Прохождение Assassin’s Creed: Brotherhood. Assassins creed brotherhood истина

Забежать в левую арку. Прыгнуть на уступ. Добраться до 2-й арки. По балкам подойти к цели и активировать кнопку действия. Просмотреть ролик. Добравшись по уступам до статуи, прыгнуть на голову, а оттуда — на балки. Двигаться в правую сторону. По стене и руинам добраться до разрушенной арки, проползти через нее.

Assassin’s Creed: Brotherhood Game Guide & Walkthrough

Join the Brotherhood! This is the guide for the Assassin’s Creed: Brotherhood game. It contains a complete description of how to complete the game. In addition you will learn what to do to achieve the full synchronization in all tasks.

Last update: Wednesday, May 11, 2016

This is the guide for the Assassin’s Creed: Brotherhood game. It contains a complete description of how to complete the game. In addition you will learn what to do to achieve the full synchronization in all tasks. In the section Side Quests you will find all additional tasks (Romulus Lair, Leonardo’s Quests and hidden Cristine’s memories). Moreover a big part of this guide is about all additional items that can be found in the game world (flags, glyphs and feathers are marked on appropriate maps). In some chapters, you will be able to learn about merchant’s quests, some logic games and many more.

1 , 2 — numbers that are referring to the images shown above the text (one to the left one and two to the right one).

Michal «Kwisc» Chwistek (www.gamepressure.com)

Hot Topics of Assassin’s Creed: Brotherhood Game Guide & Walkthrough

History According to Assassin

The plot of Assassin’s Creed is one great conspiracy theory: with mysterious monasteries, intrigues that entwine the whole world, supernatural artifacts and ancient civilization. Hold tight, because the writers of the franchise are not messing around.

Seven cardinal sins of sandbox games

Open worlds are currently all the rage in the AAA segment, but nobody seems to be doing too much to expand the known formulas. Most studios seem to fail at the task, and instead of making captivating and coherent worlds, they repeat the same mistakes.

Привести Лукрецию к Катерине. Взять Лукрецию в заложники, пойти вниз по лестнице. Нейтрализовать стражников. Оставить Катерину. Убить двух охранников. Побежать в правую сторону вместе с Катериной. Открыть ворота и покинуть крепость. Посмотреть видеоролик.

Прохождение основной сюжетной линии

Assassin’s creed: Brotherhood прохождение имеет прямую линию и ответвления – сайдквесты.

1: Peace At Last (Мир наконец)

Завершив необычный разговор с Минервой, нужно выйти из помещения и последовать за Марио. По пути придется побороться со стражниками, впоследствии забраться на вышку, где Эцио отдаст Яблоко Эдема дяде. После они окажутся на родной вилле, где Эцио должен выполнить три просьбы: помочь наемникам, женщине и конюху. Далее Эцио направится в главный зал, где произойдет катсцена, а следующие события начнутся завтрашним игровым утром. Эцио придется пережить осаду виллы – действия линейны, игрок не ошибется.

2: A Wilderness Of Tigers (Множество Тигров)

Вскоре сюжет перейдет к Дезмонду, перед которым встанет задача пробраться в помещение через высокие и даже жидкие преграды. По завершении действий будет подключено кресло Анимуса, игрок снова вернется к воспоминаниям об Эцио, которому нужно прийти в себя после битвы. После ряда событий Эцио встретится с Макиавелли.

Обратите внимание! В ходе миссии игрок научится освобождать территории от влияния Борджиа.

Затем нужно пройти ряд квестов: поймать курьера, ввязаться в драку с приспешниками Ромула, пройти гробницу Нерона, в подземелье получить первый свиток, а после снова пообщаться с Макиавелли.

Для полной синхронизации нужно выполнять определенные условия

3: The Fighter, The Lover and The Thief (Боец, Любовник и Вор)

Ряд событий приведут к Ла Вольпе, потом – к сестре Эцио, а также к старому другу Бартоломео. Игрок сможет восстановить три гильдии – воров, разбойников и куртизанок. Последним собеседником данной главы снова становится Макиавелли, после разговора с ним и с архитектором глава заканчивается.

