Уникальный транспорт в watch dogs 2. Уникальный транспорт в watch dogs 2

Расположение: Следующее транспортное средство находится недалеко от парка
Lakeside, недалеко от вашего HQ. Взломайте рядом стоящий красный подъемник. Подъезжайте им к воротам и перелезайте. Взломайте красную коробку с системой безопасности, чтобы открыть ворота. Все тачка ваша.

Watch Dogs 2: Прохождение

Для передвижения используйте клавиши W, S, A, D. Чтобы ускориться, зажмите клавишу Shift. При помощи «Пробела» вы сможете забираться на препятствия. У здания стоит огромный трансформатор. Заберитесь на него и воспользуйтесь жёлтой лестницей, чтобы подняться наверх. Спрячьтесь в укрытии. Чтобы перемещаться от одного к другому, наведите курсор мыши на нужное укрытие и нажмите на клавишу C.

Подкрадитесь к охраннику и нажмите на F, стоя у него за спиной, чтобы оглушить врага. Зажмите клавишу Q и выберите единственное доступное в настоящий момент оружие – шоковый пистолет. Зажмите правую кнопку мыши, чтобы прицелиться в противника снизу, а затем выстрелите, щёлкнув левой кнопкой мыши.

Разберитесь с ещё одним противником, идите вдоль здания и поднимитесь по металлической лестнице. Слева вы обнаружите закрытую дверь, которую можно взломать. Зажмите колёсико мыши, чтобы увидеть, где находится закрытый терминал. Поднимитесь на пристройку с той самой дверью. Взломайте терминал, взаимодействуя с ним. Подойдите к двери и откройте её. Нужно будет несколько раз щёлкнуть по колёсику мыши!

Подойдите к двери впереди слева. Для продолжения прохождения игры Watch Dogs 2 на StopGame.Ru вам ужен ключ доступа. Встаньте напротив двери, нажмите на клавишу V, чтобы войти в режиме NetHack и наведите курсор мыши на камеру видеонаблюдения за дверью. Зажмите клавишу X, чтобы переключиться на эту камеру. Найдите другую камеру, неподалёку от маркёра с ключом доступа, и переключитесь на неё. Эта камера будет установлена в комнате с ноутбуком. Взломайте его, наведя курсор и зажав колёсико мыши. Вы получите ключ доступа. Нажмите на Esc, чтобы вернуться к главному герою, выйдите из режима NetHack, нажав на клавишу V, а затем откройте дверь, используя колёсико мыши.

Следуйте по коридору, пока не обнаружите лестницу, ведущую наверх. Не спешите подниматься по ней, а откройте дверь слева. Ключ доступа у вас уже есть. Поднимайтесь наверх по металлическим лестницам на несколько ярусов, после чего взломайте систему. Следуйте ещё выше на несколько этажей, где нужно будет найти жёлтую лестницу, подняться наверх и открыть люк. Смотрите кат-сцену. Наконец, вы можете взаимодействовать с компьютером серверной. Спрыгните к нужной двери и войдите внутрь.

Зажмите колёсико мыши, чтобы увидеть возможность обходного пути. Слева от компьютера будет устройство – взаимодействуйте с ним. Обратите внимание на круги на полу. Их здесь два. Вам нужно сделать так, чтобы синяя линия из дальнего устройства дошла до того терминала, который находится рядом с панелью управления. Для этого поворачивайте переходники на кругах в полу. Сделав так, как надо, подойдите к синему (а он был красным) терминалу и нажмите на колёсико мыши. Удалите полицейское досье, профиль Маркуса и создайте новый, ложный.

Покиньте подвал серверной

Теперь нужно будет двигаться в обратном направлении – спускаться вниз. С первым противником вам помогут и подскажут. Наведите курсор мыши на щиток справа и зажмите колёсико мыши. Вы можете выполнить несколько действий с щитком. В данном случае нажмите на F, чтобы появилось силовое поле, а затем нажмите на R, чтобы привлечь внимание охранника. Последний подойдёт к щитку, тот сработает и противника оглушит ударом тока. Спустившись вниз, выберитесь наружу и смотрите кат-сцену.

