Важный выбор в Assassin’s Creed Valhalla и его последствия. Гайд и советы. Старые раны кто предатель

Однако Олег Калугин работал в США, а затем передавал ЦРУ информацию о советских агентах, работающих в США, Австралии и, частично, во Франции. Сергей Нарскин не относится к этой категории, и его знакомство с Калугиным, безусловно, единичное, относящееся к тому времени, когда Нарскин еще не работал за границей.

Спецоперация Z: наших пленных калечат… Ответ будет, обязательно

Комментировать эту статью могут только члены сообщества. Нажмите на кнопку справа, чтобы присоединиться к сообществу.

Reposted by Fenek from zen.yandex.ru on 29 Mar 2022 08:2825, rated 8510 views Обсуждение (190)

Здравствуй, мой друг Ромыч. Я недавно прочитал вашу… Прочитайте свое гневное, немного растерянное сообщение и ответьте здесь и сейчас. Сцена, как Бандера унижает своих похитителей, отрезая им ноги, лежащий рядом труп со связанными руками — да, это теперь этот ССО. То, что не соответствует рациональному, мирному и гуманитарному разуму. Но даже гражданам необходимо знать некоторые вещи, чтобы не потеряться в мире фантазий.

По морально-этическим причинам, которые вся страна видит в социальных сетях, я не буду показывать изображения укронацистов. То же самое относится и к остальному миру, и даже к жестко мыслящему западному миру. Я не буду упоминать Женевские конвенции об обращении с военнопленными, правила, законы и обычаи войны. Прокомментируйте реакцию киевской хунты на «единичный неопознанный инцидент» и ее полное отрицание последующих событий.

Обсуждайте спокойно и беспристрастно, без истерик. Бандеровцы на видео — это мобильная разведывательно-диверсионная группа (РДГ), действующая за нашей спиной. Они поставили себя вне закона, совершив ужасные военные преступления, которым нет оправдания и прощения. Откровенные допросы проводятся с так называемым «пристрастием» как часть тактики террористической войны без правил. Преступники ведут себя холодно, по-деловому и могут чувствовать себя обогащенными этим опытом.

Я не буду говорить о том, что военные поймут из видеосценариев и аудиоряда, поскольку подробный анализ попадает под флаг «шокирующего содержания» Дзена. Я ограничусь общими выводами.

Принадлежность преступника к ВСУ или Силам национальной безопасности не установлена. Знаки отличия не выставляются. Это стандартная практика RDH. На месте массового убийства нет никаких признаков того, что объект относится к военной инфраструктуре. Военнопленных брали в плен после успешных налетов на тыловое охранение или контрольно-пропускные пункты различных гражданских транспортных средств, наспех допрашивали, простреливали ногу, лишали возможности двигаться и бросали.

Судя по явно организованному поведению, подобная жестокая тактика была известна им на Донбассе уже много лет — после допроса мужчин, вероятно, убивали уже с выключенными камерами. Оставшись один, мало шансов выжить после таких травм без помощи в течение часа или двух. Это если отбросить моральную и правовую оценку произошедшего с точки зрения законов, правил и обычаев войны. Бандерад посеял ветер.

С какой целью…

Мы столкнулись с хорошо организованной психологической диверсией, направленной на гражданское население России. Это не производит никакого впечатления на армию, а только усиливает холодную ярость борьбы. Как и в Чечне, при всей подготовке реанимации, нам пришлось победить персонал, олигархию, беспечность, ненужную магию… На видео, захваченном террористами, наемники-нелюди казнят военнопленных.

После такой визуальной помощи вам не нужно мотивировать дополнительных людей, требовать строгого соблюдения правил, ужесточать обязательства или даже думать о том, что вас могут поймать. Они свободны от иллюзий и понимают простую истину. Враг, который противостоит им, не имеет человеческого лица, ему не хватает сострадания, уважения к долгу и воинской чести. С ним не о чем говорить, кроме как о том, как его уничтожить.

(иллюстрация из открытых источников)

(Изображение из опубликованного источника)

Приводит ли такое осознание реальности войны к зеркальной жестокости? Я не сталкивался с этим. Вне рамок борьбы и дисциплины была возможна истерия, и не было бастующих и нервных молодых людей бессмысленной мести «око за око». Я никогда не слышал, чтобы русские солдаты были способны к такому окостенению. Только мягкая ярость, холодный боевой дух. Переговоров с врагом уже нет, но мы призываем его сложить оружие и сдаться. Это была реакция на действия террористов, палачей военнопленных.

Облик врага…

Я обращаюсь к некоторым читателям (не с большой буквы, извините за это), которые продолжают обвинять авторов в пропаганде и ненужной патриотической риторике. После того, что произошло, вопрос отпадает? Мы удивлены тем, что государственные СМИ (в конце концов) годами говорили правду о зверствах, совершенных бандеровцами и ВСУ в Донбассе. Как воины Укро пришли к презренной практике ихлистов?

