Прохождение игры Beyond: Two Souls. Beyond two souls прохождение

Оказавшись в здании, изучите предметы и подумайте, куда вы пойдете дальше. Когда вы доберетесь до здания, пройдите по улицам, убивая врагов по одному и уворачиваясь от тех, кто находится в группах. Как только вы доберетесь до церкви, идите в дом слева и изучите все еще раз. Вам нужно следовать за башней.

Эксперимент

Сядьте и поиграйте с игрушками, встаньте и следуйте за своим врачом. Периодически открывайте двери, осматривайтесь. Пройдите внутрь, сядьте в кресло и приготовьтесь к тому, чтобы отправиться к звездным вратам, отвечая на вопросы. Вы должны использовать свои паранормальные способности, чтобы следить за картами, которые берет девушка, а затем вытягивать их у вас (звезда, квадрат, линии). После успешного выполнения задания уберите предметы со стола. Ваша сила возросла, уничтожьте все в комнате, а затем нападите на женщину, пытающуюся сбежать.

Взаимодействуйте со своим партнером (вы должны выбрать любой из двух вариантов). Затем идите в женский туалет, который находится справа, зайдите в самый дальний туалет, достаньте блокнот и отправляйтесь на звездную базу. Вы должны подняться наверх и завладеть охранником справа. Управляйте им и пройдите в главную комнату, затем вы выскочите из его тела (управляя другим персонажем, не задевайте других людей или предметы). Теперь летите к комнате охранника (левая сторона первого этажа). Выключите камеру, отвлеките охранника и снова выключите камеру. Обратитесь к шейху внизу и снова идите в правую комнату. Идите в офис, откройте сейф, коснитесь ладонью сканера, а затем снова проверьте Джоди. Вы должны нажимать на кнопки, которые будут появляться на экране. Покиньте здание.

Вечеринка

Поговорите с отцом, выйдите из машины и войдите в дом. После нескольких разговоров войдите в комнату. Включите музыку (желательно попсовую). Затем нужно повеселиться: выпить пива, покурить травки. Поговорите с парнем (вы можете солгать или сказать правду), потанцуйте с ним (вы можете даже поцеловать молодого человека). После веселья подростки попросят вас продемонстрировать свои навыки (вы можете отказаться или согласиться). От вашего выбора мало что зависит, потому что после нескольких сцен вы окажетесь в шкафу. Освободитесь с помощью Эйдена. Теперь настало время Х — отомстите своим обидчикам с помощью своих способностей (вы можете просто напугать их или даже убить), а затем покиньте дом.

Сначала пните стул, а затем проверьте Джоди, идите в кабинет доктора Натана. Свяжитесь с ним, нарисуйте картинку, если хотите, покажите, на что способен Эйден.

Добро пожаловать в ЦРУ

Вся миссия является отличной тренировкой для Джоди в правительственном агентстве. В тестах необходимо крепко удерживать кнопки на экране. Во время сражений перемещайте правый стик вслед за героиней. На полосе препятствий пройдите препятствия. А когда вам придется проходить тест, используйте Эйдена, чтобы расправиться с врагами.

В первой части миссии отвлекайте Джоди подручными предметами, также мешая людям из поезда. Затем спрячьтесь от полиции, используя навыки, полученные в последней миссии. Разбейте окно, победите полицейских в поезде, а затем сбегите, используя прыжок и способности Эйдена.

Бегите по лесу, сражаясь с собаками. Садитесь на мотоцикл и езжайте дальше. Все нужные кнопки будут выделены. В конце миссии вы окажетесь в городе, вам нужно попасть в охрану, взломать машины и сделать все, чтобы солдаты ЦРУ не убили Джоди.

Beyond: Two Souls Точная дата выхода названа На днях компания Sony объявила о том, что релиз проекта Beyond: Two Souls состоится уже 8 октября 2013 года. Также в сети был опубликован небольшой ролик, который демонстрирует эффектные сценки из.

Все концовки Beyond: Two Souls

Конец Beyond: Two Souls

ガイド

Beyond: Two Souls — игра с глубокой историей, поэтому стоит испытать ее впервые без руководства и принимать собственные решения. Игра имеет в общей сложности 10 финальных исходов и состоит из 24 уникальных сцен, которые могут повторяться в разных игровых сезонах. ‘AllFees…’ Чтобы получить трофей, вам нужно посмотреть эти сцены. Из-за этого часто возникает путаница относительно того, что считается индивидуальным окончанием, а что нет.

