Чем вооружались ассасины: assassin s creed синдикат. Assassin s creed syndicate оружие

— Мастер-убийца Наклз. Может быть создан только после 9-го уровня. Это оружие наносит большой урон врагам. Добывайте хлеб и уничтожайте вражеские банды.

Чем вооружались ассасины: assassin s creed синдикат

Эта новая порция легендарной серии значительно отличается от предыдущих, главным образом тем, что разработчики перенесли молодых людей в Англию времен промышленной революции, создав настоящую стимпанковскую атмосферу. Игра выйдет 23 октября 2015 года на платформах PlayStation 4 и Xbox One и 19 ноября 2015 года на Microsoft Windows (PC).

Мы находимся в 1868 году, в ненужном и ужасном Лондоне, столице империи, промышленном центре мира и одновременно огромной клетке, полной отбросов, банд, сумасшедших и зла всех мастей. Главный герой игры, Джейкоб Фрай, вместе со своей сестрой Иви (чей персонаж также является играбельным) борются за справедливость, предоставляя нам коалицию талантливых убийц. Эстетика игры — настоящий стимпанк, сочетающий английские бои на дороге с восточными удобствами, персонажи прыгают с мостов на крыши движущихся поездов, элегантные цилиндры сменяются утонченными капюшонами и закрытыми. К шуму и сигаретам огромного мегаполиса XIX века среднее.

Чем вооружались ассасины: assassin s creed синдикат

Но мы здесь не для того, чтобы говорить об этом. Мы решили проанализировать, как синдикат Assassin’s Creed реагирует на историческую реальность, сравнив снаряжение ассасинов в игре с реальным оружием убийц того времени. Конечно, это отличная игра, но она основана на реальной истории, так что сравнения напрашиваются сами собой.

Итак, мы попадаем в Лондон конца 60-х годов 19 века вместе с Джейкобом Фраем и его сестрой Иви.

В первой половине 20-го века в Великобритании были изданы первые законы об ограничении оружия, полностью запрещающие формулировку 1862 года и (!) полностью запрещено передавать с помощью ноутбука или ножа. Лица. В частности, в 1870 году было практически введено лицензирование оружия, что способствовало развитию оружейных рынков, однако во время проведения игр оружие нельзя было перевозить открыто. Здесь секрет Джейкоба Фрая абсолютно соответствует исторической реальности.

— Настоящий убийца со спрятанным мечом, …

-Шэнбяо, китайское острое оружие (браслет),.

— Пистолетные грузчики (браслеты), -Пистолетные грузчики (браслеты).

Имея схожее оборудование и Иви Флай, отличаются только способности и личные качества убийц (например, Иви почти невидима и может маскироваться во внешней среде, Джейкоб сразу узнаваем при любых встречах с врагами и друзьями).

Итак, посмотрите видеоролик с геймплеем и приступайте к изучению оружия ассасина. Некоторые приспособления, используемые Джеком и Иви Фрай, требуют более пристального изучения.

Страна происхождения: Китай.

Шэнбяо — это длинная веревка, 3-5 метров длиной, с тяжелой стрелой на финише. Стрелы длиной 10-20 см и весом около 200 граммов. Исторически шэнбяо использовался только как оружие — стрела металась в противника, который затем оттягивал веревку назад.

В бою стрелы использовались для нанесения колющих ударов.

Однако истории внесли свои коррективы. Примерно в XVI веке известно, что они использовали убийц Шэнбяо не только как оружие, но и как транспортное средство. Стрелы стали превращаться в грузы и удары — их метали в высокие препятствия и лазали по канатам.

Assassin#39;s Creed: Syndicate — Чайный ассасин запись

Древнее кельтское и германское оружие дало богатую родословную мечей. Длинный, прямой клинок имеет уникальное происхождение от галльской спаты …

Когда мы говорили об определенных психосоматических свойствах еврейского подкожного, это не означало, что другие семы не были негативными …

Развязка осады ожидалась в течение двух лет. Легендарная серия Rainbow Six Тома Клэнси должна была получить продолжение — и наконец, 24 сентября 2015 года, начиная …

Запрещенное оружие заслуживает хорошего взгляда. Некоторые из них не так легко устранить …

Меч из слоновой кости и почек — Этот посох можно изготовить только на 8 уровне. Отличное решение, если вам нужно оружие, способное нейтрализовать и убить ваших врагов.

