иметь при себе определенную цель. Ангилья отдает яблоко Колумбу, чтобы тот сохранил его, а тот обещает сохранить яблоко и взять его с собой в могилу.

История заканчивается в Лондоне, где Колумба извлекают из его гробницы, а могущественный артефакт оказывается в руках предводителя мореплавателей, который мечтает уничтожить всех его спутников и сделать народ послушным и недобрым. Каллум Линч, узнавший о своем генетическом прошлом в результате научных исследований и укравший свои силы у предков, убивает отца Софи. Действие происходит в сосредоточении храма рыцарей-тамплиеров в Лондоне. Артефакт остается в руках Каллума.

Главные действующие герои

Каллум — потомок Киллера Агилара. В конце концов его обвиняют в убийстве, и он попадает в руки своих врагов. Он проходит через множество испытаний и узнает секреты своих предков. В рассказе это главный герой, с точки зрения которого разворачивается история.

Ангилья — убийца, который жил в 15 веке, нашел «Райское яблоко» и спрятал его от своих врагов.

Алан — одна из ключевых личностей тамплиеров. Он отвечает за программу «Анимус».

Софи — ученый и дочь Алана. Софи — дочь Алана, академика и духовное дитя Алана.

Однако Лейла может создать новый состав. Входит Грей с чтецом (многие фанаты подозревают, что чтец на самом деле Десмонд Майл) и может, по сути, создать другой состав, умерший от цифровых команд Лейлы и чтеца. Королевство реального мира.

Что известно об Assassin’s Creed RIFT?

Начнем с того, что сообщили нам твит и статья Шрайера из Bloomberg и Eurogamer.

Все они являются позициями и несколько неточными, поскольку на данный момент имеется не так много информации.

  • Название «Rift» — это рабочее обозначение проекта в стиле того же «Meteor» для ДЛС «Заря Рагнарёка», поэтому привязываться к «Разлому» не имеет смысла сейчас;
  • Проект разрабатывается с 2020 года и планировался в качестве дополнения для второго года поддержки «АС Вальгалла», но впоследствии перекочевал в самостоятельную игру;
  • Главным действующим лицом станет один из центральных персонажей «Вальгаллы» — член «Братства Незримых» — Басим, который прибыл в Норвегию вместе с Сигурдом;
  • События игры развернутся до сюжета «Вальгаллы», вероятнее всего на Ближнем Востоке в городе Багдад;
  • Геймплейно игра будет отличаться от «Вальгаллы», где игроков ждёт меньший размер игрового мира (где-то в виде одного региона «Вальгаллы») и куда больший уклон на стелс прохождение. То есть нас ждёт экшен-адвенчура, а не экшен-RPG;
  • Релиз игры стоит ожидать не ранее конца 2022 года, а вероятнее всего начало 2023 года, возможно также в марте, как и релиз «Зари Рагнарёка». Хотя лично мне кажется, что 15-ти летний юбилей серии отпраздновать выходом игры близкой по жанру к первым частям, да и сделать это бесплатным, лучше не придумаешь. Кроме того, это стало бы прекрасным пиаром для будущего выхода «Infinity»;
  • Кстати о «Бесконечности» — «Rift» не является частью проекта-сервиса.

Как видите, информации не так много, но даже этих крох достаточно, чтобы все было достаточно амбициозно, о чем мы расскажем ниже.

Дом Мудрости

О чём будет игра Assassin’s Creed RIFT?

Дискуссии в фан-пуле продолжаются, и это не странно.

Басим ибн Исхак, также известный как Локи, является одним из самых интересных персонажей не только в Валгалле, но и во всех играх серии, и важность его планов, почти 80, 000 лет Aletheia, и степень его влияния на будущее серии может быть огромной.

Исходя из того, что мы уже знаем, а это неподтвержденная информация, можно предположить следующее

Басим

Время действия

Основное повествование Ac Valhalla начинается в 872 году с заточения Авера в тюрьму Кьотви, в то время как страницы комической «Песни славы» начинаются в 870 году, и Сигурд видит, как он достигает Константинополя. Басим (!) уже ждал его, так что можно ожидать, что события Rift (пока игра не переименована) начнутся около 850 года и продолжатся до роковой встречи.

