Фильм Человек-паук 4 часть — что уже известно, когда выйдет продолжение. Человек паук дом милый дом

Перед церемонией Питер обещает ЭмДжей и Неду, что найдет их и расскажет им все о себе. Но на встрече в кафетерии со своей любовницей и друзьями Питер скрывает правду и покидает их. Питер задумал плавное знакомство с ЭмДжей и Недом, но передумал — он хотел, чтобы герои вели нормальную жизнь.

Благодаря Эми Паскаль из Sony, уже стало известно, что Том Холланд вернется в MCU в роли Человека-паука. Сделайте с «Марвел» — это не последний фильм о Человеке-пауке. Мы готовы снимать следующий фильм о Человеке-пауке с Томом Холландом и Marvel».

Человек-паук 4 Дата.

Кроме того, «Человек-паук 4» еще не подтвержден, несмотря на то, что Marvel и Sony будут работать вместе, чтобы принести больше контента о Человеке-пауке в MCU помимо их текущих планов. Тот факт, что Disney может полагаться только на одного персонажа для продажи товаров, частично объясняет этот ажиотаж, поскольку Спайди, возможно, является самым продаваемым персонажем в MCU.

Возможно, Sony еще не представила конкретный дизайн для «Человека-паука 4», но по крайней мере одно появление Человека-паука в Marvel уже подтверждено. На премьере фильма «Нет пути домой» в Лос-Анджелесе Том Ротман из Sony Pictures подтвердил, что по крайней мере один кроссовер MCU все еще рассматривается.

Как «Нет пути домой» подготовит сюжет для «Человека-паука 4»?

Человек-паук Веном.

Самое интересное, что Sony подтвердила еще один кроссовер MCU для Человека-паука. В конце фильма «Нет пути домой», благодаря тому, что Эдди Брок (Том Харди) оставил свою обморочную часть в MCU, было показано, что произойдет позже. Он показывает, что Питер Паркер принял бы черную форму Человека-паука, созданную Симпатией, даже если бы это произошло без Тома Харди.

Более того, Питер Паркер имеет очевидную цель повествования. Воссоединение с Мэри Джей и Недом также кажется важной частью следующего этапа его жизни, но как только оба Массачусетского технологического института в Бостоне уезжают, Питер остается в Нью-Йорке, чтобы продолжить свою работу. Много историй, которые можно рассказать.

Могут ли Магуайр и Гарфилд вернуться в «Человеке-пауке 4»?

Продолжение фильма

На данном этапе очень маловероятно, что Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд вновь появятся в другом фильме о Человеке-пауке вместе с Томом Холландом, но возвращение их ролей на родину не вызовет интереса к возвращению обоих.

Фильм «Человек-паук: Ароты вселенной» проявил интерес к нескольким Человекам-паукам, но «Человек-паук 4» — это не тот фильм, которому суждено случиться. Питеру Паркеру (Том Холланд) предстоит проделать большую работу, чтобы снова вернуться к прежней истории. Было бы разумнее, если бы он появился в кроссовере мультиверса «Тайная война» (Secret Wars), но пока нет никакой информации о такой возможности, и вряд ли это произойдет.

Тупа Интроверт Тоби: Вы бы смирились? Андреас: Я не хотел вас недооценивать. Тоби: Давай немного поднимем твою самооценку. Ты хорошо выглядишь. Вы должны знать свою ценность. Тоби: Я в порядке, говорю я.

Будет ли «Человек-Паук 4» с Томом Холандом

Да! В беседе с New York Times босс Marvel Кевин Фейги подтвердил, что продолжение находится в положительной фазе разработки.

Мы с Эми Паскаль, Disney и Sony начинаем активно обсуждать, как действовать дальше», — сказала она. Человек-паук: Вдали от дома.

Позже Паскаль выступила с аналогичным заявлением, сказав, что ей «нравится работать с Кевином» и она надеется, что их сотрудничество «будет длиться вечно». Однако в прошлом высказывались предположения, что сделка между Sony и Marvel может привести к созданию совершенно новой трилогии фильмов о Человеке-пауке.

Том Холланд играет в фильме

Говоря с Variety на красной дорожке премьеры No Way Home, продюсер «Человека-паука» Эми Паскаль прокомментировала будущее франшизы.

Пока Холланд хочет снимать фильм о Человеке-пауке, мы будем снимать фильм о Человеке-пауке», — сказал Паскаль. Но я продюсер и думаю, что всегда смогу это сделать».

Это, вероятно, лучший ответ, который мы можем получить на данный момент. За закрытыми дверями Sony и Marvel, вероятно, ведут переговоры о будущем Питера Паркера. Когда это случилось в последний раз, нам пообещали, что «Нет пути домой» и Человек-паук появятся в другом фильме Marvel.