Теперь понятно, что патриоты работали не на деньги Кремля, а пытались приблизиться к логике и совести российского общества? Сколько историй, передач, статей… включая рассказы живых людей на Донбассе о захваченных мирных жителях, пытках мирных жителей, репрессиях против инакомыслящих. Это было похоже на пропаганду для вас. Посмотрите теперь, к чему привела Украину бандеровская идеология.

Она очень проста, рассчитана на минимальный процент серого вещества, человеческого материала маргиналов, садистов, склонных к физическому насилию, усиленных преступников. Неукраинец — не человек; неукраинец — москаль. Его нужно зарезать или убить. Почему; потому что «Украина превыше всего». Выше истории, морали, этики, здравого смысла, любого закона и Бога.

Бандеровщина — это не идеология, а набор простых бесчеловечных клише, как тоталитарная сатанинская секта. Это приходило на ум от детского сада до конца доски. Она воспроизводится каждый день средствами массовой информации, языком политиков, социальными сетями, общественными и государственными организациями. И тут происходит щелчок. И уже не вызывает отторжения тот факт, что улица Шевича у Кьеу находится в Бабияре. А убийство русских на Донбассе — это законно и героически.

Нажмите еще раз: Волынская резня, Львовская и Хатинская резня, тысячи сожженных русских, украинских, польских и белорусских деревень, оправданных любовью к «незалежной». Это тоже сказки путинских пропагандистов? Или Сталина? Почему в наши дни бандеризм стал другим? Украина оккупирована нацистами, ВСУ в «зоне АТО» пропитаны бесчеловечной идеологией, а сотни тысяч украинцев проходят через школы, где они теряют человеческий облик.

Обратите внимание на то, с какой ненавистью уничтожаются города и села на Донбассе, как военная техника ВСУ защищена строительными блоками, как снайперы и гранатометчики размещаются в жилых домах, а также на намеренную неспособность эвакуировать мирных жителей. Для Банделиузи это чужая территория. Зарубежные страны. У них нет никакого интереса к Одессе, Халкиу или Кьеу, они их не строили и не собираются восстанавливать.

(иллюстрация из открытых источников)

(Изображение из опубликованного источника)

Бандеровщина — это общая преступная организация и точная копия игиловского государства. У него есть свои внутренние законы бесчеловечной этики вне этнической и национальной сферы. Его собственный язык похож на уголовный сленг, его собственные праздники, его кумиры из коричневых дней Третьего рейха, его образ жизни. Они захватили страну и упорно уничтожают, восстанавливая для военного разгрома города и людей. Они не украинцы и не бывшие русские. Они просто бандеровцы.

Удивляться уже поздно. Бандеризм — это нацизм, основанный на расизме, зверствах, подавлении воли и логики, запугивании и страхе. Также запускается специальная операция Z для сжигания отвалов с помощью утюгов накаливания. Видеозаписи издевательств над заключенными — одно из тысяч доказательств. Он ожидает неизбежного суда на окраине Российского исследовательского комитета, прокурора ЛДНР.

В результате сильных дождей в Крыму река Саргил вышла из берегов и затопила пять сел в районе Имперополиса. Части Эмперополиса также были затоплены. Для ликвидации последствий были разработаны сотни спасательных средств. До 42 человек были удалены из своих домов.

NPC которые могут присоединяйся к вашему клану

В зависимости от вашего выбора в гонку могут быть включены следующие NPC. В следующем руководстве по расписанию они отмечены оранжевым цветом.

Основная миссия «Вонь предательства»: необходимо выбрать предателя (Бирн, Лиф или Гарин).

Настоящий предатель — Гарин (у него видения и он немного сумасшедший).

Выбрав правильного предателя (выберите Гарина), Бирн присоединится к вашей фракции/поселению в конце истории. Выбрав не того предателя (Бирна / Лист), Бирна не присоединится к вашей деревне, а Сома разочаруется в вас.

Финнр (Finnr)

East Anglia- Rage From the Sea Главный квест: после сражения с боссом Rued вы можете выбрать либо Rued Will Die, либо Rued Will Live.

Если вы позволите Руэду умереть, он не сможет создать проблемы позже в браке (в конце истории Восточной Англии). Если вы позволите Руэду жить, он появится позже во время свадьбы. Затем, на свадьбе, Освальд сможет сразиться с Руэдом. В противном случае он может вмешаться и сам сразиться с Руэдом.

Если вы разрешите Освальду дуэль, Финн не может быть включен в вашу гонку/поселение. Если вы сразитесь с Руэдом на свадьбе, Финнр присоединится к вашей расе/поселению.

Ролло (Ролло)

Основная миссия «Старые раны»: в лагере Лоло нужно узнать, кто предатель — Герхильд или Рорке.

Настоящая предательница — Герхильд. Обвинение Герхильд (настоящей предательницы) не ранит Астрид позже в исторической дуге Эссекса.

Если выбрать не того предателя (Лорка), Эслид будет ранен. Рекомендуется выбрать Герхильд, чтобы предатель не создавал проблем.

Несмотря на ваш выбор, Лорро всегда будет следовать за вами как джонвик после того, как вы завершите свой рассказ в Эссексе и Рандови Репорт.

