Где найти и как работает параметрический преобразователь в Genshin Impact. Как пройти квест «Сокровища долины Тяньцю». Найдите сокровище с помощью карты

Содержание

На земле, после убийства мобов вокруг вас на тропе, на которой вы сражались, висит яркий индикатор (подсвеченный предмет), которым вы должны вырыть богатый сундук (5 примог и другие лакомства)

Где найти и как работает параметрический преобразователь в Genshin Impact. Как пройти квест «Сокровища долины Тяньцю»

Genshin Impact выпустила новое обновление ‘1.3’. Это добавляет не только новые миссии и врагов, но и уникальные внутриигровые предметы. Одним из таких необычных инструментов является параметрический трансформатор. В этом документе более подробно рассматривается его назначение и говорится о том, как его экспортировать.

Гайды по Genshin Impact 1.3

Где найти и как работает параметрический преобразователь в Genshin Impact. Как пройти квест «Сокровища долины Тяньцю»

Этот инструмент можно использовать для преобразования любого материала в другой. Используя объекты из категории «Развитие персонажа», с помощью параметрических преобразований преобразуйте их в опыт руки, рост персонажа или улучшения оружия. После выбора нужного предмета для преобразования, его необходимо несколько раз атаковать рудиментарными атаками, пока преобразование не будет завершено.

Параметрический трансформатор можно использовать только один раз в семь дней. Этот инструмент очень полезен для игроков, накопивших в своем инвентаре огромное количество лишнего материала.

Где найти параметрический преобразователь (Parametric Transformer) и как пройти квест «Сокровища долины Тяньцю»

Где найти и как работает параметрический преобразователь в Genshin Impact. Как пройти квест «Сокровища долины Тяньцю»

Чтобы получить новый инструмент, игроки должны сначала достичь 31-го уровня приключений. Отправляемся в королевство Ли Юэ и находим Лань, лидера гильдии путешественников. Получаем от персонажа задание под названием «Сокровища долины Тяньцю» и приступаем к его выполнению.

Сначала вам нужно найти карту сокровищ. Зайдите на сайт «Море облаков» и перейдите к оглавлению. Уничтожьте всех врагов в округе и возьмите нужную карту. Там вы найдете Красный Крест.

Где найти и как работает параметрический преобразователь в Genshin Impact. Как пройти квест «Сокровища долины Тяньцю»

Идите в Jewels of the Seven Lords на западе локации и изучите записку рядом с красной сценой. Переместитесь со сцены вправо к лежащей колонне и изучите записку. Появится могущественный враг. Вы должны уничтожить их и изучить записку.

Герои узнают расположение трех сундуков, поэтому следуйте за каждым из них по очереди и расправляйтесь с врагами. Откройте сокровищницу и получите награду за победу.

Собрав все сокровища миссии, вернитесь к лидеру гильдии и возьмите параметрический трансформатор, который появится в секции инструментов на складе.

Как найти клад и копать сокровища в Minecraft — инструкция расскажет вам, как это сделать. Узнайте, где найти карты, как найти сокровища и многое другое.

Задание Ли Юэ «Сокровища долины Тяньцю» в Genshin Impact (инструмент «Параметрический преобразователь»)

Сокровища долины Тяньцю обложка

‘Сокровища долины Тяньцю’ — глобальная миссия Ли Юэ в Genshin Impact позволит вам приобрести новый инструмент «параметрический преобразователь». Его можно использовать для переработки излишков материальных ресурсов для повышения талантов персонажа раз в неделю.

Прохождение квеста и получение инструмента «Параметрический преобразователь» в Genshin Impact

Госпожа Лань посылает вас на задание найти еще одно сокровище в долине Тяньюй. Включите ‘Track’, чтобы перейти к поисковому индексу.

Поэтому мы должны победить врагов, найти элементы и само сокровище.

Победите всех врагов

В сигнатуре миссии (здесь мы проходили миссию «малая игра») вам предстоит столкнуться с командой хиритур.

После уничтожения врагов вы получите карту сокровищ с указанием местонахождения предметов.