Согласно последним слухам, студия хочет создать совершенно новую трилогию — возможно, с дополнительным сериалом Disney+ — но пока ничего не подтверждено.

Когда выйдет «Человек-Паук 4»? Дата выхода

Мы не знаем, но можем строить догадки.

Среднее время между производством и выпуском фильма Marvel составляет около 18 месяцев. Это означает, что если бы Sony объявила о новом фильме о Человеке-пауке завтра, он мог бы выйти на экраны не раньше июня 2023 года.

Это, конечно, означает, что производство может начаться немедленно. Для определения будущего фильма о Человеке-пауке, вероятно, потребуются месяцы переговоров. Не исключено, что Том Холланд появится в другом фильме-кроссовере Marvel, что может отложить сиквел.

Том Холланд будет в «Человек-Паук 4»?

Том Холланд играет в фильме

Опять же, это неясно. Холланд не смог разрушить свое будущее в Marvel, а сам фильм еще не подтвержден. Однако если вы смотрели фильм «Нет пути домой», то знаете, что финал заставил Тома Холланда продолжить роль Человека-паука. Это определенно возможность.

В этом фильме Мэри Джейн сталкивается с проблемами на работе и испытывает тревогу. Мы видим внутренние конфликты, которые она разрешает самостоятельно. Это дает ей больше самостоятельности как персонажу. Она показывает нам, что происходит, когда Петра нет рядом.

Отсылка № 2. Реплики героев из предыдущих фильмов о Человеке-пауке

В фильме Сэма Рэйми 2002 года дядя Бен говорит Питеру Паркеру (Тоби Магуайр) знаменитую фразу «чем больше власти, тем больше ответственности». Это помогает юному герою стать супергероем в более позднем возрасте.

Помни, чем больше власть, тем больше ответственность», — говорит дядя Бен Питеру.

В новой версии тетя Мэй говорит Человеку-пауку перед его смертью: «С большой силой приходит большая ответственность». После этих слов наступает ключевой момент во всей истории Человека-паука, когда Питер Паркер превращается из молодого и неуклюжего студента в героя, который берет на себя ответственность за свои поступки и рискует жизнью ради спасения.

Когда Зеленый Гоблин и Отто Октавиус вернулись в Дом Норвегии, это сопровождалось рядом шуток и фраз, напоминающих о фильмах 2002 и 2004 годов. Например, Норман Осборн (Уиллем Дефо) в первом фильме 2002 года, когда его знакомят с Паркером, произносит фразу: «Знаешь, я тоже ученый». Он повторяет ту же фразу в новом фильме 2021 в сцене, где Питер (Том Холланд) предлагает помочь исправить положение плохих парней.

Как вы знаете, я в некотором роде ученый, — размышляет Норман Осборн.

Помимо плохих парней из «Нет пути домой», здесь также присутствует Человек-паук из предыдущей серии, которого когда-то играли Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. В новом фильме Человек-паук (Магуайр) говорит Доктору Осьминогу, что он борется с ленью. Фраза является отсылкой к фильму 2004 года, в котором Отто Октавиус назвал Питера Паркера «умным, но ленивым» студентом.

Питер Паркер. Умный, но ленивый», — сказал Доктор Осьминог.

drusje___.

-Питер Паркер. Умный, но ленивый.

-Мне было приятно познакомиться с тобой, мой мальчик. Хорошо; победите лень.

Отсылка № 3. Больная спина Спайдермена Тоби Магуайра

В новой части франшизы Человек-паук, которого играет Тоби Магуайр, жалуется другому Человеку-пауку (Эндрю Гарфилд) на боли в спине. Поклонники выдвигали различные теории о том, почему у героя проблемы со здоровьем.

Боль в спине может быть отсылкой к старой версии фильма 2004 года, когда Человек-паук теряет способность лазить по стенам и спускать паутину на фоне беспокойства о своей личной жизни и проблем с учебой. Главный герой попытался запрыгнуть на крышу соседнего дома, но упал и сильно ударился спиной.

«Моя спина, моя спина», — с трудом произносит Питер Паркер.

Другой теорией, стоящей за нападением на больную спину, были реальные проблемы со здоровьем актера, из-за которых дальнейшее участие Тоби Магуайра в съемках второго фильма о Человеке-пауке было под вопросом. В 2003 году актер прошел курс лечения после того, как выполнял напряженные физические упражнения на съемках другого фильма, «Фаворит». В этом фильме он сыграл Райдера.

