История Assassin’s Creed: как Odyssey стала самой продолжительной и необъятной частью серии. Assassin s creed одиссея

Действие происходит в Древней Греции, главным героем может быть один из двух персонажей, выбираемых в начале игры. Базовый геймплей был переработан сообразно эпохе. Odyssey использует тот же движок, что и Origins, в этой связи графика изменилась незначительно.

Assassin’s Creed: Odyssey — Ultimate Edition v 1.5.3 + все DLC | Rus скачать торрент

Assassin’s Creed Odyssey (Ассасин Крид Одиссея) продолжает писать историю таинственных профессиональных убийц на разный континентах, в разных временных отрезках. Теперь авторы предлагают отправиться в Грецию, самый расцвет великой культуры, сразиться с противником, опытным и коварным, совершать подвиги и добывать сокровища. Удивительный, красивый и живописный сеттинг. Современные возможности и технологии, позволяют создавать уникальные открытые миры, делать их насыщенными и интересными.

«Кредо убийцы — Одиссея» отличный пример. С данным шедевром можно из безызвестного воина подняться до уровня легенды. Попробуйте пройти этот путь. Создатели продумали массу возможностей. Варианты использования оружия, коего тут не мало, прокачка персонажа, разнообразный игровой процесс. Все вокруг кажется живым и подвижным, освещение, изменения в природе и поведение горожан.

Принимайте участие в эпичных битвах, сражайтесь на воде и суше. На сколько большим может быть вклад одного человека в ход истории целого государства. Новая система диалогов и выбора влияет на дальнейший ход событий, таким образом вам доступен один из вариантов концовок. Красивейшие разнообразные локации и масса квестов и заданий.

Скачать игру Ассасин Крид Одиссея (2018) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Ассасин Крид Одиссея на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition на ПК бесплатно

Все также нужно скрытно перемещаться и совершать незаметные убийства, игра компенсирует сложность за стелс, выдавая больше опыта. Если дело доходит до драки, то боевая система предлагает зрелищные приемы, при заполненной шкале адреналина, чередующиеся с обычным маханием мечом.

Все части истории серии Assassin’s Creed

На протяжении нашего цикла об Assassin’s Creed неоднократно упоминалось, что Ubisoft обладает колоссальными человеческими ресурсами и использует их для разработки конкретных проектов, возможно, лучше кого-либо. С Assassin’s Creed Odyssey эта черта проявилась еще сильнее: игру параллельно создавали аж 7 студий – почти 1000 человек, из которых 200-300 работали над артом.

Результат – игровая карта поистине ужасающих размеров. В Odyssey показана Древняя Греция времен Пелопонесской войны (431-404 год до н. э.), ее площадь примерно 256 км² (из них примерно 15 км² недоступны для исследования). Мир игры почти в 6 раз больше карты The Elder Scrolls V: Skyrim, хоть и в тысячи раз меньше реальной территории островов Греции. Примерно такие же масштабы были и в Assassin’s Creed 4: Black Flag, но там куда большую часть карты занимали водоемы. К тому же в Odyssey поразительный для настолько гигантского мира уровень детализации.

Здесь, как и в Origins, есть режим Discovery, созданный для изучения Древней Греции в образовательных целях – без игровых угроз и других отвлечений. Так что у Ubisoft получилась не только впечатляющая RPG (у Origins и Odyssey общая геймплейная формула), но и удивительный интерактивный учебник. Кто-то во время прохождения впервые узнает, что у большинства греческих статуй когда-то были руки и покрытие цветной эмалью!

Кассандра – первая главная героиня в основной серии

Первой женщиной протагонистом в серии была Авелина де Грандпре из Assassin’s Creed 3: Liberation для PS Vita, а полноценную часть Assassin’s Creed Origins хотели посвятить наемнице Айе, но из-за вмешательства одного руководителя Ubisoft (ныне уволенного) ее отодвинули на второй план. В Odyssey разработчики сделали важный шаг навстречу репрезентации: здесь наконец можно играть за женщину. Правда, это лишь опциональный вариант, но вполне равноправный.

В начале игры нужно выбрать, кто станет протагонистом будущей истории: Алексиос или его сестра Кассандра. В зависимости от решения поменяется сюжет: один ребенок отправляется в Одиссею, другой занимает противоположную роль. При этом на основной обложке красуется Алексиос (физическое издание можно вывернуть стороной с Кассандрой), но именно его сестра позже будет признана каноном – например, в официальной новеллизации игры.

После релиза Ubisoft поделилась статистикой: примерно две трети игроков Odyssey выбрали на главную роль Алексиоса. Пока что геймеры действительно чаще предпочитают играть за мужчин.

Принимайте участие в эпичных битвах, сражайтесь на воде и суше. На сколько большим может быть вклад одного человека в ход истории целого государства. Новая система диалогов и выбора влияет на дальнейший ход событий, таким образом вам доступен один из вариантов концовок. Красивейшие разнообразные локации и масса квестов и заданий.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Assassin’s Creed Odyssey в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Assassin’s Creed Одиссея продается в таких магазинах, как Steam, Gama-Gama, Plati и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 460 рублей. В продаже есть разные издания Assassin’s Creed Odyssey, например Standard EditionGold EditionDeluxe EditionUltimate EditionЭксклюзивное Издание. Игру можно активировать в Uplay.

Вот некоторые актуальные предложения:

    в магазине Steam за 624 руб в магазине Plati за 743 руб в магазине Plati за 795 руб в магазине Steam-account за 665 руб в магазине Fanatical за 460 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Жанр и геймплей

Assassin's Creed Odyssey (Assassin

Приключенческий экшен с видом от третьего лица и RPG-элементами Assassin’s Creed: Odyssey разработан авторами Syndicate из Ubisoft Quebec, предлагает проработанный игровой мир, новые геймплейные возможности и показывает борьбу за артефакты Первой Цивилизации между предвестниками будущих Ассасинов и Тамплиеров.

