Оружие и броня в Assassin s Creed: Origins — где найти легендарное оружие, как прокачивать мечи, луки, щиты и другое снаряжение. Assassin s creed origins костюмы где найти

Один из лучших убийц в серии, Пэк, когда хорошо экипирован и быстр в бою, носит по мечу в каждой руке. Недостатком является то, что вам нужно быть очень близко к противникам, что быстро накладывает тяжесть на ваше оружие.

Как получить костюм Анубиса в Assassin’s Creed: Origins

Вопрос, который часто задают игроки Assassin’s Creed Origins, — как получить легендарный костюм Анубиса. Это нелегкая задача. Это связано с тем, что вам нужно поднять уровень своего Пэк и подготовиться к битве всей своей жизни. Эта задача настолько сложна, что игроки часто ждут окончания игры, прежде чем приступить к ее выполнению.

Использование этих наборов — отличная идея, ведь вы хотите, чтобы Байек выглядел как можно красивее и заработал новое красивое оружие. Это может потребовать некоторых усилий, тем более что в игре так много богов, но в конце концов стоит разблокировать костюм Анубиса в Assassin’s Creed Origins.

Ребекка О’Нил:.

Недавно компания Ubisoft выпустила новую игру под названием Assassin’s Creed: Valhalla, которая, по мнению многих, не имеет ничего общего с Assassin’s Creed: Origins. Да, викинги великолепны, но костюмы в предыдущих играх гораздо более детализированы. Игроки просто хотят найти их ради эстетики, и это часть того, что сделало игру такой замечательной в первую очередь.

Байек заслуживает только лучшего, и именно здесь вы должны помочь ему найти легендарный костюм Анубиса. В Assassin’s Creed Origins так много всего интересного, что игроки будут возвращаться в игру снова и снова.

Завершите «Испытания богов».

Trials of the Gods — это еженедельное испытание и параллельная миссия от Ubisoft, которая позволяет игрокам столкнуться с тремя различными египетскими богами. Еженедельно для сражения доступны два бога, которые вознаграждают тех, кто еще на шаг приблизился к получению желанного комплекта доспехов Анубиса. Вы можете сражаться либо с обычным богом ниже 55 уровня, либо с диким богом между 56 и 58 уровнями.

В комплект входят меч, щит, посох, лук воина и снаряжение, которое божество бросает в вас всякий раз, когда вы терпите поражение. Однако, поскольку от каждого бога можно получить только одну награду, может потребоваться некоторое время, чтобы собрать все фигурки.

Испытания Анубиса.

Стрелы — ваши друзья в этой битве против Анубиса и других богов, поэтому игрокам необходимо улучшать стволы для стрел. Вы можете найти их в Великом песчаном море, но если их трудно найти, они выделены на карте синим цветом.

Цель этого боя — попасть в сияющий центр его груди, но не забывайте двигаться, чтобы избежать его многочисленных атак. Когда его сундук потеряет блеск, появятся солдаты, которых нужно будет убить, и это также повредит здоровью Анубиса.

  • Теневые гиены: будут двигаться по прямой, но могут изменить направление, особенно если здоровье Анубиса начнет снижаться. Вы можете избежать их, но подождите, пока они приблизятся, на случай, если они изменят курс в последний момент.
  • Песчаная буря: она вызывает песчаную бурю, и все, что вам нужно сделать, это выбраться из нее, чтобы она не причинила вам вреда.
  • Солдаты Анубиса: Анубис заманит вас в ловушку на арене, пробивающейся сквозь кости, вместе со своими солдатами, которых вы должны убить. Не забудьте собрать добычу после их убийства, чтобы обновить свои стрелы.
  • Настоящие гиены: они ведут себя как настоящие гиены в игре и нападают точно так же, поэтому уничтожайте их как обычно.

Вернитесь в проход и спуститесь вниз через щель. Здесь вы осмотрите гробницы, куда помещают трупы, и различные предметы для ритуалов. Прослушайте послание Хеопса.

Редкость лута

В Assassin’s Creed Origins оружие и щиты можно получить из поверженных врагов, из сундуков с сокровищами, при выполнении заданий или купить у торговцев. Оружие разделено на три ряда: синий, фиолетовый и золотой. Чем реже оружие или щит, тем больше у него особенностей и тем больше ценных материалов можно из него получить.

