Фильм Человек-паук: Возвращение домой. Сколько по времени идет человек паук

Однако некоторые события в популярной культуре не так единодушно принимаются людьми. Говоря о фильмах, необходимо сначала рассмотреть изображения каждой серии в отдельности, а затем сравнить их.

Фильм Человек-паук: Возвращение домой

В мире фильмов Marvel Человек-паук и его кузина очень молоды (ладно, Питер Паркер в роли Тома Холланда — но видели ли вы тетю Мэй с Марисой Томей?). ), поэтому опекуном Человека-паука становится Тони Старк (Роберт Дауни-младший). По сюжету Железный человек должен не только сделать из Питера настоящего супергероя, но и помочь ему в противостоянии со злобным Стервятником, которого играет Майкл Китон, запомнившийся по ролям в «Бэтмене» и «Вермене». Режиссером фильма Homecoming стал Джон Уоттс, который ранее снял отличный (и практически незамеченный) полицейский триллер Police Wheelbarrow.

Актеры

Фильмы режиссера Джона Уоттса

Пятнадцатилетний Питер Паркер (Том Холланд) по ночам становится Человеком-пауком, борется с похитителями велосипедов в Квинсе, спасает кошек и переводит старушек на улицу. Он должен скрывать правду о себе как от своей тети Мэй (Мариса Томей), так и от своих одноклассников, включая своего пухлого лучшего друга (Джейкоб Баталон) и блестящую студентку (Лора Харриер), которую он любит. Свои частые отлучки он объясняет стажировкой в компании Тони Старка. В какой-то степени это правда. Старк (Роберт Дауни-младший) подарил Паркеру новый костюм после памятной драки. Он попросил Хэппи Хогана (Джон Фавро) присмотреть за ним в аэропорту.

Однако Мстители заняты путешествием, и у них нет времени на Питера. Они также слишком ленивы, чтобы вступить в сговор с новыми местными бандитами — бригадирами Томбсами (Майкл Китон), у которых национальный альянс крупного бизнеса (сам Старк) украл контракт на уборку высокотехнологичного мусора. Выкрав несколько образцов, Тумбс вместе со своей командой налаживает небольшое подпольное производство суперкораблей и делает крылатые костюмы.

Homecoming — третий старт Человека-паука за последние 15 лет, но в этом, безусловно, есть своя логика. Он — единственный популярный супергерой-подросток в фильме, и студия не хочет, чтобы он взрослел. Тоби Магуайру и Эндрю Гарфилду было около 30 лет, когда они впервые надели красно-синие костюмы. Британцу Тому Холланду недавно исполнился 21 год, так что он может превзойти своего предшественника. От этого никуда не деться, особенно после того, как герои были интегрированы в кинематографическую вселенную Marvel. Мстители в Возвращении, но представлены — и довольно неуловимо — только Железный человек и его ближний круг (и тренировочные ролики с Капитаном Америкой). Однако, как показывает появление Паркера в «Первом мстителе», на этот раз нет ни представления мутанта Паука, ни постепенного осознания его новых способностей. Человек-паук немедленно готов к действию.

Однако фильм не так уж долго оставался таким занятым и хорошо проторенным, хотя и блуждает в сфере подростковых комедий, а не мультфильмов с супергероями. Режиссер с удовольствием называет фильмы Джона Хьюза в качестве основного источника вдохновения, и хотя это немного далековато, понятно, что они имеют в виду. Работа Питера в правоохранительных органах служит фоном для подростковых переживаний: вечеринки, школьные олимпиады, танцы на выпускном вечере, первая любовь, знакомство с родителями. Не все получилось: например, романтическая линия слабая — девушке (которая, кстати, играет 27-летнюю модель) было сложно придумать интересных персонажей: она просто высокая (очень высокая, Паркер) и красивая. В целом, это милый, невинный и очень смешной фильм: акцент сделан на дружбе главного героя с другими гиками. Режиссер «Возвращения» Джон Уоттс ранее снял небольшой независимый хит «Патрульная машина» о двух деревенских парнях, которых преследует коррумпированный шериф Кевин Бейкон. Из этого фильма он узнал, как работать с детьми.

