Lambeth | Chests AC: Syndicate Guide. Assassins creed syndicate карта

Для 100% синхронизации отправляйтесь к фонтану, что в западной части запрещенной зоны. Тамошняя шкатулка тоже пуста, но чтобы открыть её и удостовериться в этом, вы должны отвлечь охранника, в чём вам поможет Генри. Нажмите соответствующую клавишу, чтобы ваш напарник бросил дымовую шашку, и тогда открывайте шкатулку.

Assassin’s Creed: Синдикат – рецензия

Революция — плохое явление. Оно ведет к смуте и падению экономики, к кровопролитию и гражданской войне. На игры это тоже распространяется, достаточно вспомнить не самые удачные эпизоды Assassin’s Creed. Лондон образца XIX века — колыбель еще одной революции, но уже Промышленной. В обзоре Assassin’s Creed: Синдикат мы выясним, поспособствовало ли это возрождению популярной серии.

Страницы материала

Оглавление

Жанр Боевик-приключение
Разработчик Ubisoft Quebec (Канада)
Издатель Ubisoft Entertainment (Франция)
Платформа Uplay
Локализация Текст + озвучка
Дата выхода 19 ноября 2015 года

На водных просторах своя транспортная система. По всей Темзе плотным потоком снуют паромы и пароходы, и их настолько много, что можно пересечь реку, перепрыгивая с одного судна на другое. А вот самому «порулить» ими не дадут, а если бы и дали, мы бы не смогли там толком развернуться.

Chest 3

1 - Lambeth | Chests - Chests - Assassins Creed: Syndicate Game Guide & Walkthrough

This chest is in the North-Western part of Lambeth - Lambeth | Chests - Chests - Assassins Creed: Syndicate Game Guide & Walkthrough

This chest is in the North-Western part of Lambeth. It is in the sewers and therefore, locating it is more difficult. Start by finding the sewer entrance shown in screenshot 1. Follow the tunnel and, after you reach a bigger hall, drop to a lower level, where there is the chest (screenshot 2).

Chests 24 and 25

2 - Lambeth | Chests - Chests - Assassins Creed: Syndicate Game Guide & Walkthrough

Chests 24 and 25 are inside the Lambeth Asylum in the North-Eastern part of Lambeth - Lambeth | Chests - Chests - Assassins Creed: Syndicate Game Guide & Walkthrough

Chests 24 and 25 are inside the Lambeth Asylum in the North-Eastern part of Lambeth. Do not try to reach the main entrance, because it is inaccessible. Instead, find the passage over the roof to get to chest 24 (screenshot 1) and the open window high above, to reach chest 25 (screenshot 2).

После этого садитесь в ближнюю карету и отправляйтесь вслед отмеченной. Сблизившись с ней, перепрыгивайте на крышу и устраните возницу. Выполнение этих действий за одну минуту зачтётся вам в очередной дополнительной задачи. Наконец, покиньте опасную зону, чтобы запустить ролик.

Маркетинг

Как и предыдущая игра, в Assassin’s Creed: Синдикат присутствует и дополнительный контент под названием «Ужасные преступления» , который является эксклюзивом для Playstation 4. «Ужасные преступления» включают в себя десять дополнительных миссий. Игроку предстоит заняться расследованием похищений, убийств и других преступлений в Лондоне. За выполнение этих заданий игрок будет поощряться новыми предметами для персонажей и эксклюзивными материалами. Для Playstation 4 данный контент будет эксклюзивным до 31 марта 2016 года — позже контент станет доступен и для остальных платформ.

Также как и Единство, игра была анонсирована в рамках фестиваля Comic-con в Сан-Диего. Также на этом фестивале был представлен короткометражный фильм «Синдикат», которые снял Феликс Гэри Грей.

Три коробочки вскрыты, но ни в одной из них нет искомого. Теперь вы должны похитить тамплиера, который может рассказать вам, где находятся документы. На северо-западе локации отыщите окно и залезайте в помещение с тамплиером. Похитить его легко, так как он там совсем один.

