Где найти Эскалибур в Assassin s Creed: Valhalla. Assassin s creed valhalla меч экскалибур

Хротгар вооружен топором и может наносить быстрые и сильные удары. Будьте готовы избегать многих из них, поскольку вы не сможете отразить некоторые из них. Во время боя экономьте свою выносливость и внимательно следите за его передвижениями. Также не забывайте об уязвимых местах на теле противника. Наклоните его, воздействуйте на него и возьмите пластину с мистическим ножом.

Где найти Эскалибур в Assassin’s Creed: Valhalla

Легендарный Экскалибур — меч короля Артура. Вы можете найти его в Assassin’s Creed: Valhalla и использовать в качестве основного оружия. Как это сделать, мы объясним в этом руководстве.

Чтобы получить Экскалибур, необходимо найти все 11 каменных плит (восемь плит и три группы). Их расположение показано на карте.

Скрижали (сокровища Британии)

Каждое из британских сокровищ действительно спрятано. Обычно их можно найти в самом отдаленном конце всей системы пещер. Используйте «глаз Аудина», чтобы найти искомый предмет.

Сокровище №1 (Восточная Англия)

Где найти Эскалибур в Assassin's Creed: Valhalla

Где найти Эскалибур в Assassin's Creed: Valhalla

Где найти Эскалибур в Assassin's Creed: Valhalla

Где найти Эскалибур в Assassin's Creed: Valhalla

Сокровище №5 (Хэмптоншир)

Где найти Эскалибур в Assassin's Creed: Valhalla

Сокровище №6 (Хэмптоншир)

Где найти Эскалибур в Assassin's Creed: Valhalla

Сокровище №7 (Нортумбрия)

Где найти Эскалибур в Assassin's Creed: Valhalla

Сокровище №8 (Нортумбрия)

Где найти Эскалибур в Assassin's Creed: Valhalla

Ревнители

Их можно получить только после убийства некоторых членов древнего ордена — Хейке, Хротгара и Вардена. На карте показаны только приблизительные позиции. Переместитесь в зону.

WODEN. это чаще всего встречается на центральной улице центра. Как только вы подойдете к нему, он появится в мини-сердце как один из членов ордена. Он также может быть обнаружен на расстоянии глазами Одина. То же самое относится и к другим членам ордена.

Где найти Эскалибур в Assassin's Creed: Valhalla

Хайке. Он циркулирует только по дорогам Эссекса и не встречается на необычных территориях.

Где найти Эскалибур в Assassin's Creed: Valhalla

Хротгар. Он путешествует по улицам Щецка.

Где найти Эскалибур в Assassin's Creed: Valhalla

Если вы, прежде всего, используете пожарные атаки, то, вероятно, стоит приобрести эту модель. Однако если это вам не подходит, вы можете сэкономить деньги и опалы и поискать Экскалибур.

Шаг 1. Получите сокровища Британии (8 скрижалей)

Сначала вы должны найти все сокровища в Великобритании. Их местонахождение указано ниже. Они находятся в подземной пещерной системе, где требуется несколько платформ. Сокровища окажутся в конце пещеры. Используйте Зрение Одина, чтобы найти сокровище, и обратите внимание на синие метки вокруг него.

Британские сокровища 1: Восточная Англия

Британские сокровища 2: Эссекс

Британские сокровища 3: Кент

Британские сокровища 4: Сассекс

Британские сокровища 5: Хэмптоншир

Британские сокровища 6: Хэмптоншир

Британские сокровища 7: Элевтершир

Британские сокровища 8: Сноттингхэмпшир

Шаг 2. Получите скрижали от фанатиков (3 скрижаля)

Три скрижали даются с нуля, который всегда оставляет их (Воден, Хайке и Хротгар). Зероты — члены своего рода древнего ордена. Они ездят на лошадях по определенным тропам через определенные районы. Они всегда ведут к дорогам, но в дикой природе это не дороги. Их можно найти двумя способами. Просто подождите, пока они пройдут по улице или в определенном районе, как показано ниже. Может потребоваться некоторое время, чтобы они появились, но вы можете подождать с дорогами, чтобы не усложнять свой проект.