Кукри

Типичный кукри — это слегка изогнутый нож. Эта форма позволяет наносить более серьезные повреждения, поэтому противникам будет трудно оправиться от травмы. Главное преимущество Kukri — скорость атак. Это позволяет персонажу атаковать врагов с беспрецедентной скоростью.

кукри

— Мастер-ассасин Кукри. Этот нож идеально подходит для Иви. Чтобы получить Master Assassin Kukri, вы должны достичь 8-го уровня. Вы также должны установить отношения с Генри Грином не ниже уровня 4. Тогда отправляйтесь в ближайший магазин и купите этот замечательный нож.

Master Assassin Kukri

Меч-трость

Меч Рейтан в основном используется для обезоруживания противника, а не для его уничтожения. Однако этот вид оружия имеет некоторые уникальные особенности.

Меч-трость

— Меч из слоновой кости и почек. Этот посох может создать только Иви 8-го уровня. Хороший выбор, если вам нужно оружие, способное нейтрализовать и убить врагов.

Ivory and Jade Cane-Sword

— Драконий сахарный источник пламени. Эту палку может использовать Джейкоб. Оружие имеет хорошие параметры и запоминающийся внешний вид.

Flame Dragon Cane Sword

Кастеты

Суставы подходят для агрессивных атак. Их можно использовать для одновременной борьбы с многочисленными врагами. Оружие имеет высокую скорость атаки.

Кастеты

— Медная любовь. Суставы предназначены для удара по зубам противника. Он способен нанести значительный урон даже очень сильным противникам. Прикосновение к этому суставу рукой дает понимание силы этого оружия.

Copper Love

— Мастер-убийца Наклз. Может быть создан только после 9-го уровня. Это оружие наносит большой урон врагам. Добывайте хлеб и уничтожайте вражеские банды.

Куба и почечная палочка — Иви может сделать эту палочку только на 8 уровне. Это отличное решение, если вам нужно оружие, которое можно использовать для нейтрализации и убийства врагов.

Меч-трость меч из трости в ассасин крид

Целью меча-ротанга обычно является не нанесение смертельного урона, а нейтрализация противника. Кроме того, оружие имеет несколько уникальных особенностей

Меч из слоновой кости и почек — Этот посох можно изготовить только на 8 уровне. Отличное решение, если вам нужно оружие, способное нейтрализовать и убить ваших врагов.

Трость пламенного дракона — меч — Эта трость подходит для Якоба. Он не только высокопроизводителен, но и хорошо выглядит.

Кастеты кастет в ассасин крид

Суставы используются для яростных атак на врагов. Его быстрая атака позволяет ему поражать множество врагов одновременно.

Любовь к меди — это отличная гладильная доска, с помощью которой можно легко врезать по зубам врагам. Его использование может нанести огромный урон даже очень сильным врагам. Единственный способ ощутить силу этого оружия — взять его в руки.

Master Assassin Knuckles — создается только при достижении 9 уровня. Может использоваться для нанесения сильного урона врагам. Создайте эту статью, чтобы уничтожить враждебные банды.

(4 балла) Если устройство не имеет достаточной внутренней памяти, в качестве внутреннего пространства для хранения данных в телефонах Android можно использовать карту SD. Эта функция, называемая Adopted Storage Space, позволяет Android формировать внешнее пространство для хранения данных

Кастеты

Суставы используются для яростных атак на врагов. Его быстрая атака позволяет ему поражать множество врагов одновременно.

Любовь к меди — это отличная гладильная доска, с помощью которой можно легко врезать по зубам врагам. Его использование может нанести огромный урон даже очень сильным врагам. Единственный способ ощутить силу этого оружия — взять его в руки.

Master Assassin Knuckles — создается только при достижении 9 уровня. Может использоваться для нанесения сильного урона врагам. Создайте эту статью, чтобы уничтожить враждебные банды.

Как открыть кукри, трости-клинки, кастеты и пистолеты (Assassin’s Creed: Syndicate)?

Оружие в Assassin’s Creed: синдикаты делятся на четыре категории: кукри, клинки, кастеты и огнестрельное оружие. Они доступны для обоих персонажей. Полная коллекция состоит из более чем четырех десятков предметов. Оружие, а также костюмы, накидки и пояса влияют на характеристики персонажа, позволяя ему эффективно сражаться с врагом и оказывать сопротивление. Одно из трех острых орудий может использоваться одновременно с огнестрельным и метательным оружием. Боеприпасы можно заменить у торговцев или при осмотре трупов врагов, а навык «мародерство» помогает упростить этот процесс. Новое оружие можно получить по мере прохождения основной сюжетной линии игры и второстепенных миссий, связанных с требованиями многочисленных сторонников. Оружие изготавливается из окна оборудования (клавиша F5) и требует обычных и редких материалов, спрятанных в сокровищницах в разных районах города. Карты с расположением деревьев продаются торговцами по всему Лондону, и их можно легко найти.

