Все части серии Assassin`s Creed по годам. Assassin s creed rogue чертежи

Найдите сарай, в котором расположены молниеотводы. Они в хижине. Вы должны войти в этот сарай незамеченными. После удаления стержней вернитесь к Бенджамину Франклину.

Доброта. Приключенческий боевик
Разработано. Ubisoft Sophia
Издатель. Ubisoft Entertainment
Платформа. Uplay
Дата выхода. 10 марта 2015 г.

Нет ничего лучше стабильности. Когда вы всегда знаете, что получаете за свои деньги, когда вы уверены, что ветер перемен обойдет стороной ваш любимый сериал. Секрет успеха хорошо известен. Подобно древним жителям, наслаждавшимся дарами Бога, нет смысла рисковать, изобретая что-то новое, потому что это может отпугнуть аудиторию, которая годами приносила деньги издательству.

Если бы в этом мире критика была запрещена, история большинства игр Ubisoft начиналась бы именно так. Обзор Assassin’s Creed Rogue показывает, почему она менее стабильна.

-Я слышал об этом. Экипажи разграбляли суда и порты в течение десяти лет. И они не оставляют выживших. -Абсолютно никто? Откуда же взялись эти слухи? Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» (2003)

450x253 58 КБ. Большой: 1920x1080 781 КБ

Хранитель Атлантики.

Выживают те, кто умеет приспосабливаться. Действительно, эпоха ордена ассасинов закончилась в 1256 году, когда горная крепость Аламут пала перед монголами. Рыцари-тамплиеры просуществовали еще полвека; в 1312 году король Филипп распустил рыцарей Храма, чтобы заполучить их мифические богатства. Конечно, идеологический конфликт между этими фракциями был невозможен.

В мире Ubisoft война между двумя тайными обществами продолжалась, и после окончания крестовых походов она просто велась по другим принципам. Воинов, рыцарей и полководцев заменили банкиры, торговцы и чиновники, а инструментами стали запугивание и манипуляции. В следующий раз, когда вы не будете сидеть в интернете, почему бы не подумать об этом как о «контроле», о котором всегда говорят тамплиеры?

450x253 17 KB。 Большой: 1920x1080 210 KB

После пробежки по переполненному Парижу приятно снова оказаться за штурвалом корабля. Однако первым впечатлениям не суждено распространиться на всю игру.

ИсторияЧерный флаг. Rogue начинается в офисах Ubisoft Montreal. Там охранник сообщает об этом перспективному дизайнеру игр по имени Думми (это его настоящее имя). Он, или вы, обещали использовать подобный Анимус для поиска идей для следующей игры в серии и перезагрузки серверов во время перерывов на еду. В процессе они знакомятся с командой менеджеров и учат их взламывать компьютеры своих коллег. Там они узнают много интересного о деятельности компании.

Офис производителя — всего лишь спекуляция, но в остальном отражает суть происходящего сегодня. Шон и Ребекка больше никогда не встречаются. Все персонажи новые и не очень интересные, за исключением руководителей отделов. Смысл беготни по офисному планктону сводится к двум строчкам, которые двигают сюжет вперед. Это мини-игры по взлому и созданию заметок, разбросанные по полу.

450x253 21 КБ Большой: 1920x1080 206 КБ.

Наш старый знакомый получил повышение. Но никто не сказал ей, куда делся ее бывший начальник.

Путешествие по ДНК перенесет вас в колониальную Америку (да, именно так). Там молодой Шей Кормак занимается обычными делами наемного убийцы XVIII века. Он садится на корабль со своим чайником, убивает рыцаря и ищет реликвии ранней цивилизации.. Так продолжается до тех пор, пока он не разочаровывается в учении и мирится со своими братьями с мечами и скрытыми клинками.

В этот момент важно немного вмешаться. Главный герой новой части — предатель, спейсер. Он не был жертвой обстоятельств или козлом отпущения. Его родители не были убиты за бездействие батальона. Шей просто разочаровался в братском отношении и предал ее, потому что хотел этого.

450x253 22 КБ. большой: 1920x1080 279 КБ.

Выдающиеся споры с жертвой давно стали традицией сериала. В Роге это право не было отменено.

Должна ли быть симпатия к персонажу? Сценаристы даже не попытались выставить убийц в плохом свете, показать хотя бы один чрезмерный пример их злодеяний. Бывшие враги говорили Шаю, что убийцы пытаются отравить колониальные принципы и что этот яд влияет на граждан — они верили им беспрекословно.

Северный воин.

