Квесты Регион Арголида и Серебряные острова в Assassin’s Creed Odyssey. Assassin s creed odyssey неприятности в раю

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими драйверами о популярных играх на Tattoo-Mall.ru. Информировать вас о секретах и хитростях, доступных в играх. Также для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Романтика Assassin’s Creed Odyssey: как соблазнить всех NPC

Окружать -игровых персонажей в Assassin’s Creed Odyssey гораздо проще, чем в реальной жизни. В основном это связано с одержимостью древних греков удовлетворять богов с помощью проституции, но ваш персонаж в игре также совершенно очарователен.

Иногда требуется немного больше усилий, чтобы соблазнить NPC, иногда это приводит к более враждебному курсу. Не используйте эти советы при реальных встречах, так как они были переданы древними греками в течение тысяч лет. Однако для тех, кто хочет соблазнить многочисленных персонажей в Assassin’s Creed Odyssey, это руководство расскажет, что нужно делать, чтобы убедить их сделать с Алексиосом или Кассандрой.

Романтическое руководство Assassin’s Creed Odyssey

В игре есть множество людей, которых можно соблазнить, что позволяет игрокам выразить, как они хотят, чтобы вели себя Алексиос или Кассандра. Более подробную информацию об основах Assassin’s Creed Odyssey см. в руководстве Assassin’s Creed Odyssey.

Романтика Assassin's Creed Odyssey: как соблазнить всех NPC

Как соблазнить всех NPC

Благодаря работе пользователя Reddit «Brendanrouthreturns» был раскрыт список всего, что можно соблазнить в Assassin’s Creed Odyssey. Охватывая все, что может вызвать искушение, один или два момента специально опускаются. Поэтому мы составили список деталей, включая то, когда вы можете соблазнить кого-то несколько раз, в таблице ниже.

символ Когда ты сможешь их соблазнить
Aikaterine Глава 8 — Общественное мнение
Алкивиад Глава 4 — Масло и любовь также во время побочных квестов Алкивиада
Auxesia Побочный квест — Возраст — это просто число (Фокида)
Daphnae Побочный квест — Дочери Артемиды
Диона Побочный квест — Я, Диона (Китера)
Эрита Побочный квест — Я, Диона (Китера)
Коста Кузнец Побочный квест — Семейные ценности (Локрис)
Kyra Побочные квесты Киры, если вы встали на ее сторону на Серебряных островах
Lykaon Побочные квесты Ликоана в Фокиде.
Mikkos Побочные квесты Миккоса. Обратите внимание: если вы ранее соблазняли Роксану, она вас прервет.
Одесса Побочные квесты Одессы — Мегарис
Роксана Завершите побочные квесты Дракиоса — Обсидиановые острова
Фалет Побочные квесты Фалетаса на Серебряных островах, если вы встали на его сторону.
ксения Квесты за сокровищами Ксении — пиратские острова
Zopheras Побочный квест — Не дочь моей матери (Лакония)

Однако тот факт, что игрок может провести такой поиск, не означает, что он обязан это сделать. В качестве предупреждения, это дополнительное решение раскрывает сюжет, ведущий к смерти центрального персонажа. Помните об этом предупреждении, когда будете разгадывать эту загадку.

Как пройти задание «Высечено в камне»

Это задание поручено вам жрецом Арголиды, который встречается со своими слугами в Долине Снов. После разговора с вами старейшина предлагает вам следовать за ним. Вы посещаете три разных места, где он рассказывает вам о своем опыте. Через двух из них вы проходите без проблем, а третий — еще один старейшина, который предлагает встретиться под старым оливковым деревом. Встреча проходит в южной части региона. Попав туда, вы наткнетесь на засаду, которую необходимо преодолеть. Уничтожьте всех вражеских воинов и завершите историю.

Один из трех священников, которых вы найдете в Алгалиде в Долине снов, заявляет о своем желании завоевать сердце быка, чтобы исцелить одну из трех больных женщин. Чтобы приобрести его, вы должны проникнуть в лагерь нелегалов и извлечь сердце из мертвого животного. Вам предоставляется выбор способов проникновения в лагерь. Вы можете быть тихим и молчаливым, не привлекая внимания. Или же вы можете уничтожить весь лагерь разбойников, тайно проникнув туда ценой победы над врагом. Приняв сердце, вы можете вернуться к священнику, где вам снова придется сделать свой выбор. На этот раз вы должны решить, кто из этих несчастных женщин получит необходимую медицинскую помощь.