Отсылка № 4. Падение ЭмДжей

Многих зрителей особенно тронула сцена, в которой ЭмДжей (Зендедж) была спасена Человеком-пауком Эндрю Гарфилдом. В фильме TheNewSpider-Man.HighTension (2014) ему не удалось поймать свою девушку Гвен Стейси, которая трагически погибла. Однако в фильме «2021» девушка Тома Холланда, Мишель, которая является Человеком-пауком, предположительно может быть захвачена таким образом. Создатели фильма «Нет пути домой» не только отдали дань уважения старой дилогии Гарфилда, но и заменили его персонажа на покойную Гвен.

Говоря с Variety на красной дорожке премьеры No Way Home, продюсер «Человека-паука» Эми Паскаль прокомментировала будущее франшизы.

«Человек-Паук: Тоска по дому» от Marvel в 2021

Трейлера пока нет, но дата выхода «Человека-паука 3» подтверждена — июль 2021 года: актеры останутся те же, режиссер тот же, а супергерой останется в Marvel. После некоторых разногласий между Sony и Disney, обе компании готовы прийти к общему знаменателю и предложить публике последнюю часть франшизы о человеке с членистоногими сверхспособностями. Зендея и ТимХолланд по-прежнему герои этой истории.

Сиквел истории Питера Паркера (Тим Холланд), который переживает новые приключения и борется со злом.

Производство

Режиссер Джон Уоттс («Клоуны», «Полицейская тачка», «Вдали от дома», «Возвращение домой»).

Этот фильм был снят в соавторстве со следующими режиссерами:.

  • Сценарий: Стив Дико («Человек-паук», «Доктор Стрэндж»), Стэн Ли («Человек-паук», «Сорвиголова», «Железный человек», «Люди Икс», «Каратель»), Крис МакКенна («Человек-муравей и Оса», «Сообщество», «Джуманджи. Call of the Jungle»),.
  • Продюсеры: Кевин Фейги («Мстители», «Стражи Галактики», «Люди Икс»), Эми Паскаль («Веном», «Большая игра»)
  • АРТИСТ: Анна Б. Шеппард («Inglourious Basterds», «Список Шиндлера», «Братья по оружию»), Эммануэль Хассли («Confessions», «Girls in Danger»).

СТУДИИ: Columbia Pictures Corporation, Marvel Studios Inc, Pascal Pictures.

Человек-паук: ностальгия по дому

Кевин Фейги, глава Marvel Studios и по совместительству продюсер фильма, сказал, что с точки зрения съемок.

Я рад, что путешествие Человека-паука во вселенной Marvel не закончилось. Все мы [в Marvel Studios] очень рады продолжить работу над ним. Человек-паук — могущественный идол и герой, чьи истории охватывают все эпохи. Общины по всему миру.

Он — единственный герой со сверхспособностями во всей кинематографической вселенной, и никогда не знаешь, какие сюрпризы может преподнести будущее, поскольку Sony продолжает развивать свою версию Человека-паука».

Актеры

  • Зендея — Эм Джей (Величайший шоумен, Эйфория, Человек-паук: Вдали от дома, Танцевальная лихорадка, Zapped, Spellbound) и
  • Том Холланд в роли Питера Паркера/Человека-паука (Человек-паук: Вдали от дома, Человек-паук: Возвращение домой, Невозможное, Затерянный город Z, Война токов, Я могу жить»).
  • Из-за спора между Sony Pictures и Disney производство фильма оказалось под угрозой срыва (речь идет о соглашении 2015 года между Sony и Marvel о переносе супергероев во вселенную Marvel, а Marvel теперь полностью принадлежит Walt Disney )
  • Том Холланд стал самым любимым актером поклонников в роли Человека-паука.
  • Это 28-й фильм Marvel по всему миру.
  • Следующий фильм с участием Человека-паука может быть скорее командной работой, подобной «Мстителям», «Людям Икс» и т.д., чем сольным фильмом.
  • Приквел 2019 года «Человек-паук: Вдали от дома» с бюджетом 160 млн долларов США собрал в мировом прокате более 1 млрд долларов США.
  • Рейтинги свидетельствуют об успехе супергероя: 7,2 балла по кинопойнтеру, 7,60 балла по IMDb и 100-процентная оценка в режиме ожидания.
  • Ближайший фильм серии Marvel с участием Черной Вдовы и Скарлетт Йоханссон выйдет в мае 2020 года.

Настоящим поклонникам киновселенной Marvel не нужно много информации о фильме «Человек-паук: Обитель» (2021). Главное — это дата выхода и актерский состав; трейлер ждет своего часа. Приключения Питера Паркера продолжатся 21 июля, что уже хорошо, потому что сиквела может и не быть. Все участники съемок, от актеров до главы Marvel Studios Кевина Фейги, с нетерпением ждут возвращения Человека-паука.