Страница комикса

Сюжет

И вот здесь начинается самое интересное, поскольку история Басима может стать очень эмоционально возможной.

Очевидно, что нижеследующее является моей личной интерпретацией возможного сюжета, поэтому, пожалуйста, не относитесь к нему критически, критикуйте и комментируйте его.

Благодаря финалу основного сюжета Вальхала, как мы его знаем, Басим является реинкарнацией Ису Локи, но «воспоминания» появляются не сразу. Для большинства какой-то скандал — это сильное переживание, боль от потери близких и другие события, меняющие жизнь.

Позвольте напомнить вам некоторые фразы Басима из решающего разговора с Абором у костра: «Мне повезло.

Мне не повезло. У меня родился сын. Я скучаю по нему. До сих пор люблю».

Его забрали у меня. Тот, кому я доверял. Друг, учитель. Тот, кому я доверял все».

Скриншот из игры

Когда я просмотрел основной сюжет и понял, что Локи к этому моменту уже возродился в Басиме, я понял, что эти эмоциональные слова относятся к сыну Одина и Локи, Фенриру.

Что, если толчком к регенерации ДНК Локи послужила потеря Басимом своего сына? Что, если повторение судьбы его «предков» было тем ключом, который был нужен Локи? Как в случае с Сигурдом и потерей его руки.

Для дальнейшего обсуждения нам понадобится еще одна цитата из Басима, на этот раз из произведения «Кровавый прием»:.

Когда я был молод, меня охватила страсть к пониманию. Я проводил много часов в день в Доме мудрости в Багдаде».

Вот признаки двух «подъемов» одновременно — Багдада и Дома мудрости (Байт аль-хикма), который был создан не ранее 820 года.

Я могу предположить, что Басим родился примерно в то же время, когда он был моложе, то есть в 830-840 годах.

Заключение

Даже если мое предположение неверно, я уверен, что игра может многое рассказать нам о «невидимых братьях» и внешности Локи…

Каковы ваши мысли? Что вы думаете об игре и возможных сюжетах?

UPD от 02.04.22

На канале AndyReloads есть короткое, но достаточно полное видео, в котором вкратце рассказывается об игре, о которой ходят слухи, под кодовым названием «Rift». Он также поделился тремя строчками кода, найденными на ASValhalla, подтверждающими саму игру и город Багдад.

Однако Лейла может создать новый состав. Входит Грей с чтецом (многие фанаты подозревают, что чтец на самом деле Десмонд Майл) и может, по сути, создать другой состав, умерший от цифровых команд Лейлы и чтеца. Королевство реального мира.

Assassin’s Creed: Kingdom — обзор новой части Ассасина от Ubisoft, действия которой развернутся в Скандинавии во времена Викингов — дата выхода и системные требования

Сегодня мы поговорим об игре, посвященной легендарной франшизе SecretAssassins от Ubisoft. Речь идет о новой игре Assassin’sCreed, рабочее название которой — Kingdom, о которой, как сообщается, было найдено в The Dvision 2 и впоследствии сообщено известным инсайдером Kotaku. Будучи предупрежденными давней утечкой на сайте 4chan, которая успешно предсказала Assassin’s Creed Origins и Odyssey, многие ожидали, что следующая часть серии будет посвящена Древнему Риму. Однако французская компания решила принять меры и, судя по имеющейся информации, посвятила игру викингам. Просмотрите все имеющиеся отчеты и информацию и начните с тизера. Тизер теперь доступен для всех игроков Division 2.