Это очень жестокие враги. Вы можете сначала повысить уровень сложности или установить игру на легкий уровень сложности в настройках игры. Блокируйте их атаки, а затем дайте отпор (вы должны избегать атак красного цвета). Комбинированные ножи очень противны, а атаки R1/RB могут прижать их и нанести значительный урон.

Они также будут отображаться на карте значком белого шлема, когда они будут в пределах 300 метров или около того:

Начальник: Кент — верхом на лошади на одной из улиц Центрального района. Именно потому, что оно движется, оно неизвестно. Лучше всего проехать по всем главным улицам Кента (очертания дорог можно посмотреть на карте мира). За исключением дорог, они не перемещаются по заброшенным территориям. Если вы находитесь рядом с одним из них, сканирование отметит его как цель для заказа. Вы также увидите белый значок фанатика на карте. Сканируйте всех, кто увидит конника в Кенте. Ниже перечислены места, где их можно разместить. Также подождите там и надейтесь, что через некоторое время все пройдет.

Хайке: проехать на лошади по одной из улиц в районе Суссекс-Эссекс. Именно потому, что оно движется, оно неизвестно. Лучше всего ехать по всем основным дорогам Эссекса (очертания дорог можно увидеть на карте мира). Не проезжайте через районы дикой природы только по дорогам. Если вы сканируете рядом, вы будете отмечены как цель заказа. Вы также увидите белый значок фанатика на карте. Сканируйте всех, кто увидит конника в Эссексе. Ниже перечислены места, где их можно разместить. Также жду там и надеюсь пройти через некоторое время.

Хротгар: Сассекс — едет на лошади по одной из улиц Сассекса. Именно потому, что оно движется, оно неизвестно. Лучше всего проехать по всем основным улицам Сассекса (очертания дорог можно увидеть на карте мира). За исключением дорог, он не будет двигаться по заброшенным территориям. Если вы находитесь в пределах пешей досягаемости и сканируете, вы будете отмечены как член ордена. Вы также увидите белый значок фанатика на карте. Сканируйте всех, кто увидит конника в Сассексе. Ниже перечислены места, где их можно разместить. Также ждите там и надейтесь, что через некоторое время пройдете.

Шаг 3: разблокируйте Экскалибур

Теперь, когда у вас есть все 11 скрижалей, отправляйтесь в пещеру Мирддин в Хамтанскаире. Расположение и вход показаны ниже.

Плывите, пока не доберетесь до места, где можно упасть в бассейн с водой и подняться наверх. Затем есть еще один участок с платформой, где нужно перепрыгнуть через руины. В конце пещеры Мирддин находятся 11 больших круглых камней. На каждом камне можно разместить пластины.

Это очень жестокие враги. Вы можете сначала повысить уровень сложности или установить игру на легкий уровень сложности в настройках игры. Блокируйте их атаки, а затем дайте отпор (вы должны избегать атак красного цвета). Комбинированные ножи очень противны, а атаки R1/RB могут прижать их и нанести значительный урон.

Сокровища Британии

Расположение таблички 1: Пещера испытаний

Когда вы достигнете этого места на восточной стороне Кента, войдите в дом и найдите лестницу, ведущую в недра. Следуйте по тропинке внутрь и используйте зрение Одина, чтобы определить ключ храбрости, висящий на веревке. Если вы выберете подходящий момент, то схватите его в воздухе.

Откройте дверь и идите дальше, пока не наткнетесь на круговой коридор с разрушенной статуей в центре и различными входами, расположенными на разной высоте.

Каждое открытие ведет к новой головоломке паркура (тот же принцип, что и взятие ключа в воздухе). Внизу находится множество дверей, открывающих оставшиеся три ключа (Равновесие, Ловкость и Ловкость).

В следующей зоне есть ящики, которые нужно последовательно расставить, чтобы попасть в следующий подраздел, а после того, как вы сделаете это три раза, появится каменный уступ с загадочной табличкой на вершине.

Расположение таблички 2: Грайм-Грейвс

Могилы Граймс расположены к юго-западу от Элменхема. Вы войдете в пещеру, перепрыгнув веер, и в конце очень прямого пути заметите проклятый алтарь под деревянной платформой внизу.

Уничтожьте его и продолжайте подниматься по лестнице, пока не получите планшет. Он находится на маленьком тупиковом столике перед выходом. Уничтожьте кувшин и подберите к нему подходящий.

