Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag, часть 9, 10. Используйте тарзанку чтобы убить капитана

После этого направляйтесь к западу от коммуникационного массива к вышке спутникового восходящего канала , чтобы разрушить спутниковый восходящий канал. Есть дроны-купола, с которыми нужно иметь дело, а также несколько солдат.

Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag, часть 9, 10

Игра Assassin’s Creed 4: Black Flag

Спустя несколько недель Эдвард с Вэйном оказываются на необитаемом острове. Они враждуют все сильней. Вэйн постепенно сходит с ума. Он выкрал вашу еду и убежал в джунгли. С точки обзора делайте синхронизацию. Идите вглубь острова, двигайтесь по правой стороне, дойдите до фрагмента Анимуса. Рядом ходит черная пантера. Снимите с нее шкуру. Активируйте орлиное зрения, чтобы быстро найди хищника. Так надо собрать необходимое количество шкур.

Догоните Вэйна, поднимитесь к нему с левой стороны, синхронизируйтесь с местностью, совершите прыжок веры. Следуйте по течению вниз. Когда опять настигните Вэйна, перемещайтесь по укрытиям, пока тот готовится бросить бомбу. Перейдите по разрушенной переправе. Третья встреча — решающая. Идите с правой стороны в обход. Рядом с ним будет точка обзора. Надо туда взобраться, совершить нападение. Но Венуэй оставит Вэйна в живых.

Часть Девятая — Большой Инагуа, Май, 1719

Продолжайте прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag. Рэкхем недолго управлял судном и командой. Через пару месяцев он приполз за помилованием в Нассау. Адевале и Мэри сработали хорошо. Они нашли остров и спасли вас.

Воспоминание Первое — «Вы только представьте»

Тип из Африканской компании скажет, что уже пару месяцев ее видел «Принцессу». Ее искали Роджерс и Хорниголд. Ищите их. Перед проходом в запретную зону купите дротики я ядом берсерка. Стреляйте по крупным типам. Выведите из строя первый колокол, дойдите до второго. Потом в кустах включите орлиное зрение. Пометьте цели. Когда они отойдут, повредите второй колокол.

Картинки Assassin’s Creed 4: Black Flag

Следуйте за целями, слушайте разговор. У всех тамплиеров взяли кровь. Отследить человека из Обсерватории можете после того, как кровь будет в специальном сосуде. Цели повстречают Торреса в запретной зоне. Идите вдоль забора. Около угла проникните на территорию. Нейтрализуйте врагов у кустов. Идите в ангар, лезьте вверх по телеге. Убейте стрелка слева. Доберитесь до другого ангара, завершите подслушивание. «Принцесса» у пиратов. Хорниголд направил своих людей за Мудрецом. Уничтожьте стражу, уйдите из опасной зоны.

Воспоминание Второе — «Доверие заслужено»

Скриншоты Assassin’s Creed 4: Black Flag

При прохождении игры Assassin’s Creed IV: Black Flag отправьтесь до берегов Африки, уничтожьте 5 кораблей врага. Пришвартуйтесь к берегу, доберитесь до указанной точки. Лезьте на пень, цепляйтесь за ветку, прыгайте через ворота. Встретьтесь с Мудрецов. Люди Хорниголда не должны поспеть, чтобы предупредить босса насчет побега Робертса. Идите на развилке влево, прячьтесь у стены в кустах. Подманите стражей свистом, убейте их. Потом укройтесь в телеге с сеном, нейтрализуйте врага, что рядом. Потом припрутся еще двое. Их тоже убейте.

Прячьтесь в кустах, что слева. Ждите патруль и убейте их. Идите до обрыва, потом сразу бегите до стрелков, что целят в пиратов. Убейте их, освободите заложников. Лезьте на позицию стрелка. Замочите врага, прыгайте с другой стороны. Идите вдоль обрыва до строящегося места казни. Стражу убейте, потом бегите до стрелков и быстро замочите их.

Вниз есть два пути. Спуститесь по левому склону, бегите влево. Когда будете за домами, идите вперед, убивая тихо врагов. прохождение игры Ассасин Крид 4: Черный Флаг — лезьте на крышу крайнего дома. Активируйте орлиное зрение, отметьте цели, ждите. Надо в прыжке свершить двойное убийство. Потом Робертс будет болтать вдохновенно. Он станет капитаном.

Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag

Двойное убийство Берджеса и Кокрэма

Отправьте Сену над плотиной, чтобы найти лидера мятежников и отметить солдат. Устраните как можно больше солдат, потому что, как только вы освободите лидера повстанцев Файюма, он собирается выбрать опасный путь к свободе и захочет сражаться. По этой причине мы советуем установить ловушку в жаровне, прежде чем вы освободите его.