Готов ли Уотт к блокбастеру — это другой вопрос. Экшн-сцены на суше, море и в воздухе, конечно, на должном уровне, но они обыденны и порой непонятны. Нетрудно представить, как студенты охотно пересказывают эпизоды друг другу. Это правда и замечательно, что Человек-паук не спасает планету, а расправляется с местными преступниками (ставки повышаются к концу, но не намного). И забавно, что Майкл Китон снова обретает крылья. Но все же есть ощущение, что сценаристы преуменьшают зло. У Китона, как правило, большая сцена и он хотя бы в какой-то степени достоин своего таланта, но у его ассистентов (трех великих актеров) его нет. Парадоксальный взрослый смысл можно разглядеть в желании подарить детям приключения. Соперник — жертва капиталистической машины, олицетворяемой Старком, но этот вопрос не развивается, а едва намечается.

Человек-паук — персонаж Marvel Comics, который был одним из первых супергероев в истории жанра. Личность была создана Стэнли и Стивом Дико. Почти во всех своих воплощениях человек по имени Питер Паркер ведет двойную жизнь.

Фильм Человек-Паук: Возвращение домой смотреть онлайн

Знаменитая франшиза возобновляется, в главной роли — молодой Том Холланд. История Питера Паркера теперь вписана во вселенную Marvel Comics — и она оказывается самой простой и оптимистичной. Питер Паркер, ученик средней школы, получает супертехнологичный чудо-наряд, который наделяет его невероятными способностями (у него есть автоадаптация, десятки типов организации и искусственный интеллект) и отправляется защищать город: он собирает котят с деревьев, ловит воров на дороге, перемещает их. Настало время настоящего испытания: Стервятник (Майкл Китон), психопат со стальными крыльями и бандой злобных головорезов, начинает творить в городе плохие дела. Но Питер не намерен отказываться от этого — с помощью Тони Старка (Роберт Дауни-младший), плейбоя, миллиардера и филантропа, у него появляется множество способностей. Все, что ему нужно сделать, это доказать Железному человеку, что он заслуживает костюма Паука… Зрители явно поддержали новое прочтение знаменитой истории: «Человек-паук: Возвращение домой» стал одним из самых прибыльных фильмов лета 2017 года. Теперь вы можете смотреть его онлайн. Наслаждайтесь!

Смотреть Человек-паук: Возвращение домой в высоком качестве HD в нашем онлайн-кинотеатре. Наслаждайтесь проекционным весельем!

Смотрите также

Фильм в подборках

После того как Мстители сражаются с Читаури в Нью-Йорке, Адриан Тумбс, спасенный рабочий, показывает своим коллегам рисунок, сделанный его дочерью, на котором изображены Мстители в действии. Затем они начинают разбирать левиафан Читаури и забирают все оборудование, которое попадается им под руку. Но тут появляется грузовик из Департамента исправительных учреждений США. Энн Мари Хоуг приказывает Тумсу закрыть свой бизнес, а также сообщает, что конфискует все его находки. Тумс жалуется и избивает одного из агентов, но безрезультатно.

Позже Тумбс узнал, что за отделом стоит Тони Старк, поэтому он собрал коллег Джексона Блайта — Германа Шульца и Финеаса Мейсона — и продолжил собирать технологии Читаури, несмотря на запрет правительства. Восемь лет спустя Тумс и его друзья все еще участвуют в проекте. Тумс также использует костюм Стервятника для извлечения энергетического ядра Читаури.

Тем временем Питер Паркер записал видеодневник о своей поездке в Берлин вместе с Хэппи Хоганом. Фактически, он помогает Тони Старку в событиях гражданской войны. Хэппи показывает прессе новый костюм Человека-паука, сделанный Тони, что доказывает, что Питер счастлив до безумия. Затем он записывает свой бой на стороне Железного человека против Капитана Америки и других Мстителей. Затем Тони отвозит Питера домой на лимузине. Мужчина с нетерпением ждет начала своей следующей миссии.

Прошло два месяца, а Питер все еще ждет новостей от Хэппи. Он возвращается к своей обычной жизни студента. Питер планирует построить Звезду Смерти из Лего вместе со своим другом Недом. Питер также влюблен в школьницу по имени Лиз, которая старше его. Главному герою также часто угрожает богач по имени Флэш Томпсон. Когда главный герой не в школе, он продолжает действовать в городе, выдавая себя за Человека-паука, помогая бороться с преступностью. Он прошел стажировку в Старке, выдавая себя за супергероя, в результате чего покинул школьную команду по десятиборью. Эта формула также тайно создает новый тип организации.