Ч асть 9

Двойные неприятности

Для бонусной награды за эту миссию полицейских убивать нельзя. Первым делом идите к точке, что указывает на дом Глэдстоуна. Достигнув маркера, ступайте к далее, к следующему указателю. В дверях вы встретите девушку, которая укажет вам дальнейший путь. Тут придётся захватить транспорт, так как дорога непосредственно к мистеру Глэдстоуну весьма долга.

На месте забирайтесь на крышу и воспользуйтесь зрением орла, чтобы отметить всех страже порядка и нашу цель. У последней необходимо выкрасть приглашение, что лежит на столе под массивным шатром. Переместитесь на крышу, что правее от цели, и оглушите пару полисменов (один караулит выше от стола, второй – левее). Разобравшись с ними, подбегайте к столу и хватайте приглашение.

Украсть приглашение Гладстона

Украсть приглашение Гладстона

Теперь необходимо проделать тоже самое с приглашением миссис Глэдстоун. Её вы найдёте при таком же конвое полицейских, на вокзале. Перебирайтесь под вокзальной крышей вслед женщине, а когда она остановится у скамейки – спуститесь к ней и присядьте с другой стороны скамьи. Стащите письмо и бегите к последней цели – карете миссис Глэдстоун, а затем уезжайте.

Dress to Impress

Пообщайтесь с дворником и ступайте к церкви Святого Мартина. Забравшись на неё, выследите гвардейцев с помощью зрения орла. После настигните их и оглушите – убивать не нужно для доп.задачи.

Гвардия ходит в центре запрещенной области. Ближе к низу локации бродит самый уязвимый гвардеец. Проследите за ним со здания, а затем нокаутируйте, когда он отойдёт в отдаленное место. Тело поместите тайник и переоденьтесь в его одежду.

Семейная политика

По крыше бегите к маркеру. Во дворе не спускайтесь на землю для полной синхронизации, а воспользуйтесь вольтовой бомбой или галлюциногенным дротиком на лошадях. После этого перепрыгните на крышу дилижанса и отправляйтесь к следующей точке.

Одолжить королевский экипаж

Одолжить королевский экипаж

Подобрав Далипа, езжайте далее, к первому политику, что на станции Виктория. Меньше чем за полторы минуты вы должны добраться дотуда, при этом не повреждая карету. После этого отправляйтесь к следующему политику.

Следующая остановка – парламент, где вы высадите одного из пассажиров. Далее необходимо добраться до резиденции Глэдстоуна, а после – в клуб джентльменов.

Незабываемая ночь

Играя Иви, идите за Джейкобом в холл. Выкрадите ключик у указанной цели (зеленая отметка — гвардеец) и проходите в помещение на втором этаже для полной синхронизации. После кражи ключа вы должны схватить одного из стражников, когда тот будет вне видимости своих товарищей.

В комнате на втором этаже возьмите планы из коробочки, а затем ступайте обратно в зал. После кат-сцены начнётся геймплей за Джейкоба. Снова от холла поднимайтесь на второй этаж и, не заходя в прежнюю комнату, идите в противоположную сторону этажа. Там воспользуйтесь открытым окном и забирайтесь на крышу к Абберлайну.

В отмеченном местечке верните своё оружие, после чего вам предстоит за три минуты расправиться со стрелками на крышах. Затем вам дадут другую цель – убить 16 обманщиков. Для полной синхронизации параллельно этому вы должны вызволить пойманных гвардейцев.

Укройтесь в сене и ждите, пока Рэффлс не уйдёт от веранды в центре. После этого смешайтесь с толпой, доберитесь до веранды и дождитесь, пока цель не вернётся обратно. Тут вы его и сцапаете. Для мирного возвращения к карете вы не должны вставать на красные области на мини-карте. Выходите через западный ход, когда полицейская карета проедет мимо.

