Вилла аудиторе в реальности. Вилла аудиторе в реальности

Большинство персонажей трилогии реальны. И выбирать между героями и злодеями среди них мне, честно говоря, очень сложно. Но есть претендент — и это Джордж Вашингтон!

аудиторе семья в реальной истории

Пройдя множество частей Assassins Creed — вторая часть которой в этом году отмечает свое десятилетие — и завершив очередное прохождение трилогии об Эцио, я решил поискать родословную Audi. Я потрудился сделать это, и я серьезно.

Пионеры.

Первого известного члена семьи звали Доменико. Он родился на окраине Венеции. Подростком он стал подмастерьем на старом корабле, перевозившем груз Марко Поло, покровителя семьи Доменико.

В одном из итальянских портов, где корабль остановился для пополнения запасов, он встретил свою будущую жену.

В возрасте 23 лет Доменико узнал о существовании батальона убийц, и отец познакомил его с Дуранте Дегли Алигьери, который стал его наставником и подготовил его как убийцу. В благодарность он хотел перевезти своих учителей в Испанию. Однако тамплиеры нашли его первыми. Перед смертью Дюран выдал кодекс убийцы, написанный Альтаиром, своему первому слушателю и нашел Марко Поло.

Доменико и его семья отправились в Испанию ночью после убийства учителя. По пути они подвергаются нападению храмовников и получают код. Среди препятствий, чинимых абордажной командой, Доменико разрывает шнур и помещает его в различные бочки. Когда враги находят его, он говорит им, что бросил шнур в море. Поэтому его вместе с семьей отдают на корм рыбам; жена убийцы не умеет плавать, и Доменико с Ренатой удается добраться до берега.

Прибыв во Флоренцию, Доменико снимает комнату на деньги, полученные от Марка Поло, и оставляет там своего сына. Он отправляется в Венецию, чтобы навестить своего отца, но по прибытии обнаруживает, что тот убит. После траура Доменико возвращается к Ренате.

Через несколько лет он находит работу при дворе, богатеет и вступает в благородный круг. Затем он берет фамилию. Затем он покупает и ремонтирует дом в Модерзиони, где начинает обучать своего сына.О судьбе Ренато Аудиторе после смерти отца известно немного, кроме того, что у него было два сына, Марио и Джованни.

Марио Аудиторо.

00002.FF Djha

Имя знаменитого водопроводчика родилось в Монтелиджони, который уже тогда стал пристанищем для аудитов. С 1454 года и до начала захвата Марио руководил виллой Аудиторе. При нем оборона «Модерзиони» была укреплена, появилась охрана, открылось множество магазинов (а парк Горького в значительной степени преобразился). Из-за своего упрямого характера Марио нажил много врагов среди флорентийской знати. Некоторое время он вел против них войну, но благодаря допросам шпион Луначо Пезвитти смог обнаружить его флорентийские цели. Дворяне, во главе с его не- Родриго Борджиа, решили найти определенные артефакты, обнаруженные в подземельях Монтелиджиони. Марио нашел первый артефакт, Райское яблоко, и сумел победить Флоренс. Затем он отдает яблоко Эцио. Впоследствии Эцио Аудиториус и Борджиа начинают противостояние.

Марио пытается спрятать яблоко от нападающих на вилле и погибает от руки Чезаре Борджиа. Чезаре берет яблоко и публично бьет Марио в голову. К сожалению, у него не осталось детей, поэтому после его смерти община Монтериджиони переходит на сторону Борджиа.

Не знаю почему, но с первого момента мне понравилась эта игра, я влюбился не только в графику, но и в сюжет. С первых минут игры мы видим, как родился наш герой Эцио, Эцио Одиторе Дайфинзе.

00003.yzza5o

История которая въелась в мою душу. Длиннопост.

Каппадокия В марте 1512 года Эцио прибывает в пещерный город Каппадокию. Во-первых, Эцио находит и спасает военнопленных. Затем он публично убивает правую руку Мануэля Перелогоса, Шаха Кулу. Позже Эцио взрывает бочку с порохом, чтобы отвлечь Ниджакера, и, схватив Мануэля Переологоса, убивает его и забирает последнюю пятую печать Максуса. Затем на борт прибывает принц Ахмет, старший сын Ваязита II и дядя Сулеймана. Выясняется, что Ахмет — местный лидер рыцарей-тамплиеров и попросил Мануэля Переологоса о миссии в Муксиаху. Ахмет просит ключ у Массиаху. Если нет, он убивает Софию Сартор. Эцио выводит своих стражников из горящего города, спасается бегством и возвращается в Константинополь.