Шаг 2: Отправляйтесь на тюремный корабль. Следуйте за Трисс

После завершения вышеуказанных заданий, прямо возле ворот в резиденцию Лоредо вы встретите Трисс. Вы скажете ей, что на корабле находится скоя’таэль – Трисс добавит, что это правая рука ЙорветаКиаран. Отправляйтесь с Трисс на корабль (M7, 28). Прямо перед входом вы столкнетесь с двумя стражниками.

Совет! Если во время выполнения Непристойное Предложение вы приняли предложение Лоредо, стражники пропустят вас без каких-либо проблем.

В другом случае вы придется использовать запугивание. Спускайтесь и идите в самый конец. Там вы найдете умирающего Киарана.

Шаг 3: Успокоить раненного с помощью Аксия

Чтобы успокоить эльфа, вам придется использовать Аард вместе с Трисс – вам нужно будет всего лишь быстро нажимать левую кнопку мыши. Вы сможете попытаться снова, если у вас не получится. Вы узнаете, что убийца королей – Лето – использовать скоя’таэлей с самого начала и что он планирует убить Йорвета. Чтобы узнать подробности, вам придется использовать один из вариантов: устрашение, Аксий или убеждение. После разговора с Киараном к вам вернется память. Трисс скажет, что вам может помочь цветок – Роза Воспоминаний. Также вы можете выбрать, пойдет Трисс с вами или нет (подробное описание – в нужном задании).

Вы разблокируете: Возвращение Памяти.

Чтобы продолжить, вам нужно выполнить Роза Воспоминаний.

Ничто не мешает вам отыскать капитана-предателя, сразиться с ним и снова взять на службу, но мы рекомендуем убивать предателей. Практика показывает, что капитан, однажды предавший Талиона, скорее всего сделает это снова.

Сопровождать лидера мятежников Файюма

Лидер мятежников направляется прямо через мост к башне капитана (10) и далее к южному входу. Победите оставшихся солдат вместе с ним. Помните, что в этом районе может быть филак, и этот сумасшедший парень, которого вы только что освободили, может привлечь его к вам.

Лидер ведет вас к холмам (12) недалеко от плотины.

Убить командира крепости Бубастис

Крепость Бубастис

Необходимые условия: подойти к крепости

Рекомендуемый уровень: 31

Награда за исследование локации: 1,500 XP

Цели в локацииs: убить капитана (2), командира (1), найти сокровище (4)

Направляйтесь на юго-восток в крепость Бубастис. Вы приближаетесь к северо-западной части базы. Воспользуйтесь этим местом, чтобы легко достать капитанов. Просто пройдите через V-образное отверстие в деревянном заборе (13) и войдите в высокую траву с другой стороны. Капитан часто патрулирует здесь и останавливается спиной к вам в этом месте. Убейте его из высокой травы.

Двигайтесь на юг, придерживаясь высокой травы и стены каньона. Проберитесь в туннельный вход (14).

Альтернативный маршрут — пройти к точке (15) и проплыть по длинному подземному туннелю, чтобы подняться в тюрьме (16). Здесь, как правило, находится охранник. Подкрадитесь к нему и убейте его. Как вход в туннель (14), так и вход в водный туннель (15) ведут к тюрьме (16). Освободите заключенных, чтобы создать отвлекающий фактор.

Как только вы выйдете из тюрьмы, мятежники и крестьяне заходят в крепость и начинают атаковать солдат. Используйте хаос в своих интересах и просто бегите к жаровне (17) и установите ловушку.

Убить командира

Пройдите к центральному зданию (18) с командиром и огромным капитаном. Поднимитесь на стену к крыше. Используйте отверстие в потолке, чтобы спрыгнуть на капитана. Это легкая часть. Теперь победим капитана. Используйте усыпляющие дротики и множественные убийства сзади, чтобы прикончить здоровяка. Подтвердите убийство, возьмите два сокровища из маленькой комнаты на первом этаже, еще одно из комнаты на верхнем этаже и последнее недалеко от главных ворот.

Следующее, что вам нужно сделать, это уничтожить группу летунов гетов . Они состоят из пяти гетов-дронов; три штурмовых и два ракетных дрона, так что пусть название вас не пугает.

Последствия выживания Киррахе

Mass Effect: все, что вам нужно сделать, чтобы спасти капитана Киррахе

Если Киррахе выжил в миссии на Вирмире, он снова появится на Сур’Кеш в Mass Effect 3, когда вы пойдете за женщиной-кроганом. Вы можете поговорить с ним, чтобы узнать, чем он занимался, и у него даже есть классный момент, когда он убивает нескольких солдат Цербера в миссии.