Сюжет и главные персонажи Assassin’s Creed Syndicate

События игры будут охватывать XIX век – идеальное время для визуального представления Лондона. На дворе видны итоги индустриальной революции – Англия стремительно эволюционирует и развивается. Древние технологии заменили уголь, железо и пар. Assassin’s Creed Syndicate будет особенно примечателен фанатам стимпанка. Как и следовало ожидать, стремление к новым технологиям значительно разделило существующие классы людей. Неравенство фактически искоренило средний класс: теперь ты либо богат, либо автоматически отправляешься к рабочему классу. У последних замечаются громадные проблемы – голод, болезни, бедность. Все это влияет на смертность, которая продолжает стремительно расти. Обеспокоенные за свою жизнь рабочие формируют так названные банды или семьи и начинают вместе выживать в суровом современном мире.

Ситуация в Лондоне еще печальнее для ассасинов. В городе основной правящей силой являются тамплиеры, поэтому первые считаются опасными преступниками. С этой точки уже начинаются первые нововведения. Игра предполагает наличие двух главных персонажей: Иви Фрая и Джейкоба. Демо-версия игры дает возможность оценить лишь Джейкоба. Примечательно, что во время полноценной игры сами задания будут жестоко направлять игрока на выбор того или иного персонажа. Несмотря на то, что все события происходят постфактум революции, у главных героев присутствует рвение изменить текущее положение мира. Основная помощь близнецов – тот самый рабочий класс, который все глубже удаляется в рабство. В процессе развития сюжета игроки встретят и несколько известных имен, включая Дарвина и Диккенса.

Иви и Джейкоб в Assassin’s Creed Syndicate

Локации и окружение

Сравнивая Париж из Unity и Лондон из Syndicate получается, что территория английской столицы на 30% больше. Это значит, что перед геймерами снова открывается масштабный игровой мир, в котором интересно и играть, и любоваться различными видами. Город в проекте будет разделен на шесть районов: Ламбет, Вестминстер, Саутуарк, Стрэнд, Уайтчепел и Сити. В каждом из указанных районов игроку придется освобождать бедных людей, что в дальнейшем приведет к дестабилизации ситуации во всем Лондоне. Естественно, в разных районах персонажи встретят уникальные испытания и задания, а также столкнуться с разными демографическими факторами.

Играть в Assassin’s Creed Syndicate можно как «стелсом», так и в открытую. Результат будет зависеть исключительно от Ваших умений. В арсенале персонажей присутствует возможность использования ловушек или дротиков для отвлечения внимания или влияния на врагов. Параллельно с этим, игрок может воспользоваться и классическим методом прохождения – размазывать челюсти всем своим противникам, которые станут на пути.

кулачные бои в Assassin’s Creed Syndicate

Примечательно, что в Assassin’s Creed Syndicate кулачные бои являются фактически основным методом решения «споров». С мечами по улицам ходить нельзя, ведь персонажа арестуют мгновенно. Поэтому большинство стычек происходит на кулачной основе. Используя кастеты сражение станет значительно брутальнее. Конечно, у игрока в запасе есть и другие вариации оружия, однако их нужно носить скрытно.

Атмосфера агрессивного и напряженного Лондона сопровождается возможностью организации масштабных боев. По одну сторону будут примкнувшие к Вам работяги, с другой стороны – гангстеры и бандиты. В результате подобных стычек Ваша репутация будет увеличиваться по отношению к отвоеванному району. Следовательно, в более лояльной локации проходить задания станет проще.

Нововведения

Интересным нововведением в игре стал механизированный крюк. Это устройство, которое было разработано в соответствии с технологическим прогрессом XIX века. Механизм является ничем иным как классическим крюком для фиксации на определенных объектах для моментального перенесения вверх. В Syndicate данный крюк поможет избежать «засветов» или перебираться с одной крыши на другую. Для введения в игру крюка было множество предпосылок от стилизации под ассасинов (ведь они всегда были изобретательны), до необходимости быстро забираться на высокие здания. Без крюка «скалолазание» быстро надоест, ведь в данной игре система построек отличается от предыдущих частей.