Найдите сокровище с помощью карты

Отправляйтесь в место, указанное на карте. Это точка Дуньюй гробницы, расположенная к северо-западу от гавани Ли Юэ на северном берегу местного озера.

Вы должны найти предмет — указатель светится на земле в нужной точке.

Прочитайте «Странную тетрадь», чтобы узнать, где находится сокровище. В тексте есть три элемента: зеленое дерево, середина дороги и длинная лестница.

Найдите сокровище с помощью карты (0/3)

Не забудьте нажать на «Отслеживание целей», чтобы найти их!

Три маркера в гробнице Дюны появляются на карте, и каждый из сокровищ необходимо раскопать. Порядок не имеет значения.

Первый индекс.

Для начала необходимо уничтожить группу Фатуя на холме на дороге за большой статуей. В этой компании находится криобомбардировщик Фат Фатуа. Обязательно приобретите для него персонажа-поджигателя.

На земле, после убийства мобов вокруг вас на тропе, на которой вы сражались, висит яркий индикатор (подсвеченный предмет), которым вы должны вырыть богатый сундук (5 примог и другие лакомства)

Второй индекс.

Вторая секция находится у подножия лестницы самой гробницы. Здесь, кажется, вполне безопасно.

Однако, когда вы копаетесь в сундуке, он закрывается, и вокруг вас появляются четыре водяных слизня. Против них хорошо действуют крио-персонажи (пиро тоже хорошо). Убейте их и возьмите сундук (еще пять камней-источников).

Третий индекс.

Последнее место находится под деревом, которое простирается прямо напротив второго места. Вокруг летают надоедливые мухи, но здесь вам не придется с ними бороться, зато вы сможете убежать.

Откройте последний сундук, чтобы получить предмет «Странный ящик» и отнести его в Мисран.

Кстати, в той же гробнице после этого квеста, гробнице Дуню, вы можете решить все головоломки и собрать вторую шкатулку из приключения «Сокровища без названия».

Возвращение в Мисуран.

Теперь возвращайтесь в штаб-квартиру Гильдии искателей приключений в порту Ли Юэ. Отдайте ей коробку и получите заслуженную награду вместе с новым инструментом ‘Parametric Converter’, который вы можете опробовать немедленно.

Как найти клад и копать сокровища в Minecraft — инструкция расскажет вам, как это сделать. Узнайте, где найти карты, как найти сокровища и многое другое.

Genshin Impact прохождение задания Сокровища долины Тяньцю (видео)

Во время поисков вы можете столкнуться с различными трудностями, особенно когда начнете искать сокровища на карте. Специально для этого я записал видео, чтобы помочь вам в ваших поисках.

Если по какой-то причине вы не можете посмотреть видео, вы можете найти описание квеста TiangyuValleyTreasure на GensghinImpact. Все моменты квеста подробно объясняются, так что вы сможете пройти квест, ничего не упустив.

Задание «Победите всех врагов»

Сначала нужно отправиться к месту, где расположились лагерем хилихурлы, а затем заняться поиском сокровищ. Как только вы победите последнего монстра, вы получите карту сокровищ с маркером.

Карта сокровищ из квеста Сокровища долины Тяньцю в Геншин Импакт

Теперь вы можете искать само сокровище рядом с гробницей Дуню. Используйте близлежащую точку телепортации, чтобы добраться до нее.

Задание «Найдите сокровища с помощью карты»

Используйте глайдер, чтобы скользить к гробнице и находить нужные останки. На скриншоте ниже нужный сайт обведен красным цветом.

Как найти сокровища в долине Тяньцю в Genshin

Когда вы подойдете к участку, ищите небольшой кемпинг с палатками. В одном из рядов вы найдете необходимую документацию и дополнительную информацию.

Где найти сокровища в квесте сокровища долины тяньцю в Геншине

На листке бумаги вы получите новую подсказку для поиска трех различных возможных мест нахождения сокровищ (рядом с большим деревом, посреди дороги и под большой лестницей).