  • Также важно отметить, что если Киррахе выжил, но дрелл-убийца Тейнумер во время самоубийственной миссии в Mass Effect 2 , то Киррахе принесет себя в жертву, чтобы спасти саларианского советника.

Если этого не произойдет, и он выжил в Вирмире в первой игре, то он все равно будет для вас военным активом, независимо от вашего решения вылечить генофаг или нет.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Чтобы открыть Изолированную Божественную Башню в Элден-Ринг, Потускневший должен получить Великую руну у полубога-босса

Завершение истории Elden Ring позволяет игрокам начать совершенно новое приключение, но им разрешается оставить

Максимально зарабатывайте деньги в Grand Theft Auto Online, выбирая лучший бизнес, транспорт и оружие

Здесь есть несколько нюансов. Во-первых, если уровень капитана превышает уровень Талиона, то подчинить его сразу не получится. Сначала придется опозорить капитана — надругательство понизит его уровень и сделает доступным для подчинения. Правда, придется еще раз отыскать капитана и снова с ним сразиться.

Друг или враг?

В какой-то момент может показаться, что в Middle-earth: Shadow of War куда проще убить вражеского капитана, чем взять его на службу. Дело в том, что капитаны запоминают не только то, что вы сделали с ними, но и все, что вы делали с их друзьями.

Скажем, внезапно выяснится, что у вашего капитана был кровный брат, которого Талион убил некоторое время назад. К сожалению, вы скорее всего узнаете об этом факте капитанской биографии в самый неподходящий момент: когда капитан принесет Талиону заявление об отставке на кончике своего меча.

Обратите внимание

Узнать о дружеских связях ваших капитанов с вражескими предводителями или друг с другом можно в разделе «Армия». Откройте карточку любого капитана, перейдите в раздел «Ненависть» и посмотрите, не описана ли там дружба с кем-нибудь из противников. Есть такое? Лучше привлечь вражеского капитана на службу, а не убивать его — иначе ваш капитан может решиться на предательство.

Ничто не мешает вам отыскать капитана-предателя, сразиться с ним и снова взять на службу, но мы рекомендуем убивать предателей. Практика показывает, что капитан, однажды предавший Талиона, скорее всего сделает это снова.

Капитаны словно специально подгадывают время для предательства (возможно, так оно и есть). У нас предательства чаще всего происходили во время важных боев с другими капитанами или с главными военачальниками крепости. Что может быть хуже, чем капитан, внезапно решивший предать Талиона? Только капитан-предатель, ранивший верного телохранителя главного героя.

Такое ранение, впрочем, может оказаться даже полезным: если вы успеете спасти капитана-телохранителя, то он проникнется к Талиону более теплыми чувствами. Помощь в бою, совместная охота на вражеских капитанов и уничтожение врагов — отличный залог крепкой мужской дружбы.

Обратите внимание

Если не помочь раненому капитану, то с некоторой вероятностью он способен обмануть смерть, не погибнуть и затаить злобу. Такой капитан способен как предать Талиона сразу же, так и отложить выяснение отношений до более подходящего момента.

Вы можете выбрать один из трех диалогов. Если вы выберете третий вариант, то обнаружите, что это была в основном идея Иварса, а не самого Кеолвульфа. Тем не менее, мальчик последует за вами.

Победите элиту короля Бургреда

После перехода во внутреннее кольцо крепости вам нужно будет найти, а затем уничтожить двоих. элитные воины короля.

После перехода во внутреннее кольцо крепости вам нужно будет найти, а затем уничтожить двоих. элитные воины короля.

Вы найдете их на холме, у длинного дома, вдали от центра битвы. .

Чтобы облегчить себе задачу, постарайтесь незаметно устранить одного из них. Когда вы победите элиту, штурм крепости Тамворт будет окончен.

После перехода во внутреннее кольцо крепости вам нужно будет найти, а затем уничтожить двоих. элитные воины короля.

Подойдите к двери и войдите в крепость королей. Оказывается, здание будет совершенно пустым и от короля не останется и следа. Судя по всему, ему удалось сбежать.

Обыщите крепость в поисках намеков на местонахождение королей

После перехода во внутреннее кольцо крепости вам нужно будет найти, а затем уничтожить двоих. элитные воины короля.

Первый и последнюю подсказку можно найти в комнате слева, на столе со свернутыми карточками.

После перехода во внутреннее кольцо крепости вам нужно будет найти, а затем уничтожить двоих. элитные воины короля.

Когда вы найди его, иди к Ивару, чтобы доложить. Через некоторое время в здание войдут Убба, Сигурд и Кеолвульф.

Беседа завершает этот квест — вы получите в награду 5 100 XP.

Оцените статью
M-Game