Как завести отношения с Бестией в Cyberpunk 2077. Как переспать с бестией

Кстати, прежде чем продолжить, мы хотели бы предложить несколько очень полезных сведений о том, как обеспечить себе возможность покупать дешевые игры на Steam в 2022 году, даже в разгар санкций (откройте в новой вкладке, чтобы прочитать материал позже) .

Cyberpunk 2077: Прохождение. Все романы и постельные сцены

Как и в предыдущей большой RPG Геральта от CD Projekt Red, главный герой Cyberpunk 2077 V может встретить различных любовных партнеров, с которыми он может флиртовать, заниматься сексом или вступать в серьезные отношения. может заниматься сексом и иметь серьезные отношения. С другой стороны, если Геральт обычно гетеросексуален, то Ви может быть мужским или женским персонажем, кроссдрессером, геем, лесбиянкой или кем угодно. Однако способность персонажа любить зависит от более конкретных факторов, таких как наличие мужских или женских гениталий, тела и голоса.

Мы никогда не проверяли, как поведет себя ваш любовный партнер, если V будет мужчиной с женскими гениталиями и голосом, поэтому мы не можем ничего сказать по этому поводу. Кроме того, вы не можете изменить внешность, а также пол своего персонажа во время игры (банально, в игре нет парикмахера!). .

Джуди

Девушка — лесбиянка, поэтому, чтобы переспать с Джуди, нужно создать персонажа с женским телом и гениталиями. Дождитесь завершения некоторых сюжетных миссий, связанных с Джуди. Речь идет о кукольном домике, который вы находите в поисках Эвелин Паркер. Затем она окажется в квартире Джуди, и вы попрощаетесь с ней. Но через некоторое время, ближе к концу второго акта, он снова позвонит вам и попросит зайти. Это будет началом серии квестов для девушки, первым побочным квестом в цепной реакции. Отведите ее в квартиру и воспользуйтесь домофоном, чтобы попасть в ванную. Поднимите труп девушки и отнесите его на кровать в ее комнате. Как только Джуди закончит говорить по телефону, поговорите с девушкой. Она выходит из комнаты и закрывает за собой дверь. Затем спуститесь вниз, чтобы пообщаться с Джуди на крыше ее дома и завершить задание.

Джуди.

Через некоторое время Джуди позвонит вам и попросит помочь напасть на облако, но сначала вы должны разобраться с Голубем при поддержке Майко. Это начнет выполнение квеста PuppetPassion. Согласитесь и проследуйте к месту встречи с Джуди. Сначала мы поговорим о Маэда Майко. Идите в Мега Башню H8, поднимитесь на лифте в Облака и следуйте по крыше до отметки. Дождитесь Джуди на балконе, поговорите с ней и идите в офис Майко. Расскажите ей все, но уходите, не дожидаясь ее согласия. Следуйте за Джуди к лифту. Выберите свидание с Голубчиком (без последствий) и поднимитесь на лифте на технический этаж. Поговорите с Голубчиком и прикончите его, затем спуститесь вниз. Выйдите из башни и поговорите с Джуди, чтобы завершить квест.

Следующий квест Джуди — «Говоря о революции». Сначала, в третьем акте, девушка пишет В., а затем звонит по телефону. Затем идите в квартиру Джуди и поговорите с ней и двумя куклами, после чего появится Майко. Попытайтесь ударить Тома, и если все разойдутся, согласитесь провести ночь в доме Джуди. Утром позавтракайте и выйдите из дома.

Ждите следующего звонка от Джуди. Затем вас переведут в точку встречи для выполнения задания «Дворцовый переворот». Сейчас самое время ворваться в облако. Затем вам нужно будет ждать звонка от Майко, который состоится через несколько дней после встречи. Переместитесь в Мегабауэр и подождите до полудня, взаимодействуя с перилами. Поговорите с Джуди и поднимитесь на лифте на технический этаж. Уничтожьте трех врагов и выслушайте Джуди. Поднимитесь на лифте на крышу и прыгните в пентхаус, чтобы расправиться с врагами. Идите в отмеченный офис в пентхаусе на первом этаже. Зайдите внутрь и послушайте майко. Девушки хитры и пытаются завоевать уважение лидеров Тигриного Когтя. Но все равно они становятся высокомерными. Но не закрывайте Джуди, не нападайте на себя. Победите босса «Коготь тигра» и поговорите с майко. Если вы будете грубы, майко нападет на Ви. Не дайте этому случиться, потому что вам придется убить девушку, а Джуди это не нравится (но ведь девушка — это я). Вместо этого сделайте следующее.