Чтобы увидеть все финальные сцены, запустите всю игру Beyond: Two Souls дважды и повторите последнюю главу несколько раз. В первой итерации сохраните всех персонажей, а во второй дайте им умереть. Для этого вы получите достижения All Saved и Beyond: TwoSouls.

Перед началом новой итерации убедитесь, что вы рассмотрели все предыдущие варианты. Важно пройти все концовки полностью, не пропуская ни одной, так как игра выдает большинство достижений после сохранения.

Все живы

В игре вы столкнетесь с решениями, которые определят судьбу других персонажей. Ваша задача — сделать так, чтобы никто из них не погиб.

  • Глава «Бездомные», Уолтер и Джимми. Выведите их обоих из горящего здания. Уолтер находится на том же этаже, что и вы — сломайте дверь, ведущую к нему, с помощью Эйдена. Затем поднимитесь наверх, победите Джимми, перепрыгните через дыру и успешно завершите QTE.
  • Филиал «Навахо», Пол. Когда вам сообщат о ритуале, не спешите. Идите в комнату, где находится Павел, и залечите свои раны. После ритуала это уже невозможно.
  • Глава Нора, Нора Грей. Как только появляется возможность оставить ее одну — уходите.
  • Глава Черное солнце, Коул и Райан. Если Коул упадет на пол, повернитесь за ним и идите с ним к двери. Не забудьте обработать его позже. Чтобы спасти Райана, вы должны остановить Нейтана. Для этого дважды выберите «Зов сердца», чтобы заставить его убить себя, или просто убейте его.

Перед финальным отбором следует большая сцена, в которой Джоди рассказывает о своей жизни после случившегося. Он говорит о том, что так долго был на другой стороне. Ее воспоминания путаются, она не чувствует хода времени и прежде всего хочет мира и спокойствия. Кроме того, Джоди скучает по Айдену, который был частью ее и ушел из жизни. Однако он не может жить так вечно. Пришло время организовать свою жизнь и выбрать, с кем ее разделить: с Джеем, Зои, Райаном или с самой собой.

Конец №1: Жизнь едина.

Конец Beyond: Two Souls Life Alone

Джоди давно мечтала о тихой, спокойной жизни, но теперь она понимает, что такая жизнь не для нее. Вместо скучной жизни между работой и бойфрендами наша героиня отправляется в путешествие, чтобы исследовать мир. Он видит ворота потустороннего мира и существ, поджидающих его повсюду.

Джоди живет в гостинице и смотрит телевизор. Внезапно свет начинает мигать, вызывая помехи на экране и сообщение ‘STILLHERE’ (Я все еще здесь), оставленное Эйденом.

Джоди постоянно видит видения будущего, когда вернется черное солнце. Но она готова к этому — смерть больше не пугает ее.

Конец #2: Жизнь — это Джей.

Конец Beyond: Two Souls: Жизнь Джейн

Джоди приезжает на ферму Джея и остается с ним. Они влюбляются друг в друга, но героиня по-прежнему несчастна, потому что Иден не с ней. Джоди плачет перед зеркалом, и через несколько секунд появляется надпись «все еще здесь».

Кошмарная сцена катастрофы повторяется вновь.

Конец №3: Жизнь есть жизнь.

Конец Beyond: Two Souls: Жизнь Зои.

Джоди решает присоединиться к группе бывших бездомных, которые любят ее такой, какая она есть. Стэн выполняет грязную работу, Джейми завязал с наркотиками и снова учится, а в субботу он получает работу в баре. Уолтер и Джоди вместе воспитывают маленькую Зои, которая обладает теми же способностями, что и главные герои.

В кошмаре возвращения Черного Солнца рядом с Джоэлом стоит зрелая и образованная жизнь.

Все мертвы

После просмотра всех концовок прошлого урока начните игру с самого начала или перезагрузитесь с главы про бездомных. Во второй итерации сделайте все наоборот. Все персонажи, чье выживание зависит от вашего решения, должны умереть.

Окончание № 6-7-8: Жизнь.

Конец Beyond: Two Souls: Life.

Джоди приходит в сознание после взрыва рядом с телом Райана. Она приходит на кладбище, чтобы попрощаться с умершими близкими. Она понимает, как сильно он любил Райана, и рисует на могиле Коула детскую картинку. Затем она решает начать свою жизнь заново. Вы можете выбрать Зои, Джея или Одиночество.

Эти варианты объединены в один, так как они отличаются от варианта первого прохода, который соответствует только отсутствию мертвых символов.

