Квесты Регион Лакония, Аркадия, Элида в Assassin’s Creed Odyssey. Древняя крепость сундук за дверью

Очнувшись в клетке, вступите в некомфортный и продуктивный диалог с лидером нападавших, сломайте клетку и достаньте снаряжение из сундука рядом с водой.

Assassin’s Creed: Odyssey: Прохождение

Чтобы выполнить задание «Симпозиум Перикла», вам необходимо выполнить ряд дополнительных заданий, описанных ниже. К счастью, их можно завершить довольно быстро, поскольку все они проходят в одном здании.

Цель работы — сбор информации. Следуйте к дому Перикла и следуйте указаниям Фив. Оказавшись внутри, поговорите с разными посетителями и соберите информацию.

Пейте до дна.

Идите на кухню и поговорите с Сопоклом. Он хочет досадить студентам Еврипида и предлагает напоить его. Соберите необходимую информацию и выберите опцию для начала поиска. Поговорите с кухаркой и попросите ее дать ему немного сладкого вина. На кухне также есть оливковое масло, которое поможет вам в поисках «масла и любви».

Вернитесь на вечеринку в главный зал и поищите Еврипида и Аристопана. Они стоят в восточной части здания, одетые в зелено-синюю форму. Поговорите с мужчинами и попросите их принять участие в конкурсе на то, кто больше выпьет. Еврипид с удовольствием принимает участие. Поощряет мужчин, предлагая им пить все больше и больше. Наконец, Еврипид рассказывает нам о Гиппократе из Арголиды. Как только он это сделает, вернитесь к Сопоклу. После того как вы поговорите с ним, ваша миссия будет завершена.

Нефть и любовь

Идите в западную часть здания и следуйте по коридору до последней запертой двери. Нажмите на него и поговорите с Алкивиадом обо всем. Он попросит вас принести ему оливковое масло. Его можно найти на кухне, и если вы получили его раньше, то можете отдать его исследователю сейчас.

Здесь же можно предложить раздеться и согласиться на участие в плотских утехах. После одобрения или отказа вы узнаете необходимую информацию от Алкивиада (для коринфских партнеров). После этого обсуждения поиск завершается.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey

Время от времени будет появляться новый враг. После победы над бизнесменом поговорите с ним и решите, что делать — вы можете убить его или позволить это сделать Антусу. В любом случае, еще один член культа Космоса убит, и появляется видео, закрывающее главу.

Регион Лакония

Выводят из себя преступников.

Ваш пункт назначения — центр района. Там вы найдете Мирин. Из обсуждения узнайте о Леониде. Этот человек рисковал своей жизнью, чтобы противостоять сектам мира. Прибывает король. Поговорите с ним — так вы узнаете о своей новой миссии. Теперь ваше путешествие приведет вас в три разных места. Вам придется иметь дело с шифром самоправедности.

Жалкие овцы портят стадо.

Движение в юго-западном направлении. На краю леса Эврот находится карьер Горани. Здесь добывают мрамор. В этом месте герой встречает спартанских вождей, предавших свою родину. Один из них должен быть убит. Ищите полки с оружием — их пять. Как только вы найдете то, что вам нужно, уничтожьте их. Уничтожайте полки там, где вы их видите. Это один из способов очистки территории. Если нет стоек и у противника нет оружия, он не может использовать его в бою. Бой будет легким для вас, но трудным для ваших противников. В такой ситуации гораздо легче победить противника.

Если вы заблудитесь в поисках нужного места, игра выделит их. Следите за желтым треугольником — символическим знаком. Застава расположена у северного входа. На сцене вы найдете до трех структур. Рядом с деревянной башней находится еще одна. В горе, в каменоломне спрятаны два столба. Выйдите из горы, подойдите к деревянному колесу крана и найдите последнее колесо.

Полка с оружием была уничтожена. Предатель был уничтожен. Условия для завершения миссии выполнены. Вы будете получать драхмы и опыт.

Амбиции.