Последнее откровение в конце 1512 года, Эцио и София прибывают в Масиаф. Используя пять печатей, Эцио открывает легендарную библиотеку, но она оказывается пустой. Он включает в себя только скелет Альтаира с шестой и последней печатью в руках, объясняющей последние мгновения жизни легендарного убийцы. В нем также находилось райское яблоко. Эцио говорит, что его путь окончен, и он хочет прожить оставшиеся годы в одиночестве.

Я знал, что времени на все не хватит. Теперь я беспокоюсь, хватит ли времени на что-то. Эцио Аудиторе».

История создания серии игр Assassin’s Creed — странная. Здесь реальность и вымысел сменяют друг друга в незабываемых узорах. В генетической памяти героев из нынешней реконструкции хранятся судьбы убийц из прошлого — Альтаира ибн Ла Ахада, Эцио Аудиторе да Фиренце и трех поколений семьи Кенуэй. Игроки встречают целую галерею портретов с интересными личностями. Некоторые из них существуют на самом деле, некоторые были придуманы разработчиками Ubisoft. Пришло время войти и в эту галерею. Приготовьтесь, ‘Анимус’ из ‘Gamelmania’ вот-вот начнет свою работу!

Кредо замечательных людей: герои Assassin’s Creed — игровые и реальные

8a972de8f1ee6215

Из каждой дозы выберите две исторические личности — одного героя и одного злодея.

Многочисленные группы «отцов отцов» делятся на представителей, подписавших Декларацию независимости в 1776 году и Конституцию США в 1787 году (включая представителей, подписавших Статьи Конфедерации). К концу XIX века их стали называть «основателями Соединенных Штатов» или «отцами Соединенных Штатов».

Этот полностью обнесенный стеной средневековый город в провинции Сиена (Тоскана), расположенный на небольшом естественном холме, был построен в XIII веке сиенским вождем, который контролировал его через Кассию, проходившую через Валь Эльза и Валь Стаджиа, к западу от Монтериджони.

История

Он принимал активное участие в защите Тосканы в связи с попытками флорентийцев завоевать новые территории.

Кроме некоторых работ, проведенных в 16 веке, почти ничего не было сделано со стенами и зданиями Монтериджиони с момента его постройки. Поэтому неудивительно, что стены и дома Монтериджони привлекают туристов, архитекторов, медиевистов и археологов, ведь это одни из наиболее хорошо сохранившихся образцов подобного рода во всей Италии.

Он успешно атаковал Флоренцию, пока не был предан в 1554 году. Однако, в качестве чрезвычайной уступки, городом продолжает управлять Флоренция.

Город действовал как оборонительная крепость и сыграл важную роль в конфликте между Сиеной и Флоренцией в Средние века, когда Флоренция боролась за увеличение своей территории. На протяжении многих лет Модерционе был ареной многих успешных атак различных отрядов флорентийцев и епископов Вольтерры.

Все, что флорентийцы не делали с помощью насилия, ему в конечном итоге удавалось обмануть. Сьен доминировал в охране крепости над Джованни Нозети, который был изгнан из Флоренции. После заключения мира с Медичи в 1554 году, что известно как «великое предательство», Монтериджиони просто передали ключи армии Медичи.

Следуя естественным очертаниям холма, было построено в общей сложности около 570 метров между Он имеет 14 изометрических башен и двое ворот или порталов. Одни из ворот, называемые Porta Romana, обращены к Риму с юга. Главная дорога внутри стен соединяет двое ворот очень прямой дорогой.

Достопримечательности

На центральной площади, которая называется Пьяцца Романа, растет римская церковь. Другие дома в стиле ренессанс, некогда принадлежавшие местной знати и богатым торговцам, простираются до самой площади. За пределами этой центральной площади находится дорога, ведущая к площади, перед которой расположены другие дома и небольшие предприятия города. В более враждебные времена эти сады обеспечивали жизнедеятельность.