Эксклюзивное оружие можно выкупить бесплатно или с помощью очков Ubisoft Club Points, для этого требуется лицензия на использование игры и доступ к серверам. В противном случае невозможно создать полную коллекцию. Все разблокированное оружие добавляется к снаряжению в главном меню игры, где его можно изменить. Лучше всего начинать сборник после завершения основной сюжетной линии. Карты появятся на союзниках, и все локации откроются для свободного исследования в Лондоне.

игровые новости, обзоры игр 2016 года, лучшие игры 2016 года, коды к играм, прохождения игр,

В Assassin’s Creed: Syndicate есть много хорошего оружия. Они различаются на три типа: жезловые мечи, кукри и утюги. Для трудолюбивого Джейкоба идеально подходит оружие, доступное в открытом бою, в то время как Иви основывается на скрытых убийствах. В частности, помимо острого оружия, в Assassin’s Creed: Syndicate есть огнестрельное, но его роль не особенно важна, и предпочтительнее полагаться на дистанционный бой. В этом руководстве рассказывается о лучшем оружии в Assassin’s Creed: Syndicate и о том, какие персонажи лучше.

Имея схожее оборудование и Иви Флай, отличаются только способности и личные качества убийц (например, Иви почти невидима и может маскироваться во внешней среде, Джейкоб сразу узнаваем при любых встречах с врагами и друзьями).

Assassin’s Creed Syndicate

Assassins-Creed-Syndicate-Cov.jpg

Assassin’s Creed Syndicate — это девятая игра Assassin’s Creed, действие которой происходит в Лондоне в 1868 году, а главные роли исполняют Джемини Джейкоб и Иви Фрай. Поскольку действие игры происходит в самом начале эпохи металлических патронов (первые два патрона британской армии, .577 Snyder и .450 Adams, впервые попадут в реальный конфликт в апреле того же года), почти все огнестрельное оружие кажется анахронизмом. DLC Jack The Ripper переносит действие игры в 1888 год, но при этом вводит много анахроничного огнестрельного оружия.

Внимание! Эта страница содержит спойлеры!

Следующее оружие появляется в видеоигре Assassin’s Creed Syndicate

Contents

Хотя игра не является в первую очередь шутером, оружие играет важную роль в Syndicate. Это не первая игра Assassin’s Creed, в которой есть оружие, но это первая игра, в которой оно используется в качестве основных боевых инструментов. Игроки могут носить только доступные пистолеты, большинство из которых — ручные. Есть также несколько одиночных колониальных, ломаных и самозарядных орудий.

Револьвер Бомонта-Адамса показан как «Револьвер 1856 года». В него неправильно помещается шесть пуль вместо пяти.

Bergmann-Schmeisser 1893

Самозарядный пистолет» — это анахронизм Бергмана Шмайсера 1893 года (сделан в 1868 году). Один из лучших видов оружия, используемых в игре, он имеет значительно более высокие статистические показатели, чем многие другие пистолеты.

Автоматически заряжающийся пистолет, как указано в меню игры. Обратите внимание на шестигранный ствол. Шестигранник отличает его от более позднего M1894.

Assassin’s Creed: Syndicat содержит несколько хороших видов оружия, разделенных на три типа. Крепкому Джейкобу подходит оружие, используемое в открытом бою, а для Иви идеально подходит оружие, которое можно использовать для скрытых убийств.

Меч-трость

Целью меча-ротанга обычно является не нанесение смертельного урона, а нейтрализация противника. Кроме того, оружие имеет несколько уникальных особенностей

Куба и почечная палочка — Иви может сделать эту палочку только на 8 уровне. Это отличное решение, если вам нужно оружие, которое можно использовать для нейтрализации и убийства врагов.

Трость пламенного дракона — меч — Эта трость подходит для Якоба. Он не только высокопроизводителен, но и хорошо выглядит.

Кастеты

Суставы используются для яростных атак на врагов. Его быстрая атака позволяет ему поражать множество врагов одновременно.

Любовь к меди — это отличная гладильная доска, с помощью которой можно легко врезать по зубам врагам. Его использование может нанести огромный урон даже очень сильным врагам. Получив его, вы почувствуете всю мощь этого оружия.

