Носорог из человека паука. Носорог из человека паука

Следите за его ударами ногами и прыжками и всегда держите его в поле зрения, чтобы увернуться, когда он попытается бросить в вас предметы. Запрыгнув на его спину, вы можете нацелиться на оставшихся врагов и немедленно освободить их от боя.

Носорог (персонаж)

Следующий текст является ошибочным переводом. Если вы хотите помочь Википедии, пожалуйста, найдите оригинальную статью и улучшите этот перевод.

Носорог — вымышленный суперзлодей в американских комиксах, издаваемых Marvel Comics, враг Человека-паука, но также конфликтующий с Халком. Персонаж Носорога берет верх над несколькими героями, но первым персонажем, и наиболее ассоциирующимся с ним, является Алекс Сайтевич, созданный писателем Стэном Ли и художником Джоном Ромитой-старшим. и появился один раз в Amazing Spider-Man #41 (октябрь 1966). 1

Дебютировав в серии комиксов Серебряного века, Носорог также появился в других товарах, одобренных Marvel, включая мультсериал, видеоигры и аркадные игры, а также фигурки и торговые карты.

Мощная версия Рино в боевой броне, которую сыграл Пол Джаматти, появилась в фильме 2014 года «Новый Человек-паук 2: Электрический бунт».

вымышленная биография

Алексей Сыцевич был высоким, сильным, бедным русским иммигрантом, который эмигрировал в США, чтобы найти работу и отправить деньги домой своей семье. Не имея ни ума, ни образования, он получил работу только для того, чтобы использовать свою внушительную силу и размеры для защиты от нищеты. Однажды с ним связались некие агенты, которые предложили ему много денег в обмен на то, что он станет подопытным кроликом в их экспериментах. Сыцевич согласился, и его тело подверглось интенсивной радиотерапии. Это увеличило его и без того огромную силу и скорость. С тех пор он использует кодовое имя Rhino.

После его трансформации агенты, наделившие его силой, поручили ему похитить полковника Джона Джеймсона для получения секретных военных знаний. Однако Носорог предал их и был в ярости от поражения супергероя Человека-паука. Он был заключен в тюрьму, где его оставили под воздействием наркотиков, но вскоре после освобождения продолжил попытки похитить Джеймсона. Человек-паук использует паутину, разработанную доктором. Коннорс пробивает броню Носорога и лишает его сознания. В конце концов, к нему приходит еще одна более мощная палочка от того же ученого, и Носорог клянется найти и похитить Брюса Баннера. (альтер-эго Халка) из-за его знаний о гамма-излучении. Злодей встречается с Халком, но оказывается тяжело ранен и погибает от взрыва грузовика, прежде чем начинается масштабная битва. Халк сумел пережить попытки Носорога победить своего врага, из последних сил атакуя его сзади, а злодей бросил ему вызов, перешагнув через удары Халка и победив его в одном честном бою.. 2 3 Персонажа оживляет и исцеляет другой враг Халка, лидер. Усилив силы носорога гамма-излучением, лидер поручает злодею остановить свадьбу Брюса Баннера и Бетти Росс. Бэннер превращается в Халка и сражается с Носорогом. Рино убегает и преследует Лидера, когда понимает, что его используют. Рино поражен взрывом на корабле лидера и впадает в кому. Носорог на время вновь появляется в виде иллюзии, пока лидер безуспешно пытается пытать Халка образами его последнего врага. Парализованный после предыдущей встречи с Халком, Лидер находит и берет под контроль все еще находящееся в коме тело и нападает на Халка. Борьба в конце концов приводит к пришельцам, где лидер отказывается от контроля над носорогом и уходит. Брюс Беннер и найденный бессознательный носорог возвращаются на Землю на ракете. 4

Носорог вновь появляется с другим врагом Халка, Абоминацией, и пара активирует гамма-бомбы на базе в попытке уничтожить Халка Халкбастером. Тогдашний напарник Халка Джим Уилсон обезвреживает бомбу, и Халк обманом заставляет злодеев сцепиться во время боя, лишив друг друга сознания. (Кобальтовый человек, Солар и Носорог ищут редкие драгоценные камни). Против команды супергероев, Защитника, Рино и Солар поначалу держатся уверенно, пока их не побеждает Доктор Стрэндж. Пока Носорог находится в бегах, его обнаруживает ученый Док Самсон, который обманом заставляет его победить. 2