Расположение таблички 3: Старый погреб

Эта пещера к юго-западу от Колчестера довольно проста (сначала пути расходятся, но вскоре воссоединяются), нужно только обратить внимание на ядовитое облако, которое можно обойти или сжечь линзой.

Когда вы достигнете подвала, используйте прицел Одина, чтобы метко выстрелить в замок винной бочки. Это позволит вам получить отметку, когда пролитое старое вино вызывает подъем воды под грилем.

Расположение таблички 4: Пещера Виккана

К викканским пещерам, расположенным к западу от Йорвика, путь лежит довольно быстро, но добраться до них также несложно. Вы можете прятаться, пока не достигнете открытой площадки с деревом на центральной платформе, вылезьте из него и прыгните на стену справа.

Где получить последние три Загадочные Таблички

Чтобы добраться до трех других мистических знаков, нужно победить энтузиастов из Древнего батальона.

Хротгар

Хротгар бродит по Сассексу пешком. Уровень его интенсивности — 280, и вы должны быть очень подготовлены, чтобы справиться с ним, поскольку он бьет как грузовик, но при этом исцеляет.

Хайки

На уровне 250 Хайку бродит по улицам Эссекса. Вооруженный мечом и тяжелым щитом, он очень быстр и вынослив, любит отравлять бомбы и дублировать ядовитые мечи. Уклонение, отражение и вообще атака с расстояния могут быть очень полезны.

Воден

Третий фанатик патрулирует главные улицы Кента. Его уровень силы — 220, он не так силен, как два других, но очень быстр и использует сияющие бомбы. Продолжайте терпеливо избегать его, и вы сможете победить его.

Где найти пещеру Мирддина

Собрав все пластины, отправляйтесь в пещеры Милдодин в Хамтуншире. Берегитесь диких медведей и следуйте по тропинке.

Сначала вам придется преодолевать различные паркурные тропы и прыжки. Это ведет к подводному входу.

Затем вы попадаете на открытую площадку с 11 монолитами и алтарем, в центре которого заперт Экскалибур.

Поместите все доски в соответствующие гнезда, и вы получите мифический меч Экскалибур.

Обратите внимание, что меч не может быть возвращен, пока все они не будут размещены. Рекомендуется сделать это.

Два красных креста возле Большого озера — Викканские пещеры, выделенные валом, можно легко найти, если смотреть в сторону монастыря Элмет. Область, которую вы ищете, расположена на северо-востоке. Еще одна веха — башня Orica. Вход в пещеру Викана находится в 400 метрах к югу от нее.

Aссасин Крид Вальгалла – Как получить Экскалибур

Экскалибур — меч из артурианской мифологии. Тот, кто вытащит меч из камня, станет королем Англии. Интересно, что вы можете получить Экскалибур в Assassin’s Creed Valhalla, и на этом семинаре вы узнаете, как это сделать.

Согласно легенде, самый дикий воин королевства и самые сильные воины королевства пытались вытащить меч из камня, но потерпели неудачу.

Тогда Артур сумел извлечь меч из камня и получил титул короля Англии. Конец.

Только законный и истинный король Англии имеет власть вытащить Экскалибур из камня.

Assassin’s Creed Валгалла: Как получить Меч Экскалибур

Как получить Экскалибур в Assassin’s Creed Valhalla? В игре есть 11 легендарных британских сокровищниц. Они спрятаны по всей игре.

Вы можете получить их все, посетив пещеры и победив фанатичных воинов.

Найдя их все, вы сможете отправиться к скрытому входу возле Стоунхенджа и попасть в секретную комнату, где находится Экскалибур.

Где находятся легендарные сокровища Британии

Эти сокровища выглядят следующим образом.

Никаких британских сокровищ. 1 (Восточная Англия)

Британское сокровище № 2 (Эссекс)

Британское сокровище № 3 (Центральный)

Британское сокровище № 4 (Сассекс)

Британские сокровища №5 (Хэмптоншир)

Британские сокровища № 6 (Хэмптоншир)

Британские сокровища #7 (Yearvisire)

Британские сокровища №8 (Чотингсайр)

Как получить таблетки фанатика

Как получить таблетки фанатика

Чтобы получить Экскалибур в Assassin’s Creed Valhalla, вам также необходимо получить три скрижали от фанатиков открытого мира. Необходимые скрижали бросают Воден, Хейке и Хротгар.

