Прохождение Assassins Creed: Origins – открытие новых территорий (#8). Обман скарабея как освободиться

Официально эти препараты еще не полностью разработаны. Однако, по неофициальным данным, новое поколение лекарств включает в себя самые современные препараты второго поколения. Они высокоэффективны, быстро действуют и имеют мало побочных эффектов. Они не вызывают зависимости и могут использоваться в течение длительного времени.

Assassins creed origins прохождение основного сюжета

Жена Баека живет в Александрии, и мы ездим туда. Если говорить более конкретно, то нас интересует библиотека. Как только вы найдете его, следуйте указателям, которые приведут вас к статуям. Вы увидите кнопку «Взаимодействие» — нажмите ее. Начнется cutscene, после чего появится бивень — братья Айя. Она приведет вас к памятнику, логово мужа находится недалеко. Игра предлагает исследовать колодец. Исследование включает в себя подъем по стене на вершине, а затем спуск внутрь.

Наконец, продолжая историю возникновения Assassin’s Creed, вы оказываетесь в подземелье с изначально затопленным водой туннелем, прыгая на дно колодца в воде. Следуйте по ней, чтобы попасть к жене в просторную комнату. Посмотрите на кутенка, а затем мы получаем новое оружие, то самое, которое убило Ксеркса, «Клинок правосудия», как назвал его Айя. Тайные убийства намного проще.

Мы выходим из комнаты через ворота, и на этом текущая миссия истории заканчивается. Для его продолжения нам предстоит разобраться с двумя другими. Это филакиты-геннади нижних ног змеи и смерти. В первом случае предпочтительнее иметь второй уровень, 12-й. При необходимости один и тот же уровень можно получить, участвуя в параллельных миссиях.

В любом случае, суть обоих сводится к тому, что вы должны убить обоих вышеупомянутых персонажей, чтобы можно было разыграть дальнейшие действия с его женой. Давайте начнем с самого начала.

Филакит Геннадий

Геннадий ищет Айю в восточной части города. Прибыв на место, активируйте SENA, чтобы просканировать местность и определить точное местоположение цели. Вы найдете его в охране ACRA, земля неплохо держится, но ничего такого, с чем мы сталкивались в прошлом. В целом, ключевой сложностью прохождения Assassin’s Creed на данном этапе является не недоступность или сложность головоломок жертв, а огромное количество врагов.

Лучше всего подойти к Геннадию, не вызывая паники. К счастью, Байек обладает отличными навыками паркура и может взбираться по пропульсивным стенам, поэтому найти тыл врага не составит труда, но самое главное — это терпение и осторожность. Помните, что пока вы убиваете определенных персонажей, вам не обязательно оставлять за собой выжженную землю, чтобы завершить миссию. Если вам трудно найти его, запустите Cena еще раз для распознавания. После нейтрализации одного врага нейтрализуйте следующего. Имейте в виду, что за вашими охранниками теперь будут охотиться.

Смерть Змею

Как и в случае с предыдущей целью, лучше всего найти ее с помощью орла Сенузы, поскольку изначально сама область очень велика — это вся северная часть огромного дворца. Попасть туда можно с помощью паркура, перелезая через высокие стены или переплывая на другую сторону. Во дворце перейдите к выделенной области, где находится «область исследования». Суть этого исследования заключается в том, чтобы изучить бумаги, предварительно осмотрев запертый сундук рядом с самим столом.

Здесь обратите внимание на лестницу в углу комнаты (Study — 4 to 2): очевидно, она находится там по какой-то причине, поэтому заберитесь на стену рядом с ней и найдите ключ слева. Полки/шкафы (исследование — 4 к 3). Можно использовать для открытия запертого сундука у стола. Это необходимо для продолжения миссии Assassin’s Creed Origins. Это позволит вам завершить расследование и найти папирус и письмо из Судебника Удара.

Сюжет игры Assassin’s Creed: Истоки

Assassin’s Creed: Origins — это история о происхождении братства ассасинов. Мы перенесемся в Древний Египет и узнаем, как цепь убийств и предательств привела к созданию организации, действовавшей в тени. Для нас Origins — это история разбитых судеб и влияния политической войны на жизнь обычных людей. Вместе с главным героем мы переживаем слепую жажду восстановления желания сделать мир вокруг нас лучше. Садитесь поудобнее, будет интересно.

Байек

Главный герой игры, Байек — последний представитель древнего сословия меджеев, хранитель древнеегипетских традиций и верований. За год до описанных выше событий он и его сын были захвачены людьми в ритуальных масках. Он заставил Шиву открыть древний склеп, будучи уверенным, что Мензай обладает тайными знаниями. Проход к этому склепу был достаточно важен, чтобы убить любого, кто встанет на их пути. Байек не знал секрета, поэтому его сын был убит, а нападавшие скрылись.

