Системные требования Assassin’s Creed Valhalla. Assassins creed valhalla системные требования

Ubisoft официально выложила сведения о системных требованиях к своей следующей игре Assassin’s Creed Valhalla для ПК. Параллельно с этим опубликовали новый трейлер «Deep Dive», в котором отображены нововведения и особенности новой части.

Системные требования Assassin’s Creed Valhalla

Assassin’s Creed Valhalla

Системные требования Assassin’s Creed Valhalla отображают вариант комплектации ПК, позволяющий запустить игру без ощутимых просадок производительности – с комфортным FPS (количество кадров в секунду) и адекватной скоростью загрузки.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования Assassin’s Creed Valhalla отображают вариант комплектации для ПК, на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования Assassin’s Creed Valhalla для ПК – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на максимальных графических настройках.

Независимо от наличия официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для Assassin’s Creed Valhalla, нередко они оказываются занижены. Как следствие, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

Публикации Assassin’s Creed Valhalla

Assassin’s Creed Valhalla обещают поддерживать второй год

Assassin’s Creed Valhalla обещают поддерживать второй год

Поддержка экшена от третьего лица Assassin’s Creed Valhalla не прекратится после выхода последнего DLC, входящего в состав сезонного пропуска. Во время E3 2021

Обзор Assassin

Обзор Assassin’s Creed Valhalla

Начиная с 2007 года раз в несколько лет компания Ubisoft радует геймеров играми франшизы Assassin’s Creed.

Первый геймплей Assassin

Первый геймплей Assassin’s Creed Valhalla

Inside Xbox Кинематографический трейлер Assassin

Inside Xbox Кинематографический трейлер Assassin’s Creed Valhalla на движке игры

Презентация Inside Xbox завершилась показом красивого кинематографического трейлера экшен-адвенчуры Assassin’s Creed Valhalla от компании Ubisoft

В мае 2020 года те, кто был готов потратить серьезные деньги, взяли Коллекционное издание, в котором, помимо всего того, что входит в Ultimate-издание, можно увидеть следующие вещи:

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Похожие публикации

SerGEAnt

А вот версию для Xbox можете брать смело.
«М.Видео» рассказала о ситуации с «физическими» копиями дополнения «Assassin’s Creed: Вальгалла — Заря Рагнарёка». Вкратце: версию для Xbox можете смело брать, а вот на PlayStation дополнение работать не будет.

Если вы делали предзаказ для PS4/PS5, то магазин советует вам не забирать покупку, так как вы не сможете активировать дополнение в PlayStation Store. Если же вы уже забрали коробку, то не открывайте ее — открытую будет сложнее вернуть.
Вчера PlayStation Store приостановил свою работу в России. «М.Видео» обещает рассказать о ситуации подробнее, когда сам выяснит подробности у издателя.
Добавлено в 14:39: Дополнение активируется кодом, но сделать это невозможно ни в веб-интерфейсе, ни на самих консолях. Но активация пока еще работает в мобильном приложении.

SerGEAnt

Сегодня ночью, скорее всего, выйдет демоверсия.
Square Enix опубликовала странные системные требования Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin — экшена, действие которого развернется в «темной версии» вселенной первой Final Fantasy.

Минимальные требования (720p / 30 fps):
Windows 10 64-bit Процессор: AMD Ryzen 5 1400 / Intel Core i7-6700 8 Гб RAM 80 Гб свободного места Видеокарта: AMD Radeon RX 470 / GeForce GTX 1060 6GB Рекомендованные требования (1080p / 60 fps):
Windows 10 64-bit Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel Core i7-8700 16 Гб RAM 80 Гб свободного места Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 XT / GeForce GTX 1660 Super Игра поступит в продажу 18 марта на ПК и консолях. Сегодня ночью, скорее всего, выйдет демоверсия.

В мае 2020 года те, кто был готов потратить серьезные деньги, взяли Коллекционное издание, в котором, помимо всего того, что входит в Ultimate-издание, можно увидеть следующие вещи:

Рекомендуемые требования к ПК

Проверка операционной системы в текущей версии сервиса не выполняется. Вы сами можете удостовериться в том, соответствует ли ваша ОС требованиям. Обратите внимание на разрядность системы, если указано: только 64-битная ОС — шансов, что игра запустится на 32-битной нет.

Проверка объема не выполняется — ведь он часто меняется. Если у вас не SSD диск, то мы рекомендуем установить более быстрый SSD накопитель, от этого зависит скорость чтения ассетов игры (ускорится загрузка локаций и подгрузка текстур в процессе игры).

По мере исследования мира Вальгаллы, игроки могут получить различную броню и оружие. В руках дадут подержать даже Экскалибур — легендарный меч, который позже будет принадлежать королю Артуру.

Минимальные системные требования (FullHD с 30 fps на низких настройках)

Чтобы игру можно было запустить, нужен ПК минимум со следующими характеристиками:

  • ЦП: Ryzen 3 1200 (3,1 ГГц) или i5-4460 (3,2 ГГц);
  • Графика: R9 380 (4 ГБ) или GTX 960 (4 ГБ);
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • ПЗУ: 50 ГБ HDD (рекомендуется SSD);
  • ОС: Windows 10 (64-бит).