Однажды Человек-паук становится свидетелем ограбления, в ходе которого четверо Мстителей в масках грабят банк, используя высокотехнологичное оружие. Питер начинает бороться с преступниками, один из которых использует устройство, создающее мощную ударную волну, которая разрушает не только банк, но и подвал напротив. Человек-паук должен спасти владельца подвала и его кошку. Затем Питер возвращается домой через окно, но в своей комнате он видит своего друга Неда, который держит в руках готовую Звезду Смерти. Теперь Нед узнает секрет Питера, и герой просит его хранить его в тайне.

Затем Питер отправляется на ужин с тетей Мэй. Тетя Мэй пытается разговорить его, и он сообщает ей, что ему надоела практика Старков. Затем Мэй признается, что Тони ей не очень нравится. Затем они смотрят по телевизору ограбление банка, и его тетя предупреждает Питера, чтобы он держался подальше от подобных заварушек. На следующий день Нед спрашивает Питера о Человеке-пауке. И вскоре Пони слышит, как Лиз разговаривает со своими друзьями и рассказывает им, что влюбилась в Человека-паука. Тогда Нед не выдерживает и сообщает им, что Питер знает его. Далее Лиз приглашает Питера и Неда на вечеринку к себе домой, и Питер хочет, чтобы Человек-паук тоже был приглашен.

Дети приходят на вечеринку, и почти сразу Нед пытается уговорить Питера надеть одежду Спайди. Питер отказывается, но меняет свое решение, когда Флэш снова начинает угрожать ему. Вскоре после этого, однако, он замечает взрыв на заднем плане. Он отправляется туда и видит Брайса и Шульца на месте преступления, продающих технологию Читаури местному гангстеру по имени Аарон Дэвис. Человек-паук начинает сражаться с преступниками и преследует их, но тут появляется Стервятник. Он поднимает Петра и бросает его в реку, где тот попадает в парашют. Неожиданно появляется Железный человек и спасает Питера. Выясняется, что он установил устройство слежения в экипировке Человека-паука. Затем Тони говорит Питеру, чтобы тот оставил борьбу с преступностью. Затем наш герой хочет вернуться на вечеринку, но получает звонок от Неда. Нед сообщает ему, что Флэш бросил его и смеется над ним. Позже Питер находит оружие, оставленное на месте преступления одним из преступников.

К 2015 году кинематографическая вселенная Marvel достигла весьма впечатляющих результатов. На счету студии уже было много успешных фильмов по комиксам. Теперь создатели решили ввести Спайди в общую сюжетную линию. На роль Питера Паркера был нанят британский актер Том Холланд.

Человек-паук 2 (2004)

В роли Человека-паука: Тоби Магуайр.

С момента событий, произошедших в предыдущем фильме, прошло два года. Питер наконец-то победил все свои силы, но вынужден скрывать приобретенные сверхспособности, юноша боится кому-либо о них рассказать.

Даже своей подружке Мэри мальчик боится признаться в том, что происходит по ночам. Более того, его возлюбленная начинает подозревать молодого человека в том, что он далек от того, кем является на самом деле.

И Питер, измученный эмоциональными всплесками, оказывается в городе, похожем на некоего доктора Октавиана, и угрожает уничтожить все человечество…

Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)

В роли Человека-паука: Тоби Магуайр.

На этот раз Питеру Паркеру придется сражаться не только с подлым врагом, но и со своими друзьями, в первую очередь с самим собой.

Так, его партнер Гарри Осборн обвиняет своего друга в смерти отца и готов восстановить своего друга в качестве нового Гоблина.

Более того, в славном городе Нью-Йорке появляется еще одно зло в виде Песочного человека, который хочет убить Человека-паука, что кажется довольно простым делом. Потому что, надев черный костюм, Питер полностью теряет контроль над собой…

Новый Человек-паук (2012)

В роли Человека-паука: Эндрю Гарфилд.

В 2012 году Marvel решила перезапустить кинофраншизу и выпустила новую историю о Человеке-пауке, которая понравилась зрителям.

В детстве Питера Паркера бросили родители, и ребенка воспитывали тетя и дядя. В результате мальчик вырос умным и сообразительным, ничем не отличаясь от других людей своего возраста.