Отправляйтесь в главный город Спарты. Там живет король Архидам. Найдите Лисандра, чтобы получить новые задания. Поговорите с главным героем. Он скажет вам, что хочет сделать позиции Афин в Лаконии более слабыми, чем сейчас. Помоги ему. Афины заняли несколько крепостей. Вы должны посетить как минимум 3. У них есть доступ к территории. В каждой крепости вы должны убить Полемархоса. Когда вы умрете, не забудьте взять печати. Как только вы получите три, вернитесь к Лисандру. Поиск окончен. Аналогичный поиск проводился и в прошлом. Его высказал Демосфен. Она называлась «Создание возможностей». Затем нужно было убить трех военачальников форта.

Поиски закончились. Прибыль и опыт. Вы также станете владельцем необычного оборудования. Мужчина даст вам несколько других заданий. Цели будут одинаковыми. Только имена разные. Вознаграждение будет одинаковым.

Дата обучения.

Направление движения — на запад от Спарты. Вы ищете небольшую деревню. Там вы найдете Каснфу. После короткого разговора женщина дает вам задание. Алексиос или Кассандра должны сопровождать его сына Ксанфа в лагерь, где он проходит обучение. Идите туда вместе с ним. Поговорите с его учителем. Начните гонку. Выиграйте гонку. Поиск окончен. В конце поиска можно получить редкие предметы, драхмы и опыт.

Братья по оружию.

Отправляйтесь в горы Тигет. Там вы найдете джатроклы. Он — учитель войны, который дает вам задание. Ищите его учеников. Рядом с вами есть агонизирующая застава. Место было сожжено. Рассмотрим. Также посмотрите на щит. Далее следуйте по тропинке направо. Там вы увидите кровь — то, что осталось после битвы. Дальше вы найдете труп. Другой элемент — кровь возле серых куч. Рядом с ними вы найдете красные тряпки. Изучите эти факты. Таким образом, вы будете знать, в каком направлении вам нужно двигаться дальше. Идите на юго-запад. Вам нужна Пещера скорби. Убейте врагов внутри и освободите заключенных. С вами будет говорить брат Макариоса, Сеа. Осмотрите сундук с сокровищами. Поблизости. Исследуйте пещеру. Затем вернитесь к Ксанту. Это вознаградит вас.

Регион Аркадия

Выполните дополнительное задание в Аркадии. Сразитесь с медведицей Каллисто и постарайтесь ослабить влияние местного руководства. Читайте и заставляйте работать алгоритм поиска.

Ложь ради спасения жизни и шантаж.

Поисковые запросы связаны с историями. Не имеет значения, выберете ли вы Мирин или Браджид. Поиск доступен в обоих случаях. Это не является обязательным. Однако она рекомендуется тем, кто хочет понять, что происходит в Аркадии.

Встреча с Браджидом запланирована в убежище в Лагосе. После обсуждения отправляйтесь на север. Вы найдете обугленное дерево. Возле него собрались члены всемирной секты. Убейте пятерых из них. Осмотритесь вокруг. Найдите задержанного и освободите его. Покиньте зону вместе с ним. Прекратить деятельность остальных членов. Вернитесь к заключенному. Он расскажет вам о месте заключения семьи Лагос.

Следующее место находится к северу. Ищите дом и пещеру. Поиск закончится на спуске.

無グルテンの。

Семья Лагос заключена в пещере. Исследуйте это место. Пройдите на глубину. Противостоять трем охранникам Космической Секты. Заключенные находятся в клетках. Освободите их. Жена и сын семьи свободны. ミッションは終わりました。 Возьмите пояс, опыт и драхму.

Ожоги четвертой степени.

В районе Аркадии поговорите с Брасидом, Миррин. Они дадут вам задание. Проникните в лагерь. Подожгите сараи. Убейте врага, но не обязательно. Здания сгорели. Квест завершится автоматически.

Преломить хлеб.

Квест доступен по трем маркерам. Цели расположены в Аркадии. Достигните трех точек: крепость, лагерь, казармы Тигея. Сражайтесь и победите всех солдат. Позиции Лагоса в регионе Аркадия будут ослаблены.

Бороться с врагом трудно. В лагере и казармах находится по 5-6 спартанских солдат. В крепости вас поджидает дюжина врагов. Главная цель — убить своих врагов. Дополнительные задания: сжигание припасов, осмотр сундуков. Выполняйте все возможные действия, чтобы ознакомиться с локацией, заработать очки опыта, улучшить Икара. Миссия будет завершена, когда главный герой успешно уничтожит всех врагов. За выполнение квеста вы получите очки опыта, а редкие сапоги пополнят ваше снаряжение.