-Вы не можете говорить за них.

Майко успокаивается, и Ви может уйти. Прежде чем уйти, осмотрите стол и возьмите лежащий на нем виртуальный редкий меч Tsumetogi. Выйдите из лифта и поговорите с Джуди. Когда вы будете управлять девочкой, Джуди выразит свою признательность и поцелует Ви в щеку.

Панам Палмер

Панем — традиционная натуралка, поэтому ей нужен мужчина (V с мужским телом и гениталиями). Вы также можете завербовать ее в цепочке побочных заданий, что открывает доступ к альтернативной концовке игры (подробности в отдельном руководстве).

Панам.

Поэтому сначала выполните все сюжетные задания, связанные с Панемом. Ближе к концу, после убийства Нэша (если вы согласитесь это сделать) и встречи с Шестой улицей, вы окажетесь в лагере альдекардов и впервые встретитесь с их лидером, Солом. Через некоторое время вам позвонит девушка и попросит о помощи. Это первый побочный квест под названием RidingtheStorm. Мы покажем вам, как пробраться через него.

Следуйте за ним в нужное место, поговорите с Панем и узнайте о ее планах. Послушайте Митча, когда он идет к своей машине за суперджетом. Это инъекция в руку Сола. В одиночку или с Джуди пройдите к основанию ржавого кинжала. Однако вас попросят провести предварительное расследование. Вам необходимо просканировать противоположную колею и фургон с помощью беспилотника.

В этом месте найдите решетку справа от главных ворот, которую можно сломать. Если это не помогает, перелезьте через него. Встаньте лицом к врагу и проделайте то же самое с решеткой слева. Пройдите по зданию немного влево и вы найдете дверь. Откройте его, и вы сможете подняться наверх, но не спешите убивать врага в открытом окне. Если вы это сделаете, враг на другой стороне улицы заметит вас. Поэтому его лучше пропустить.

Пройдите налево и окажетесь в комнате управления. В комнате управления находится враг. Наклоните его и перенесите корпус с двери, которую вы только что использовали. Затем с помощью пульта дистанционного управления подключитесь к камере слежения и посмотрите, где находится Сол. Мы выходим из комнаты управления через ту же дверь, когда следующий враг входит в другую. Но мы вынесли труп, он возвращается, ничего не видя. Тем временем вы спускаетесь по лестнице и переходите на другую сторону комнаты, где есть лестница в подвал. В комнате с полками находятся два врага. Подождите, пока они рассеются, а затем нейтрализуйте цели. Идите в комнату с Саулом, освободите его и выходите вместе. Двигайтесь таким же образом. Если вы сделаете это тихо, они не будут преследовать вас. В противном случае вам, возможно, придется снимать некоторое время. Затем проведите ночь в хижине в пустыне. Вам нужно будет посветить светом, а затем починить генератор. После этой ночи выйдите на улицу и поговорите с Панемом. Персонажи мужского пола могут остановиться и поцеловать девушку. Но что бы это ни было, вы получаете виртуальную снайперскую винтовку для наблюдения. Он также подает сигнал тревоги на основе ржавого кинжала, а культовая винтовка «Решительный» может отбросить одного или двух врагов.

Panam обеспечивает следующую отправку после предыдущих 24 часов и называется «Do Not Call Saul». Это самое простое. Поговорив с девушкой и ее напарником, отправляйтесь в указанное место. Используйте свои технологические навыки, чтобы взломать дверь, обойти здание и найти другой вход внутрь. Поднимитесь наверх, дождитесь Панема, а затем загляните в комнату с перфокартами. Сканер выделит ящики и картотеки, в которых могут быть спрятаны предметы. Поместите его на панель управления, чтобы запустить поезд. Затем сесть вокруг костра, утром войти в вагон и выстрелить в места сцепки, чтобы задний вагон отделился от основного состава. Затем убейте всех врагов и захватите королеву.

На улице Чпок в Джапантауне можно арендовать куклу мужского или женского пола за 100 евро. Попасть туда можно во время выполнения некоторых сюжетных заданий (например, при поиске награды, о которой вам рассказали Эвелин или Вакако). Вы увидите видео, похожее на постельную сцену с Мередит Стаут.