Персонаж вновь появляется как воспоминание в сознании Халка, в битве с Доком Самсоном и Человеком-пауком, и снова как иллюзия глорианской сущности. Носорог пытается сбежать из исследовательского комплекса «Проект:Пегас», сотрудничая со злодеями (Лунный камень, Блэкаут, Электро и др.). Носорог также сражается с членами Фантастической четверки существ, пытаясь снять свою форму — он ненадолго появляется вместе с несколькими другими суперзлодеями Marvel, когда вызывает на бой потусторонних космических существ. 5 Носорог присоединяется к Зловещему Синдикату против Человека-паука и появляется в эпизоде, придуманном Питером Паркером, о своей предстоящей свадьбе и битве героев. Железный человек в городе Лос-Анджелес. Носорог и его приятель Блэклэш (сотрудник криминального авторитета Джастина Хаммера) также выслеживают и захватывают других злодеев Человека-паука, включая Скорпиуса, который сбежал с передовым оружием. 6

силы и способности

Персонажи имеют очень толстую униформу, похожую на кожу носорога и закрывающую все тело, кроме лица. Костюм обладает высокой устойчивостью к повреждениям и экстремальным температурам и оснащен рогом. Мутагенная химия и радиотерапия, включая бомбардировку гамма-лучами, дают персонажу сверхчеловеческую силу, повышенную скорость и выносливость, а также высокую степень выносливости.

Второй Цилоцерон одет в высокотехнологичную броню и вооружен клинками с лезвиями.

В июле 2017 года пользователь в Instagram Champagneemojis создал первый полноценный мем о Рино. Добавьте надпись к фотографии. ‘Когда приходится притворяться спокойным, показывая паспорт консьержу’.

Носорог

Носорог

Rhino (Носорог) Его настоящее имя — Алексей Михайлович Сицевич, суперзвезда во вселенной Marvel Comics. Персонаж был представлен в Amazing Spider-Man #41 (октябрь 1966 года). Создателями персонажа были Стэн Ли и Джон Ромита-старший.

Сицевич родился в Советском Союзе. Это было частью эксперимента, в ходе которого сверхпрочный полимер вступал в реакцию с кожей преступника, сливаясь с ней и увеличивая его силу и скорость, отсюда и прозвище «Носорог». Скорее всего, как враг Человека-паука, Носорог получил прозвище «Носорог».

Биография

После проведения эксперимента Носорог приглашает полковника Джона Джеймсона присоединиться к нему, так как тот знает его военные секреты. Однако Носорог предает ученого, который наделяет его новыми способностями, и в итоге его побеждает Человек-паук. В конце концов, Рино Сироцеро, усовершенствованный тем же ученым, берется заманить Брюса Беннера (альтер-эго Халка) за его знания о гамма-излучении. Неожиданно разбуженный Халком, злодей побежден им и, кажется, умирает от сильных ожогов.

Носорог появляется благодаря усилиям врагов лидера Халка. Ему поручено сорвать свадьбу Брюса Беннера и Бетти Росс. После пробуждения Халка, Носорог сражается с ним и убегает. Теперь он понимает, что его обманули, и начинает преследовать лидера. Носорог попадает в ловушку во время взрыва при нападении на его корабль и засыпает. Позже Рино появляется как иллюзия одного из врагов Халка, которого лидер таким образом хочет помучить.

Носорог присоединяется к зловещему Синдикату, чтобы бороться с Человеком-пауком. Он также сражается с Железным человеком в Лос-Анджелесе.

Носорог объединяется с другими врагами Человека-паука и предпринимает две неудачные попытки убить его.

Носорог также присоединился к комиксам о Карателе. Ограбив банк и убив охранника, Носорог сам чуть не был убит Карателем, но злодея спас Человек-паук. Затем Носорог был захвачен сыном бывшего врага Человека-паука, охотника Крейвена Алексом Кравиноффом, который решил собрать коллекцию супергероев, связанных с дикой природой. Как и другие заключенные Охотника, Рино был спасен Карателем.

Позже Рино неоднократно помогал Карателю в его начинаниях и, несмотря на свое неизменное отношение к преступникам, амнистировал бывшего преступника.