Медведь Каллисто

Медведь Каллисто — один из легендарных зверей игры. Убить Каллисто. Дафна поручит вам сразиться с этим животным. Этот зверь обитает в регионе Аркадия. Найдите его на юго-востоке Золотых полей. Медведь обычно появляется на открытой поляне. Герой сражается один на один с легендарным зверем. Мелких противников не бывает. Медведь получает весь урон.

Регион Элида

В районе Элиды вас ждет ряд дополнительных заданий. Герой должен подготовиться к Олимпийским играм. Вам нужно найти символы, спрятанные в статуях богов.

Кабан Эримант.

Завершите этот новый квест. Дафна приготовила его для вас. Это относится к миссии «Дочери Афродиты». Регион Элида известен как родина кабана Эритманта (Erythmanthus). Он имеет некоторое сходство со своим калидонским аналогом. Но главное отличие заключается в том, что это существо не призывает на помощь в бою обычных кабанов. Вам будет легче выполнить задание, но остерегайтесь выбоин на арене боя. Их много, и в каждом из них есть ядовитые испарения. Если вы войдете в один из них, то пропустите холм. Мастерство Эрифмана непревзойденно. Вы должны немедленно реагировать на его атаки. Внимание: существо часто прыгает на плоскости. Вы должны выстоять, добыть шкуру поверженного монстра и принести ее Дафне.

Путешествие Варнавы

Ниже мы расскажем о шести квестах. Они доступны для исполнения в той же части области. Вы можете отправиться в долину Олимпии. Барнабас ждет вас там. Он расскажет вам о трех местах. Вы должны посетить их все. Но вы можете выбрать, где вы хотите побывать в первую очередь.あなたの選択? Не стесняйтесь, поезжайте и сделайте это. Сделайте то же самое с другими местами. По мере прохождения игры вы должны посетить храм Зевса. Там, у дерева, у вас будет возможность поговорить с Барнабасом. Угощайте своего спутника священным мясом. Однако это стоит 200 драхм и может быть сделано только у алтаря.

Делайте ставки

Поиск показывает, что в Древней Греции существовали букмекеры. Действительно ли это так, или поиск подразумевает это? Решать только вам. Ваш путь лежит на запад. Начните движение от точки синхронизации. Общайтесь с Алетом, чтобы помочь Питеку. Этот персонаж метает копья, участвует в соревнованиях и должен их выиграть. Поговорите с ним и узнайте, какую помощь вы можете ему предложить. Питек говорит вам, что ему нужно легкое копье, а также олимпийская модель. В соседнем здании есть спортивные товары, но вам придется их украсть. Второй вариант — купить копья на рынке. У продавца, несомненно, будет аналогичный запас. Если вы украдете ракету, Питек не выиграет, потому что копье старое. Но в любом случае, вы можете отправить его на соревнования и заставить выступить там. Когда работа будет выполнена, вернитесь и расскажите обо всем Алетосу.

Покупайте спортивный инвентарь у продавцов на рынке, Питек обязательно выиграет. У него будет простое, но легкое оружие. Выстрел гарантирует, что он принесет победу спортсмену. Однако все равно необходимо вернуться и поговорить с Аресом. В противном случае поиск не может быть завершен. В ходе дискуссии я поставил на победу Питека. Алетус предлагает 1000 или 3000 драхм. Какова соответствующая сумма? Если купить копье на рынке за 3000 драхм, то Питек обязательно победит. Таким образом, у вас будет преимущество.

По окончании поисков герой получает 1 000 драхм. Если вы поставили 3 000 монет, то при выигрыше вы получите 6 000. Это произойдет, если вы не украли спортивный инвентарь. В итоге вы получаете 7 000 драхм (выигрыш и вознаграждение за поиск) и тратите 5 000 (на покупку копий и ставок). В дополнение к денежному вознаграждению вы получаете необычные предметы и опыт в игре.

Уличные воры.