Передвижение

Как и ранее, перед игроком открывается возможность карабкаться на любые объекты и постройки. В Лондоне на домах будет достаточно вывесок и прочих элементов, по которым можно взбираться или прыгать. Не стоит забывать и о паркуре, который остается одним из ведущих элементов механики движения персонажа. Более того, в игре можно воспользоваться и городской системой транспорта – поезда, кареты, лодки и лошади в полном распоряжении геймера. При этом двигаться можно как легально, так и нелегально, угоняя, например, попавшуюся под руку повозку.

Итоги

Определенно, на фоне предыдущих частей Assassin’s Creed Syndicate выглядит, по большей мере, «свежо». Масштабные локации и красивая графика придает привычной игре новые краски. Сюжетная линия и все события в игре построены таким образом, чтобы максимально завлечь игрока в эту эпоху, приблизить его к проблеме рабочего класса и проникнуть идеей их освобождения. Новинки по части геймплея могут изменить отношение геймеров ко всей серии игр, однако, пока неизвестно, насколько эти нововведения удачны. Пока проект выглядит перспективно и заслуживает похвалы.

Соответственно, вы можете подгадать такой момент, когда у повозки не будет охраны. Обыщите все три, и в какой-то из них окажется нужный товар (у нас это была самая западная повозка).

Карты Коллекционных предметов

У любого торговца на улицах Лондона за определенную сумму фунтов можно приобрести так называемые Карты Сокровищ. После их приобретения, соответствующие Коллекционные предметы будут отмечены на вашей карте, при условии, если вы осмотрели интересующую вас территорию с Точки Обзора.

Ниже, в табличке, перечислены все Карты Сокровищ, которые можно купить у торговцев. Как видите, карту с расположение Сундуков придется покупать отдельно для каждого района Лондона. Однако каждая такая карта отмечает даже Запертые (золотые) сундуки.

Название карты Цена
Сундуки — Уайтчепел 1000£
Сундуки — Ламбет 2500£
Сундуки — Темза 3000£
Сундуки — Саутуарк 3000£
Сундуки — Сити 3500£
Сундуки — Стрэнд 4000£
Сундуки — Вестминстер 5000£
Руководство по дегустации пива 5000£
Гид по Лондону 5000£
Книга цветов 5000£
Итого: 37000£

Несложно подсчитать, что полный набор Карт Сокровищ обойдется вам в 37000£

В игре присутствуют еще несколько так называемых Секретных Коллекционных Предметов. Это Тайны Лондона, Письма с Фронта и Королевская переписка. Карты расположения для этих Коллекций купить у торговцев нельзя. (Карту расположения Тайн Лондона и Аномалий Helix можно купить за Кредиты Helix — премиальную игровую валюту в E-Store. Попасть туда можно из главного меню игры.)

Assassin’s Creed: Syndicate

Представители Ubisoft признались, что в Assassin’s Creed: Syndicate есть секрет, о котором разработчики еще никому не рассказывали. Как стало известно Gamebomb.ru, в новой части серии присутствует скрытый режим с перемещением во времени.

Осторожно, спойлеры!

Игрокам потребуется провести от 10 до 15 часов за игрой, прежде чем добраться до скрытого режима. И затем геймерам откроется возможность путешествовать во времени и перенестись во времена Первой мировой войны и даже сменить главного героя.

В режиме игроки будут управлять Лидией Фрай, правнучкой Иви и Джейкоба Фрая. Сам режим представляет собой небольшую песочницу, границы которой будут ограничены Тауэрским мостом. Игрокам дадут различные простые в постановке и сложные в исполнении приказы, включая задания сбить самолеты с помощью зенитной установки.

Похожее задание геймеры могут помнить по прошлой части серии Assassin’s Creed: Unity. Игроки оказались посреди Парижа во времена немецкой оккупации во Вторую мировую войну. Фанаты серии могли сбить фашистские самолеты с зенитной установки на Эйфелевой башне. Однако в Syndicate игроки также смогут пообщаться с Винстоном Черчиллем (Winston Churchill), который предложит геймерам вступить секретную службу ее Величества.

Оцените статью
M-Game