В слепой ярости он решил выследить и убить всех, кто причастен к смерти ребенка. Его первой жертвой стал Руджек (Цапля). Байеку пришлось пересечь египетскую пустыню, чтобы добраться до него и разрушенной пирамиды Снофура. Затем он узнал, что молодой человек, захвативший храм Амона, был назначен Шивой. Однако бедный склеп гораздо больше интересовался Медунамон, чем своими обязанностями. Он разрушил множество жизней, пытаясь раскрыть свой секрет. Байеку пришлось вернуться на родину, чтобы решить эту проблему. Кроме того, он также забрал Эдемское яблоко, хранившееся у Владык, у лжепророка. Здесь начинается наше совместное путешествие.

После завершения работы в Сиве Байек отправился в Александрию, чтобы встретиться со своей женой Айей. Здесь она узнала, что и она не потеряла время. Первыми, кто предотвратил ее наказание, были актонионы (стервятники). При опознании заказа Александрии он обнаружил у себя маску. Он умер ужасной смертью. Позже Ктесос (Баран) последовал за Айей и хотел восстановить смерть товарища. Очень глупо с его стороны, смерть последовала за ним.

Айя получила информацию о Мастере от Аполлодороса, правой руки невозможной царицы Клеопатры. Оказывается, он благоволит к нашим героям и даже подарил им древний клинок правосудия. После уточнения оставшихся в списке имен, Eudorus (Behemoth), Байек задался вопросом, действительно ли он был последним, кто был восстановлен.

Клеопатра

Желая узнать об этом, он отправился к Аполлодору. Он рассказал ему, что люди в масках принадлежат к могущественному ордену древних и что вся эта организация гораздо серьезнее, чем думал наш герой. Именно они скрываются за свержением царицы с трона и контролем ее брата фараона Птолемея. Желая объединиться с общим врагом, Байик принимает знак Клеопатры и становится Мензаем всего Египта.

Умелым руководством она уничтожает одного за другим ключевых членов ордена, тем самым прокладывая путь королеве к восхождению на трон. Хетепи (ящерицы) в Мемфисе, Беренис (крокодилы) Фаяма, Хариссет (гиены) в Гизе, Тахарка (скарабей) — рез — никто не избежал живого клинка. Тем временем Айя начал заключать союзы с Помпеем. Клеопатра решила сделать предложение руки и сердца, чтобы вместе править Египтом и Римской империей. Именно тогда наши герои понимают, что с самого начала они преследовали не тех людей. За убийством их сына стоит человек, скрывающийся в высшем эшелоне власти.

Концовка игры AC Origins

Встретив Айю, Байек рассказывает ей о своем успехе. Убив Флавия, он принес покой душам их погибших сыновей. Временами, однако, наши герои были очень далеки друг от друга. Они решают, что больше не могут быть вместе и вести нормальную жизнь. Их влекут новые цели и идеалы. Они посвящают свою жизнь невидимому братству, отрекаются от своей прошлой жизни и берут обязательства друг перед другом.

Я заключил мир. Я больше не отец. Я больше не муж. Я больше не Меджаи. Я — невидимка Байек.

Айя завершает свою миссию, отправившись в Рим. Столкнувшись с Брутом и Кассием и найдя союзников, он убивает сначала Септимия, а затем Цезаря. Он дает ему Клеопатру Зою и обещает убить ее, если она не будет заботиться о народе Египта. Сын Цезаря и Клеопатры, Цезарь — тот, кто позже займет египетский трон. Совершив правосудие, Айя открывает невидимый филиал в Риме и получает имя Амунет. Под каким названием он находится, вы узнаете в следующей части игры.

Я отказываюсь от своей прежней любви. Я отрекаюсь от Айи. Я убиваю Айю. Я — убийца по имени Амунет». -ая.

Автор: Василий Левандовский

0

В Assassin’s Creed: Origins вы можете собирать различные достижения. Упоминается о том, как их приобрести.

Официально эти препараты еще не полностью разработаны. Однако, по неофициальным данным, новое поколение лекарств включает в себя самые современные препараты второго поколения. Они высокоэффективны, быстро действуют и имеют мало побочных эффектов. Они не вызывают зависимости и могут использоваться в течение длительного времени.

Путешествие в Саис

Таким образом, есть четыре новые цели, которые необходимо нейтрализовать. Самая легкая из трудностей — Скарабайос, который находится недалеко от Александрии в соседнем регионе Скиф. Отправляйтесь туда, чтобы попытаться найти его. Если вы не хотите тратить время на долгую дорогу, вы можете воспользоваться скоростными трассами, чтобы сократить поездку как минимум вдвое. Вы должны сами найти дорогу от края территории.

