Все концовки Far Cry 5: Как их получить. Far cry 5 концовки

Если вы выбираете первый вариант, начинается затяжная борьба. Во время прохождения вам придется освободить компаньонов, которых вы встретили ранее. Всего их 12.

Все концовки Far Cry 5: Как их получить?

Все концовки Far Cry 5: Как их получить?

В шутере от первого лица с открытым миром Far Cry 5 есть три совершенно разные концовки. Это означает, что игра может иметь совершенно разные исходы, в зависимости от решений, которые мы принимаем в определенные моменты сюжета. В этом руководстве описаны все концовки игры и способы получения каждой из них. Внимание! Внизу есть некоторые спойлеры, поэтому если вы еще не прошли игру и хотите узнать, что происходит в Far Cry 5 до финальных титров, мы рекомендуем вам пока не читать описание концовки.

Первая концовка:

Как и в случае с Far Cry 4, пятая часть серии позволяет завершить сюжет практически в самом начале игрового процесса. Понять эту концовку очень легко. Вам не придется никого убивать или бороться с сумасшедшим культом.

Все концовки Far Cry 5: Как их получить?

В начале игры вам придется подождать до 10 минут, пока главный герой вместе с шерифом и маршалом выйдет из вертолета, приблизится к Джозефу Сиду и арестует его. После этого игра заканчивается. Маршал скажет депутатам и маршалам, что если они хотят жить, то должны бежать от Джозефа Сида и его приспешников. Через несколько секунд после этой сцены начинаются финальные титры.

Вторая концовка:

Во время квеста WhereItAllBegan вы получите вторую концовку перед самим финалом сюжета. Когда Джозеф Сид показывает нам захваченного друга главного героя, он ставит его перед выбором: уйти или остаться и попытаться спасти всех. Если мы решаем уйти, антагонист заставляет нас бежать и забирает с собой нескольких друзей: шерифа Уайтхорса, помощников Хадсона и Пратта. Прежде чем отпустить героя, Джозеф цитирует несколько фраз из Библии и сообщает помощникам шерифа, что простил его за убийство всех, кто ему дорог.

Все концовки Far Cry 5: Как их получить?

Однако игра на этом не заканчивается. Оказавшись в машине, шериф сообщает героям, что они направляются к властям, чтобы вызвать Национальную гвардию. Национальная гвардия уничтожает Джозефа и остальных, следующих за ним. Пратт не хочет участвовать в таких вещах, но Хадсон хочет вернуться и разобраться с Сидом. Перед финальными титрами по радио звучит песня группы The Platters «Only You», после чего глаза главного героя начинают темнеть. Очевидно, это указывает на то, что конец игры — не самый приятный исход для персонажа. Это потому, что раньше, когда помощник слышал песню «Only You», он начинал убивать всех вокруг.

Если вы пропустили пункт о копировании последовательности сохранения или играете на консоли Xbox One, единственный способ разблокировать вторую концовку — начать новое прохождение игры.

Как получить секретную концовку в «Фар Край 5»

Секретная концовка Фар Край 5

Первая концовка называется «секретной». Фактически, она есть с самого начала, поэтому вам не придется прилагать много усилий, чтобы достичь ее. Это одна из ключевых особенностей серии, поскольку быстрое завершение не так уж часто встречается.

Таким образом, чтобы подтвердить секретную концовку, не обязательно заковывать Иосифа Сида в наручники, просто проигнорировав просьбу Маршала в начале игры. Это означает, что без нажатия клавиши вы не выполняете никаких действий. Вам придется подождать около двух минут, и вскоре маршал покинет церковь.

Хотя эта цель может показаться кому-то бессмысленной, на самом деле ее можно объяснить как «единственный хороший конец». Невозможно (в зависимости от других финальных сценариев).

Как получить правильную концовку Far Cry 5

Правильная концовка Фар Край 5

Следующий конец можно объяснить как «истинный конец». Как бы ни хотелось людям указать на хорошее (которое, к сожалению, невозможно объяснить). После убийства двух сестер SID вы должны вернуться в церковь в начале игры.