Однако, когда его жизнь внезапно изменилась после укуса паука, мальчик обрел выдающиеся сверхспособности и впоследствии попал под защиту друзей своего отца. Но во время Ренессанса Курт случайно превратился в настоящую ящерицу, и теперь Питеру предстоит вернуть учителя в его первоначальное состояние…

Анимационный фильм 2018 года «Человек-паук: Через вселенные» заслуживает особого внимания, поскольку в нем представлено сразу несколько версий супергероя. Анимационный фильм был очень хорошо принят зрителями и критиками. Он получил «Оскар» и «Золотой глобус».

Персонажи в «Нет пути домой»

Обзор фильма

Конечно, такой фильм, кульминация всей истории фильмов о Человеке-пауке, был бы невозможен без многочисленных отсылок, пасхальных яиц и камео. Как ни странно, сам персонаж также является таким отрывком.

Marvel, не скупясь, вернула себе пантеон старых злодеев и героев. Ожидая появления Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра, многие сливы подтвердили это. Возвращения были изящными и по-доброму ностальгическими. Каждая из приглашенных звезд заработала свой маленький бантик, проявив характер и успешно сформировав новый образ. Теперь Санни мог использовать любого из них, развивая автономную вселенную от персонажа Томаса Холланда.

Обзор фильма

Старые пауки не набиты. Они не только были взяты из своей собственной вселенной, но и изменились с годами. Гарфилдский паук подавлен и небезопасен. Он так и не смог пережить смерть Гвен, и это оставило огромный след в его душе. Со своей стороны, Магуайр снял свою театральную комедию. Он пережил больше потрясений, чем многие другие. Но его жизнь относительно сбалансирована. Мы имеем дело с братом, а не с мудрым учителем. Анекдот про паутину различных отверстий в теле очень меткий — я знаю, что все этого ждали.

Но самое главное, что хотят отметить сценаристы Marvel, — это проработка отношений между пауками. Они разные, но в то же время одинаковые. Любители услышат знакомые фразы и будут в восторге от того, как ловко они интегрированы в сюжет. Паркер, которого играет Олланд, сталкивается с проблемами, с которыми уже столкнулись другие пауки. Таким образом, они не только поддерживают его, но и предупреждают о его ошибках.

Обзор фильма

Бандиты имеют узнаваемый образ, и их поклонники будут довольны. Они не забыли о синей коже Электро и чипе позвоночника Отто Октавиуса. Персонажи оказались интересными. У каждого есть четкий мотив и своя точка зрения, отличная от других. С помощью нескольких штрихов Marvel смогла воплотить их в жизнь. Голландии не приходится иметь дело с группами шумихи, а приходится иметь дело с разными людьми со своими личными проблемами.

Несмотря на очевидные усилия, направленные на то, чтобы соотнести проявление навыков каждого с законно посредственным экранным временем, не возникает ощущения недооцененности или загроможденности. Как я уже сказал, фильм больше сосредоточен на Питере и его переживаниях. Другим персонажам уделяется столько времени, сколько им нужно, чтобы сыграть свою необходимую роль в истории. Но даже здесь есть важные достижения по сравнению с предыдущими фильмами.

Обзор фильма

МЖ больше не является абстрактной чертой характера. Развитие ее отношений с Петром приносит свои плоды. Она открыто говорит о своих чувствах, поддерживает Спайди и принимает активное участие во всех событиях. Перед нами нечто среднее между Мэри Джейн и Гвен Стейси, и это хорошо.

Согласно оригинальной истории, после укуса паука-мутанта молодой человек обрел силу и ловкость и начал использовать подручные средства для освобождения тканей своих рук.

Дата выхода «Человека-паука 4»?

Если предположить, что «Человек-паук 4» будет следовать обычному графику выхода фильмов о Человеке-пауке и использовать силу бренда персонажа, то дата выхода ожидается в конце 2023 года.

Человек-паук 4 Том Холланд.

Это может показаться преждевременным, но Marvel, вероятно, не хочет оставлять большой разрыв между фильмами о Человеке-пауке. Это связано с тем, что это не имеет экономического смысла.

Другой вариант — возможный кроссовер с Веномом, затем Человек-паук часть 4. Одно можно сказать наверняка — ТомХоллендЧеловек-паук появится. Поскольку точной информации на данный момент нет, мы можем только предполагать.

Оцените статью
M-Game