Возможно, вы захотите найти сокровища самостоятельно, без подсказок Minecraft. Затем поместите себя прямо над красным крестом на карте. Затем начните копать. Сделайте его глубиной от одного до двух десятков блоков. Обычно сокровища не помещаются ниже. Затем переместитесь на ряд выше. Затем снова копайте по линии, пока не наткнетесь на сундук.

Как легко найти зарытые сокровища в Майнкрафт 1.18

Закопанные сокровища — отличный способ получить различные виды ценных предметов в Minecraft 1.18. Когда игроки отправляются в огромный мир песочницы, они находят различные сокровища, где можно найти карту сокровищ. Они могут найти сокровища, находя крестики и копая. Некоторые спидраннеры в игре используют эту тактику, чтобы начать с хорошего старта и получить хорошую добычу.

Сундуки с сокровищами могут содержать все, что угодно, от сырой трески до алмазов и изумрудов. В сундуках чаще всего находятся морские сердца, фильтры для дыхания водой, железо и золотые слитки. Однако найти эти деревья может быть непросто, особенно для новых игроков. Это связано с возможностью путаницы при чтении карты и обнаружении деревьев.

Шаги, чтобы легко найти зарытые сокровища в Minecraft 1.18

Чтобы получить карты, игроки могут исследовать мир и пытаться найти затонувшие корабли и подводные руины. Кроме того, карты можно приобрести по обмену с местным картографом.

Получив карту, игроки могут увидеть места, отмеченные белыми точками. Красный крестик указывает на местонахождение сокровищ на карте. Игроки должны сначала понять направление карты, чтобы быстрее добраться до крестов.

Когда игрок держит карту, верхняя часть всегда указывает на север. Таким образом, игрок может определить свою позицию и направление, в котором ему нужно двигаться, чтобы достичь креста. Игроки также могут нажать клавишу F3 на экране отладки, чтобы просто посмотреть на движение солнца для определения направления или просто определить направление.

Когда они начнут двигаться в правильном направлении, карта начнет «детектировать», и индекс игрока будет двигаться быстрее и иметь острые края.

1) Поиск точного блока, в котором закопан сундук

Когда новый игрок приходит к кресту, он обычно начинает неправильный поиск и находит сундук. Однако существует хитрость, позволяющая быстро найти квадрат, в котором находится сундук.

Читайте также следующие статьи, Как найти зарытые сокровища в Minecraft, Как глубоко зарыты сокровища в Minecraft? Зарытые сокровища и их использование в Minecraft 1.18 Когда игроки достигают креста, они могут оставить карту открытой и переместиться чуть выше креста. Как только они выстроят точки таким образом, они смогут просто копать прямо из этой точки и находить зарытые сундуки с сокровищами.

Возможно, вы захотите найти сокровища самостоятельно, без подсказок Minecraft. Затем поместите себя прямо над красным крестом на карте. Затем начните копать. Сделайте его глубиной от одного до двух десятков блоков. Обычно сокровища не помещаются ниже. Затем переместитесь на ряд выше. Затем снова копайте по линии, пока не наткнетесь на сундук.

Как быстро передвигаться по карте

Координаты местности

Один из простых способов сделать так, чтобы путь до точки сокровищ не занимал слишком много времени, — это телепортироваться. Каждая локация в Minecraft имеет свое название. Когда вы пишете на консоли, координаты отображаются на экране.

Игры для игроков и другие игры могут включать функцию создания. Если игрок преодолевает большое расстояние очень быстро простыми шагами. Эта функция может быть активирована, и плеер может вернуться к нормальной работе через консоль.

Для чего нужно Сердце моря

В Майнкрафт вы найдете сундук с сокровищами, сердце моря. Этот предмет можно найти только в кладе сокровищ. Он используется для строительства другого морского путеводителя. Чтобы создать его, игрок должен приобрести еще восемь раковин наутилуса.

Артефакт для подводного дыхания

Для создания крутых артефактов вам понадобится дополнительный предмет — Призмалин. И это также входит в сундук с сокровищами, который вам предстоит найти. В Minecraft есть способность, называемая подводным дыханием. Это достигается с помощью различных свойств и элементов. Поместив «Морского проводника» на призму, вы получаете специальный предмет, который обеспечивает 100% подводное дыхание всем в радиусе нескольких десятков квадратных метров. Он убивает вражеских существ, которые приближаются к нему.

