Watch Dogs: Legion: Прохождение. Раскройте секреты гробницы watch dogs

Груз работает в скрытом режиме. Используйте камеру, чтобы открыть ворота и нейтрализовать всех охранников по очереди. В центре находится панель. С помощью проволоки найдите две одинаковые, которые устали. Последний имеет доступ к серверу.

Watch Dogs: Legion: Прохождение

Перейдите к указателю цели и идите к зданию на северо-западе от парка. Просканируйте терминал рядом с дверью, а затем заблокируйте управление дроном CTOS, летящим вдоль дороги. Используйте его, чтобы решить головоломку восстановления энергии (поверните узел на фасаде здания вправо). Выполнив это действие, войдите в здание и поднимитесь на второй этаж. Идите в заднюю комнату и используйте терминал управления, чтобы включить лифт. Поднимитесь на лифте в подвал и пройдите в сад.

Идите влево от входной двери дома и возьмите больничный браслет из беседки. На нем есть код, с помощью которого вы можете вернуться в дом. Открыв входную дверь, возьмите трофей из гостиной и идите на кухню. Возьмите фотографию с холодильника и пройдите через дверь, ведущую в гараж. Соберите ошейник и включите систему на терминале, чтобы прекратить дискомфорт механического животного. Вернитесь к входу и поднимитесь наверх.

На самом верху перед лестницей есть комната. Оттуда возьмите фотографию (на столе) и записку (на стене). Забрав эти предметы, развернитесь и идите в другую комнату. Возьмите коробку с успокоительным. Вернитесь на первый этаж и пройдите через дверь, ведущую в подвал. Войдите в следующую комнату и посмотрите видео. Затем откройте дверь и отключите искусственный интеллект, созданный Скайларсеном. В конце этой последовательности поднимитесь на второй этаж и откройте другую комнату, чтобы увидеть загадочную фотографию Скай Ларсен и человека (выполните задание «Найти Бэгли», когда закончите игру!). Найдите предмет, снова поднимитесь на лифте и обратитесь к Zero. На этом задание будет завершено.

— Рекомендуемый агент: агент Альбион.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть устройство.

Подойдите к зданию, отмеченному маркером на карте, просканируйте территорию и заблокируйте управление камерами видеонаблюдения. Затем вы должны переходить от камеры к камере и, наконец, перехватить управление дроном на самом нижнем уровне здания. Используйте этот дрон, чтобы открыть воздушный проход и подняться на последний уровень. Откройте другой проход и отправляйтесь на сервер Blum. После взлома этого сервера переместитесь к агенту и войдите в здание Northern Blum. Пройдите через пункт охраны, спокойно пройдите в дальний коридор и воспользуйтесь лифтом, ведущим в подвал. Оказавшись там, исследуйте нижнюю область и просканируйте терминалы, чтобы увидеть сеть безопасности левого полушария.

Теперь вы должны управлять дроном CTOS и обойти систему безопасности, вращая узел и создавая синюю линию. После завершения операции подойдите к терминалам с агентом и удалите левое полушарие. Просканируйте терминал в правом полушарии, чтобы обойти других дронов и решить другую головоломку. Затем используйте терминал в качестве агента и отключите другое полушарие. Включается сигнал тревоги. Пока шаги не сделаны, сразитесь с врагом, а затем двигайтесь по заднему коридору. Следуя словам Скай Ларсен, вы должны сделать выбор: завершить перенос в сеть сознания Скай или окончательно покончить с ее жизнью как виртуально, так и в реальности.

Независимо от вашего решения, Зеро никуда не денется, и вы сможете завершить ее побочный квест. Вернитесь к выходу. Если вы решили добить Скай, убейте еще несколько врагов (если вы помогли ей, то врагов нет). Воспользуйтесь лифтом, чтобы покинуть комплекс. Дополнительными результатами, связанными с этим решением, являются.

Малик и S.I.R.S.

-Рекомендуемый бизнес: строитель или член банды Келли.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть устройство.

Идите к месту встречи и сядьте за столик в уличном кафе. Когда видеоизображение перейдет на новое место, двигайтесь к ближайшей двери, просканируйте ее и проверьте сеть. Переместитесь в здание слева, восстановите питание и откройте дверь, чтобы начать симуляцию дополненной реальности. Затем изучите сцену и проанализируйте различные элементы, выделенные жирным шрифтом. Следите за видом автомобиля Альбиона на парковке и сканируйте другие предметы, чтобы обновить задание. Отправляйтесь на строительную площадку, контролируемую семьей Келли. Прибыв на место назначения, войдите в камеру и загрузите ключ доступа к комнате с заложниками. После выполнения задания войдите в зону и отправляйтесь к месту назначения. После спасения информатора покиньте район, чтобы завершить задание.