В результате сильных дождей в Крыму река Саргил вышла из берегов и затопила пять сел в районе Имперополиса. Части Эмперополиса также были затоплены. Для ликвидации последствий были разработаны сотни спасательных средств. До 42 человек были удалены из своих домов.

Assassin’s Creed Вальгалла: Герхильд или Лорк — предатель?

Одной из многих исторических фигур, представленных в Assassin’s Creed Valhalla, является Ролло. В реальной жизни он известен своей ключевой ролью в осаде Парижа, а позже стал первым губернатором Нормандии. Однако в Играх он не делает ни того, ни другого. Вместо этого он проводит большую часть времени в местах лишения свободы. Авар встречает его в одном из них во время арки Эссекса.

Однако вскоре все становится серьезным, когда Ролло возвращает героя в лагерь и обнаруживает, что большая часть его группы мертва. Ролло считает, что его предали и что один из его людей сотрудничает с саксами. Есть два подозреваемых, и им нужно узнать, кто из них виноват. Правильный ответ о том, как этого добиться и как их выбор повлияет на их будущее, следует далее.

Собираем все улики

Возможно, Авор не самый сильный главный герой серии, но он достаточно умен, чтобы провести это расследование. Подозреваемых двое — Герхильд и Лорк, и чтобы выяснить, кто виноват, вам нужно поговорить с обоими.

Когда двух подозреваемых спросили, что они делали во время нападения саксов, они заявили, что охотились по отдельности. Лорк также говорит, что видел, как Герхильд разговаривала с Саксом.

Они также могут спросить каждого из них об их отношениях с Лорком. Герхильд, похоже, больше любит своего лидера, чем Лорка. Теперь последний открывает, что дал своему отцу Лоло клятву на крови, которая не позволяет ему предать его.

Поиск доказательств

Обе защиты убедительны. Поэтому, чтобы узнать больше, нам нужно найти какие-то доказательства. Необходимо рассмотреть два доказательства. В юго-восточной части лагеря есть куча свежего мяса, так что охотиться на него сейчас никому не нужно. Следующий предмет находится между красными кустами на западной стороне лагеря. Исследуйте его середину и обнаружите, что там кто-то прячется.

Вернитесь к подозреваемому с новой информацией. Бросьте им обоим вызов, солгав об охоте. Затем Герхильд заявляет, что на самом деле она встречалась со своим саксонским любовником. Учтите, что Лорк говорит, что спал, когда началось нападение, и решает пробраться внутрь, чтобы оказаться в красном кусте.

Если вы разрешите Освальду дуэль, Финн не может быть включен в вашу гонку/поселение. Если вы сразитесь с Руэдом на свадьбе, Финнр присоединится к вашей расе/поселению.

Последствия выбора

Как и большинство важных решений в игре, измена имеет последствия. Позже в этой истории вы и команда Ролло пытаетесь помочь Астрид бежать из Англии.

Если вы неправильно укажете предателя, Герхильд узнает, что это она предала Ролло, а женщина, которой вы пытаетесь помочь, получит стрелу в ногу. В противном случае, если Лорк жив, он жертвует собой, чтобы спасти Эстрид.

Если вы разрешите Освальду дуэль, Финн не может быть включен в вашу гонку/поселение. Если вы сразитесь с Руэдом на свадьбе, Финнр присоединится к вашей расе/поселению.

Assassin’s Creed: Valhalla — кто предатель Ролло, Лорк или Герхильд

Старые раны» — задание в Валгалле в Assassin’s Creed: Essex Region.

В этой миссии вам нужно разоблачить предателя, как Сома в «Запахе предательства». Однако на этот раз вам нужно выяснить, кто из воинов Лорка является предателем.

Вы должны выбрать между Герхильд и Лорком. Если вы хотите узнать ответ, предатели OldWounds показаны на этой странице.

Задание Старые раны

Эйвор должен выбрать подходящего предателя из двух доверенных воинов Ролло в главе 2 квеста Breviary of Heartbreak, The Old Wounds.

ЭальдорманБирстан вызывает АвортоЭссекса. По прибытии в Колчестер Аволь знакомится с Эстрид, женой Бирстана. Эстрид просит Авора найти ее мужа в лесу.

Встретив обоих, Эйвор узнает об их опасном плане вернуть Эстрид во Францию и о прежней страсти Бирстана вместо нее (необычное предложение). Они оба хотят развестись, но закон этого не позволяет.

Чтобы осуществить этот план, Эйвор должен найти Альфиду, возлюбленную юности Бирстана («Возлюбленная детства»), и вывезти Эстрид из Колчестера («Старые раны»).

Чтобы изгнать Эстрид из Колчестера, Авор должен найти молодого капитана по имени Ролло. К несчастью, на лагерь Ролло напали, а его людей взяли в плен.

Когда Ролло узнает, что в его лагере есть предатель, он просит Авора определить, кто это.

Кто предатель Ролло?

Собрав улики в лагере и поговорив с Лорком и Герхильд, Авор должен выбрать предателя из следующих вариантов

1.Герхильд — предательница. 2.Лорк — предатель. 3. Необходимо больше времени.

Выбор, который вы должны сделать, — это Герхильд.

Оцените статью
M-Game