Как пройти задание «Безутешная вдова»

Это испытание гарантирует успех в других заданиях, данных в главе «Незаконные земли». Общий обзор этих задач выглядит следующим образом Вы встречаете женщину, которая мечтает стать напарницей самого Делица, главы местной банды преступников. На этом этапе местный шантажист жив, и вы завершаете свою миссию, поговорив с его невестой. Если он уже убит, вы не завершите задание. Это связано с тем, что его «не невеста», а вдова имеет право обвинить вас в убийстве своего несчастного мужа и помешать вам выполнить свою миссию. Другими словами, прежде чем убить Делитца, вы должны пройти побочный квест.

В цепочке квестов Дафны есть еще одно звено. Здесь вам предстоит найти и победить множество мифических животных Древней Греции. Почувствовав себя Гераклом, вы должны повторить его первый труд и победить Немейского льва, известного своей огромной силой и каменной непробиваемой шкурой. Найдите логово легендарного льва, победите могучего зверя и продолжайте искать других монстров. Например, Геркулесова воронка находится в южной части Арголиды.

Как пройти задание «Смерть настигнет каждого»

Заключительное задание в регионе Арголис дает вам возможность уничтожить Хризиса, который на самом деле все еще является членом Всемирной секты. Найдите женщину, отмеченную маркером дополнительного задания, и поговорите с ней. Вы найдете его в Арголисе в центре. Затем вернитесь к лесному алтарю. Там вы увидите мертвую птицу. Вы должны внимательно изучить его. Войдите в храм и победите Криссу и двух ее охранников. Затем позвоните Криссис и пообщайтесь с ней. В какой-то момент женщина пытается сбежать. Не позволяйте ей убежать, так как поймать ее будет невозможно. Убейте ее, пока она не попыталась сбежать.

Выполнение заданий в Silver Isles похоже на выполнение побочных заданий. Здесь народ Спарты восстал против афинского правителя Подарха, в основном из-за его бесчеловечного правления. Сообщения отправляются во время игры, а задания — в ваш календарь.

Дополнительное задание, которое Фалрет дает вам в конце миссии «Путь Фалрета», — убить трех афинских командиров. Два командира размещены на Минокасе, а третий — на Делосе.

Керинейская лань, уровень 25

Керинейская лань, уровень 25

KerineanDoe Местоположение.

Местонахождение: северо-восток Эвии, в болотах к югу от центра вершины Артемиды.

Кериней — это огромный олень с золотыми ветвистыми рогами и телом, полным золота, так что, надеюсь, сезон охоты на оленей в Греции уже начался. В отличие от каледонского кабана, косули не нуждаются в подкреплении, поскольку известны как пацифисты. Однако охота на косулю может быть проблематичной. Он атакует своими рогами очень быстро и совершенно неожиданно, внезапно опуская голову.

Этот бой, к счастью, легкий. Чтобы избежать нападения, нужно держаться сбоку от оленя и набрасываться на него. При такой тактике единственное, что может вызвать проблемы, — это возможность быть оглушенным атакой. Этого можно легко избежать, повернувшись на другой бок. Если вы стоите, а олень приближается к вам, он может опустить на вас свои рога, пригвоздив вас к земле и прижав к золотой клетке. Если вы уклонитесь от этой атаки, его рога проткнут болотистую землю, подготовив почву для смертельного удара.

Опять же, рекомендуется получить Second Wind, Venomous Attack, Flaming Attack и Overpower Attack. Используйте мечи и кинжалы, чтобы наносить невероятно мощные удары.

Немейский лев, уровень 25

Немейский лев, уровень 25

Немейский лев Местонахождение.

Местонахождение: центральный каньон Геракла, Южный Арголис.

Он бродит вокруг, как живая каменная статуя. Немейский лев — это дорогая копия охраняемых копий резных львов в греческих храмах и других местах. В отличие от других статуй, Немейский лев голоден и гоняется за своей головой.

Перед началом поединка по ущелью проводят круг, чтобы достичь церемониального окна, из которого видна арена с Немейским львом. Вы также найдете львиц, которые не хотят сражаться одновременно со львом. Используя навык «Выстрел хищника», вы сможете легко убивать львов одного за другим. Пока вы находитесь высоко в окне, они не могут связаться с вами.