Тосканский поэт Данте использовал башни Монтелиджони для создания своего представления о круге гигантов вокруг Ада.

Однако он был поднят так же, как и Модерцио, увенчанный кругом башни, берег вокруг колодца был поднят в центре лица страшного великана.

По краям, окружающим колодец, стоят страшные великаны, как Монтерецциони обвивают огороженные башни.

Современные художники не так впечатлены. Напоминающий средневековье, Монтериджиони появился во многих фильмах и телевизионной рекламе. Между ними:.

Посетителей, приезжающих ночью, впечатляет то, как город словно парит над долиной, его стены и башни освещены красивым золотым светом.

  • Украденная красота, режиссер Бернардо Бертолуччи (1996)
  • Английский пациент, режиссер Энтони Мингелла (1996)
  • Жизнь прекрасна, режиссер Роберто Бениньи (1997)
  • Чай с Муссолини, режиссер Франко Дзеффирелли (1999)
  • Гладиатор, режиссер Ридли Скотт (2000)

Город Монтериджиони появляется в эпопее видеоигр Assassin’s Creed во второй части франшизы. Название виллы Аудитор, поскольку он несет ответственность перед семьей Аудитоа, позволяет игроку провести ряд реформ в таких зданиях, как церковь, шахта, мастерская, кузница, галерея и муниципальная больница, повышая их ценность и стоимость. Городские фонды. Во время событий Assassin’s Creed Brotherhood город Монтериджиони подвергся нападению семьи Борджиа, был сильно разрушен и стал временной базой для ассасинов во время событий Assassin’s Creed Brotherhood сегодня.

Следуя естественным контурам холма, было построено в общей сложности около 570 метров между Он имеет 14 изометрических башен и двое ворот или порталов. Одни из ворот, называемые Porta Romana, обращены к Риму с юга. Главная дорога внутри стены соединяет двое ворот очень прямой дорогой.

  1. ^ Worldpostalcodes.org, почтовый индекс .
  2. ↑ «Кадастровые кодексы» (неопр .). Comuni-italiani.it (на итальянском языке). Проверено 29.04.2017 .
  3. ↑ Божественная комедия, Данте Алигьери, изд. Ангелов Кардоны Гиберта, изд. Бругера, кол. Классическая книга, с. 155, 7-е издание, Барселона,
  • Викискладе есть медиафайлы, связанные с : Монтериджиони .
  • Форталеза Амураллада де Монтериджони (на итальянском языке)
  • Территория Монтериджони (на итальянском языке)

На центральной площади, которая называется Пьяцца Романа, растет римская церковь. Другие дома в стиле ренессанс, некогда принадлежавшие местной знати и богатым торговцам, простираются до самой площади. За пределами этой центральной площади находится дорога, ведущая к площади, перед которой расположены другие дома и небольшие предприятия города. В более враждебные времена эти сады обеспечивали жизнедеятельность.

В конце мощеной террасы с каменными перилами находится лучшая площадка с видом на сад. С высоты, на оси, где расположен главный вход виллы, два льва Марцокки рисуют свои гербы и проходят над нижней террасой с цилиндрическим куполом.

На нижней террасе находится большой сад, окруженный деревянным забором из геометрических ящиков и множеством различных цветочных спирей. Северная сторона, ниже террасы верхнего уровня, окружена служебными зданиями, которые также выполняют функцию лимонных насаждений.

На западе, в направлении via del Salviatino, есть небольшая терраса с видом на сельскую местность. Здесь есть лужайка с двумя высокими деревьями, окруженная фортами колонн, образующими геометрический узор.

Напротив, в северной части виллы находится ухоженный парк, спроектированный Джузеппе Фурузелли и Алессандро Папини (экспертами в области гидравлики и ценными ландшафтными архитекторами), созданный в заброшенном районе, где находились древние карьеры по добыче песчаника. Здесь также есть лес с оливковыми рощами, усеянный статуями, лиственными деревьями, водоемами, статуями, фонтанами и другими украшениями.

В нескольких минутах ходьбы находится небольшой музей «Монтелиджони», рассказывающий о военных приключениях деревни, ее многочисленных осадах и оборонительных стратегиях. Вы также можете полюбоваться средневековыми находками, репродукциями оружия и доспехов.

