Ключевые места сундуков Assassin s Creed Valhalla Jorvik. Assassin s creed valhalla йорвик сокровища

Поговорите с Эльфгаром, отправляйтесь на охоту и встретьтесь с Гримом. Войдите в пещеру и убейте всех волков. Снаружи вы обнаружите, что поселение подвергается нападению. Уничтожьте врагов и выслушайте Эльфгара. Он просит его о поддержке.

Assassin’s Creed: Valhalla: Прохождение

Он отправляется к Кельберту и Ивару, входит в собор и решает, кому отдать серебро. Однако это ни на что не влияет, и вы можете сэкономить деньги. Побеждайте врагов внутри и снаружи здания. Идите к реке и победите выбранных врагов, затем другие цели. Это означает, что обычные враги будут появляться без ограничений до тех пор, пока лидер жив.

Идите в указанную точку, поговорите с людьми и следуйте за ними к воротам холма. Активируйте точку, отправляйтесь на юг к каменоломне в Дастоне и победите всех врагов. Вы должны сжечь четыре вагона. Один из них находится рядом с заключенными, а другой — на другой стороне ущелья. Поднимитесь наверх и найдите еще два. Вы должны убить всех врагов.

Венлокский грабеж.

Идите по указателю от ворот холма и войдите в пещеру, чтобы освободить викинга. Вместе с ним убивайте врагов в лагере и ищите все сундуки. Один сундук находится в пещере с заключенными, другой — в галерее неподалеку. Также поищите сундуки на деревянной платформе. В общем, всегда используйте зрение Одина, чтобы облегчить работу.

Идите на запад к Ивару, выберите способ, которым вы хотите стать, а затем атакуйте поселение. Поджигайте крыши домов и уничтожайте врагов. Когда закончите, убейте Ивара и его людей. Следуйте за Иваром и слушайте его историю. Следуйте за Кербертом, чтобы порыбачить. Вы можете атаковать рыб в воде с помощью лука или боевого оружия. Когда вы поймаете достаточно угрей, вернитесь к Ивару с Кербертом. Поговорите с епископом.

Поговорите с женщиной в лагере, где есть зона отдыха. Идите к палатке Керберта, которой больше нет. Поговорите с Иваром, опросите остальных мужчин и перейдите на сцену слева от Ивара. Послушайте норвежцев, отведите братьев к озеру, чтобы расслабиться, и следуйте указателям. Следуйте по тропинке направо к горе и войдите в пещеру. Следуйте по уникальному маршруту, уберите камни с тропинки и подберите черпак. Выйдите из пещеры. Вам нужно будет выбрать различные выступы, чтобы можно было закрепить тело на плечах. Возвращение в лагерь.

Прохождение Assassin's Creed Valhalla

Следуйте за Иваром в замок Кастлоу, где прячется король Родри. Начните осаду. Поговорите с Иваром, убейте врагов, атакующих повозки, а затем взорвите их факелом. После взрыва пройдите в следующие ворота. Сбоку находится красный кувшин. Поставьте кого-нибудь возле ворот и взорвите их. Затем застрелите лошадь, опустите мост и попадите в тронный зал. После победы над Родри посадите его на коня и скачите к указанному месту, где Ивар казнит своего противника. Далее вы увидите, кто убил Херберта. Сразитесь с Иваром. В конце боя решите, отдать ли ему топор. Затем расскажите Умбе и скажите ему правду или ложь.

Поговорите с Басимом возле здания, следуйте за ним и слушайте Кинеберта. Посещайте соответствующие места и расспрашивайте людей. Получите информацию от людей, находящихся в здании. Перейдите через мост и посмотрите вниз на пьяную птицу. Отведите его к реке, чтобы отдохнуть, а затем отправляйтесь в крепость, отмеченную указателем в правом нижнем углу карты. Пожалуйста, введите. Спрячьтесь в траве, следуйте за гонцом и найдите момент, чтобы украсть его письмо.