Убив льва, прыгните в яму и сразитесь со львом. В отличие от других животных из этого списка, вы уже встречались со львами и практиковались в их убийстве. У львов Немеи такая же модель атаки, только они атакуют сильнее. Здесь нет никакой стратегии. Будьте осторожны и избегайте атак и повреждений.

Критский Бык, уровень 33

Критский Бык, уровень 33

Критский Тавр расположен в Мессале.

Местонахождение: плодородное западное поле битвы к югу от Мессалы.

Критского Тавра, легендарного отца Минотавра, можно найти на одинокой вершине горы. На этом этапе вы должны хорошо уметь избегать зверей, которые бросаются на вас, но критский бык необходим. Ускорение также вызывает большую часть повреждений, хотя раскачивающиеся рога могут причинить значительный ущерб. Будьте осторожны при инициации ударов ногами и галопа, как на родео. В этот момент нет возможности атаковать, просто отойдите назад и дайте ему поиграть.

В отличие от других животных в этом списке, критский телец может смертельно ударить, если вы встанете прямо за ним. Основная хитрость здесь заключается в том, чтобы оставаться на его стороне и атаковать, когда окно открывается после атаки с разбега.

Ваш следующий пункт назначения скрыт. Вам нужно попасть в Гробницу Пиакса, но для этого придется пройти через другую локацию — Забытые руины Ихора. Это место находится на вершине пика Фалакс. На карте вы увидите, что она находится слева чуть ниже этих слов на карте.

Шаг 4: Судьба

Эта часть поиска показывает, как Assassin39 Creed Odyssey связан с Assassin39; S Creed Valhalla. Я не буду спойлерить, но именно так Кассандра узнает свою судьбу, и таким образом игра открывает возможность ее существования в Assassin39;S Creed Valhalla.

Остается только посетить водопад, где Варнава и Геродот любовались природой во всей ее красе. Вы получите поисковый рынок и увидите короткий загрузочный экран, на котором Кассандра размышляет о своей судьбе. Эта часть поиска тесно связана с DLC Assassin39; S Creed Odyssey, поэтому, если вы хотите избежать спойлеров, не играйте в этот кроссовер-контент до его завершения. Выполните задание, приближаясь к водопаду, и сыграйте на срезах.

Перед началом поединка по ущелью проводят круг, чтобы достичь церемониального окна, из которого видна арена с Немейским львом. Вы также найдете львиц, которые не хотят сражаться одновременно со львом. Используя навык «Выстрел хищника», вы сможете легко убивать львов одного за другим. Пока вы находитесь высоко в окне, они не могут связаться с вами.

Начало таинственной болезни

Прежде чем приступить к игре «Тайная болезнь», вы должны завершить миссию «Охота за звездами». Как только это будет сделано, отправляйтесь в деревню Потидея в Македонии и начинайте поиски.

Здесь они находят руководителя города, известного как Судья. Поговорив с ним, Потидья узнает, что орлоносцы и дети Дария страдают от странной болезни, которая, по их мнению, не является естественным заболеванием. Они говорят судье, что надеются найти деревенского врача, который поможет им. Важно отметить, что судья не совсем приятный человек, но следует держать его в тишине, так как он полон нервов.

Судья сообщает близнецам, что врач собирается искать материал. Орлоносец соглашается найти врача, а Натакас/Нима пытается понять причину болезни.

Как найти доктора

Соглашаются найти врача для лечения загадочной болезни и получают три подсказки о том, где его найти.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими драйверами о популярных играх на Tattoo-Mall.ru. Информировать вас о секретах и хитростях, доступных в играх. Также для полезных и интересных историй о видеоиграх.

  • Люди магистрата ищут доктора в Македонии .
  • В последний раз ее видели на побережье Тройной полуостров Халкидики
  • Она направилась к востоку от Потидаи к Подводной пещере, чтобы собрать ингредиенты.

Отправляйтесь в район, показанный выше, и когда окажетесь там, используйте Икара, чтобы найти доктора, на которого напали грабители. Победите грабителей и поговорите с ней. Вы узнаете, что ее зовут Тимота и что ее материал был украден грабителями, которые сбежали на двух лодках. Поблизости появится Адрестия, плывите к ней, чтобы преследовать грабителей.