Водена можно найти в городе Сента. Расположение случайное, поэтому невозможно точно сказать, где он находится. Придерживайтесь их, так как на них ездят только по дорогам, а не по бездорожью.

В Эссексе можно найти плоские дома. Как и у Надзирателя, его местоположение также случайно, и вам придется исследовать улицы, чтобы найти его. Его местоположение показано на карте ниже:.

Вы можете найти этого фанатика в Суцексе. Как и другие, он ездит по улицам. Вам нужно выйти, найти его, выйти и достать таблетки.

Как вытащить меч из камня

Теперь, когда у вас есть 11 необходимых скрижалей, вы можете отправиться в пещеру Мардина в Хамтанскеа. Расположение следующее.

Чтобы попасть внутрь, нужно войти в пещеру со стороны воды. Пройдя дальше, вы найдете 11 больших камней. В каждый из них можно положить по планшету.

Как только вы это сделаете, в камне появится меч. Затем вы можете вынести Экскалибур. Вы также получите трофей Caladfwlch.

Еще одно интересное оружие, которое вы можете найти в игре, — Мьёльнир, молот Тора. Однако вы должны быть достаточно достойны, чтобы использовать его.

Ознакомьтесь с нашим руководством по Мьёльниру, чтобы узнать, как найти это оружие и как стать достаточно достойным, чтобы использовать его.

Вот как найти меч Экскалибур в Assassin’s Creed Valhalla. Если вы хотите узнать больше об игре, ознакомьтесь с нашим руководством для новичков. Здесь вы найдете полезные советы и рекомендации, представляющие интерес.

Вы также можете посетить Центр руководства по Assassin’s Creed Valhalla, чтобы узнать больше об игре.

Следуйте по другому очень простому пути, пока не дойдете до Т-образного коридора и посмотрите направо, где должен быть тупик. Выстрелите стрелой в замороженную стену, а когда она сломается, продолжайте двигаться, пока не увидите запертую дверь.

Доппельхандер

Assassin’s Creed Valhalla: Гайд по каждому двуручному мечу

Доппельхандер — отличный меч, который можно купить у торговца за 390 серебра, и этот предмет стоит приобрести в самом начале игры. Он является частью оборудования Raven, поэтому, если вы хотите добиться наилучшей производительности, приобретите улучшенную версию этого отделения.

Поначалу это оружие может показаться сложным в использовании, но после некоторого времени его применения вы оцените его ценность. Некоторые люди утверждают, что рано начали пользоваться поврежденным великим мечом, а другие, которые пользовались им некоторое время, говорят, что теперь они больше ценят этот вид оружия.

Он отлично подходит для борьбы с элитой, а его преимуществом является отравление павших врагов, если вы сильно их атакуете. Если они смогут оправиться от ваших атак, это еще больше снизит их урон, поскольку яд будет продолжать причинять им боль.

Статистика

Каролингский длинный меч

Assassin’s Creed Valhalla: Гайд по каждому двуручному мечу

Каролингский лонгсворд — лучший двуручный меч, существовавший в области, известной как Восточная Англия. Его можно найти в месте под названием Forest Hideout, к востоку от Сетфордского леса, с сундуком в красной палатке на платформе.

Это большой скачок по сравнению с обычным доппельхандером и отличное дополнение, поскольку его можно быстро приобрести. Преимущество этого оружия в том, что оно может увеличить критический урон до пяти раз после одного попадания по врагу.

Статистика

Экскалибур

Assassin’s Creed Valhalla: Гайд по каждому двуручному мечу

Экскалибур — это мифический меч, для нахождения которого необходимо пройти ряд этапов. Если вам нужна полная информация, вы можете прочитать это руководство о том, как получить это оружие.

По сути, вам нужно доставить британские сокровища в Хамтан Скья. Это разблокирует меч, но Хамтуншир — это область, доступ к которой игроки получат только в конце игры. В связи с этим, возможно, стоит рассмотреть другие варианты двуручного меча.

Этот двуручный меч наносит большой урон, и для его получения нужно немного потрудиться, но он того стоит, если вы хотите создать сильного персонажа. Его преимущество заключается в том, что он создает свет, который ослепляет всех ближайших врагов, когда наносится сильный добивающий или критический удар.

Статистика

Оцените статью
M-Game