Как только вы доберетесь до SAIS, вам следует отправиться в местную пивоварню, где работает наш знаменитый Harkouf. Предполагается, что это каким-то образом поможет нам найти скарабея, поэтому не медлите и немедленно отправляйтесь туда. Байек, который начал диалог с этим человеком, говорит, что мы из Аполлодоруса и наша миссия — найти скарабея. Харкуф просит его не произносить это имя вслух, так как это может быть опасно. Птолемеевский человек обложил свой бизнес высокими налогами и больше не хочет их терпеть. Поговорив с Байеком некоторое время, он предлагает вам пойти домой и обсудить все спокойно, без любопытных ушей. После диалога вы должны проследовать за ним в его резиденцию.

Прибыв в свою резиденцию, Харкав начинает рассказывать различные слухи о скарабее. Самое страшное из них то, что он заживо хоронит людей в пустыне, бедняги изнывают от жары под жарким солнцем и горячим песком, а рядом с ним раздается эхо и смех над жертвами. После этих мрачных рассказов мужчина отодвигает от стены большой кувшин, за которым находится узкий проход в тайную камеру. Вы должны провалиться в эту щель, чтобы попасть туда. Рассмотрите кабинет мужчины и все находящиеся там предметы, а затем продолжите обсуждение с Харкуфом.

Продолжайте диалог, и Харкуф расскажет вам о человеке, который недавно тоже говорил о скарабеях, но был жестоко избит и ему отрезали язык. Байек решает найти этого человека, а Харкуф показывает нам мальчика, играющего неподалеку. Мы спрашиваем мальчика о его дедушке, и он рассказывает, что тот ходил в соседний лагерь ПИРР. Теперь и мы должны туда поехать. Мы пытаемся найти информацию о противнике.

Спасение свидетеля

Сейчас перед нами стоит задача спасти этого человека.

Освободить Гупу несложно. Мы должны убить всех охранников в лагере, а затем освободить нужных нам людей из их клеток. Делать это тайно или под давлением — зависит от вас. Ваша единственная задача — не погибнуть.

После того как вы спасете Гупу от солдат Скараби, отправляйтесь с ним в его дом. Отведя деда домой, мы видим мать мальчика, которая рассказывает, что Скарабий — это миф, и все это знают. Но Гупу не соглашается с ней и записывает необходимую информацию на бумаге. Скарабий может собрать армию и отправиться в Латополис, город, где работают мужья женщин. Этому человеку суждено восстановить разрушенный город, чтобы вернуть ей славу. Что нужно Скарабиусу в этом месте, пока не ясно, но он должен отправиться туда, чтобы защитить людей и попытаться найти и убить нашу главную цель.

Путешествие в Летополис

Не успев добраться до одного города, Байек сразу же отправляется в другой, чтобы найти и убить скарабея. Это невозможно отрицать, поэтому мы отправимся туда и посмотрим, что произойдет. Это долгая поездка по пустыне, поэтому будьте терпеливы и придерживайтесь правильного пути.

Когда вы прибудете в Латополис, найдите Тахарку и поговорите с ним. Как только Байек спрашивает о Скарабее, Тахарка велит ему не говорить об этом и предлагает обсудить это дальше, чтобы отправиться в свое уединение.

После короткого разговора о Скарабее и его планах на будущее, мужчина неожиданно входит в ваш дом. Он рассказывает Тахарке, что на стройку снова напали бандиты, поэтому архитектор попросит нас помочь ему избавиться от них. Давайте сделаем это.

Когда мы будем сопровождать Тахарку и поможем ему убить всех бандитов, архитектор предложит ему помощь в устранении угрозы навсегда. Сначала Пэк отказывается, но Тахарка ставит ультиматум: либо мы помогаем ему избавиться от бандитов, либо он ничего не рассказывает нам о Скарабее. Это убедительный аргумент, поэтому мы должны согласиться помочь ему. Вместе с архитектором и его небольшой командой вы отправляетесь в лагерь этих бандитов. Когда вы прибудете на место, вам дадут задание убить всех бандитов в лагере. Это нелегкая задача, но на этот раз у вас есть помощники, чтобы справиться с ней.

После того как мы убили всех мародеров, Тахарка благодарит нас за это и говорит, чтобы мы ждали его дома, пока он поговорит с местным священником. Дома он расскажет вам абсолютно все, что вам нужно знать. Поэтому давайте немедленно отправимся туда и начнем эту долгожданную дискуссию. За ужином вы и его семья обсуждаете строительство нового города, над которым работает Тахарка. Конечно, вы решаете выпить за его успех, но внезапно Байек заболевает и падает в обморок посреди трапезы. Что за человек сделал это с нами, и что будет с нашим героем? -Я объясню это в следующей части.

Оцените статью
M-Game