Разработчики вернулись к давней практике импорта, как, например, в Assassin’s Creed III. Шей приобретает космический корабль «Морриган» в предисловии, но основной подрыв сюжета происходит в середине истории, и к тому времени не весь потенциал игры уже раскрыт. К счастью, это не мешает вам бродить по морским просторам, исследовать неизвестные страны и собирать сокровища.

Мы производим светлые и темные акции в трех основных регионах: Северная Атлантика, Речная долина и Нью-Йорк. Первая зона выглядит как остров с черным флагом в Карибском море, но в суровых условиях с метелями, айсбергами и ледяной водой, в которой можно замерзнуть до смерти. Вторая зона представляет собой сложный лабиринт, в котором нет места для радикальных операций, но достаточно земли для исследования местности. А Нью-Йорк — это мегаполис, разделенный на множество различных районов.

450x253 18 КБ. Большой: 1920x1080 168 КБ.

В нашей исторической памяти известны черные флаги, но, судя по провалу объединения, эти данные звучали нечасто.

Прибрежные колонии представляют интерес для многих европейских армий, но когда они не могут стать свидетелями городских волнений, море превращается в театр военных действий. Британский и французский флоты без проблем устроили небольшой морской бой в Семилетней войне 1756 — 1763 годов, но Морриган не реагирует на врагов Британского судебного союза (если только мы не находимся на частной территории). Тамплиеры открывают британский флаг.

Играть в мирных навигаторов практически невозможно. Даже если отбросить сюжетные миссии, связанные с морскими сражениями (а их более трети), невозможно пропустить случайный корабль. ‘Как и Галка Эдварда, Морриган Шая — горшок и не может сражаться на фрегатах или в битвах без надлежащего «обучения», но ресурсы и деньги на модернизацию часто берутся на поле боя.

450x253 15 КБ. Большой: 1920x1080 187 КБ.

Как и раньше, вы можете модернизировать свой корабль, чтобы пришвартовать его в порту, но проще сделать это в собственной каюте, не забыв про паруса.

Основные принципы управления и стрельбы из пушек на кораблях не изменились, за исключением того, что «Сокол» был заменен на самую мощную пушку «Пакула», а абордаж доступен как нам, так и противнику. Если позволить кораблю быть внедренным противником, начинается миссия защиты корабля. Начало такое же — десяток врагов, иногда убивают капитана, только бой происходит на нашем корабле. Если да, то герой все равно захватывает вражеский корабль и весь его груз.

Что делать с захваченными кораблями? Вы можете буквально разбирать их на дрова для ремонта Морриган, магически превращать их в деньги или отправлять в свой собственный флот. Последний вариант похож на мини-игру «Оборона Средиземноморья» из Revelations, но здесь мы отправляем на задания не убийц, а корабли. Шей не может перейти к другому рулевому — он верен своей «леди».

450x253 24 KB。 Большой: 1920x1080 282 KB

В пистолете Пакла достаточно патронов, чтобы расстрелять экипаж корабля среднего размера прямо с борта своего корабля при высадке на него.

Как только вы получите артефакт, вам придется покинуть это место, так как все начнет разрушаться, включая храм. Вам нужно попасть на свой корабль. Быстро перемещайтесь по зданиям, крышам и перепрыгивайте через обломки, чтобы избежать смерти. Наконец, погрузитесь в реку и сядьте в лодку.

Assassin`s Creed

Ассасинс Крид 1

Дата выхода: 16 ноября 2007 года

プラットフォーム:PC、PS3、Xbox 360

Первая часть знаменитой серии переносит нас в эпоху Третьего крестового похода, где христианский мир сталкивается с последователями мусульманской религии. Вы действуете как наемник, уничтожая людей, которые правят Святой землей, но используя их в своих корыстных целях. Альтаиру (главному герою) предстоит защитить не только граждан, но и весь мир от разрушительных действий группы самовлюбленных чиновников, считающих себя святыми.

Системные требования Assassin`s Creed:

  • Windows XP / Vista,
  • Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+,
  • 3+GB RAM,
  • Видеокарта 512 Мб с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9.0 и Shader Model 3.0. Поддерживаются ATI RADEON X1300-1950 / HD 2000 / 3000 серий, NVIDIA GeForce 6600-6800 / 7 / 8 / 9 серий,
  • Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0 или 10.0,
  • 12 ГБ пространства на жестком диске.

Затем у нас было несколько релизов для мобильных платформ, но мы их пропустим.

Assassin`s Creed 2

Assassins Creed 2

Дата выхода: 17 ноября 2009 г.

