Assassin’s Creed: Brotherhood v 1.03 | Rus скачать торрент. Assassin s creed братство крови

Выйти к площади. Приблизиться к зеленой точке. Просмотреть видеоролик. Подняться на лифте. Побежать по крыше и прыгнуть в сено. Отправиться вслед за сенатором со стражниками. Добраться до Пантеона.

Assassin’s Creed: Brotherhood v 1.03 | Rus скачать торрент

Assassin’s Creed: Brotherhood (Ассасин Крид: Бразерхуд) – это приключения в стиле экшен с элементами стелса. Мы сможем отправиться в конец XV начало XVI века, именно в этот период разворачиваются основные события. Если говорить о самом повествовании, это сиквел второй части. Мы встречаемся с дворянином Эцио Аудиторе. Главный герой является ассасином. Теперь мы встречаем его в состоянии покоя, он занял высочайшее место в иерархии организации, отомстил своим врагам и праздно проводит время на вилле за городом. Внезапно начинается наступление папской армии, усиленной отрядами французов.

«Кредо убийцы — Братство крови» продолжает традиции основных составляющих игрового процесс частей предшественниц. Все складывается из ловкости, при использовании паркура, взаимодействия с окружением, толпой, использования укрытий для незаметных убийств, интересной, продвинутой системы ближнего боя.

По мере прохождения, играя за Эцио, вам предстоит встретиться с рядом исторических персонажей. Леонардо да Винчи, Никола Макиавелли, Катерина Сфорца и другими. Авторы постарались, чтобы события. О которых повествуется в игре вписывались в реальные исторические события.

Скачать игру Ассасин Крид: Братство крови (2011) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Ассасин Крид: Братство крови на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Assassin’s Creed: Brotherhood на ПК бесплатно

События игры проходят в Италии эпохи Возрождения. Главный герой — тот же что и во второй части — Эцио Аудиторе, который по-прежнему продолжает мстить за своих родных и бороться с рыцарями тамплиерами в Риме.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Assassin’s Creed: Brotherhood в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас ACB продается в таких магазинах, как Steam, Gama-Gama, Plati и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 240 рублей. В продаже есть разные издания Assassin’s Creed: Brotherhood, например Deluxe EditionStandard Edition. Игру можно активировать в Uplay.

Вот некоторые актуальные предложения:

    в магазине Steam за 280 руб в магазине Steam-account за 248 руб в магазине Игромагаз за 249 руб в магазине Fanatical за 240 руб в магазине Green Man Gaming за 274 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры как ACB - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на ACB:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает ACB. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Самая важная вещь, которую надо знать про Assassin’s Creed: Brotherhood — это была лучшая игра в серии до выхода новаторской третьей части. Все элементы первых двух здесь доведены до совершенства. Например, экономика. Во второй части мы сравнительно быстро застраивали собственную виллу и получали с неё барыши. Здесь строительство идёт на территории всего Рима, и за один день тут, как известно, не управишься. Экономика оказалась очень затягивающим элементом. Наверное, процентов 40% игры я занимался только ей, управлением Братством (постоянно отправлял ассассинов выполнять задания в Москве), а также сбором перьев и других финтифлюшек.

Также Brotherhood являлась новой главной в истории Эцио Аудиторе. Было довольно необычно второй раз наблюдать одного и того же персонажа, потому что с Альтаиром мы распрощались после первой игры, но никто на тот момент не возражал. Эцио повстречал врага всей своей жизни — ни в чём не уступающего ему полководца Чезаре Борджиа. Наблюдать за противостоянием двух сильных людей было очень увлекательно.

Я провёл в игре 44 часа. До этого я посвящал столько времени разве что RPG.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Istorie fiorentine

Лошади в городской черте оказались крайне бестолковой штукой: горожане вечно путаются под ногами, а кратчайший путь к цели по-прежнему пролегает по крышам.

Плюс куча, куча, куча каких-то мелких развлечений, необязательных бонусов, дополнительных деталей. Раньше мы уже собирали и флаги, и сокровища, и перья — в дополнение к этому Brotherhood предлагает в каждой миссии выполнить особые условия (например, не потерять ни одной единицы здоровья или устранить цель определенным образом), за что нам покажут дополнительную ветку квестов, посвященную неудавшейся любви Эцио. Ну а на заработанные в прочих заданиях деньги можно восстанавливать Рим — предварительно, впрочем, придется освободить соответствующий район города, уничтожив сторожевую башню тамплиеров и устранив коменданта.

Как результат — Ubisoft Montreal сегодня стали чуть ли не единственной компанией, которая может поспорить с Rockstar по количеству и качеству контента на одну экшен-игру (в списке догоняющих лидирует Sucker Punch). Эцио лезет на стену огромной крепости (зачем — не спрашивайте, он сам, кажется, не всегда уже это понимает). Эцио восстанавливает заброшенный бордель и превращает его в дополнительную площадку для планирования операций. Эцио сжигает вражеские дозорные башни. Эцио лезет в катакомбы, чтобы пободаться лбами с сектой, поклоняющейся волкам. Даже во второй части мы, мягко говоря, не скучали, но Brotherhood, похоже, создана для дотошнейших маньяков, которые ни за что не уйдут с поляны, пока не срежут все грибы, и, шагая по плиточному полу, стараются ни в коем случае не наступать на стыки.