Реформированный Чичевич вновь появился на горизонте после БНД. Он сдался полиции и признал себя виновным по всем пунктам обвинения. Организация S.I.T. Ему с большим трудом удалось выбить дело из Носорога, а сам Алексей был приговорен к 25 годам тюрьмы для суперзлодеев на острове Райкерс, но вскоре был досрочно освобожден за выдающееся поведение и сотрудничество, освободив место для новых злодеев. После освобождения из тюрьмы Алексей познакомился с официанткой Оксаной, на которой впоследствии женился. Однако выясняется, что новый, более жестокий носорог был создан русской мафией. Сисевич хочет остановить его, но Человек-паук убеждает его продолжать свою новую мирную жизнь. Новый Носорог нападает, когда Алексей убегает с Оксаной и убивает женщину. Алексей берет старый костюм и ударом кулака разрушает новый костюм Носорога. Несмотря на уговоры Паука, что Алексей виновен в смерти Оксаны, Шитевич убивает своего беспомощного врага.

Алексей снова становится преступником и присоединяется к «Зловещей шестерке». Осьминог.

Способности

У Лино есть толстый полимерный костюм, похожий на костюм носорога, который защищает его, закрывая все тело, кроме лица. Костюм также оснащен острым рогом, который может прорезать металл. Химическая и радиационная мутагенная обработка, включая гамма-лучи, придает герою сверхчеловеческую силу, увеличивает скорость и повышает прочность. А его суперпрочный костюм способен выдерживать противотанковые ракеты и температуру до 500°C.

Носорог появляется в мультсериале «Человек-паук» 1967 года, озвученный Эдом Макнамарой. В эпизоде «Рог Носорога» Носорог крадет военное оборудование. Позже он возвращается в эпизоде «Носорог», где пытается сделать золотую статую самого себя, но снова терпит поражение.

Носорог

Носорог появляется в мультсериале «Человек-паук», озвученный Доном Старком. Хотя его происхождение не показано в сериале, он сохранил свой супермеч из мультфильма. Впервые появившись в эпизоде «Чужие костюмы», он был нанят Кингпином, чтобы украсть минералы с корабля Джона Джеймсона после его крушения на Земле, а позже стал членом команды «Зловещая шестерка». Здесь он представлен как очень невежественный и глупый персонаж. В одном из эпизодов Человек-паук обманом превращает его в хамелеона, заставляя напасть на других членов команды Зловещей шестерки.

Носорога озвучивал Клэнси Браун в фильме «Человек-паук» (The Spectacular Spider-Man). Персонаж появляется в эпизодах «Групповая терапия», «Улучшение», «Компаньон» и в премьере.

Носорог появляется в фильме TheUltimateSpider-Man, его озвучивает МаксМиттельман. Алекс О’Хирн впервые появляется в эпизоде «Носорог» и является подростком, над которым издевается Флэш Томпсон. После того, как Алекс выпивает пузырек с ДНК Носорога, украденный из OzCorp, и превращается в гибрид человека и носорога, Человек-паук и Стронгмен противостоят Носорогу и в итоге не дают ему убить Флэша. Позже этот персонаж появляется в эпизодах «Зловещая шестерка» и «Возвращение Зловещей шестерки».

Пол Джаматти изобразил Рино в фильме 2014 года «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». В этом фильме Алексей Сыцевич — непреодолимый и гордый русский злодей. В конце фильма Сыцевич появляется в механизированном костюме «Носорог» с ракетной установкой и пулеметом. После перестрелки с полицией Носорог сражается с Человеком-пауком.

Tombstone обзавелся собственной серией параллельных миссий, сосредоточенных на нем. Это одно из самых захватывающих приключений из всей истории, кульминацией которого являются потрясающие сражения с невероятно крутыми персонажами. Tombstone — это изюминка игры: каждый удар возвращается, как будто его и не было.

Шокер

  • Настоящее имя : Герман Шульц.
  • Первое появление : The Amazing Spider-Man #46 (1967).

Гениальный изобретатель, ставший преступником. Шокер получил свое прозвище благодаря своей суперсиле. Он придумал их в тюрьме и использовал для побега из нее. В своей первой схватке с Человеком-пауком Шокер победил героя и сумел сбежать.

Герман обычно работает в составе команды. В отличие от большинства злодеев Человека-паука, у которых есть какие-то планы или желание возродиться, Шокер просто крадет вещи и пытается различными злонамеренными способами заработать на жизнь. Часто представляется как более рациональный персонаж по сравнению с другими конкурентами.

Герман Шульц появился в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», где его роль сыграл Бкем Вудбайн.

Черная Кошка

  • Настоящее имя : Фелиция Харди.
  • Первое появление : The Amazing Spider-Man #194 (1979).