プラットフォーム:PC、PS3、Xbox 360

PS: 17 июля, PS3, PS3, PS3, PS3, PS3, PS3, PS3, PS3, PS3, PS3, PS3, PS3, PS3. Эсцио Аудиторе — потомок аристократической семьи, находящейся в центре интриг между самыми влиятельными семьями. Их представители борются за власть в стране и во всем мире для достижения своих целей. Как обычно, вы — отважный убийца, который должен устранить ряд тех, кто не устраивает народ.

Сиквел Assassin`s Creed 2 значительно улучшил графику и механику предыдущей игры, совершив революцию в игростроении начала 2000-х годов.

Системные требования Assassin`s Creed 2:

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • プロセッサ:Intel Core 2 Duo E6700 2.6GHzまたはAMD Athlon 64 X2 6000+
  • Память: 2 ГБ (1,5 ГБ для XP)
  • ビデオ:GeForce 8800 GTまたはATI Radeon HD 4700
  • Место на жестком диске: 8 ГБ

Assassin`s Creed: Brotherhood

Assassins Creed Brotherhood

Дата выхода: 16 ноября 2010 г.

プラットフォーム:PC、PS3、Xbox 360

История Братства продолжает историю жизни Эсцио Аудиторе, который стал мастером убийц и завоевал большой авторитет среди наемников. Теперь нам предстояло посетить Рим, где находилось сердце враждебного ордена тамплиеров, лидеры которого пытались установить полный контроль над миром, наступая на трупы своих врагов для достижения своей цели.

Вы, конечно, будете наступать на трупы, но ведь это все ради благого дела, правда?

Системные требования Assassin`s Creed Brotherhood:

  • オペレーティングシステム:Windows XP(32-64ビット) / WindowsVista(32-64ビット) / Windows 7(32-64ビット)
  • プロセッサ:Intel Core 2 Duo E6700 2.6GHzまたはAMD Athlon 64 X2 6000+
  • Память: 1,5 ГБ Windows для XP / 2 ГБ Windows Vista — Windows 7
  • ビデオ:GeForce 8800 GTまたはATI Radeon HD 4700
  • ハードドライブ:8GB

Корабли в Assassin’s Creed Rogue являются чуть ли не главным элементом игры, потому что игрок проводит большую часть времени в морских сражениях. В игре довольно много кораблей, но единственные интересные из них — это легендарные и эпические враги, которые заставят вас сильно постараться, чтобы потопить их.

Последовательность 2

Флэшбэк 1

Тур по Assassin’s Creed: Rogue продолжается. Возьмите под контроль свой корабль и начните поиски Эквитаса. Выведите из строя корабль и захватите Сэмюэля Смита. Как только возникнут проблемы, топите вражеские корабли. Приземлитесь и прогоните Сэмюэля Смита в запретную зону. Убейте его, как только представится возможность. Возьмите древний ящик тамплиеров и вернитесь на корабль.

Вспомните 2.

Проберитесь через закрытую зону к конгрессу Олбани. Прослушайте речь Бена Франклина. После встречи с тамплиерами встретьте гонца, у которого находится манускрипт. Убейте посыльного и используйте «Орлиный глаз», чтобы найти Джейка Уордропа. Проникните на базу и убейте, когда придет время. Покиньте локацию после убийства врага.

Вспомнить 3

Найдите конфискованный товар возле доков, солдаты отнесут груз на склад. Следуйте за ним до места назначения, стараясь остаться незамеченным! Найдите ангар, где хранятся патроны для молний. Уберите их незаметно. Украв необходимые предметы, вернитесь к Бенджамину Франклину. Читайте описание игры Assassin’s Creed: Rogue.

Читайте описание Rogue: Rogue: Rogue: Rogue Story.

Войдите в храм, поднимитесь на стены, где вам нужно будет разблокировать Храм Предтеч. Используйте Орлиный прицел, чтобы найти скрытые замки на стенах выше. Если вы заблудились, ищите способы забраться на стены еще выше.

Активируйте скрытые символы и вернитесь на первый этаж. Войдите в Храм Предтеч, продолжайте двигаться по храму и заберите артефакт. Сбегите из разрушающегося храма. Пробегите через здание, доберитесь до крыши, перепрыгните через обломки, чтобы спастись. Прыгайте в реку и садитесь на корабль.

Вспомните 5.

Войдите в закрытую зону и окажетесь в поместье Давенпорт. Пройдите через главную дверь и используйте способность «Орлиный глаз», чтобы подняться наверх и найти рукопись. Двигайтесь по минному участку, не выходя за пределы отмеченных зон. Сражайтесь с врагами, когда это необходимо. Сосредоточьтесь на том, чтобы преодолеть территорию и добраться до места назначения. Покиньте особняк, когда у вас будет рукопись.