Конец #9: Люди с другой стороны

В начальной сцене тела Райана и Джоди находят военные, обнявшись, как невидимые духи, воссоединившиеся после смерти. В остальном стоимость проезда такая же.

Конец № 10: Пессимистический конец

Конец Beyond: Две души с пессимистичным концом.

Чтобы добраться до финала в главе «Черное солнце», провалите несколько QTE на пути к консоли. Этот финиш может быть завершен в любой игре, поскольку он не зависит от того, живы или мертвы другие персонажи.

Джоди умирает, не дойдя до консоли. Инфрамир вторгается в мир живых и поглощает всех. В конце концов, главный герой остается бродить в пустоте наедине с чувством вины и воспоминаниями о прошлом. Он сожалеет, что не смог предотвратить случившееся.

Beyond: Two Souls Дата выхода демо и процесс создания игры Разработчики проекта Beyond: Two Souls назвали дату выхода демо, а также опубликовали два видео с демонстрацией процессов разработки. По последним данным релиз пробной версии состоится 1 октября в.

Содержание

Джоди ссорится из-за того, что Натан и Коул не отпускают ее на субботнюю прогулку с друзьями.

Джоди 16 лет, она уже подросток и одевается в стиле панк (если глава партии выбирает месть, в противном случае она носит красную толстовку и юбку). Она не соглашается с Натаном, который запрещает ей выходить на улицу по ночам. Джоди хочет чувствовать себя «как все», но Натан и Коул в это не верят. Она особенная. Джоди разными способами пытается убедить Коула отпустить ее, но он упрямо отказывается. В какой-то момент Эйден поселяется в теле Коула и берет его под контроль. Под контролем Эйдена Коул выполняет приказы Джоди.

В этой главе события могут развиваться по-разному.

Они входят в бар.

На выходе их замечают охранники на контрольно-пропускном пункте, которые беспрепятственно пропускают машину Коула. В другом отрывке Джоди садится на заднее сиденье, и когда они подъезжают к контрольно-пропускному пункту, Коул нажимает на педаль газа и взрывает бар.

В пригороде Коул останавливает машину, выходит из нее и открывает багажник (если в него входит Джоди). Джоди просит Иден спрятать Коула в таком месте, где ее не смогут найти. Иден уводит Коула в лес, а Джоди идет по улице. Джоди прибывает в бар «Красный дом». Единственные люди внутри — бармен Сэм, двое незнакомцев, играющих в бильярд, и двое мужчин (Эрл и Фрэнк), сидящих за барной стойкой. Джоди занимает свободный столик и ждет своих друзей. Когда бармен подходит к ней и спрашивает о ее возрасте, Джоди отвечает, что ей 21 год. Сэм (судя по ее внешнему виду) не верит ей, но принимает заказ в виде лимонада. Двое неизвестных мужчин выходят из бара. Джоди предоставляется выбор: играть в бильярд или уйти из бара. Глава заканчивается тем, что Джоди уходит.

Если Джоди решит играть в бильярд, Эрл и Фрэнк заинтересуются ею. Эрл предлагает присоединиться к игре. Несмотря на то, что Джоди (QTE) играет в бильярд, Эрл осторожно насмехается над ней. Когда он готов побудить Джоди подойти слишком близко и заняться с ним сексом, у нее есть три варианта. Она может попытаться сказать родителям, что ждет их, толкнуть Эрла или ударить его по лицу. Независимо от выбора, Эрл кладет Джоди на бильярдный стол и пытается ее изнасиловать. Джоди просит Эйдена о помощи. Последние могут убить насильников (в том числе барменов), заняв бармена, или просто отпугнуть их. Независимо от действий, охрана DPA ворвется в бар вместе с Коулом и Натаном. Джоди продолжает плакать, говоря, что хочет быть как все. Натан обнимает ее и пытается успокоить.

Неудачный побег.

Есть два способа поймать ее на побеге. Если Джоди недостаточно убедила охранников, охранники по дороге могут коснуться звонка. Если Джоди ничего не делает (например, сидит неподвижно), ее может тронуть охранник на контрольно-пропускном пункте. В этом случае Эйден извлекается из тела Коула, и он приходит в сознание. Коул понимает, что произошло, и звонит Натану. Последний накажет Джоди за то, что она подвергла Коула опасности побега. Джоди сидит в подавленном состоянии, понимает, что она сделала, извиняется и оправдывает свои действия тем, что хочет быть похожей на других девочек. Натан говорит, что это отстранение от занятий для ее же блага, и он постарается защитить ее. Натан обнимает Джоди, и глава заканчивается.