Как завести отношения с Бестией в Cyberpunk 2077

Как завести отношения с Бестией в Cyberpunk 2077

В Cyberpunk 2077 есть множество вариантов развлечений среди основных миссий истории. Здесь есть азартные игры, гонки на дорогах, пьяные торги в барах и даже опасные бандитские разборки на пистолетах. Однако в «городе греха», как называют ночной город, вы можете найти возможность построить романтические отношения — с одним из многих возможных партнеров. Одна из них — женщина по имени Бестия.

Женщина имеет довольно ужасную внешность, но жаждет чего-то глубокого, чистого и знакомого, как представительница прекрасного пола. Бисти не похожа на других свободных девушек, что и делает ее романтическую линию одной из самых интересных.

Она не падает на шею Ви при первой встрече, а рассказывает несколько интересных историй из своего прошлого и раскрывает свою душу. В некотором смысле, эти отношения более личные, чем секс на одну ночь.

Бестия не делит своих эротических партнеров на мужчин и женщин. Это означает, что вы можете играть за персонажа-девочку и при этом сблизиться с ней.

Как начать роман

Бестия и Джонни Сильверхенд

Игроки Cyberpunk 2077 впервые встречают женщину во время основной сюжетной линии, в миссии под названием «На перекрестке». После успешного завершения миссии, параллельная миссия под названием «По ступеням прошлого» — одна из самых интересных миссий, в которой игроки смогут лучше узнать статную женщину.

В этом квесте вы вольны выбрать тот диалог, который вам больше нравится — это не влияет на ваши отношения с Бестией, равно как и на ваши шансы завязать с ней отношения.

После успешного завершения задания «В ногу с прошлым» откроется новое задание под названием «Старая драма». Это дополнительное задание выполнить не так уж сложно, поскольку все, что вам нужно сделать, — это забронировать Бестию. Однако сначала нужно найти номер в списке телефонных контактов и позвонить женщине.

Свидание с Бестией

После того как Ви познакомился с Бестией, настало время провести некоторое время вместе. Для этого герои решают отправиться в кинотеатр под открытым небом — очень романтичное место, особенно учитывая красоту Ордена. Во время поездки они могут выбирать ответы на вопросы диалога. Это касается только тех злодеяний, о которых говорится соответственно.

Тем не менее, важно отслеживать слова, сказанные во время открытых бронирований, чтобы построить будущие отношения.

Свидание с Бестией

Рекомендуется выбрать следующее

  1. «Как ты представляла себе это свидание?» – не стоит стесняться сразу же заявить о своих чувствах и признаться, что для вас это не просто прогулка под луной.
  2. «Конечно. Кстати, я заманил тебя в кино для того, чтобы переспать с тобой» – Бестия оценит пыл Ви, однако, все равно даст ему (ей) отворот-поворот.
  3. «Делаю все, чтобы не потерять тебя» – один из самых важных вариантов выбора диалогов, ведь именно после него женщина начнет влюбляться в протагониста.
  4. «Единственное, что имеет значение – я вернусь к тебе» – своего рода обещание, которое дает главный герой Бестии, намекая, что он (она) не откажется просто так от дамы сердца.

Поэтому вы хотите раскрыть перед ней все свои документы и вступить в более близкие отношения. Затем есть новый выбор для диалога: «Я целую ее больше, чем ожидаю». Однако, кажется, начинается другой роман, но вы не можете переспать с женщиной, потому что Бестия решила изменить ваше решение.

Однако во время поиска старой драмы (со спадом или без) игрок получает одно из секретных достижений под названием «Кино, вино, бусидо». Это небольшая награда за усилия разработчиков киберпанка.

Для некоторых линия с Бестией может быть только разочаровывающей. Конечно, если вы рассматриваете эту героиню только как эротическую партнершу, женщина немолода и динамит в самые неподходящие моменты. Тем не менее, с ней действительно интересно общаться на разные темы и наслаждаться романтической обстановкой.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

WOT 1.10.1.

Пригласительный код WOT на 7 дней, 500 золота и премиум танк Т-127 на сентябрь 2018 года.

Следующий квест Джуди — «Говоря о революции». Сначала, в третьем акте, девушка пишет В., а затем звонит по телефону. Затем идите в квартиру Джуди и поговорите с ней и двумя куклами, после чего появится Майко. Попытайтесь ударить Тома, и если все разойдутся, согласитесь провести ночь в доме Джуди. Утром позавтракайте и выйдите из дома.