4: Den Of Thieves (Логово воров)

В данной главе нужно максимально незамеченным пробраться к заключенной Катерине. Для этого следует пробраться внутрь помещения, чтобы найти Лукрецию и взять в заложницы, довести до камеры Катерины и запереть ее там. Катерина ранена, поэтому нужно вынести ее наружу, буквально на руках, параллельно отбиваясь от стражников. Освободив ее, нужно скрыться от врагов и добраться до Макиавелли. Здесь пройдут первые уроки рекрута союзников.

После этого придется пройти еще несколько миссий, а в одной из них появится уже родной Леонардо, который будет просить уничтожить его чертежи, выполненные под угрозой смерти.

5: The Banker (Банкир)

После беседы с матушкой и сестрой, нужно выручить сенатора, сопроводив его по контрольным точкам. Позднее с его же помощью игрок доберется до Пантеона, где совершит миссию по убийству охранника. После этого начнется следующий квест, в ходе которого Эцио в облачении охраны будет следовать к цели без маркеров, для чего нужно прислушаться к стражникам, которые не в курсе, что их капитана подменили. Квест закончится после пересечения моста.

За ним начнется следующее задание, включающее стеллс следование к нужной точке. Эцио должен незаметно пробраться по запрещенной зоне к месту, где пройдет катсцена, после которой ассасин убивает Банкира.

Обратите внимание! Миссия завершится тогда, когда герой скроется от стражи.

6: The Baron de Valois (Барон де Валуа)

Следующая глава начнется с помощи Бартоломео – нужно отбиться от вражеской осады. После этого двое друзей последуют к определенной точке карты. Неподалеку нужно убить 20 французских стражников, чтобы после облачиться в их одежду и попасть в их логово. Важно пройти незамеченным, потом «пробежаться» по крышам, устраняя врагов, затем найти подходящее место для устранения Барона. Если допустить ошибку, перед игроком убьют пленницу. При удачном исходе миссия будет завершена.

Коллекционные предметы

«Ассасин крид: Братство крови» прохождение кроме основной амуниции имеет коллекционные предметы. Тайная копилка сокровищ, которые нужно еще «заслужить», включает: украшение с лепестками роз, аконит, костюмы и плащи. Чтобы их заполучить, нужно немало постараться, выполняя сторонние квесты:

  • Потратить немало золота на восстановление города, в т. ч. ремонт акведука.
  • Собрать 101 флажок Борджиа.
  • Завершить миссию «Ватикан», «Истина» и «Шопоголик».
  • Установить Assassin’s Creed: Project Legacy.

Прохождение игры «Ассасин крид: Бразерхуд» обещает быть увлекательным, динамичным и познавательным. Игрок сможет побывать в настоящем и прошлом, поставить на место врагов, завести новых друзей. Известная по всему миру игра по праву завоевала сердца многих тысяч геймеров.

В «Зоне карантина» вам нужно отыскать три красных точки.

Глиф 7
В первой части головоломки, где из десяти картинок нужно выбрать пять, вам следует выбрать картинки под номерами 2, 4, 7, 8, 10.

Коллекционные предметы, открытие плащей

Бонусная копилка сокровищ, для получения которых требуется пройти дополнительные миссии, включает в себя:

Открытие плащей Энцио

Для открытия всех плащей, необходимо:

  • собрать 101 флаг Борджиа в Риме;
  • пройти миссию «Ватикан»;
  • полностью восстановить город;
  • выполнить задание «Истина»;
  • отремонтировать римский акведук;
  • пройти миссию «Шопоголик»;
  • установить игру Assassin’s Creed: Project Legacy.

 Финальная миссия

Чтобы завершить в «Ассасин Крид Братство Крови» прохождение всех миссий, от игрока потребуется внимательность и быстрота реакции. Основной сюжет может пройти даже начинающий геймер. Приключенческий экшн отличает хорошая графика и увлекательный сюжет, что сделало его очень популярным среди любителей компьютерных игр.

На изображении мы видим Белый дом. Нужная нам точка находится на уровне флага на левой башенке. Ставьте указатель в место, указанное на картинке, и подтверждайте.

Государь

Вот так сегодня выглядит стычка со стражниками: Эцио хвастается бицепсом перед проститутками, а братья делают всю грязную работу.