Вы — заложник, и пастух Иосиф предлагает вам выбор. Вы либо мирно покинете это место, либо будете сражаться с еретиками на неравных условиях. Если вы выберете второе государство, наркобароны Блисса будут свергнуты. Вам предстоит сразиться с 12 союзниками вашего отца в состоянии «Эффект наркотика». В конце поединка Джозеф будет закован в наручники, что послужит сигналом к началу будущих откровений. На этот раз вы действительно окажетесь правы. Когда они добираются до убежища, начинается финальная сцена.

Как получить плохую концовку в Far Cry 5

Плохая концовка Фар Край 5

Последний и окончательный вариант — это «плохой конец» или, скорее, «альтернативный конец». Наконец, Джозеф Сид дает вам выбор. Если вы согласитесь покинуть Город Надежды вместе со своими союзниками, вы спасете жизнь каждому, по крайней мере, так кажется вначале. В этом случае отец строго посмотрит на вас и перестанет касаться вашего лба, прощаясь с вами.

В этот момент вы видите яркое, но быстро исчезающее свечение света. Ваш друг садится в свою машину и в конце концов покидает город. Кажется, что весь ужас позади, но это не так. В какой-то момент главному герою становится хуже. Возможно, благодаря прикосновениям, гипнозу отца или воздействию пламени. Вскоре после этого появляется кровавая пелена. Этот момент является финальным финалом Far Cry 5.

Теперь вам решать, на какой ноте закончится эта история.

Вы закончили игру, но так и не зашли в нее снова? Far Cry 5 имеет высокую повторную ценность для альтернативных концовок. В Far Cry 5 есть три альтернативные концовки, которые стоит попробовать, если вы хотите пережить их все.

Far Cry 5 — как получить все концовки игры ?

Внимание, если вы случайно заглянули в эту статью, предупреждаем, она содержит спойлеры! Если вы только что закончили игру, вам могут понадобиться некоторые пояснения. Все три возможных исхода в округе Хоуп неизвестны и почти наверняка не являются тем, чего вы ожидали. Если вас разочаровали все три финала Far Cry 5, не расстраивайтесь, ведь игра все еще находится на ранней стадии. Однако, чтобы вас немного успокоить, я подробно рассмотрю оставшиеся вопросы.

Far Cry 5 - плохая концовка

Я буду избегать подобных диалогов, но, увы, это лучший из трех финалов. Когда вы доберетесь до ворот Эдема, после получения трех братьев и сестер из семьи семени, вы должны пойти в ту же церковь, которую вы видели в начале игры. Вы должны попытаться найти Джозефа. После длинного монолога он предложит вам те же варианты, что и в начале игры: сопротивляться или уйти. Если вы решите сопротивляться, будьте готовы к серьезной борьбе. Каждый союзник, которого вы встретите во время игры, будет противостоять вам. Ваша цель — остановить их. Тогда они снова начнут доверять вам и переведут оружие на фланг. Ваши бывшие друзья будут появляться волнами, и в конце концов к вам вернутся только 12. Затем вам предстоит сразиться с самим Джозефом.

Убить его не так уж сложно. Если ему удастся убить вас, один из ваших союзников омолодит вас. Затем вас на несколько секунд ослепляет яркое свечение, когда вы и ваши друзья окружают его и шериф Уайтхорс захватывает его. На заднем плане на горе видны прозрачные «грибы» от ядерного взрыва. Шериф, два его помощника и вы едете в ближайшем грузовике, пытаясь добраться до убежища. По пути в убежище раздается еще несколько взрывов, и в надежде на это возникает замешательство. Главный герой довольно резво избегает падения на дерево или взрыва машины, но снова дерево падает на машину и сбрасывает вас. Когда вы просыпаетесь, вы обнаруживаете, что Джозеф затащил вас в убежище и убил всех. Вместо того чтобы убить вас, он не замечает, насколько он прав. Он говорит, что должен убить тебя за то, что ты сделал, но вместо этого он делает тебя своим «сыном» и утверждает, что ты — его новая «паства». Затем он откидывается в кресле и выглядит жутко, пока экран не загорается.