Требования для ультранастроек (4k c 30 fps на сверхвысоких настройках)

Потребуется ПК следующей комплектации:

  • ЦП: Ryzen 7 3700X (3,6 ГГц) или i7-9700K (3,6 ГГц);
  • Графика: RX 5700XT 64 (8 ГБ) или RTX 2080 (8 ГБ);
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • ПЗУ: 50 ГБ SSD;

А у вас компьютер потянет Assassin’s Creed Valhalla и на каких настройках графики?

Путь Волка – сбалансированный стиль видения боя – игрок может справляться с противниками, как и скрытно, так и влетая в гущу противников с двух ног. Однако если прокачивать, исключительно эту ветку, можно открыть специальные навыки ,которые увеличивают урон от определенного оружия.

Критика

Фанаты очень горячо встретили Assassin’s Creed Valhalla, но легче, чем прошлые две части. Викингов с раскрашенными губами я не заметил, но однополые отношения – там присутствует.

Если говорить в целом, то игра выдалась на порядок лучше, чем прошлые две части – Origins и Odyssey. Это мнение большинства аудитории и отзывов, которые мне удалось читать. Отрытый мир колоссальных масштабов, а пейзаже при каждом возвращении в игру радуют глаз. Тем не менее в игре большое количество багов. и. даже сейчас, когда с момента выхода игры прошло 15 дней, а разработчики уже не раз выпускали патч, игр продолжает выдавать всё новые и новые ошибки.

Стоит отметить что в игре есть система гринда – некоторые области карты невозможно пройти, не имею нужного уровня персонажа. На самом деле, это не доставляет больших проблем и, возможно, игрок даже этого не заметит, но если вы захотите пробежаться по основным квестом, дабы скорее завершить основной сюжет, – возможно придётся понижать уровень сложности или прокачивать персонажа.

Во-вторых, в предрелизной версии много багов — как визуальных, так и приводящих к критическим ошибкам. Хочется верить, что патч первого дня всё исправит, но впечатление это подпортило. В остальном же это эталонная игра в открытом мире от Ubisoft — со всеми плюсами и минусами жанра.

Игроки любят ругать Ubisoft, особенно за огромное количество багов. Но, в целом, Вальхалаа получилось сильной игрой – не отлично, но хорошо.

В целом, игра не принуждает игрока к выбору одного стиля – игрок сам формирует свой набор навыков. Даже, если вы изучите навыки школы Волка и вам не понравиться – игра предоставляет вам возможность перевыбрать способности, ничего не потеряв.

Assassin’s Creed Вальгалла: дата релиза и особые издания

Assassin

Как и в случае с Assassin’s Creed Black Flag в 2013 году, Valhalla — это игра для разных поколений. Она выходит 10 ноября для целого ряда платформ: ПК, Xbox Series X/S, а также облачный сервис Stadia. Пользователям PlayStation 5 игра будет доступна еще через пару дней , 12 ноября.

Оформившие предварительный заказ получат эксклюзивные предметы, включая бонусную миссию под названием «Путь берсерка».

Естественно, Ubisoft предлагает несколько разных выпусков игры, каждый со своей ценовой категорией и бонусным контентом. Рассмотрим их ближе.

Золотое издание

Золотое издание

Золотое издание, доступное как в цифровом, так и в физическом формате, включает в себя следующее:

Заинтересованные геймеры могут сэкономить несколько долларов, купив цифровую версию по цене 4165 рублей

Ultimate-издание

Ultimate-издание

Ultimate Edition содержит большое количество цифрового контента. В нем, помимо игры и сезонного абонемента, можно увидеть Ultimate-пакет, в который входят следующие вещи:

  • набор снаряжения берсерка (скины персонажей, оружия и питомцев);
  • набор «Селение Берсерка» для Рейвенсторпа ;
  • новый скин для драккара ;
  • набор рун .

В то время как Ultimate Edition в основном является цифровым (стоит он 5000 рублей), можно найти физическую версию этого издания, в котором дополнительно будет Steelbook-чехол.

Коллекционное издание

Коллекционное издание

В мае 2020 года те, кто был готов потратить серьезные деньги, взяли Коллекционное издание, в котором, помимо всего того, что входит в Ultimate-издание, можно увидеть следующие вещи:

  • три эксклюзивные литографии;
  • компакт-диск с избранными песнями из саундтрека;
  • статуэтки мужской и женской версии Эйвора;
  • пронумерованный сертификат подлинности .

Ubisoft+

Ubisoft+

Последний вариант — сыграть в игру, заплатив за подписку под названием Ubisoft+. 999 рублей — именно столько в месяц нужно оплачивать ради возможности сыграть в любой проект от Ubisoft, в том числе и в новый Assassin’s Creed Вальгалла. По контенту похож на Ultimate-издание.

Сюжетный трейлер Assassin’s Creed Вальгалла

Ниже представлено видео, в котором вкратце рассказана сюжетная завязка новой игры про викингов в мире Ассассинов.

Блокировка интернет-ресурсов на территории Украины

Стала доступна предзагрузка обновления 1.10.1.1 WOT

Инвайт-код для WOT на сентябрь 2018 7 дней према, 500 голды и премиум танк Т-127

Оцените статью
M-Game