Но все это, конечно, были количественные изменения. По-настоящему новой игрой Brotherhood делают две вещи. Во-первых, система управления ассасинами — она включается ближе к середине игры и заставляет пересмотреть свой взгляд на заказные убийства: отбитые у стражников братья и сестры в благодарность готовы прийти на помощь в бою (кроме случаев, когда разработчики прямо это запрещают), помочь устранить цель на расстоянии, устроить диверсию. Выглядит это дико стильно: ассасины появляются буквально из ящиков с ветошью, молча режут кого нужно на бекон, после чего так же молча растворяются в переулках. В перерывах между миссиями наши ученики колесят по Европе, выполняя задания, набираясь опыта и получая новые способности и экипировку.

Во-вторых, конечно же, мультиплеер. Как выясняется на первых же минутах первого же раунда, именно его нам все это время так мучительно не хватало в Assassin’s Creed. Больше всего происходящее на экране напоминает The Ship (ближайший аналог среди настольных игр — пожалуй, «Мафия»): игроки (до 8 человек) оказываются на локации, наполненной однотипными персонажами. Зеваки шатаются по улицам, заводят светские беседы с торговцами солониной и пряностями, предаются на скамейках мыслям о пользе просвещения. Задача — найти среди них свою цель (другого игрока) и прикончить ее, по возможности бесшумно. NPC ведут себя очень похоже на реальных игроков: периодически срываются с места, резко меняют направление движения или застревают на месте. Единственный достоверный признак того, что перед вами человек — это паркур и акробатика, которыми боты ни за что заниматься не станут.

Дальше — десять минут самозабвенной тихой резни. Путь к цели указывает только радар, притом довольно неточный. Жертва, в свою очередь, может затеряться среди персонажей с тем же типом внешности, включить маскировку (новые способности приходят вместе с прокачкой) или ухнуть преследователю под ноги дымовую шашку. За преследуемого играть вообще чуть ли не вдвое интереснее: нужно все время провоцировать убийцу, пытаться заставить его раскрыться и убить мирного жителя. А ошибок игра не прощает: душегубам, привыкшим тыкать ножом в кого попало, меняют цель за каждого убитого гражданского, и все приходится начинать заново.

Парашют, как и в Just Cause 2, можно раскрыть почти в любой момент падения. В следующей части Assassin’s Creed у героя, очевидно, появится гарпун.

Убежать от преследователя за угол, встретить однотипных персонажей, изменить внешность, дождаться, пока убийца клюнет на приманку и убьет бота, врезать по затылку и снова скрыться — такие сцены случаются с каждым игроком минимум трижды за раунд. Основной инструмент для достижения баланса — не разделение на классы и не разница в экипировке, а фактор человеческой глупости: даже если у вас есть самые крутые навыки и гаджеты, нет гарантии, что преследователь не заметит вас, пока вы будете их активировать. Со временем учишься определять живых людей в толпе по каким-то совсем уж тонким признакам: например, когда персонаж отбился от группы или чересчур активно стремится прибиться к собственным клонам. Онлайновые режимы Brotherhood — сущий праздник подлости, ода обману, игровое воплощение слова «исподтишка».

Brotherhood могла стать идеальной игрой, если бы не была результатом второй кряду работы над ошибками. Не то чтобы мы устали от паркура, кружевных рукавов и сдавленных криков в средневековых подворотнях — просто это уже, мягко говоря, не ново. Нужен прорыв, следующий эволюционный виток, нормальный триквел, в котором все будет хорошо сразу. Но пожалуйста, пусть один балл, которого игре недостает до десятки, не вводит вас в заблуждение: несмотря на то что у Assassin’s Creed по-прежнему есть проблемы (тупой, как золотая рыбка, AI и баги, которых в консольных версиях неожиданно много), это, наряду с Red Dead Redemption, главный sandbox года, одна из самых масштабных и проработанных игр в мире. Даже те странные люди, которые привыкли оценивать игры по соотношению стоимости и продолжительности, не смогут придраться к Brotherhood: если эта игра вам понравится, то обратно вы вернетесь не ранее чем через неделю.

Оцените статью
M-Game