Находясь в точке синхронизации, осмотритесь. Напротив этой точки, внизу, находится дилерский центр Fox. Подойдите к нему и начните разговор. Однако будьте осторожны. Во время разговора маленькая девочка украдет у вас что-нибудь. Не теряйте времени. Начните преследование. Однако вместо того, чтобы ругаться с бездомным, заведите разговор. В обсуждении вы увидите, кто «казнит» мелкого воришку. Далее отправляйтесь на юг. Там вы найдете военный лагерь. Не убивайте их всех — пожалейте солдат. Но не стоит жалеть капитана. После того как вы его убьете, поищите его — вам нужно ожерелье. Возьмите драгоценности и вернитесь к девушке. Пусть она найдет его. Поиск будет завершен. Как всегда, герой будет получать опыт. В качестве приятного бонуса — необычные сандалии.

Необходимо посетить храм Бритомартиды, расположенный к северо-западу от Месары. Сундук является одним из сокровищ региона. Внутри находятся легендарные сапоги Пилигрима из одноименного набора, которые дают бонусы к убийственному урону и отталкивающей скорости.

древняя крепость как открыть дверь с сундуком

Assassin’s Creed Odyssey: конец путешествия — прохождение

ZN0JZ8QlAQo

Эта миссия в Assassin’s Creed Odyssey дает главному герою игры возможность разгадать закодированные сообщения, найти и отомстить убийцам Пайдеи. Всех убийц можно найти на острове Лимнос. Туда вы должны будете отправиться, чтобы начать испытание в конце путешествия. Попав на остров, вы должны добраться до древней крепости в восточной части острова. Задача значительно упрощается, поскольку при входе в крепость вам не придется никого убивать.

a86rDinArFY

На горе вас ждет древняя крепость с охранником у входа. К сожалению, вы не сможете найти их в мире с ним, поэтому убейте его и войдите. Найдите комнату с большим количеством кнопок на стенах. Цель миссии в Assassin’s Creed’s Journey’s End: Odyssey — нажимать кнопки в правильном порядке, чтобы открыть дверь и получить легендарный Меч Атлантиды.

Чтобы узнать, в каком порядке нужно нажимать кнопки в древней крепости, вам понадобится предмет «Скитальца», принадлежащий Педиасу. Вы можете увидеть, как это выглядит на рисунке ниже:.

f7j h3UqgO0

Последовательность кнопок, которые нужно нажать, чтобы открыть секретную дверь внизу:.

После завершения манипуляций со всеми кнопками в древней крепости откроется скрытая дверь комнаты, как написано выше, с наградой за миссию «Конец путешествия» в Assassin’s Creed: Odyssey — легендарным «мечом «Атлантида»». Его функция показана на рисунке ниже.

Древняя крепость как открыть дверь с сундуком

Если она кому-то понадобится, я нашел способ ее открыть, вы получите бумагу от NPS Phidias, в которой будет написано, как ее открыть. Чтобы открыть дверь, нужно нажать: 1) первую кнопку слева 2) последнюю кнопку слева 3) третью кнопку справа 4) вторую кнопку справа и все, дверь открыта. (Нажимайте в указанном порядке.)

Если она кому-то понадобится, я нашел способ ее открыть, вы получите бумагу от NPS Phidias, в которой будет написано, как ее открыть. Чтобы открыть дверь, нужно нажать: 1) первую кнопку слева 2) последнюю кнопку слева 3) третью кнопку справа 4) вторую кнопку справа и все, дверь открыта. (Нажимайте в указанном порядке.)

Действительно, индикатор fidii находится в Элиде, а поиск называется конец пути (я думаю) (скульптор)

Если она кому-то понадобится, я нашел способ ее открыть, вы получите бумагу от NPS Phidias, в которой будет написано, как ее открыть. Чтобы открыть дверь, нужно нажать: 1) первую кнопку слева 2) последнюю кнопку слева 3) третью кнопку справа 4) вторую кнопку справа и все, дверь открыта. (Нажимайте в указанном порядке.)

Если она кому-то понадобится, я нашел способ ее открыть, вы получите бумагу от NPS Phidias, в которой будет написано, как ее открыть. Чтобы открыть дверь, нужно нажать: 1) первую кнопку слева 2) последнюю кнопку слева 3) третью кнопку справа 4) вторую кнопку справа и все, дверь открыта. (Нажимайте в указанном порядке.)