Сразитесь с двумя кораблями в битве. При необходимости вы можете подняться на борт кораблей, но это не является обязательным условием для завершения миссии. Как только вы потопите второй корабль, вы узнаете, что эти грабители работают на батальон и что конкретный член, которого он нанял, — женщина, как предполагают «она» и «ее».

Виновен ли врач или магистрат в загадочной болезни?

Попав в ограбление, игра хранится и возвращается в деревню Потидая. Тимоза, судья и Натакас/Нима выступают против, когда узнают, что Натакас/Нима обнаружили водопровод. Пришло время врачу или судье вместе с батальоном решить, заражена ли деревня. Выберите одного или другого и приготовьтесь к бою, потому что вам предстоит сражаться с детьми Дария.

Выбор магистрата

Орел нападает на миротворцев, миротворцы отбиваются от него, а Дарий со своими людьми нападает на ребенка. Как только сменится пыль, Тимаза говорит, что она должна покинуть деревню, потому что люди не доверяют ей из-за их отношений с ним.

Позже членам ордена открывается новый элемент. Это можно найти в лагере Алистера. Этот элемент, который необходимо взять в конце, показывает, что Тимота на самом деле был членом ордена. Тимота скрывается в приморской ссылке. Он убивает его и наносит удар по древнему батальону.

Выбор врача

Орел предлагает Тимофею попробовать лекарство, которое он дает жителям деревни. Здесь она наконец признает свою вину и приглашает на помощь своих персидских союзников. Планы батальона отменяются гораздо раньше, чем если бы они решили обвинить судью и, соответственно, устранить его, чтобы избежать поездки в вышеупомянутые места.

За убийство Тимоты вы получаете кулон с легендарным персидским элитным стражем и древним изображением, которое является предметом вашего поиска.

Завершение «Таинственной болезни и ее наград»

Независимо от того, какой мистический недуг вы решили сделать, проконсультируйтесь с Натакасом/Немой, чтобы оформить поиск. Завершение мистической болезни приносит легендарное количество драхм. Это невероятное количество XP, которое поможет вам достичь максимального уровня и получить редкий головной предмет — Шлем Предвестника.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Орел нападает на миротворцев, миротворцы отбиваются от него, а Дарий со своими людьми нападает на ребенка. Как только сменится пыль, Тимаза говорит, что она должна покинуть деревню, потому что люди не доверяют ей из-за их отношений с ним.

Загадка «Пока смерть не разлучит» в Assassin’s Creed: Odyssey: где найти и как решить

Головоломки Assassin’s Creed Odyssey легко решаются после освоения. В этой головоломке вам нужно найти остракон с загадкой, а затем использовать подсказки в загадке, чтобы найти гравировку. Получив гравировку, вы можете использовать ее на своем снаряжении, чтобы получить определенные бонусы к атакам и другим атрибутам.

Остраконы в районе Тако Бей называются «TillDeathDoUsPart». Завершение всех остраконов не дает вам трофеев или достижений, так что не беспокойтесь об их завершении, но вы можете решать головоломки, которые дадут вам скульптуры, необходимые для вашей брони.

Где найти остракон «Пока смерть не разлучит»

Чтобы найти остракон, вам нужно отправиться в храм Посейдона в Бухте Осьминога, город Месара. От статуи в центре области идите в область справа, где вы увидите небольшой бассейн. Остракон находится на дне бассейна.

Поговорите с остраконом, чтобы получить головоломку.

Текст загадки

Посмотрите на крышу Кносского дворца, и вы увидите дерево, ветви которого простираются до самых звезд. Как и любовь между корнями, она не достигает небес. Вокруг меня — кости и кора. Я проклинаю их. Клятва, которую я дал им. Приди под дерево, которое помнит их слова, и дай мне свободу. Что упало: скульптура в режиме гнева + 16% урона».

Как разгадать загадку «Пока смерть не разлучит»

Загадка относится к Кносскому дворцу, и понять ее несложно. Отправляйтесь в Кносский дворец в разделе LegacyofMinos на карте. Когда вы доберетесь до бывшего дома царя Миноса, идите на юг, как указано на карте, чтобы попасть в зону с деревом.

Под деревом вы найдете два скелета и одну гравюру. Собирайте гравюры, которые можно прикрепить к снаряжению. Используйте способность «Суперсила», чтобы увеличить урон на 20%.

Оцените статью
M-Game