Государь

Вот так сегодня выглядит стычка со стражниками: Эцио хвастается бицепсом перед проститутками, а братья делают всю грязную работу.

Но все это, конечно, были количественные изменения. По-настоящему новой игрой Brotherhood делают две вещи. Во-первых, система управления ассасинами — она включается ближе к середине игры и заставляет пересмотреть свой взгляд на заказные убийства: отбитые у стражников братья и сестры в благодарность готовы прийти на помощь в бою (кроме случаев, когда разработчики прямо это запрещают), помочь устранить цель на расстоянии, устроить диверсию. Выглядит это дико стильно: ассасины появляются буквально из ящиков с ветошью, молча режут кого нужно на бекон, после чего так же молча растворяются в переулках. В перерывах между миссиями наши ученики колесят по Европе, выполняя задания, набираясь опыта и получая новые способности и экипировку.

Во-вторых, конечно же, мультиплеер. Как выясняется на первых же минутах первого же раунда, именно его нам все это время так мучительно не хватало в Assassin’s Creed. Больше всего происходящее на экране напоминает The Ship (ближайший аналог среди настольных игр — пожалуй, «Мафия»): игроки (до 8 человек) оказываются на локации, наполненной однотипными персонажами. Зеваки шатаются по улицам, заводят светские беседы с торговцами солониной и пряностями, предаются на скамейках мыслям о пользе просвещения. Задача — найти среди них свою цель (другого игрока) и прикончить ее, по возможности бесшумно. NPC ведут себя очень похоже на реальных игроков: периодически срываются с места, резко меняют направление движения или застревают на месте. Единственный достоверный признак того, что перед вами человек — это паркур и акробатика, которыми боты ни за что заниматься не станут.

Дальше — десять минут самозабвенной тихой резни. Путь к цели указывает только радар, притом довольно неточный. Жертва, в свою очередь, может затеряться среди персонажей с тем же типом внешности, включить маскировку (новые способности приходят вместе с прокачкой) или ухнуть преследователю под ноги дымовую шашку. За преследуемого играть вообще чуть ли не вдвое интереснее: нужно все время провоцировать убийцу, пытаться заставить его раскрыться и убить мирного жителя. А ошибок игра не прощает: душегубам, привыкшим тыкать ножом в кого попало, меняют цель за каждого убитого гражданского, и все приходится начинать заново.

Парашют, как и в Just Cause 2, можно раскрыть почти в любой момент падения. В следующей части Assassin’s Creed у героя, очевидно, появится гарпун.

Убежать от преследователя за угол, встретить однотипных персонажей, изменить внешность, дождаться, пока убийца клюнет на приманку и убьет бота, врезать по затылку и снова скрыться — такие сцены случаются с каждым игроком минимум трижды за раунд. Основной инструмент для достижения баланса — не разделение на классы и не разница в экипировке, а фактор человеческой глупости: даже если у вас есть самые крутые навыки и гаджеты, нет гарантии, что преследователь не заметит вас, пока вы будете их активировать. Со временем учишься определять живых людей в толпе по каким-то совсем уж тонким признакам: например, когда персонаж отбился от группы или чересчур активно стремится прибиться к собственным клонам. Онлайновые режимы Brotherhood — сущий праздник подлости, ода обману, игровое воплощение слова «исподтишка».

Brotherhood могла стать идеальной игрой, если бы не была результатом второй кряду работы над ошибками. Не то чтобы мы устали от паркура, кружевных рукавов и сдавленных криков в средневековых подворотнях — просто это уже, мягко говоря, не ново. Нужен прорыв, следующий эволюционный виток, нормальный триквел, в котором все будет хорошо сразу. Но пожалуйста, пусть один балл, которого игре недостает до десятки, не вводит вас в заблуждение: несмотря на то что у Assassin’s Creed по-прежнему есть проблемы (тупой, как золотая рыбка, AI и баги, которых в консольных версиях неожиданно много), это, наряду с Red Dead Redemption, главный sandbox года, одна из самых масштабных и проработанных игр в мире. Даже те странные люди, которые привыкли оценивать игры по соотношению стоимости и продолжительности, не смогут придраться к Brotherhood: если эта игра вам понравится, то обратно вы вернетесь не ранее чем через неделю.

Уничтожить пять целей. Добраться до зеленой зоны. Убить стража. Спуститься вниз. Активировать орлиное зрение и отправиться в пункт назначения. Обезвредить четырех солдат рядом с Колизеем, используя яблоко эдема. Откроется гробница. Посмотреть диалог с Леонардо.

Коллекционные предметы, открытие плащей

Бонусная копилка сокровищ, для получения которых требуется пройти дополнительные миссии, включает в себя:

Открытие плащей Энцио

Для открытия всех плащей, необходимо:

  • собрать 101 флаг Борджиа в Риме;
  • пройти миссию «Ватикан»;
  • полностью восстановить город;
  • выполнить задание «Истина»;
  • отремонтировать римский акведук;
  • пройти миссию «Шопоголик»;
  • установить игру Assassin’s Creed: Project Legacy.

 Финальная миссия

Чтобы завершить в «Ассасин Крид Братство Крови» прохождение всех миссий, от игрока потребуется внимательность и быстрота реакции. Основной сюжет может пройти даже начинающий геймер. Приключенческий экшн отличает хорошая графика и увлекательный сюжет, что сделало его очень популярным среди любителей компьютерных игр.

Оцените статью
M-Game