Все члены Ордена Древних в Assassin’s Creed Valhalla. Орден древних assassins creed valhalla

Убейте Леофрита, чтобы члены Ордена Древних (фанатики) охотились за вами. Если вы пощадите его, он расскажет вам о свитке с вашим именем, который вы можете сжечь, чтобы зилоты никогда на вас не охотились.

Assassin’s Creed: Valhalla: Прохождение

Перед запуском игры выберите уровень сложности сражений и исследований. С первой все ясно, а вторая опция влияет на количество подсказок, которые вы будете получать при изучении игрового мира. Как только завершите, идите вперед через длинный дом, пока не начнется сражение. Смотрите продолжительный видеоролик.

После освобождения нужно будет добраться до поселения, где удерживают в плену остальных викингов. По пути заберитесь на вершину горы и активируйте точку синхронизации. Она откроет новые маркеры на карте, уберет туман войны и будет использоваться в дальнейшем как точка быстрого перемещения. Эйвор может карабкаться по любым скалам, кроме тех, которые покрыты льдом. Для лечения используется любая еда. В левом нижнем углу экрана есть отдельная шкала. Пополняйте ее, собирая ягоды и пищу из котелков. Разберитесь с противниками, по пути встретив Дага. Зачистите лагерь, действуя скрытно или в открытом бою. В любом случае нужно будет пробраться внутрь длинного дома. Сделать это можно через дыру в крыше, взобравшись по строительным лесам. Победите мощного противника. Не забывайте вовремя уклоняться! Сделав это, попытайтесь пойти за Одином, а по завершении видения освободите пленников. Вместе с ними убейте остальных врагов и доберитесь до своего драккара. Можете убить врагов на острове в центре залива, чтобы найти другие сокровища. Поговорите с Рандви.

Сначала нужно выполнить этот квест. Идите к дому Валки и пообщайтесь с ней. Во время видения двигайтесь следом за Сигурдом и волком. Когда тот упадет со скалы, завершите задание беседой с Валкой. Для дальнейшего удобства активируйте точку синхронизации неподалеку от дома Валки.

Можете осмотреться. Поговорите с разными персонажами и изучите побочные активности. Можете сразиться в дуэли выпивох. Нужно перепить своего оппонента, своевременно нажимая на «Пробел», а также A или D, если героя начинает заносить в сторону. Обычно можно допустить 1-2 ошибки, но не более того. Также можете сыграть в «Орлог» – это игра в кости. Достаточно простая, главное читайте инструкцию. Кроме того, ознакомьтесь с флютингом. Нужно подбирать правильные рифмы в ответ на фразы оппонента. Иногда он говорит одну фразу, реже – три. В случае с тремя фразами рифмованными могут быть две первые, а значит вам следует искать рифму к третьей. А в случае, когда рифмуются первая и третья фразы, подбирайте рифму ко второй. Дуэль выпивох и «Орлог» позволяют зарабатывать серебро. Его же можно получать за победу в флютинге. Таже в «Орлоге» вам будут выдаваться уникальные таблички, использующиеся в игре. А флютинг будет повышать харизму. Последняя пригодится для активации некоторых опций в диалогах с разными персонажами.

Поговорите с Туве, постреляйте из лука, а после взаимодействуйте с местным татуировщиком. Сделав все это, можете взять задание у старушки, которая просит убить трех оленей. Сделав это, принесите женщине рога. Для поиска оленей используйте зрение Одина, удерживая клавишу V. Пообщайтесь с Рандви после задания «Утешение вельвы» и изучения всех этих активностей, отмеченных маркерами. Смотрите кат-сцену.

Возвращение блудного сына

Встретьтесь с Сигурдом на пристани, затем отправляйтесь вместе к конунгу. Прежде чем выйти, можете пообщаться с остальными NPC. Побеседуйте с Сигурдом, который подарит Эйвору скрытый клинок. Идите вместе с ним, Басимом и Хайсамом наружу, к тренировочному загону. Атакуйте разные чучела. Проблема может возникнуть с манекеном сверху. Если он не будет падать, просто покиньте лагерь и вернитесь сюда повторно. Манекен окажется на своем месте, а вы сможете повторить все заново. На последнюю цель нужно прыгнуть сверху. Закончите квест прогулкой с Сигурдом.

Англия

Лебединая дорога домой

Как только драккар остановится, зачистите лагерь и найдите цепь внутри руин здания. Выстрелите в два сдерживающих механизма, чтобы убрать цепь, а после вернитесь на драккар.