Идите к Кинеберту, поговорите с ним и следуйте за ним в Фолькенстен. Поговорите с Басимом, идите в деревню и проберитесь в здание наверху, чтобы украсть Элдормена. Связав его, отнесите в указанное место и после видеоролика отправляйтесь в лагерь датчан. Убейте всех врагов.

Сассекс

Подойдите к нужному месту, загляните внутрь здания и поговорите с друзьями. Поговорите с Басимом. Мы должны разобраться с тремя лазутчиками. Следуйте в ближайшее место, но лазутчик уже будет мертв, поэтому прикончите волков. Осмотрите его дом, отправляйтесь в монастырь и совершите набег. Здесь также будет еще один лазутчик. Расстреляйте красные кувшины в тележке со всеми врагами, стоящими рядом с ней, включая лазутчика. Если он убегает, догоните его и убейте. Перейдите в третью часть и прикончите врага на берегу реки. После этого перейдите на сайт Basim и посмотрите видеоклип. Убивайте врагов, пока не появится защитник Фульке. Тогда прикончите его или отдайте, но это ни на что не влияет. Отведите Бротира в лагерь и поговорите с Гутрумом.

突然。

Отправляйтесь к Стоу и Эрке и уничтожьте вражеский лагерь. Как только вы это сделаете, вы выполните задание. Начнутся три новые миссии.

Идите к месту встречи с Сомой, выберите любой вариант и подожгите дома. Вам необходимо заполнить всю шкалу. Также стреляйте в красные кувшины на тележках.

Прикончите командира на пристани и взорвите лодки с красными кувшинами на них. Вы можете забраться на стену и разобраться с оружием, которое не дает вам покоя.

Поговорите с Уббой, отправляйтесь в поселение и найдите башни с красной крышей. Вы должны сжечь их дотла. На боковой стенке каждой башни находится кусок соломы. Бросайте в него факелы. Ищите башни в поле зрения Одина.

После выполнения трех вышеперечисленных миссий вы можете начать осаду. Идите к союзникам, доберитесь до ворот и уничтожьте два котла по бокам, чтобы не обжечься. Затем пройдите через ворота, продвиньтесь вперед и столкнитесь с другим забором, выстрелив в красный кувшин. Подойдите к решетке, заберитесь налево и найдите механизм, который позволит вам поднять ее. Прорвитесь через последние ворота и направляйтесь к крепости. Дверь внизу заперта, поэтому идите по лестнице в сторону и ищите комнату, где пытали Сигурда. Выйдите с балкона, чтобы увидеть Фульке. Следуйте за ней в церковь, пройдите через склеп и убейте Фулька. Держитесь ближе к огню, иначе он получит значительное преимущество. Вы также можете быстро атаковать Фульке, если он собирается бросить бомбу.

Поговорите с Сигурдом и посетите могилу Дага.

Эссекс

Необычное предложение.

Зайдите в длинный дом в отмеченном городе и узнайте о Бирстане. Поднимитесь наверх и послушайте Эстриду, его жену. Переместитесь в указанное место, осмотрите столы, тела и другие улики. Чуть дальше будет кровь. Следуйте за ним вглубь леса и помогите Бирстану убить двух медведей. Вернитесь в город вместе и разберитесь с другими людьми. Перейдите на второй уровень и поговорите с Эстридой.

Поговорите с Эстридой, идите в общественный магазин и зайдите внутрь. Выслушав Ролло, убейте врагов и отправляйтесь в его лагерь. Допросите двух датчан и выясните, кто из них предатель. Если вы хотите указать на нужного человека, выбирайте Грендхильду. В любом случае, когда вы выполните задание в Эссексе, Ролло станет вашим джомсвикингом. А если вы покажете другой танец, Эстрида потом получит травму.