-Рекомендуемая работа: строительный рабочий.

-Рекомендуемые гаджеты: неактуально.

Переместитесь в бункер для брифингов DedSec, S.I.R.S. следует за штабом. Используйте грузовой дрон, чтобы забраться на крышу. Войдите в узел ctOS, разберитесь в управлении роботом-пауком в следующей последовательности и пройдите через вентиляционное отверстие. Просканируйте сервер и используйте длинный кабель, чтобы переместиться в эту область. Как только это будет сделано, покиньте территорию.

-Рекомендуемая работа: строительный рабочий.

-Рекомендуемый гаджет: spiderbot.

Присоединитесь к Малику в точке встречи и после видеоролика отправляйтесь на Даунинг-стрит и используйте грузовой дрон, чтобы добраться до крыши. С этой позиции запустите бота-паука и запустите его в область внизу. Спрячьтесь рядом с растениями и взломайте планшет помощника. Постарайтесь, чтобы патруль не нашел вас! После завершения операции покиньте зону и выберите женщину-агента (необязательно). Идите в бар и поговорите с целью, чтобы завершить задание.

Охота за нулевым днем.

-Рекомендуемые виды деятельности: строители, агенты Альбиона.

-Рекомендуемые приспособления: маскировщики, спайдерботы

Поговорите с Маликом в указанном месте, а затем отправляйтесь в штаб-квартиру Ми-6. Войдите в здание как агент Альбиона и пройдите через дверь слева от пункта охраны. Спуститесь по лестнице и поднимитесь по другой лестнице, чтобы оказаться в терминале. После закрытия поднимитесь наверх и откройте форточку. Двигайтесь по мосту и еще немного просканируйте вентиляционное отверстие, чтобы обнаружить защитную сетку. Поверните узлы так, чтобы синяя линия обеспечивала питание. Один из узлов находится в безопасности и при активации начнет отсчет времени. Для возвращения узла в исходное положение требуется несколько секунд. Однако это не является проблемой.

Как только все шаги будут выполнены, откройте вентиляционное отверстие и доберитесь до цели. Победите врагов и заберите ключ доступа с нижнего этажа. После завершения вернитесь и присоединитесь к серверу. Затем вам нужно будет сразиться с врагом. Как только взлом будет завершен, активируйте гардероб и спрячьтесь от врага. Как только охранники прекратят обыск, выходите через северо-западную дверь. На другой стороне заберитесь на трубу рядом с лестницей и снова перейдите по мосту, чтобы здание не было обнаружено.

Оказавшись снаружи, активируйте строителя и выполните новую задачу. Поднимитесь на грузовом дроне на крышу и расстреляйте бота-паука на левом крыльце. Перехватите управление, чтобы нейтрализовать ближайшего врага и загрузить ключ доступа с одной из панелей. После завершения операции откройте дверь для доступа к узлу ctOS. Используйте дрон! В конце следующей последовательности выйдите из комнаты и воспользуйтесь транспортом. Отправляйтесь к Эмме и следуйте за ней. Вы можете активировать автопилот для поддержания безопасного расстояния. Когда загрузка будет завершена на 100%, покиньте зону.

Мэри Келли

-Рекомендуемые агенты: члены банды Келли.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть устройство.

После активации поиска найдите летающий снаружи дрон Parcel Fox, взломайте его и сбросьте груз. Вы получите приглашение на аукцион. Направляйтесь на северо-восток города и подойдите к помеченному зданию. Там найдите небольшой переулок на юго-западе и войдите в него в качестве хозяина ctOS. Войдите в камеру в подвале и после сцены ctOS перейдите вместе с мужчиной в следующую камеру, прямо под стулом. После этого осмотрите камеру в задней комнате и загрузите ключ доступа. Теперь вы можете войти в здание через ближайшую дверь.

На другой стороне двигайтесь к цели и пройдите через дверь, ведущую в подвал. Спуститесь вниз и маневрируйте терминалом в задней комнате, а затем вернитесь к лестнице, отмеченной маркером. Переместитесь на первый этаж и нейтрализуйте врага. Поднимитесь по лестнице налево, чтобы попасть на балкон. Подойдите к цели, встаньте у двери и телепортируйте телефон. После этого повторите действие, откройте дверь в терминале и покиньте здание, чтобы завершить задание.

-Рекомендуемые агенты: члены банды Келли.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть устройство.