В онлайн-шутерах на локациях Дивизиона 2 можно найти несколько плакатов, призывающих посмотреть фильм «Валгалла». Это не проблема, на плакате изображен человек в красном плаще, держащий Золотую перчатку. При ближайшем рассмотрении эта пуля напоминает Райское яблоко, важный артефакт в серии игр Assassin’s Creed. О, а сам человек в белой мантии и красном плаще может быть как вполне современным викингом, так и храмовником того времени, особенно зная, как сильно разработчики любят менять повествование. Кстати, Ubisoft уже не в первый раз скрывает тизеры для своего следующего игрового проекта. Самый яркий пример — объявление о таинственном первопроходце, спрятанном в Watch Dogs 2. Эта игра была сначала сдержанно анонсирована, затем отменена совсем, потом начала создаваться с нуля, но говорит нам о том, что разработка нового ассасина будет. успокоился. Кроме того, внимательные поклонники франшизы быстро вспомнили о странной утечке, произошедшей в 2018 году. В то время художник Ubisoft Мишель Нусера представил серию концепт-артов со скандинавской тематикой. Он поспешил заявить, что все эти работы не имеют никакого отношения к французской студии, и утверждал, что речь идет о его собственном творчестве. Однако в названии одного из файлов написано Assassin’s Creed: Ragnarok. Как вы знаете, я сомневаюсь в этом.

assasin 2

Далее на сцену выходит главный редактор Kotaku Джейсон Шрайер. В свое время он слил информацию об Odyssey, Fallout 76 и ряде других блокбастеров игровой индустрии. Всего несколько месяцев назад журналист первоначально подтвердил, что действие Watch Dogs 3 будет происходить в Великобритании, и опроверг информацию о том, что действие следующего ассасина будет происходить в Римской империи. Тем не менее, многие предполагали, что Шрайер располагает информацией о новой версии флагманской серии, но по какой-то причине журналисты хранили молчание, не сообщая игрокам никаких подробностей. Однако суть в том, что в сумке ничего нельзя спрятать. Дойдя до предыстории следующей игры Assassin’s Creed, Kotaku подтвердил информацию о путешествии в Скандинавию информацией о Скандинавской битве. Информация о рабочем названии также поступила от Kotaku, но стоит отметить, что она вполне может измениться до релиза. Никто не исключает возможности того, что игра будет называться Ragnarok. Итак, скандинавская мифология и все такое — помимо шуток, многие могут задаться вопросом, почему Шраер и его команда не раскрыли подробности, которые у них были ранее, но такова политика kotaku.

Тщательно изучив все углы, можно обнаружить нестандартные намерения правителей империи, понять планы тех, кто надзирает за ними, и даже понять самого Бога.

9 Десмонд и Лейла возвращаются

Для тех, кто потерял его, тело Лейлы мертво, и зрители объединяются в некую сложную загробную жизнь, умершую для Десмонда. Лейла не могла похвастаться своей армией, но она получила ее благодаря своему происхождению. Аналогично, Десмонд дал игроку лишь представление о том, что произойдет.

Вместо того чтобы удалять то, на что игрок потратил две разные трилогии, следующая игра может в конечном итоге привести к большому выигрышу. Если Лейла найдет дорогу назад, Десмонд вернется, и многие из них могут принять очень реалистичный характер из истории Абстега и его начальства.

8 Вернуться на Ближний Восток

История Авора из Валгаллы заканчивается в конце IX века, всего в 300 годах от событий первой игры Assassin’s Creed. Действие игры происходит на Ближнем Востоке во времена Первого крестового похода. Это идеальный способ для франшизы пройти полный круг и вернуться к своим корням.

Это возможное повествование могло бы следовать за Первым крестовым походом (1096-1099) или Вторым крестовым походом (1147-1150) и рассказывать о том, как рыцари Древних превратились в рыцарей-тамплиеров и о роли убийц в Святой земле. Возможно, игроки даже смогут взять на себя роль Альмуарима, наставника Алтеи, лидера Левантийского братства и главного антагониста первой части Assassin’s Creed.

7 Лейла становится мошенницей и формирует третью фракцию

Два года назад на Reddit начала циркулировать очень интересная теория. По словам его автора, Лейла сошла с ума из-за манипуляций с креслом и должна была создать третью фракцию, независимую от ассасинов и тамплиеров. Теории предполагают, что древние обманом заставили ее создать новую организацию, но события в Валгалле опровергают эти утверждения.

Однако Лейла может создать новый состав. Входит Грей с чтецом (многие фанаты подозревают, что чтец на самом деле Десмонд Майл) и может, по сути, создать другой состав, умерший от цифровых команд Лейлы и чтеца. Королевство реального мира.

Оцените статью
M-Game