Прохождение Assassin's Creed Valhalla

Идите в поселение и найдите сарай, в котором находится брат Альфиды. Поговорите с ним, затем идите в лагерь и убейте врага. Равен может выделить нужное здание, которое закрыто на ключ. Он есть у одного из могущественных врагов. Найдите ключ от врага на ящике рядом с волком в клетке, чтобы открыть другие здания в лагере. Поднимите Альфиду и перетащите ее в дом у озера, чтобы выполнить задание.

Выполнив два других задания, отправляйтесь в Колчестер и выслушайте Ролло. Выберите один из двух вариантов и доберитесь до Эстриды. Свяжите ее и украдите. Отнесите его в Индекс.

Поговорите с Бирстаном, идите к нему и убейте кабана. Следуйте за человеком, отправляйтесь в Колчестер и поговорите с городским советником. Альфред послал войска, чтобы спасти Эстру. Отправляйтесь к Ролло и идите на побережье, где вы должны убить всех английских саксов. Справитесь с каждой волной врагов и завершите миссию и поисковую линию.

Здесь есть путь, который заканчивается прыжком и голодным ключом. Чтобы схватить его, нужно нажать на кнопку, чтобы схватить его в середине прыжка. Это ключ к храбрости, который вы сразу же используете, чтобы открыть дверь с другой стороны. Пройдя через дверь, вы окажетесь в еще большей пещере.

Ключ №1.

Чтобы найти первый ключ, игрокам нужно отправиться на юго-запад в Еврвикшир рядом со смотровой площадкой Анлафа. Как только вы достигнете точки синхронизации, перейдите к значку на изображении выше.

Есть зловещая башня, покрытая туманом, в которой находится символ тумана. Заберитесь на башню и выстрелите в лестничный ключ, чтобы открыть лестницу.

Ключ находится рядом с самим проклятым символом. Возьмите ключ, выстрелите в символ и прыгните.

Ключ №2.

Второй ключ находится к северо-западу от Эурвискайра, к северо-западу от Юрвика, возле места под названием Ритуальный круг. Он расположен рядом с озером. На этом озере, как следует из названия, находится каменный ритуальный круг. Здесь также находится проклятый символ.

Однако, кроме замерзшего озера. Существует хрупкий лед.

Плывите на запад, чтобы поймать ключ в воде. Используйте свое чувство Одина (удерживайте R3), чтобы найти его, если слишком темно.

Снова выйдите и спуститесь по лестнице в центре ритуального цикла. Используйте ключ, чтобы открыть дверь из замерзшего озера.

Ключ от сундука находится на трупе снизу.

Ключ №3.

Последний ключ находится к северо-востоку от Юрвича в Еврвикшире в лесу Долби, как указано выше.

Перейдите к выделенной области и вы найдете огромное дерево.

Ключ находится у основания дерева рядом с запиской. Не ешьте там грибы.

Три ключа вернут вас в Юрвик. Открывайте их, и вы получите вольфрам, который поможет вам улучшить ваше оружие и снаряжение.

Плывите на лодке и взбирайтесь по стене. В следующей комнате нужно разбить бутылку с маслом, чтобы добраться до знака, но не берите факел — он воспламенит все разлитое масло.

Assassin’s Creed: Valhalla – меч Экскалибур и сокровища Британии

Чтобы найти и вернуть Экскалибур в Assassins Creed Valhalla, вам нужно собрать 11 чудо-пластин. Затем все отправляются в пещеру Мирддин в Хэмптоншире.

Тайна Британских сокровищ в Assassins’ Creed: Valhalla выделена значком короны на карте мира.

Восточная Англия.

Плита Мистического меча находится в Сокровищнице Восточной Англии, к западу от региона Могильник Грим.

Assassin's Creed: Британские сокровища Восточной Англии на карте мира Валгалла

Спуститесь в яму и следуйте по длинному маршруту до конца. За ним находится черный занавес, а на столе у груди и рядом с ним — табличка.

К востоку от Кента, Британские сокровища, Пещера испытаний имеет табличку с игровой доской.