Убейте противников в новом месте, осмотритесь и освободите заложников в длинном доме. Это ваши первые NPC для поселения – конюх и торговец.

Побеседуйте с Гуннаром, который хочет, чтобы вы создали кузницу. Но для этого придется раздобыть припасы и материалы. И сейчас вы узнаете о новой механике – набегах на англосакские монастыри. Карта покрыта красными маркерами. Сложность набегов зависит от региона, в котором они находятся. Не стоит атаковать регионы с рекомендуемым влиянием 90, если уровень мощи Эйвора едва превышает 20. В любом случае садитесь в драккар и плывите по маркеру. Для автоматического перемещения к маркеру можете зажать поочередно Z и E. На месте убейте всех противников, а затем взломайте красные двери, за которыми находятся светящиеся золотые точки. Они указывают на большие сундуки. Вам нужно открыть каждый большой сундук, чтобы собрать припасы и материалы, а также завершить набег. Для получения доступа в одно из зданий сломайте двери топором. Постройте кузницу для Гуннара, идите к Сигурду в длинный дом и осмотритесь в своей комнате. Сделав это, вновь пообщайтесь с Сигурдом у конюшен.

Там есть стена, которую можно сломать, используя огненную бочку между постройками. Ее можно найти на дороге, возле телеги. Войдите внутрь и используйте свое видение Одина , чтобы найти следующую подсказку и карту сокровищ. С помощью этой подсказки можно получить целевое местоположение, снова в Букингеме .

Правые члены Ордена Древних

Кьетви Жестокий

Первый антагонист, с которым Эйвор встретится . Он нападал не раз на селение, где проживал он и его клан. К моменту, когда герой узнает о существовании Ордена Древних, Кьетви будет уже мертв, но его все же можно назвать первой жертвой в походе главного героя на всех, кто мешает жизни викингам .

Леофгифу

Леофгифу

Одна из первых целей Эйвора. Она находится в военном лагере в Утбече. Игрок может найти ее смотрящей на воду в окружении солдат.

Хунта, сын Хунты

Еще одна цель, которую главный герой получает в начале игры. Его можно найти на рынке Ледечестр. Как правило, он днем находится возле кормушек для свиней на рынке .

Фридесвирд, Авгос Копьеносец и Виселин

Все трое умирают по сюжету в Лундене.

Левая ветвь Ордена Древних

Масло

Вы получите первую подсказку о данном персонаже, убив Серпа.

Данный член Ордена оставил намек на свое местоположение в лагере (где он — можно увидеть на карте). Вам нужно будет пустить стрелу в окно , чтобы открыть дверь и получить подсказку.

Серп подсказка

С ней можно выяснить, где находится цель, прибыть в нужное место и убить ее.

Серп цель

Колокол

Чтобы убить Колокола, нужно его выследить. Начать следует с метки на карте (см. фото).

Колокол цель

Рядом с мощной цепью ограждений в этой области есть подсказка. Нужно лишь подняться над комнатой с цепью и использовать решетку, чтобы открыть дверь внизу .

Колокол цель 2

Подсказка приведет вас сюда, где требуется совершить набег. Обязательно ликвидируйте цель.

У фанатиков нет никаких подсказок, указывающих на их местонахождение. Вместо этого они помечаются значком белого шлема в пределах нескольких сотен метров.

Идеология

Устои и Членство

К тому времени, когда Египет был под контролем династии Птолемеев более тысячи лет, Орден состоял из различных мужчин и женщин в высших эшелонах господствующего класса; эти лица сохранили позиции власти и, по большей части, участвовали в политических, религиозных, экономических и военных разбирательствах. Члены Ордена Древних символически носили одинаковые маски, головные уборы и одежды, когда они встречались на съезде, — визуальное отображение их лояльности. Каждый ключевой член Ордена отвечал за свою сферу влияния в египетском обществе, и они были рассеяны по всему Египту из-за устаревших ограничений коммуникации и транспорта.

Цели и убеждения

В отличие от жителей древнего Египта Орден Древних, подобно их будущему воплощению тамплиеров, были деистичны в своей вере и не были политеистическими. Они поверили в загробную жизнь. Орден Древних также верил в Отца Понимания.

Первой целью Ордена в I веке до нашей эры было вернуть сильную династическую силу, равную силе прежних династий, правивших во времена славы Древнего Египта, до прихода Птолемеев. Это подкреплялось убеждением в том, что ранее существовавшая система была основана по порядку, по божественной силе фараонов. В этой перспективе Орден искал средства контроля, будь то политические, религиозные, военные или культурные, чтобы восстановить утраченное. Кроме того, у них также были люди, которые искали тайны прошлого, а именно «Частицы Эдема», и как раскрыть их возможности​.