Помимо плохих парней из «Нет пути домой», здесь также присутствует Человек-паук из предыдущей серии, которого когда-то играли Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. В новом фильме Человек-паук (Магуайр) говорит Доктору Осьминогу, что он борется с ленью. Фраза является отсылкой к фильму 2004 года, в котором Отто Октавиус назвал Питера Паркера «умным, но ленивым» студентом.

Фильм Человек-паук: Вдали от дома

После того как Питер Паркер (Том Холланд) вновь спас Вселенную от сил зла, он берет хорошо оплачиваемый отпуск и вместе со своим классом отправляется на каникулы в один из европейских городов. Его попытки скрыться от Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), главы секретного общества S.I.T., терпят неудачу. Он появляется в самый неподходящий момент и просит Человека-паука о помощи. В Европе повсеместно происходят стихийные бедствия, а Питеру Паркеру приходится работать с элегантным человеком в шлеме по имени Мистерио (Джейк Джилленхол). По окончании фильма «Последний мститель» («Мстители из дома») кинематографическая вселенная Marvel наконец-то достигла своей четвертой фазы. О его судьбе до сих пор ходило лишь много слухов. Таким образом, в новом Спайди предстает его кинематографическое воплощение, которое должно ждать не только сражений в прекрасных уголках Старого Света, но и, конечно, сцен после финальных титров, призванных широко показать, где лежит комиксная империя.

Фильмы режиссера Джона Уоттса

Новый Человек-паук старого мира

Питер Паркер (Том Холланд), известный также как Человек-паук, проводит отпуск в Европе. Празднование очень уместно. Тони Старка только что похоронили, Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) пригласил Питера, а Хэппи (Джон Фавро) обратил свое внимание на тетю Мэй (Мариса Томей). На повестке дня Венеция и Париж, и Питер хочет воспользоваться романтической атмосферой, чтобы признаться в своих чувствах однокласснице ЭмДжей (Зендая), которая, кажется, не слишком заинтересована в нем. В последний момент его тетя кладет в чемодан Питера костюм Человека-паука. Это определенно пригодится. Как только студенты успевают осмотреть Венецию, из Гранд-канала появляется водяное чудовище и начинает крушить памятники. Паркер встречает летающего супергероя с пулей в голове, который стреляет зеленой молнией (Джейк Джилленхол) в мост Риальто, и начинает отчаиваться.

Риальто — не единственное место, где это происходит. Есть также мост Каррел и Тауэрский мост. В качестве небольшого спойлера, после перенаправления в Париж, герой не прибывает в Париж, а посещает многие европейские страны — и некоторые из них, особенно чудесные страны, на самом деле находятся снова в Европе. Там, где существовала конкуренция, именно голландцы платили производителям больше всех. И прежде всего, конечно, австрийцы. Однако существует множество разногласий. Каким-то образом слегка жестокий голливудский туризм украшает все блокбастеры: помимо достопримечательностей, здесь есть «модели из Восточной Европы» (только в сценах без брюк — «австрийские»), строгий мужчина по имени Димитриос и т.д.

Другими словами, если первая серия сегодняшней версии Человека-паука, вышедшая всего два года назад, была снята по образцу «Клуба «Завтрак» и «Феррис Бьюллер берет выходной», то вторая серия была снята самим Джоном Уоттсом и иногда напоминает бессмертный «Евро Тур. Шутки о сексе, за вычетом шуток о том, как держаться за руки. Роль Джейкоба Баталона в роли забавного лучшего друга практически идентична Homecoming, а роль Зендайи значительно выросла и в целом является хорошей парой для современного Человека-паука — вроде бы диснеевская старлетка, но вроде бы обычная девушка.

Действие начинается сразу после финала «Мстителей». Богатая тема пятилетнего исчезновения и последующего воскрешения половины населения Земли затрагивается в первой сцене, но вкратце. Не повзрослевший (или не достигший возраста) младший брат становится старшим братом, а 16-летний Паркер и отдельные одноклассники его друзей — старшими детьми. Супергерои растянули время без перчаток навсегда. Предшественник Питера, Эндрю Гарфилд, спокойно закончил школу в возрасте 31 года.

Так что да, супергерои. Их здесь не так много (минимум Marvel очевиден). Это отличается от «Окончательного решения», которым, как мне кажется, можно только наслаждаться. Меня этот момент не интригует. Если вдуматься, он полностью сшит белыми нитками, что забавно и даже в какой-то мере существенно. Паркер также, образно говоря, громче всех оплакивает Тони Старка (еще одну отцовскую фигуру, которую он оставил) и беспокоится о том, влезет ли он в его форму. Но становится ясно, что он не может всю жизнь ловить карманников в Квинсе, когда остальные Мстители (а не только ожидающие сцены после окончания титра) делают перерыв для сольной экспедиции Человека-паука.

Оцените статью
M-Game