Assassin's Creed: Британские сокровища в Кенте на карте мира Assassin's Creed: Valhalla

Войдите и спуститесь в подвал. В пещере висят различные ключи, которые нужно собрать и использовать, чтобы отпереть дверь. Первого достаточно, а три должны быть собраны одновременно. На дне пещеры есть дверь, которая открывается.

За ним есть проход между каменными лагами, по которому можно подняться с помощью подвижных каменных блоков. Рядом с последним ключом находится пластина.

Эссекс

Британское сокровище Эссекса находится в Старом погребе, к юго-востоку от Колчестера.

Британские сокровища в Эссексе в Assassin's Creed: карта мира Валгаллы

Рожковая пластина находится в колодце в центре подвала, но доступ к ней перекрыт решеткой. Чтобы наполнить колодец, нужно нажать на клапан из бочки — появится знак.

Сассекс

На юго-востоке Сассекса на шахте Сантрах есть знак котла.

Британские сокровища в Assassin's Creed's Sussex: карта мира Валгаллы

Войдите в шахту, пройдите в комнату с гидротерапией, отмокайте и плавайте. В конце тропы рядом со скелетом находится табличка.

Джорвикшир.

Британское сокровище Джорвикшира находится к западу от Джорвика в Викканских пещерах.

Британские сокровища в Йоркшире на карте мира Assassin's Creed: Валгалла

В логове ведьмы разбейте ледяную стену. Далее идите направо, разбейте ящик и выстрелите в банку с маслом. Вернитесь назад, пройдите налево через решетку и вылейте слизней через дверь. Поднимите плату с контейнером и пластиной.

Сноттингемшир.

В пещере Диораби Спёр в северном Сноттингеме есть таинственный знак с изображением точильного камня.

Британские сокровища в Сноттингемшире на карте мира Assassin's Creed в Валгалле

Поднимитесь по трещине в стене, возьмите ключ и откройте дверь. Следуя по линейному пути, вы найдете сокровище с табличкой в конце.

Ревнители Ордена

Остальные три пластины находятся в древнем ордене Энтузиастов. Вам нужно найти их (их легко найти с вышки синхронизации).

ВОДЕН.

Начальник бродит по улицам Западного Кента и сражается мечом и огнем. У него есть мистическая тарелка. Рекомендуемая мощность: 220.

Энтузиазм начальника по поводу карты мира Assassin's Creed

Хайку.

Хайку путешествует по южным улицам Эссекса. В бою он бросает свое копье с ядом и исцеляет. Попадите в танки с помощью этой мистической таблетки. Рекомендуемая мощность: 250.

Энтузиаст Высокий ключ на карте мира Assassin's Creed

Хротгар.

Хротгар живет в юго-восточном Сассексе. Он вооружен х и газовыми бомбами. Владеет таинственной пластиной «Нож». Рекомендуемая мощность: 280.

Энтузиаст Хротгар на карте мира Assassin's Creed

Где найти Экскалибур

Чтобы найти меч Экскалибур, отправляйтесь на север Хэмптоншира в пещеру Милдина.

Пещера Мирддин на карте Assassin's Creed Valhalla

Идите и плывите к краю пещеры. Там вы найдете легендарный меч и 11 камней неподалеку. Примените Мистическую скрижаль (найденную в Сокровищах Британии и Рапторов), и Экскалибур войдет в Assassin’s Creed: Valhalla!

Предмет находится на складе к югу от города. Это подозрительная зона строгого хранения, и задняя дверь закрыта, поэтому вам придется обойти ее или пробраться мимо входа, но, войдя внутрь, элементы можно легко найти на столе справа от двери.

Грентебриджшир (Grantebridgescire)

У астрономического стола спуститесь вниз и проникните под деревянную обшивку. Сундук там.

Убейте улана и найдите его труп.

В доме пройдите через дверь.

Убейте врага и разграбьте его труп.

Убейте Брандишера и заберите его богатство и ключ.