  • Синее оружие и щиты распространены и имеют только одно свойство. Они разбиты на общие материалы.
  • Фиолетовое оружие и щиты встречаются редко и обладают двумя свойствами. Они доступны только в редких материалах.
  • Золотые щиты и оружие являются легендарными и обладают двумя-тремя свойствами. Не разбирайте и не продавайте их!

Продавать или разбирать синие и фиолетовые предметы можно, но щиты и оружие использовать нельзя. Золотое снаряжение можно продать или разобрать только в конце игры.

Лучшим источником легендарного оружия и щитов в Assassin’s Creed Origins является головоломка с папирусом, за ней следуют параллельные миссии, затем сундуки с сокровищами в гробницах, крепостях и лагерях бандитов.

Оружие и броня Assassin's Creed: Origins - где обновить легендарное оружие, мечи, луки, щиты и другое снаряжение

Качество и атрибуты. Как понять, какое оружие лучше?

Из-за огромного количества лута трудно с первого взгляда определить, какое оружие лучше использовать. Каждое оружие в игре отмечено показателем DPS (урон в секунду), но уровни качества более полезны для различных типов используемого оружия.

При использовании всех видов оружия ближнего боя выбирайте то, которое имеет наибольший DPS. С оружием дальнего действия все немного сложнее. Лучше всего иметь два лука: один для скрытного использования, а другой для открытого боя.

Если у вас есть два оружия одинакового качества, учитывайте их редкость. Как уже упоминалось выше, чем реже оружие, тем больше у него особенностей, и они могут быть самыми разными. Наши любимые характеристики оружия — серьезные повреждения, выброс адреналина, синяки и ушибы.

Оружие и броня Assassin's Creed: Origins - где обновить легендарное оружие, мечи, луки, щиты и другое снаряжение

Апгрейд оружия и щитов

Если вы используете легендарное оружие, но его уровень качества значительно ниже, чем у любого синего оружия, подумайте о его улучшении. Оружие и щиты можно легко модернизировать в Assassin’s Creed Origins. Просто обратитесь к кузнецу в одном из городов и выберите понравившийся апгрейд из списка. Для этого не требуется никакого ремесла. Только золото.

Чем выше уровень, на который вы переходите, тем выше стоимость. На более высоких уровнях он может стать очень дорогим, поэтому убедитесь, что у вас есть золото на этот случай. Улучшайте оружие, когда оно вам действительно нужно, а не каждые несколько уровней.

Перед сражением с охотниками за головами рекомендуется усовершенствовать свое любимое легендарное оружие. Это связано с тем, что даже если ваш персонаж достиг необходимого уровня, это все равно самая трудная битва в игре.

Оружие и броня Assassin's Creed: Origins - где обновить легендарное оружие, мечи, луки, щиты и другое снаряжение

Помните, в начале руководства мы советовали вам избавиться от всех ненужных синих и фиолетовых вещей? Важно помнить, что вам понадобятся материалы, необходимые для того, чтобы получить максимальную отдачу от вашего оборудования. Сундуки, доспехи, трубки для стрел, скрытые клинки и ящики с инструментами можно улучшить до легендарных с помощью нескольких штрихов.

AC Black Flag. Наборы доспехов майя и тамплиеров.

Наборы майя и тамплиеров

Доспехи майя можно сравнить с доспехами Алтая, Брута или Ишакпаши, поскольку они обладают сверхъестественной сферической стойкостью. Визуально он не слишком детализирован, но выглядит как довольно правдоподобная часть ГИПа. Доспехи тамплиеров также обеспечивают хорошую защиту.

Это делает Эдварда похожим на представителя враждебной элиты. Это иронично, поскольку ГИП является очень мощной силой в мире тамплиеров. Его сын Хитэм становится рыцарем.

AC Unity. Артиллерийская форма Наполеона и костюм призрака.

Костюмы призраков и пушечные наряды

В элегантных костюмах для единения нет недостатка. Это не считая различных доспехов на всех частях тела. Двумя из этих примечательных наборов являются униформа наполеоновской артиллерии и униформа призраков. Если первый просто поддерживает логическую связь с основателем, то второй идеально вписывается в атмосферу игры с характерными для нее оттенками таинственности и благородства.

AC Union. Мастер-ассасин Мастер и барон Джордан Костюмы.

Двойные костюмы мастера-ассасина

Джейкоб и Иви также имеют разнообразные костюмы. Однако наиболее примечательными являются костюмы мастера-ассасина для каждого из близнецов и костюм барона Джордана для Джейкоба. Если рассматривать Иви и ее наряд отдельно, то стоит отметить наследие Минервы Эгиды.