Для модели Винланда вам нужно сначала убрать с пути два объекта, поскольку они блокируют узор. Итак, сдвиньте оба препятствия слева от изображения. Как только они уйдут с дороги, заберитесь на высокий камень в центре и выровняйте дизайн с помощью игровой камеры.

AC Valhalla — Орден Древних Хранителей богатства

В Assassin’s Creed Valhalla есть множество членов Ордена Древних, которых вы можете убить. Вам нужно найти их местоположения и выследить их в Assassin’s Creed Valhalla.

Члены Ордена Древних делятся на разные категории, включая Стражей Закона, Войны и Богатства, но в этом руководстве мы будем рассматривать только локации Стражей богатства и подсказки.

Чтобы убить Хранителей богатства, вам нужно найти несколько подсказок, но есть некоторые надзиратели, у которых нет требований к подсказкам.

Assassin’s Creed — Хранители богатства

В Ордене Древних 6 Хранителей Богатства. Ниже приведены все локации и подсказки, которые вам понадобятся, чтобы убить всех Хранителей богатства в Assassin’s Creed Valhalla.

Локация № 1 (Крючок)

Биллхук — Хранитель богатства, и вы можете найти первую улику в его личности после убийства Энбхерта. Его настоящее имя — Хэвелок, и он находится в Линкольнсайре, в городке Линкольн.

Вы можете найти его в доме на северо-западе Линкольна. Обычно он спит или стоит около дома.

AC Valhalla - Орден Древних Хранителей богатства

Подсказка №1 : убить члена Ордена Энбхерта.

Подсказка №2 : Собран в деревне под названием Эльфгарстун в Линкольнскире внутри небольшого дома. Войдите в дом через главную дверь, вы найдете подсказку на небольшой бочке. Просканируйте с помощью Odin Sight, чтобы найти подсказку.

Как только у вас появятся подсказки, вы можете использовать меню Order of the Ancient, чтобы отследить

Локация # 2 (Наковальня)

Настоящее имя Наковальни — Патрик, и вы получите первый ключ к разгадке его личности после убийства Леофгифу, еще одного члена Ордена Древних.

Вы можете найти Патрика Наковальня в Оксенфордскайр, в городе Оксенфорда (западная окраина Оксенфордскайра). Он находится в одном из домов и обычно спит по ночам. Смотрите изображение выше, чтобы узнать его точное местоположение.

Подсказка №1 : Убить члена Ордена Леофгифу.

Подсказка №2 : Собрано в Оксенфордскайре, аббатство Сент-Альбейнс ( локация рейда ). Ищите круглую площадь перед церковью. Найдите стол возле кузницы в северо-западном углу. Подсказка — белая бумага на кузнечном столе.

Локация № 3 (Токарный станок)

Настоящая личность Токаря — Мюсель, а его местонахождение — Бэкингем. Он находится за гостиницей, а днем ​​сидит на деревянной доске у реки.

Подсказка №1 : Убейте Хорсу, члена Ордена фанатиков.

Подсказка №2 : победите игрока-орлога в Бэкингеме в городе в Оксенфордскайре.

Подсказка № 3 : добыто в Oxenefordscire, Eatun Barn, небольшом поселении к востоку от Оксенефорды). В Eatun Barn найдите разрушаемую стену у входа в шахту на склоне горы.

Его легко заметить, так как на нем нарисован большой крестик. Используйте взрывную банку с маслом и бросьте ее в стену, чтобы взорвать ее.

Следуйте по пути и уберите с дороги валун, за валуном есть комната, где вы найдете текстовую подсказку.

Локация # 4 (Пепельное Копье)

Настоящая личность Пепельного Копья — Дар. Вы можете найти его в Восточной Англии, в Лесном убежище (на карте он назван лагерем врагов). Гифл — один из тамошних солдат.

Подсказка №1 : Убейте члена Ордена Зилотов Вуффу.

Подсказка №2 : Собрано в Восточной Англии, в точке быстрого перемещения Разрушенной Башни. Под башней стоят 4 врага, а поблизости — тележка. Подсказка находится на тележке.

Подсказка №3 : Эта подсказка находится в Восточной Англии, в неназванном вражеском лагере в 175 метрах к юго-востоку от точки быстрого перемещения «Дозор Британии».

Оцените статью
M-Game