Тосканский поэт Данте Алигьери использовал башню Монтелиджони для того, чтобы она напоминала ему о виде колец великанов, окружающих глубокий ад.

Культурное значение

Помимо круга от башни, венчающего стены Модерниони, побережье, окружающее Бездну, было башней с восхитительными и ужасающими гигантами, причем Зевс с небес все еще угрожал при раскатах грома. 9

Монтериджиони также играет важную роль в гонке. Assassin’s Creed II и Assassin’s Creed Brotherhood основаны на эпохе Возрождения, крупном историческом событии в Италии. 10 Это дом главного героя Эцио Аудиторе и его дяди, который живет в сказочной вилле Аудиторе.

Государственные школы включают:11

Образование

Все государственные школы района, школьный округ № 38. 12

  • Дошкольные учреждения (Scuole dell’Infanzia): К. Коллоди, Дон Муцци и Пиноккио
  • Начальные школы (Scuole primare): И. Кальвино, Дж. Родари и Дон Л. Милани
  • Одна неполная средняя школа (Scuola secondaria di 1 ° grado): Scuola Media Statale «Dante Alighieri»

В муниципалитете расположены частные международные школы Siena International School. 13

Монтериджони управляется мэром (Sindaco), которого поддерживает законодательный орган Consiglio Comunale и помогает исполнительная власть Giunta Comunale. С 1995 года мэр и члены Consiglio Comunale избираются непосредственно проживающими здесь гражданами, а с 1945 по 1995 год мэр избирался законодательным путем. Главой Giunta Comunale является мэр, который назначает других членов, называемых assesori. Офис мэра находится в здании, которое обычно называют Муниципалитетом или Палаццо Комунале.

Муниципальное управление

С 1995 года мэр Монтериджони избирается непосредственно жителями, сначала раз в четыре года, а затем раз в пять лет. Сегодняшний мэр — Андреа Фрозини (НД), избранный 26 мая 2019 года с 43,3% голосов.

В нескольких минутах ходьбы находится небольшой музей «Монтелиджони», рассказывающий о военных приключениях деревни, ее многочисленных осадах и оборонительных стратегиях. Вы также можете полюбоваться средневековыми находками, репродукциями оружия и доспехов.

Тосканский поэт Данте Алигьери использовал башню Монтелиджони для того, чтобы она напоминала ему о виде колец великанов, окружающих глубокий ад.

Марио Аудиторе

Однако, несмотря на любовь Марио к вилле, она пришла в запустение вместе с городом из-за постоянных расходов владельцев и многочисленных наемных солдат на войну. Вилла использовалась для хранения оружия, под ней Марио хранил помилование Эдема и прятал его там.

В 1476 году Эцио, сын Марио, прибыл на виллу вместе с сестрой и матерью и искал защиты у Борджиа и тамплиеров после казни отца и братьев. Отдохнув, Эцио хочет отправиться в Испанию со своей семьей, но Марио раскрывает тайну азиатов постепенно, жалуясь сильно.

Эцио Аудиторе

В итоге Эцио остается на вилле и вместе с сестрой контролирует все финансовые расходы на реконструкцию, как виллы, так и города в целом, вместе с Монтелиджони и его сообщниками. Неизвестно, как будет проходить реконструкция, но в конце декабря 1499 года город был богат, а вилла была штаб-квартирой убийц.

Однако 2 января 1500 года новоевропейская армия под командованием Чезаре Волджиа напала на Модерционе, разрушила город, виллу и часть дома, а также убила Мариоса Одитрио. Тем временем Аудиоле сбежали через тайный ход в Рим, где, вспомнив о своих ранах, Эцио возглавил борьбу против Борджиа.

К 1554 году Вилла была восстановлена Ораторией, но из-за их предательства ключи от города перешли к Медичи, которые позволили Оратории управлять городом, но он так и не был восстановлен.

К 2012 году вилла получила режим культурного наследия. На табличке у входа на виллу есть подробные планы и отчет о его смерти, а также рассказ о его гибели во время военной кампании Папы в 1500 году.

Современность

С 9 сентября по 10 октября 2012 года Десмонд Майлз, Люси Стиллман, Шон Хастингс и Ребекка Крейн вышли из укрытия из храма только для того, чтобы создать временную базу в убежище под виллой и закупить припасы.

Оцените статью
M-Game