Последовательность 3

Флэшбэк 1

Следуйте по крышам к месту, где находится разбойник, которое вы должны найти с помощью Орлиного глаза. Прыгайте вниз и убивайте врагов, пока они не добрались до Бенджамина Франклина. Вернитесь в настоящее и найдите офис Берга. Воспользуйтесь лифтом, чтобы попасть в вестибюль, после чего вы сможете перезагрузить сервер. Вернитесь в Анимус, чтобы продолжить последовательность действий.

Перемещайтесь по дому, чтобы найти место, откуда доносится шум. Защитите дом от различных нападений злоумышленников. Бейте их и прогоняйте. Выследите членов банды в городе и допросите одного из них о местонахождении главаря банды. Найдите штаб-квартиру, снимите флаг и убейте лидера. Следуйте за Джорджио Монро, чтобы вернуть украденные вещи. Затем отремонтируйте часовню и завершите флэшбэк.

Вспомните 2.

Отправляйтесь в старую крепость, чтобы спасти Кристофера Гиста. Войдите в закрытую зону и выстрелите в веревку, чтобы остановить процесс повешения. Следуйте за Кристофером Гистом в его борьбе с членами банды. Защищайте его, пока не очистите территорию. Следуйте за Джистом к своему старому кораблю, шумите в доках, чтобы привлечь внимание преследователей. Очистите территорию от преследователей и спустите флаг на корабле.

Вспомнить 3

Плывите к французскому аванпосту, чтобы усовершенствовать свой корабль. Проникните на аванпост, перелезши через забор по ближайшему дереву. Используйте навык «Орлиное зрение», чтобы найти первого владельца ключа. Убейте его и возьмите ключ. Используйте ключ, чтобы открыть и разграбить первый склад. Получите материалы и покиньте аванпост, снова используя деревья. Идите в каюту капитана.

Используйте капитанскую каюту, чтобы модернизировать корабль, используя новые материалы, которые вы приобрели. Выберите, какие обновления вы хотите сделать на своем корабле. Когда ваш корабль станет достаточно прочным, отправляйтесь в крепость. Разрушайте башни, чтобы захватить вражескую крепость. Проникните в форт, поставив свой корабль на якорь в доках в указанном районе. Войдите в крепость и убейте двух французских охранников в непосредственной близости. Пройдите в военную комнату и убейте Ле Кассира.

Читайте описание Rogue: Rogue: Rogue: Rogue Story.

Идите в дом Бенджамина Франклина и следуйте за Монро к ящику с гранатами. Возьмите боеприпасы и используйте их для уничтожения помеченных дверей сарая. Пополните боевые припасы и двигайтесь к точке доставки яда. Используйте гранаты, чтобы уничтожить три склепа с ядовитым газом. Покиньте локацию, чтобы завершить флэшбэк.

Последовательность 4

Флэшбэк 1

Найдите полковника Монро и помогите своей команде в сражении. Следите за охотниками, которые могут встретиться вам на пути. Очистите сектор и сопроводите Монро и его людей вокруг острова. Продолжайте помогать Монро и его людям в каждом сражении.

Заберитесь на скалы вдоль верхней платформы и преследуйте Кесеговааза. Как только вы достигнете вершины скалы, вам нужно будет просканировать область, где находится снайпер. Расстреляйте все девять мишеней и перегруппируйтесь с командой Монро. Продолжайте сопровождать группу солдат на свой корабль.

Вспомните 2.

Вам нужно найти тех, кто готов поддержать вас в предстоящем конфликте. Найдите британских солдат в своем лагере, помогите им в битве и убейте французского капитана. После эвакуации с территории лагеря спустите французский флаг, чтобы вновь занять лагерь. Отправляйтесь в свою деревню, сражайтесь с французскими захватчиками и постарайтесь уменьшить свои потери. Убейте группу солдат, чтобы помочь невинным мирным жителям. Вы можете найти своих односельчан с помощью Орлиного глаза. Очистив территорию, встретьте Онату и следуйте за ней в пещеру.

Вспомнить 3

Спешите в крепость, чтобы встретиться с полковником Монро. Помогите Монро, очистив форт и сведя к минимуму потери британцев. Встретьте полковника и отправьте его на корабль. Прыгните на Кесеговааза и начните сражение с ним. Убейте его и найдите Монро до того, как истечет отведенное вам время. Вытащите полковника из горящего дома и перенесите его в безопасное место.

Оцените статью
M-Game