Подскажи, какой НПС и где нажимать эти кнопки? Квест с Фидием я пережил в начале игры (Фидий нужен вам, чтобы спасти склад).

Как нажать эти кнопки? E не работает, стрелы не работают, меч не работает (пространство, через которое я прошел).

Как нажать эти кнопки? E не работает, стрелы не работают, меч не работает (пространство, через которое я прошел).

Resident Evil: Village

Дилер возвращается в биологическую опасность! Четвертого известного торговца сменил самый колоритный герцог. Он готов предложить множество услуг одновременно.

Обитель Зла Деревня всеокровщакак заработать лей 1620917563 с

5. позже, когда вы убьете первое животное, он разблокирует объект «кухня». В нем вы найдете шесть блюд. Это постоянно увеличивает здоровье, скорость и защиту при отражении. Более подробно об этом рассказывается в отдельном руководстве.

Как выиграть лучину в деревне

А теперь несколько советов о том, как выиграть луч в игре:.

1. ищите мертвых врагов. Это самый естественный и простой способ получения закладок. Не все враги приносят деньги, но помимо боеприпасов, пороха и других материалов, могут выпасть драгоценности, например, хрустальные черепа. Вы можете продать их герцогу.

2. расплавить ящики, бочки и кувшины. Каждый из этих контейнеров обычно содержит лучину или другой полезный предмет. Очень легко упустить из виду такие предметы, но они являются надежным источником дохода, который не стоит упускать из виду. В начале игры ящики, которые нужно разбить, отмечены желтой лентой, но кувшины в замке Димитреске вообще не подсвечены. Вам нужно разбить белые вазы на полу и маленькие горшки на полках. 3.3.

3. найти колодцы. В деревне семь колодцев, и каждый из них можно найти, если отыскать колесо на колодце после возвращения из замка Димитреску. Установите колесо на колодец, чтобы достать предмет, спрятанный на дне. Это могут быть боеприпасы, замок или даже сокровища, которые вы можете продать герцогу.

4. выберите замок. В другом руководстве мы объяснили, как найти 10 замков и выбрать то, что находится в 8 ящиках за замками. Это означает, что герцогу можно смело продавать два варианта. Часто в этих ящиках находятся боеприпасы, но вам не придется тратить целое состояние на боеприпасы от герцога, если вы их там найдете. Потенциальная экономия, которую можно рассматривать как прибыль. В одном из ящиков находятся сокровища, представляющие интерес для герцога.

5. продать сокровища герцогу. Хрустальные черепа и подобные предметы иногда выпадают из зараженных плесенью врагов. Есть также сокровища, гарантированные боссами, и их можно найти в лабиринтах Норштейна, а окружающие предметы, например, свисающие с них осколки кристаллов, также следует внимательно осмотреть. Например, они есть на полемистском щите в центре деревни. Не забудьте и о пяти сложных сокровищах, собранных из двух или трех частей. Целое сокровище стоит гораздо дороже, чем отдельные части.

Все сундуки с сокровищами

Как только вы поговорите с герцогом после посещения замка Димитреску, он расскажет вам о некоторых особых сокровищах, спрятанных в деревне, и вы увидите на карте маркер сундука. Не торопитесь и не пытайтесь найти такие сокровища сразу же, как только они появляются на карте. По мере прохождения игры вы будете иметь доступ только к большинству из них. При наведении курсора мыши на такие сокровища будут отображаться их названия. Перечисленные ниже сокровища расположены в хронологическом порядке. Итак, вот порядок, в котором вы можете получить каждый из них!

Посетите сгоревший дом Луизы, из которого вы сбежали в начале игры. На террасе дома вы найдете ящик. Ищите его, чтобы вернуть ожерелье Луизы. И не только! Осмотрите ожерелье в своем инвентаре и отделите от него драгоценности и ключ. Ожерелье исчезнет, но вы можете продать его герцогу за 8000 леев. Вам понадобится ключ Луизы от разрушенного ящика между мостом, ведущим к месту проведения ритуала, и местом, где находится герцог. Внутри коробки находится чашка Чезаре, которую можно продать тому же Дюку за 19 000 леев. Важно отметить, что вы получаете 27 000 леев на месте. И вы можете сделать это, как только маркер появится на вашей груди.

Оцените статью
M-Game