Черная кошка — неоднозначный персонаж, который может выступать на стороне зла и/или добра. Она является дочерью Уолтера Харди. Девушка сначала училась акробатике и боевым искусствам, чтобы восстановить насильника, но когда решила подойти к нему, он погиб в автокатастрофе, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Не желая терять образование, она решила пойти по стопам отца.

Фелиция пытается спасти своего отца из тюрьмы, где встречает Человека-паука. В конце концов, он начинает доверять ему, влюбляется в героя и продолжает тайно обращаться в черную кошку, чтобы привлечь его внимание. Вскоре Питер Паркер женится на Мэри Джейн, что злит черного кота.

Харди сомневается между добром и злом, но в итоге присоединяется к Фантастическим героям, чтобы наладить отношения с Питером и Мэри Джейн и набрать команду супергероев.

Фелиция Харди — новый Человек-паук. Высокое напряжение» с Фелисити Джонс в ее роли». Sony также снимет фильм, полностью посвященный истории Черной кошки во вселенной Marvel.

Серебряный Соболь

  • Настоящее имя : Сильвер Саблинова.
  • Первое появление : The Amazing Spider-Man #256 (1985).

Он родом из фантастической восточноевропейской страны Симкария (недалеко от Латверии Виктора фон Дума). Сильвер Саблинова — солдат-наемник, охотящийся за военными преступниками и гиперрабочими. Она выглядит прекрасно, но жестокий способ, которым она расправляется со своими врагами, вызывает много вопросов к супергерою. Он часто работает с такими героями, как Человек-паук, Каратель, Капитан Америка и Дэдпул. Однажды он умер от руки носорога, но вскоре после этого был воскрешен.

Помимо того, что она возглавляет команду Wild Pack Payroll, она также является основателем компании Silver Sable International. Это сверхдержава сверхдержав, состоящая из героев и бывших преступников. Silver Sable International регулярно помогает героям справиться с Суперплохими парнями.

Обычно нейтральный персонаж, в комиксах Ultimate Spider-Man он был нанят Дональдом Роксоном в качестве конкурента, чтобы поймать Человека-паука для допроса.

Sony готовит фильм с участием Серебряного соболя по мотивам вселенной Marvel.

Tombstone обзавелся собственной серией параллельных миссий, сосредоточенных на нем. Это одно из самых захватывающих приключений из всей истории, кульминацией которого являются потрясающие сражения с невероятно крутыми персонажами. Tombstone — это изюминка игры: каждый удар возвращается, как будто его и не было.

Как победить Умельца?

Как побеждать боссов в Spider-Man Miles Morales

Последний босс, с которым игрок столкнется в 17-й миссии, битве за Гарлемские высоты. Волшебник обладает многочисленным оружием, уникальными ударами и приспособлениями. Используя специальные технологии, она может по своему желанию менять доспехи на защитные перчатки или щиты, вооружаться различным оружием и использовать разные боевые стили. Таким образом, ее перчатки должны быть разбиты ядовитыми ударами.

Если Фина прыгнет в сторону вашего персонажа, увернитесь, спрячьтесь за ней и атакуйте сзади. Если Смарт вооружена мечом, лучше держать дистанцию короткой, так как она нанесет им большой урон. Если Финеас активирует фиолетовое кольцо, вам нужно подойти ближе. В противном случае паук будет поражен большой ударной волной. Старайтесь, чтобы противник застрял. Это даст вам возможность провести серию ударов. Однако будьте готовы к контратаке.

Когда реактор начинает пульсировать, битва переходит во вторую фазу. Атаки Фины станут более агрессивными. Избегайте фиолетовых лучей. Время от времени Умник обнимается и отбивается, расставляя ловушки. Когда меч пригвожден к земле, это идеальное время для ответного удара.

Как побеждать боссов в Spider-Man Miles Morales

В следующей фазе боя бойцы возвращаются на нижние уровни здания. Враг породит несколько лазерных пушек. Нажмите L1 + R1 и используйте мачту, чтобы стрелять из этих пушек по врагу. Используйте невидимость, чтобы подобраться к нему и нанести серию ударов.

После очередной сцены битва вступает в свою завершающую фазу. На этот раз CleverOne начинает посылать волны сюрикенов. Он продолжает использовать ловушки и различное оружие. Он наносит ей множество ударов и быстро уходит с линии огня. После нанесения достаточного урона Финна начинает метать мили по комнате. Когда над ее головой появится значок треугольника, выполните последнюю атаку.

Оцените статью
M-Game