Установите Nudle Maps на ваш смартфон

ПРОГУЛКА ПО ПАРКУ

Доберитесь до парка «Мишн Долорес»

Итак, выберите это задание в приложении DedSec и нажмите на кнопку «Отслеживать задание». Вы узнаете о первой цели. Выходите из убежища, покиньте магазин и перейдите через дорогу. Это и есть нужный вам парк.

Разблокируйте дополнительную операцию

Нажмите на клавишу V, чтобы перейти в режим NetHack. Отыщите на территории парка маркёр с оранжевыми линиями. Двигайтесь к нему, пообщайтесь с фанатом рэпа. Вы узнаете, что некий Джин Карцани планирует скупить все диски с новым альбомом Бобо Дэйкса. Вы автоматически пообщаетесь с Ситарой и компанией, появятся два новых задания – одно дополнительное, а другое – сетевое.

Активируйте его при помощи пульта управления слева, создайте бесплатно джампер. Выберите пустой оружейный слот в 3D-принтере и создайте новое оружие. Лучше всего сделать пистолет, на котором указана стоимость Последним этапом является съемка фильма. Маркусу нужно управлять автомобилем дистанционно и проехать через все чекпоинты. В конце машина взорвется, а ролик будет снят..

Sumitzu Auto – Ice Cube (Спорт кар)

Расположение: В левом верхнем углу карты найдите место под названием Kirby Cove. На карте вы увидите дорогу слева от Kirby Cove. Это грунтовый трек, проследуя по которому вы наткнетесь на небольшой лагерь. Спорткар вы найдете припаркованным рядом с палаткой, возле которой играет мужик на гитаре.

Особенности: Уникальная наклейка «Red Thunder» на капоте. Легко уходить от погони благодаря отличному ускорению и высокой скорости.

Landrock Motors – Danger Mobile (Скорая помощь)

Расположение: Севернее Окленда вы можете наблюдать остров Yerba Beuna. На карте вы увидите здание в форме буквы Н. Найдете тачку в одном из проездов.

Особенности: Ярко-желтый грузовик с надписью «Hazardous Transport». Оставляет за собой след зеленого дыма.

Ищите больше? У нас есть восемь основных советов новичка здесь, а также руководство по решению тайны гномов и разблокировка желанного и редкого гнома.

Где искать микроавтобус Flip Wagon

Напоминающий классический Фольксваген Flip Wagon стоит в неприметном дворике севернее Шести Сестер. Обнаружить машину непросто, даже если знать точное место ее стоянки — очень уж она неприметная.

Служебная машина, обильно украшенная знаками биологической опасности, стоит рядом со складом на одном из местных островков. Вы ее наверняка не пропустите: у Danger Mobile есть не только заметный желтый цвет, но и зеленый дым, пробивающийся из-под задней двери.

Где искать спорткар Ice Cube

В левом верхнем углу карты есть местечко под названием Кирби Гроув — райское место для любителей гонок по бездорожью. Именно там находится первый из двух уникальных спорткаров. Отправляйтесь к отметке на карте и найдите парня, играющего на гитаре — машина будет прямо рядом с ним.

На одной из улочек Сан-Матео (смотрите на карту) есть дом с охранником. Проникните туда, вырубив охранника, откройте ворота и прыгайте на свой новый скутер.

В Watch Dogs 2 есть несколько необычных транспортных средств, встречающихся всего в одном экземпляре. Хотите покатать Маркуса на джипе в стиле Парка Юрского Периода, опасно выглядящем грузовичке со знаками биологической угрозы или на симпатичном спорткаре? Отлично, вы пришли по адресу. Редакция VG247 исследовала весь игровой мир и

Ice Cube — спортивный автомобиль

В левом верхнем углу карты найдите место под названием Kirby Grove . Вы можете быстро путешествовать на гонку Motocross поблизости, если хотите, или просто ехать. На карте вы увидите дорогу слева от Кирби-Гроув. Это грязевая дорожка, которой вы должны следовать в кемпинг, где вы найдете Ледяной куб, припаркованный рядом с палаткой и парнем, играющим на гитаре.