Оружие в Assassin’s Creed: Syndicate разделено на четыре категории: кукри, ножи, удары и огнестрельное оружие. Доступны оба символа без ограничений. Полная коллекция состоит из более чем четырех десятков предметов. Оружие в равной степени влияет на черты характера персонажа, позволяя ему эффективно сражаться и противостоять врагу. Одно из трех острых орудий может использоваться одновременно с огнестрельным и метательным оружием. Боеприпасы можно заменить у торговцев, осмотреть трупы врагов и упростить процесс. Новое оружие можно получить по мере прохождения основной сюжетной линии игры и второстепенных миссий, связанных с требованиями многочисленных сторонников. Оружие производится из окон оборудования (ключей) и требует денег в разных районах города. Карты с расположением деревьев продаются торговцами по всему Лондону, и их можно легко найти.

Эксклюзивное оружие можно выкупить бесплатно или с помощью очков Ubisoft Club Points, для этого требуется лицензия на использование игры и доступ к серверам. В противном случае невозможно создать полную коллекцию. Все разблокированное оружие добавляется к снаряжению в главном меню игры, где его можно изменить. Лучше всего начинать сборник после завершения основной сюжетной линии. Карты появятся на союзниках, и все локации откроются для свободного исследования в Лондоне.

Кукри и холодное оружие в Assassin»s Creed: Syndicate

Название вещи Уровень Цена Условия получения
Кукри из слоновой кости 2 Основной сюжет.
Ритуальный кукри 3 Выкупается по промокоду.
Кукри «Баран» 3 Выкупается по промокоду.
Золотой кукри 3 Выкупается по промокоду.
Кукри эксперта 3 £3000 Доступно сразу.
Кукри с рубином 4 Достичь 1 уровня преданности Генри Грина в заданиях «Охота на тамплиеров».
Железный кукри 4 Изготовить за £2000 и 80 металла.
Кукри «Орел» 5 Пройти 5 последовательность.
Гвардейский кукри 5 £5000 Доступно сразу.
Нефритовый кукри 6 Пройти 6 последовательность.
Кукри мастера с рубином 6 Достичь 2 уровня преданности Генри Грина в заданиях «Охота на тамплиеров».
Кукри Генри 6
Кукри ассасина 7
Кукри «Золотое благословение» 7 Захватить район Темзы.
Кукри Бармаглота 7
Старинный кукри 8 £10000 Доступно сразу.
Кукри мастера ассасина 8 Достичь 4 уровня преданности Генри Грина в заданиях «Охота на тамплиеров».
Зазубренная смерть 9 Достичь 4 уровня преданности Нед Вайнерт в заданиях по ограблению поездов, угону карет и уничтожению контрабанды на кораблях.
Кукри «Великого орла» 9 Изготавливается за £6000, 160 металла и 50 реактивов.
Кукри легендарного ассасина 10 Достичь 5 уровня преданности Генри Грина в заданиях «Охота на тамплиеров» и изготовить за £10000, 160 металла и 100 реактивов.

Однако, возможно, в то время такие устройства производились по специальному заказу. По сюжетам ряда игр, таких как Assassin’s Weapon, все больше и больше людей стали использовать 13 век. Но, честно говоря, это же игра, а не документальный фильм об истории оружия!

ВИДЕО

Добавить комментарий

Последние поступления

Последние файлы

Опрос

В какие игры вам больше нравится играть?

Возможно, вам будет интересно

Brutal fon

Топ-13 самых жестоких видеоигр

Фильмы по мотивам игр 2014-2015

Ghost fon

10 лучших игр для привидений, духов и полтергейстов

Список игр для Oculus Rift — первые 30

Раздел новостей

Новости из мира игр. Публикует актуальную, интересную и полезную информацию. Это означает, что публикации автоматически появляются на главной странице, позволяя посетителям быстро ориентироваться в больших потоках данных при однократном или постоянном посещении сайта. Например, в статье могут упоминаться даты выхода, геймплей, скриншоты или рисунки разработчиков. При этом каждый информационный блок сопровождается специальным подразделом с другими статьями, написанными на ту же тему. Если блок предыдущих сообщений пуст, это означает, что другой информации о выбранной игре пока нет.

Если используется активная ссылка, материал можно копировать.

Все торговые марки являются собственностью их владельцев.

Данный сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц моложе 18 лет.

Оцените статью
M-Game