Прибыв в точку, указанную на карте, зайдите за ограду здания и переберитесь через низкую стену на южной стороне. Пройдите через дверь справа, поднимитесь наверх и взломайте узел ctOS. Когда видео закончится, отсоедините ближайший терминал и вернитесь на первый этаж. На первом этаже пройдите через дверь на северо-восточной стороне и спуститесь в подвал. Перейдите в другую комнату и бросьте ключ доступа с левой стороны. Используя компьютер, перейдите к камере в серверной комнате и сбросьте настройки сети. После завершения перезагрузите сервер и выйдите из комнаты через ближайшую дверь. Используя маскировочное устройство, быстро переместитесь к задней части здания, перелезьте через забор и покиньте территорию.

-Рекомендуемые виды деятельности: члены банды Келли, опытные хакеры, строители.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть устройство.

Когда начнется задание, отправляйтесь в дом Келли и воспользуйтесь хакером с возможностью кражи ключей. Это позволит загрузить ключ доступа во внутренний двор здания. Если такой агент недоступен (обычные агенты находятся слишком далеко от камеры, чтобы загрузить ключ), используйте грузовой дрон для извлечения ключа. Как только вы это сделаете, включите члена банды Келли и войдите в дом через дверь на западной стороне. Войдя внутрь, поднимитесь наверх и двигайтесь к цели. Потяните за рычаг (свет на стене), чтобы открыть секретную комнату и войти в компьютер. Это приведет к отключению микрочипа. Сделайте круг по полу и нейтрализуйте всех врагов. Вернитесь на первый уровень и разберитесь с остальными врагами. Затем войдите в центральный терминал статуи. Укройтесь и стреляйте во врагов. Возможно, лучше подняться на второй этаж. Наконец, вернитесь назад и пройдите к лифту. Используйте его, чтобы связаться с Мэри Келли. Видео.

1 Сеть. Сначала активируйте центральный сетевой концентратор, повернув переключатель влево или вправо. Снимите замок на центральной втулке. Затем поверните левый переключатель в нижнее левое положение, центральный переключатель — в нижнее правое положение, а правый переключатель — в верхнее левое положение.

Вход где-то рядом

Включите мост и перейдите на другую сторону. Включите три выключателя. Пройдите к первому циклу справа от входа. Поднимитесь на лифте в верхней части первого здания. Найдите дверь с электронным замком и встаньте справа. Отключите блокировку камеры. Внутри можно взорвать бочки. Затем перейдите в следующее здание. Первый выключатель готов.

Подойдите к контейнеру, войдите в него и включите лифт. Затем с помощью ящика заберитесь на крышу, сломайте дверь и прыгните к выключателю.

Чтобы пройти собаку для прохождения игры, войдите в камеру, загрузите контейнер и снова войдите в камеру. Перейдите на следующую клетку, поднимите контейнер и нарушьте стол. Вот, ворота открыты. Войдите в камеру, загрузите контейнер и снова проникните в камеру. Войдите в открытые ворота. У входа заберитесь на вершину контейнера. Наконец, включите перемещаемый контейнер. Это поможет вам достичь другой стороны.

Идите к тайному входу в убежище. Войдите и подождите, пока контейнер опустится. Откройте дверь и запустите систему. Теперь переходите к саботажу. Вам нужно найти код, который нарушает требования казначейства. Поскольку охранников не так много, вы без проблем добьетесь успеха.

На скорую руку

В этом случае подойдите как можно ближе к трем панелям. Позаботьтесь о снайпере, сидящем на крыше здания напротив. Лучше пройти через дверь справа. Снайпера можно нейтрализовать, пройдя вдоль правой стороны к зданию со снайпером. Используйте пистолет с глушителем.

Следите за собаками и идите по следам. Если начнется драка, очистите территорию. Если нет, вы можете пройти через ворота на другую сторону. Как только вы запустите последнюю часть оборудования, пройдите к укрытию.

Игра Вотч Догс, картинки

Братская преданность

Войдите в убежище и начните взламывать его. Разбейте клетку после лифта и войдите во внутреннюю клетку. Поднимайтесь. Найдите охранника с камерой на верхнем этаже и подождите, пока не дойдете до нужного места. Затем введите остальные. Здесь все просто: вы входите в ячейку. Далее находится цилиндр.

Пройдитесь по площади в поисках следующего хакера. В доме справа войдите и посмотрите на мужчину. Когда вы увидите индекс, вы должны иметь возможность загрузить данные с его телефона. Тогда вы должны следовать за ребенком. Делайте все тщательно.