Отправляйтесь в Сан-Матео, и вам нужно будет войти в этот ограниченный сад, где вы ищете маленький красный скутер. Есть только один охранник, поэтому закройте ее оглушающим пистолетом, физически взломайте распределительную коробку, чтобы открыть ворота, и прыгайте на скутере, чтобы ехать на свободу.

Dangerzone — спортивный автомобиль

Отправляйтесь к этому блоку возле штаб-квартиры Nudle и ищите здание SVNR . Снаружи вы увидите небольшую решетку — идеальный размер для вашего RV Jumper. Отправьте Перемычку через ворота и вниз в гараж, где вы найдете стандартный автомобиль 4 × 4. Возьмите под свой контроль и переверните его в деревянную панель, которая сломается, чтобы открыть физическую коробку. Используйте RV, чтобы взломать его и открыть дверь гаража. Затем возьмите перемычку RV, чтобы открыть главные двери гаража. Теперь вы можете спуститься до уровня гаража и открыть последнюю оставшуюся дверь, которая откроет «Опасность». Хит шоссе.

Ищите больше? У нас есть восемь основных советов новичка здесь, а также руководство по решению тайны гномов и разблокировка желанного и редкого гнома.

Дорогой друг! Тебе есть что сказать? Понравился пост? Не стесняйся! Оставь комментарий, нам очень важно ТВОЕ мнение

Неизвестный вирус распространяется на всех смартфонах. Нужно найти способ избавиться от него и выяснить виновника. Для этого надо взломать три зараженных телефона и идти к указанной точке. Здесь разобраться с бандой.

Секретный Коровий Уровень из Diablo 2

Если внимательно слушать все внутриигровые диалоги между персонажами, можно услышать, как один из них говорит, что получил доступ к Секретному Коровьему Уровню. Если вы не знаете, Коровий уровень впервые появился в Diablo 2, и позволял игрокам получать различные бонусы а противоположному вселенной Diablo мире.

В игре есть множество упоминаний о некой Nudle. К примеру вы сможете пользоваться навигатором Nudle Maps, что безусловно относится к Google в реальном мире.

гугол

Тайна Шороха

«Шорох» – это пасхалка из игры Watch Dogs 2, но будь бы она простой, мало кто бы обратил на нее внимание. Все начинается с могилы с рисунком и, если постоять рядом, вы будете слышать шуршание “будто насекомые ползут в ушах”. Но чтобы все началось надо сфотографировать рисунок, и мы получим вначале звонок от человека, “запись” о том, как человек сходит с ума от «Шороха» в ушах. После происходит разговор Маркуса с Рэйем в ходе которого, мы выясняем, что «Шорох» – это легенда от которой многие кто пытался “въехать” в нее, попали в психушку (вот примерный пересказ разговора). Но не думайте, что теперь мы можем закончить. Теперь в вашей игре будет тот самый звук, а еще специально подлагивать игра (вовремя лагов, ваша карта не будет зависать) и с каждым новым знаком, звук будет еще громче, больше фризов и качество звука в игре будет падать.

А сейчас нам надо прийти к заброшенному депо и там найти еще один знак в желтом вагоне. Фоткаем, затем нам опять в виде звонка проигрывают запись, тут еще один безумец и он говорит полный бред (в отличие от 3 других), который бесполезен для нас, зато после этого Маркус снова на связи и связывается с DedSec. Он рассказывает, что «Шорох» – это легенда залива. Это существо живущее в трещинах между мира, иногда можно услышать, как он шуршит внутри стены или за стеной, оно также любит поезда. Рэй продолжает тему и говорит, что все, кто гоняли по ж/д путям, боялись «Шороха» из-за того, что многие пропадали на путях.

Оцените статью
M-Game