Она садится в кресло. Затем они общаются с детьми в округе и играют в бильярд. Они насилуют Джоди и с помощью Эйдена пытаются напасть на обидчиков (задушить одного и застрелить двух других).

За гранью: Две души (Beyond: Two Souls)

Художественное оформление игры Beyond: TwoSouls.

Beyond: Two Souls — новый эксклюзив для PlayStation3 от создателей HeavyRain — QuanticDreamStudios. В нем рассказывается увлекательная и загадочная история молодой девушки, связанной с редким и невидимым другом. Сюжет охватывает 15 лет ее жизни и поднимает очень сложные экзистенциальные вопросы, такие как жизнь после смерти. Принятие правильных решений во время игры дает вам возможность увидеть, что скрывается за этим поворотным моментом — смертью.

Главная героиня игры Beyond: Two Souls — хрупкая, но смелая девушка по имени Джоди Холмс, которую играет голливудская актриса Эллиот Пейдж.

Поделитесь Beyond: Two Souls со своими друзьями в социальных сетях и позовите их посмотреть Beyond: Two Souls!

Трейлер и скриншоты

Видеообзоры Beyond: TwoSouls от Youtube-блогеров. Вы можете добавить свои собственные или любые другие видео, которые вы нашли по Beyond: Two Souls.

Ниже представлены рейтинги и различные публикации в Интернете, в том числе выдержки из рецензий на Beyond: TwoSouls. Мы не добавляем отзывы без оценок, так как не можем определить оценки на основании написанного текста и не можем задать вопросы авторам. Мы стараемся обеспечить максимально объективную оценку на основе реально выставленных баллов.

Хорошо это или плохо для двух душ заключить такой союз, вы узнаете, сыграв в третий интерактивный фильм от талантливого французского разработчика QuanticDreamStudios. Игра была выпущена сегодня эксклюзивно для PlayStation 3. Он полностью локализован, имеет приличный русскоязычный голос, длится 10-15 часов (мое непритязательное прохождение длилось 14 часов) и предлагает качественный отдых. Мне нравится твое лицо.

Fringe: Two Souls — это отличная история высокого качества, с очень ограниченным геймплеем, но интересными инновациями в жанре полукиношной игры. Вы ищете историю, которая удивит вас, взволнует и даже затронет некоторые эмоциональные чувства, но при этом не боитесь впасть в некоторое ростовщичество и готовы погрузиться в размеренный игровой процесс — вам стоит обратить внимание на эту игру. Если вы любитель быстрых действий и не выносите смотреть больше, чем играть, по крайней мере, дважды подумайте, прежде чем играть или покупать эту игру.

Beyond: Two Souls сочетает в себе интересный сюжет, потрясающую лицевую анимацию и графический дизайн с действительно отличной актерской игрой и разнообразием. Попытки Кейджа изменить тип геймплея во многом выигрывают у Heavy Rain, но возможность находить новые истории дает игре возможность многократного прохождения. Единственное, чего не хватает игре, — это интересных головоломок. QTE, спрятанные в темных комнатах, явно не для нервных геймеров. В остальном это одна из самых захватывающих интерактивных историй года.

По сравнению с предыдущими играми QuanticDreamStudios, такими как Fahrenheit и HeavyRain, Beyond: TwoSouls больше, чем первая. Здесь есть мистика, львиная доля психо-триллера, нарастающая атмосфера страха, упадка и отчаяния. На фоне проливного дождя Beyond: TwoSouls выглядит немного неуклюже, поскольку игра разработана таким образом, что экранные действия сканируются на высокой скорости.

Джей Джей Абрамс (или Спилберг) снял фильм по сценарию Beyond: Two Souls. Они бы забросали его помидорами. Если бы был приключенческий боевик с отличным геймплеем с подобным сюжетом, его бы простили. Но как насчет интерактивных фильмов? Игра, в которой гармонично сочетаются и сюжет фильма для взрослых, и отличный геймплей, особенно в мире, где One of Us уже существует? Вопрос открыт, и только вы, игрок, можете на него ответить.

За пределами отметок, нанесенных грубым штрихом, они выглядят идеально: темный ночной город в одноэтажной Америке, словно взятый из головы Стивена Кинга. Героини смотрят на мертвых людей. Взрывающиеся машины, злые собаки, погоня по лесу, Эллен Пейдж. Но Дэвиду Кейджу, который, очевидно, переписал сценарий, всегда лучше удавались отдельные сцены и детали, чем связный сюжет. Beyond — самая кинематографичная игра в истории!

Оцените статью
M-Game