Следуйте за ним, когда доберетесь до нужного места. Двигайтесь в правый коридор. Пройдите через цель к мини-карте. Когда мужчина пройдет через забор, продолжайте смотреть в камеру. Следите за прохождением собаки — если появится огнестрельное оружие, взорвите объект рядом с типом. Затем подождите, пока он уйдет. Вызовите скрытого человека и постарайтесь убрать его тихо и бесшумно. Если это не сработает, вы можете получать данные на свой телефон. Узнайте следующее место и отправляйтесь туда.

Войдите в убежище и начните взламывать его. Разбейте клетку после лифта и войдите во внутреннюю клетку. Поднимайтесь. Найдите охранника с камерой на верхнем этаже и подождите, пока не дойдете до нужного места. Затем введите остальные. Здесь все просто: вы входите в ячейку. Далее находится цилиндр.

Прохождение Watch Dogs: Legion — Кровавая Мэри Келли

Анализ описания миссии и скриншот-семинар по самым сложным головоломкам сетевого перехода в Sandstone Residences.

Watch Dogs Следующее задание: Легион отправляет вас обратно в безопасное место. Взаимодействуя с консолью/столом Бэгли в Hideout, ролик начинается с того, что команда DedSec узнает больше о семье Келли. Кейтлин Рао сообщает о девушке в штабе Фатии Келли. Это приводит к первым шагам Кровавой Мэри Келли.

Осмотрите Сэндстоун Резиденс

Добравшись до жилища из песчаника, вам нужно будет взять дрон для следующего шага. Рядом с указателем миссий уже есть пульт дистанционного управления CTOS и окно для входа в дом. Захватите дрон CTOS и войдите в высокое окно, и вы найдете комнату, полную пленных слуг. Продолжите исследование жилого дома из песчаника, войдя в небольшой вентиляционный канал слева от окна. Этот короткий проход ведет вас вглубь дома Келли.

Дыхательный канал ведет в небольшую комнату с другим дыхательным каналом в противоположном углу комнаты. Откройте дыхательные пути и войдите. Вы окажетесь в ответвлении улицы. Никуда не сворачивайте. Продолжайте двигаться вперед, и слева вы увидите терминал с беспилотным пауком. Позовите Робопау и войдите в дыхательный канал рядом с ним.

Это приведет вас в комнату охраны. Там вы сможете завершить этот этап задания «Кровавая Мэри Келли» и взломать систему безопасности. Взаимодействуйте с блестящим желтым ноутбуком на столе, чтобы открыть сетевую головоломку.

Как пройти головоломку по взлому системы безопасности в Сэндстоун Резиденс?

Ниже приведены подробные инструкции, включая скриншоты этой головоломки Watch Dogs: Legion. Помните, что не все красные линии должны быть синими, так как это один из самых сложных переходов сети. В конце концов, вы можете забыть некоторые тропы и игнорировать их, когда они вам больше не нужны.

Следуйте по маршруту петли и нырните в ближайший ящик уже открытой вентиляционной системы под крышей. Прежде чем войти в вентиляцию, в правом углу комнаты под потолком находятся 10 технических точек. Далее пройдите через этот проход в другую комнату с различными схемами вокруг решетки.

Спрыгните вниз и поверните направо. Это комната с роботом-терминалом, в которую вы попали перед входом в комнату безопасности. Не торопитесь и не беспокойтесь об охранниках, пытаясь решить головоломку. Поверните круг рядом с дыхательной трубкой, как показано на снимке экрана.

Итак, робот видит воздуховод, поворачивает направо и идет прямо по коридору, как показано на скриншоте. Не прикасайтесь ни к чему по пути. Затем спуститесь вниз и поверните круг на столе.

Есть только три цикла из изображения женщины с двумя доберманами.

Опять же, возле двух статуй рыцарей, одна из линий остается красной. Поверните круг в такое же положение, как на снимке ниже. Затем развернитесь и двигайтесь в направлении двух рыцарей.

Включите два цикла, используя многочисленные столы в конце коридора, как на снимке ниже. Они будут вторыми из последних.

Далее вернитесь в начало этого коридора и поверните на два цикла, как показано ниже.

Сделайте круг на одной стороне стола.

А потом второй. Этот цикл обусловлен дверью:.

От двери идите налево и поднимитесь по лестнице. В конце концов вы окажетесь в комнате, откуда начал свой путь паук. Необходимо выполнить два цикла.

Затем поверните в последний узел, чтобы попасть в комнату охраны над компьютерным офисом.

Посмотрите ролик и покиньте территорию. После этого вы выполните задание «Кровавая Мэри Келли» и пройдете всю главу «Келли — похититель тел». Завершение этой главы открывает две новые главы, которые можно читать в любом порядке.

Оцените статью
M-Game