Действие происходит в Древней Греции, главным героем может быть один из двух персонажей, выбираемых в начале игры. Базовый геймплей был переработан сообразно эпохе. Odyssey использует тот же движок, что и Origins, в этой связи графика изменилась незначительно.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Assassin’s Creed Odyssey в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Дополнительный контент (DLC)

Наследие первого клинка

Первое дополнение, состоящее из 3-х эпизодов, появилось в декабре 2018 года. Герою предстоит объединить силы с Дарием и сражаться против Ордена Древних. В ходе истории, игрок узнаёт о том, почему ассасины предпочитаю наносить удары из теней.

Судьба Атлантиды

Второе дополнение тоже состоит из 3-х эпизодов. Оно появилось весной 2019 года. Сюжет повествует о греческой мифологии и Первой Цивилизации. Помимо раскрытия секретов Геймплей

Одиссея использует множество игровых процессов и механик интерфейса Истоков, такие как например птица, которая может исследовать ландшафт, находить сокровища, а также отвлекать врагов.

В игре присутствуют элементы RPG, в том числе параметры диалога, ветвящиеся квесты, множество возможных концовок, флирт, а также возможность выбирать между героем мужского или женского пола. Как сообщается, игра представляет собой «полную RPG» и вводит серию в этот жанр. Алексиос и Кассандра следуют одной и той же истории. Романтические персонажи остаются неизменными независимо от пола персонажа. Взаимодействие с НПС может иметь последствия. Отношения с ними не всегда изменяются, ложь не обязательно является «плохим» выбором, и наоборот. Таким образом, нет никакого «правильного» способа играть в Одиссею.

Снаряжение может быть выбрано, и классифицируется по редкости. Каждый элемент снаряжения может быть дополнен гравировкой. Игроки также имеют доступ к дереву умений и могут следовать выбранной «ветви», чтобы лучше соответствовать их стилю игры.

Мир игры был описан как «самый большой» во всей серии; Игровая карта составляет 100 квадратных миль, равномерно распределенных между сушей и морем. Окружающая среда варьируется от леса до гор и пляжей. На «легендарных животных» можно охотиться на суше. Мир делится на несколько зон, разделенных по уровням (по аналогии с MMO). Уровни врагов растут вместе с уровнем персонажа. Например, если игрок начинает с зоны уровня 2, а затем возвращается после достижения уровня 20, враги там будут увеличены до уровня 2-3 ниже персонажа игрока.

В игре присутствует динамическая система погоды.

Разделение между Спартой и Афинами представлено в игре красной или синей рамкой вдоль каждого региона, чтобы указать, какой из городов-государств контролирует регион. В игре 28 городов-государств, каждое из которых связано либо со Спартой, либо с Афинами. Каждый город-государство имеет уровень «власти нации». Если один лидер города-государства ослаблен (например, лидер убит), лидеры другой фракции вторгнутся в это государство. Если вторгшаяся армия побеждена, власть нации сбрасывается. Армия будет вторгаться независимо от действий игрока, но они могут участвовать в битве.

Игроков больше не будут десинхронизировать, если они убивают невинных в игре. Некоторые гражданские лица будут сопротивляться в случае нападения.

Морские сражения

Игроки получат доступ к кораблю, используемой для плавания по Эгейскому морю таким же образом, как и корабли в Assassin’s Creed IV: Черный Флаг и Assassin’s Creed: Изгой. Экипаж можно набирать. В морях водятся акулы, которые могут атаковать игрока и корабль.

На корабле можно улучшать оружие, броню и прочее.

С точки зрения боя, Адрестия открывает больше боевых возможностей, так как игроки увеличивают свой общий урон противнику. Срабатывание фокуса на определенных точках наносит все больший урон и открывает возможность атаки корабля тараном. Таран помогает пополнить часть здоровья Адрестии. Кроме того, в связи с прошлыми морскими боями в серии, Адрестия имеет способность замедляться и поворачиваться очень быстро. По сравнению с предыдущими играми, морские бои в Одиссее больше сосредоточены на ближних, а не на дальних атаках. Таран и боковое движение — две лучшие тактики, наряду с возможностью быстрого поворота и дрейфа.

Первое дополнение, состоящее из 3-х эпизодов, появилось в декабре 2018 года. Герою предстоит объединить силы с Дарием и сражаться против Ордена Древних. В ходе истории, игрок узнаёт о том, почему ассасины предпочитаю наносить удары из теней.

Системные требования

Процессор Не ниже AMD FX-8350 с частотой 4 ГГц | Ryzen 5 — 1400 | Intel Core i7-3770 с частотой 3,5 ГГц

Процессор Не ниже AMD FX-8350 с частотой 4 ГГц | Ryzen 5 — 1400 | Intel Core i7-3770 с частотой 3,5 ГГц

  • Голос: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский (Испания), португальский, русский
  • Текст: польский, голландский

© Ubisoft Entertainment, 2018 г. Все права защищены. Assassin’s Creed, Ubisoft и логотип Ubisoft являются зарегистрированными или незарегистрированными товарными знаками компании Ubisoft Entertainment в США и/или других странах.

© 2022, Epic Games, Inc. Все права сохранены. Epic, Epic Games, логотип Epic Games, Fortnite, логотип Fortnite, Unreal, Unreal Engine, логотип Unreal Engine, Unreal Tournament и логотип Unreal Tournament являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Epic Games, Inc. в США и во всём остальном мире. Все прочие марки и наименования продукции являются товарными знаками соответствующих владельцев. Финансовые операции за пределами США проводятся через Epic Games International, S.à r.l.

Оцените статью
M-Game