По пути вы встретите свидетелей, живущих в том же приюте. Они расскажут вам о Диокле, друге, которого вы найдете на городском базаре. Флавий находится рядом — полагайтесь на святилище. Вы можете пройти через боковое окно.

Какие награды даются за прохождение загадки солнечных часов?

Как завершить поиск

Игрок получает три награды и 1500 XP. Существует отличный короткометражный фильм, в котором игроки видят репортажи из Final Fantasy XV.

Верблюд Чокобо называется KWE. Это странный вид животных — гибрид чокобо и верблюда. Чокобо — дружелюбные птицы из Final Fantasy XV, используемые для путешествий.

  • 903 Л.С.
  • Уровень 40.
  • Дальнобойное сопротивление
  • Скорость поглощения повреждений
  1. Совершенный меч
  • Урон за 404 сек.
  • Уровень 40.
  • Шанс критических попаданий
  • Восстановление адреналина

Игроки увидят награды в своем инвентаре.

Здесь есть новые NPC, предлагающие несколько эпизодических миссий. Восстановите папирус со дна моря и посетите жилище Аполлодора, где скрывается Клеопатра.

6. Подражание Сивану Хопешу

Пожалуй, один из лучших мечей в игре. Этот меч является имитацией настоящего меча Шивы Хопскотч. Это проклятое оружие, которое наносит на 200% больше урона, чем обычное оружие, превращая вас в настоящего зверя в бою.

Вы можете получить это оружие после завершения кузнечного дела в Сиве на Черном рынке Эвгемерии в Фаюме. Найти его очень легко, так как он 25-го уровня и дает вам один из лучших мечей в игре.

Как получить имитацию Сивана Хопеша

5. Ультима Блейд

Ultima Blade — легендарный меч, созданный по мотивам Final Fantasy и Assassin’s Creed. Критические удары и привилегии регенерации адреналина уничтожают врагов, помимо всего прочего. Это особенно актуально, поскольку позволяет чаще использовать силовые атаки.

  • Редкие критические попадания: 3/4
  • Возрождение адреналина: 3/4
  • Важное здоровье.

Это легендарное оружие спрятано под средней пирамидой Номе Саккара, и вы можете получить его, выполнив задание «Тайна солнечных часов». Он является частью «Дара богов» и оценивается в 23 уровня. Решение этой задачи требует использования способностей «Сумерки» и «Рассвет», поскольку она, вероятно, доступна только в определенное время суток.

4. Меч Хепзефы

Этот легендарный обычный меч когда-то принадлежал Гепсефу, ближайшему другу Байека. Она была отдана Бареку после того, как он был убит римлянами. Очень мощное оружие, наносящее урон с течением времени за счет огненных атак. Он также способен наносить критические удары и адреналиновые выстрелы при ранении, которые уничтожают цель.

Вы можете получить в свои руки это легендарное оружие, выполнив основное задание «Финальное взвешивание». Он предназначен для 33-го уровня и запускается автоматически сразу после получения результата отгрузки.

Он не только позволяет вам быстрее пополнять уровень адреналина, но и дает бонус под названием «Прямой заряд», так что вы всегда готовы к мощной атаке.

21 Ultimate Blade (Меч)

Клинок Ультимы — это легендарный меч, который можно найти в основной игре после завершения миссии «Дар богов». Он не только помогает быстрее восстановить адреналин, но и восстанавливает здоровье после серьезного удара.

Дизайн клинка поражает воображение и был разработан совместно с Final Fantasy XV. которые также являются последователями этой франшизы.

Максимальное качество Максимальный ущерб Привилегии и последствия
124 529 Адреналин III Здоровье Критический удар III Регенерация Вероятность критического урона

20 Составной Лук (светлый лук)

Compound Bow — это легкий лук, который может быть не таким сложным, как другие, но поможет вам на протяжении всей игры. Вы получите его, убив Филакса по имени Полуорк, и это один из самых быстрых луков в игре.

Этот лук идеально подходит для тех, кто любит точность, так как часть вашего здоровья будет восстанавливаться.

19 Клинок Иппей (Катана)

Assassin’s Creed Origins изо всех сил старается сохранить историческую точность, но наличие DLC может полностью ее разрушить. Один из способов сделать это — добавить оружие, подобное катане, к клинкам Иппи, добавленным Лейлой Хассан к Анимусу.

Получить это оружие легко, если вы готовы заплатить цену. Просто приобретите DLC для DLC, и оно появится в игре.

Оцените статью
M-Game