Убейте врага Харрара и обыщите его тело.

Убейте вражеского Головореза и заберите его тело.

Восточная Англия (East Anglia)

Возьмите ключ за церковью (положение показано ниже). Затем войдите в фермерский дом, выстрелите в пол и прыгните. Используйте ключ на двери, чтобы найти сундук.

Убейте врага Hell Riser (Адский райзер) и украдите его тело.

Вам нужен ключ от двери, поэтому разрушьте крышку шахты и спрыгните с нее (на снимке ниже вы увидите зеленый значок). Затем вернитесь домой и возьмите сундук.

В комнате замка Барф. Переместитесь сначала на меньший выступ справа, затем к себе, затем на больший выступ справа и заберитесь назад, чтобы получить доступ к сундуку.

Рядом с сундуком №9 возьмите ключ (King’s Bury Key) и выйдите из церкви. Напротив находится вторая небольшая церковь, откройте дверь, чтобы получить доступ к сундуку.

Люнден (Lunden)

В храме Трисминерва вы окажетесь в комнате, на вершине которой находится изображение богатства. Расстреляйте багаж, сбросьте бетонный блок и прыгните в яму. Обратите внимание, что здесь есть леопард.

Открытый сундук, яма с гадюками. Вам нужно забрать ключ у охранника в этом районе (используйте Глаз Одина, чтобы найти сигнал).

Сначала победите врагов Голиафа в этой области, чтобы получить ключ от сундука. Затем найдите секретный вход (показан на снимке карты и находится в бассейне с зеленой водой) и разрушьте деревянную стену. Плывите в туннель и откройте сундук.

Внутри Бюро Лондиниума (доступ см. выше — слиток №6). Через окно, в которое вы стреляли из канистры с маслом, прыгните в воду под деревянной платформой и проплывите под камнями, чтобы найти этот сундук.

В этой башне сначала заберитесь на полку, сдвинув ее назад, чтобы попасть на первую лестницу. Затем поднимитесь по второй лестнице и заберитесь по ней на вершину башни. Элемент находится рядом с окном.

Украденный король.

Спасите Теудура из логова вора (в центре) и отведите его в Модрон.

Оденьтесь так, чтобы вас не узнали (маска и капюшон), и отправляйтесь в Глостер. Поговорите с женщиной и идите в храм. Присоединиться можно двумя способами.

Поговорите с девушкой, стоящей у длинного здания, и согласитесь помочь ей. Тогда дверь будет открыта должным образом и с радостью.

В храме разрушите разделительную стену и поговорите с киноном. Вам решать, убивать его или нет.

Горящий Плетеный человек.

Доступность эпизода зависит от того, жив Киннон или нет. Если да, то вас ждет беседа с Гуннаром и продолжительное видео.

Поговорите с Тригве в Сноттингеме. Идите в док, возьмите драккар и двигайтесь вдоль разметки. Ожидайте нападения пиктов и будьте готовы противостоять тем, кто плывет позади вас.

В Спирхеде найдите Ярла Хемминга и поговорите с ним. Отправляйтесь на базу пиктов, войдите во внутренний двор, затем в башню и уничтожьте главного врага на вершине. Хемминг будет рад услышать об этом.

Последний день жизни.

Найдите Вили у ворот замка и отправляйтесь в Стоунбург — там пожар. Вам нужно будет присоединиться в следующих четырех случаях

Второй дом справа. Человек должен быть вытянут, а

Большой дом через дорогу. От огня отделены два человека, но вы должны знать, что женщина уже мертва. Пожалуйста, спасите этого человека.

Дом с запертой дверью в центре города. Заберитесь на крышу и уничтожьте ящики и болты, и люди спасутся сами.

Помогите Били сдвинуть столбы и перенести жертв пожара в безопасное место.

Чтобы завершить задание, вам еще нужно поговорить с Трюгве, Вили и войти в длинное здание в Хемторпе.

Оцените статью
M-Game