Кроме того, такой артефакт наделяет подводным зрением всех союзных существ в определенном радиусе. Тезаурус уже содержит два важных элемента. Игрокам нужно найти больше раковин наутилуса, и артефакт будет готов.

Чтобы выполнить это задание, вам нужно быстро долететь до Блинного (место отмечено на карте) и получить щит наилучшим способом. В подвале этого места вы часто найдете предметы, полезные для этого квеста.

Нанесите противникам урон взрывчаткой

Гранатометы становятся все более полезными и практически незаменимыми в этом квесте, но не забывайте о гранатах. Вы также можете выполнять задания в групповых боях, которые там намного проще.

На карте огромное количество бензоколонок, и в этой миссии вам предстоит стать вандалом, который их уничтожает. Летите в любую точку, отмеченную на карте, и стреляйте по заправочным станциям.

бензоколонки в фортнай1т 800x782 - Задания 1 сезона 3 главы (12 неделя) — чит-карты и прохождение

Подпрыгните на батутах человека-паука, чтобы зацепиться за зиплайн

Чтобы выполнить это задание, вы должны прыгнуть в паутину паука, а затем зацепиться за диплодок.

на батутах человека паука чтобы зацепиться за зиплайн 800x791 - Задания 1 сезона 3 главы (12 неделя) — чит-карты и прохождение

Проще всего выполнить эти два условия на юго-западе карты, возле ветряной мельницы. На камне паутина с молнией на вершине. Прыгайте в паутину, а когда она вас подбросит, цепляйтесь за молнию. Если вам это удастся, задание будет выполнено.

Я пишу статьи для этого сайта и с большим интересом слежу за развитием сюжета в Fortnite. Контакт: info@fortnitefun.ru

Идите в Jewels of the Seven Lords на западе локации и изучите записку рядом с красной сценой. Переместитесь со сцены вправо к лежащей колонне и изучите записку. Появится могущественный враг. Вы должны уничтожить их и изучить записку.

Подводный храм

Карта сокровищ может привести к подводному храму. Это природное явление, которое можно найти без карты. Однако если вы его найдете, то обнаружите множество уникальных мобов и необычных предметов, которые помогут вам выжить. Поиск структур в море значительно ускоряет поиск, поскольку можно использовать лодки.

Цвет указателя — синий.

Добыча из сундука с сокровищами

В сундуке с сокровищами много добычи. Ниже вы найдете все возможные награды и шансы их найти.

Элемент Вероятность найти
Сердце моря 100%
Железный слиток 99%
Золотой слиток 88%
Вареная треска 75%
Вареный лосось 75%
Кожаная туника 75%
Железный меч 75%
TNT 62%
Кристаллы призмарина 60%
Алмаз 60%

Как видите, у вас есть шанс найти все сокровища. Если вы играете с другими игроками на сервере, может быть трудно понять, был ли разграблен сундук. К счастью, все зарытые сокровища содержат в себе сердце моря. Это означает, что в случае его потери сундук уже был разграблен.

Шаг второй: следуйте карте

Когда вы найдете карту в Minecraft, отправляйтесь на ее поиски. На каждой карте местонахождение сокровищ четко обозначено красным крестом. Все, что вам нужно сделать, это узнать, куда пойти. На неисследованной карте есть приблизительные сведения о том, где находятся сокровища, но обычно они находятся не очень далеко от затонувшего корабля, где вы их нашли.

Белый маркер на карте показывает ваше текущее мест

Белые маркеры на карте указывают на ваше текущее местоположение, и каждая карта показана северной стороной вверх. Например, если ваш указатель находится в левом нижнем углу, вам нужно двигаться на север (или северо-восток), пока вы не увидите себя на карте. Это требует некоторых проб и ошибок, но мы уверены, что вы скоро к этому привыкнете.

Оцените статью
M-Game