Как начать роман с Бестией «Роуг» в Cyberpunk 2077

Beastie Rogue — один из многих романтиков, доступных в Cyberpunk 2077, и даже влюбляется в других персонажей киберпанка, таких как Джуди и Панам. Используя V как средство связи, это привлекательная возможность воссоединить двух влюбленных.

Однако соединения могут быть легко разрушены, поэтому CyberPunk 2077 требует тщательного выбора и правильного выполнения миссий. Вот как игроки могут прожить полную историю и романтику с Роуг Эта статья содержит спойлеры к основной кампании игры CyberPunk 2077.

Завершить миссию «Chippin’ In»

Обычно игроки могут проводить в игре много времени и даже взаимодействовать с разбойником в положительном и отрицательном смысле. Поскольку романтика начинается не в V, игроки имеют большую свободу действий. Второстепенная миссия, которую они ищут, появляется только после того, как они завершат свою основную миссию, Tapeworm.

Для Романтических Рогов не имеет значения, какой голос или тип тела игрок выберет первым, но сначала они должны выполнить одну из лучших второстепенных миссий.

Позвольте Джонни взять себя в руки и согласиться на свидание

Во время выполнения задания Ви должна согласиться на то, чтобы Джонни занял ее тело, чтобы она могла поговорить с негодяем. Ви и Джонни помогут Адаму Смашеру выйти на сцену.

После завершения миссии Джонни просит у Ви разрешения попросить Роуг назначить ему встречу. Ви должен сказать «да», чтобы началась пересылка «старой драмы».

Завершить миссию «Старая драма»

Сразу после этого в календаре должно появиться сообщение «Старая драма». Ви должен позвонить Роугу, и она говорит ему встретиться с ней в «Серебряном пиксельном облаке» в Норт-Окс, Найт-Сити, в заброшенном кинотеатре. Ви должен добраться до Загробного мира на одном из самых быстрых аттракционов в игре, чтобы забрать Роуг, которая ждет прямо у входа. Как только они подъезжают к кинотеатру, Ви должна быстро сделать проектор, прежде чем позволить Джонни проехать мимо.

Когда Джонни спрашивают, сделал бы он что-нибудь по-другому в 2015 году, он отвечает: «Я бы сделал все, чтобы потерять тебя», после чего следует единственное важное замечание — поцелуй ее, когда она предложит. В конце этапа может показаться, что Роуг закончил, но есть еще сюжетная линия, которая должна развернуться.

Выполнив задание «Старая драма», V получит доступ к финальному заданию из SO-Caled «Sunny End» в Cyberpunk 2077, где находятся Джонни и Роуг.

Наиболее доступный способ, чтобы дать Ви возможность заняться сексом — это проститутки. Ими могут быть как женщины, так и мужчины. К тому же все они бисексуалы, а поэтому ваш гендер не имеет значения.

Отношения с Мередит Стаут

Мередит Стаут

Требования: вероятно, не имеют значения.

Во время основной миссии встретьтесь с Мередит. Не нападайте ни на нее, ни на охранников. Если у вас есть с него деньги, дайте банде чаевые — на нем есть вирус, после чего начинается бой. Даже если у вас нет чипа, драка все равно будет. Главное — заполучить робота-паука — это очень мощный робот. По окончании миссии Мередит становится известной.

Через некоторое время он пишет сообщение, на которое вы должны ответить, что он начал вам нравиться. Затем Мередит предлагают переночевать в мотеле. Да, вот так. Секс!

Отношения с Керри Евродайн

Керри Евродайн

Требование: мужской персонаж — отношения будут гомосексуальными.

Выполнить второстепенную миссию Кэрри. Во время задания без поводка пофлиртуйте на балконе. В следующей партии вы должны поцеловать его. После сцены на пляже вы должны выбрать вариант начала отношений.

Отношения с Джуди Альварес

Джуди Альварес

Требования: женский персонаж — отношения будут гомосексуальными.

Выполните все основные миссии. Во время параллельной миссии в Рыбах она не будет принимать деньги или отказываться от планов. Во время задания по пению примите приглашение, а затем проведите ночь в хижине. Целует Джуди в ванной. На следующее утро поговорите с ней на пристани и скажите, что это начало чего-то хорошего.

Оцените статью
M-Game