Плохая концовка

Far Cry 5 плохая концовка

Получив возможность противостоять или уйти, когда вы убьете его людей, вы можете спасти шерифа и двух его помощников, прежде чем отступить. Если вы выберете этот вариант, «отец» со спокойным выражением лица коснется вашей головы в знак прощения. Как только это будет сделано, вы увидите кратковременное свечение света. Взаимодействие с шерифом незначительно, и вы уезжаете на грузовике, пообещав вернуться с подмогой. Все не так плохо, но края экрана начинают краснеть, а сам экран загорает, когда шериф ищет ваше здоровье. Это означает, что ваш персонаж мертв.

Средняя концовка

Far Cry 5 средняя концовка

Вы можете завершить Far Cry 5 до того, как начнется захват Джозефа. Когда вы придете в церковь, вас попросят арестовать вашего отца. Если вы просто проигнорируете сообщение, шериф решит, что все кончено. После этого игра закончится.

На этом мы завершаем руководство Все концовки Far Cry 5: как их получить. Мы надеемся, что этот драйвер будет полезен для вас. Ищите больше драйверов для всех игр на нашем сайте! Желаем вам восхитительной игры Far Cry 5!

Far Cry 5 — секретная концовка

Far Cry 5 Secret Endings также открыта, но закрыта из-за того, что команды могут использовать Национальную гвардию.

Секретная концовка Far Cry 5

Эта секретная концовка Far Cry 5 очень похожа на секретную концовку Far Cry 4, поскольку в обоих случаях ее можно достичь в течение 10 минут после начала игры. Из трех концовок Far Cry 5 эта имеет самый счастливый исход для жителей округа Хоуп.

Как получить эту концовку:

  • В начале игры, когда ваша группа прибывает в церковь, чтобы арестовать Джозефа Сида, вы должны выбрать вариант не арестовывать его.
  • Вашей группе потребуется около 3 минут, чтобы ваша группа сказала вам «давай» и «поторопись и сделай это», в то время как Джозеф продолжает болтать. Так что не трогайте свой контроллер.
  • Пока вы собираетесь уйти, Хадсон попытается заблокировать дверь. Он утверждает, что вам нужно арестовать Сида и что его нельзя отпускать. Шериф говорит Хадсону заткнуться, они не выживут, если арестуют Сида.
  • Хадсон угрожает арестовать всю вашу команду за невыполнение приказов и арест Сида. Шериф Уайтхорс сказал, что да будет так. Когда вы откроете дверь, покатятся титры, и экран станет черным.

Этот конец Far Cry 5 несколько похож на плохой конец, поскольку он несколько открыт. В этом случае команда может нанять Национальную гвардию вместо того, чтобы просто спасать округ Хоуп. Они также спасают округ Хоуп от ядерного взрыва. Эта концовка может быть достигнута очень легко, примерно за 10 минут, и обеспечивает наиболее положительный результат для жителей округа Хоуп.

Одна из лучших особенностей Far Cry 5 — возможность выбрать концовку, в дополнение к бесконечным часам.

Вы можете выбрать хорошую концовку, что добавит около часа к вашей игре. Эта плата позволит вам наблюдать за разрушением секты и подготовить почву для Far Cry.

В качестве альтернативы, если вам нужно открыть игровой процесс, вы можете выбрать плохую концовку или секретную концовку. Выбор за вами, поэтому выбирайте тщательно.

Но как получить все последствия в Far Cry 5? Какой из них выбрать и по какому пути пойти? В конце концов, существует три концовки, и мы расскажем о них в этом кратком руководстве.

Фар край 5 концовки и их получниеГайд Far Cry 5 — все концовки

Разработчики Far Cry 5 предоставили игрокам три концовки. Первую концовку можно увидеть в самом начале игры. Для двух других их появление зависит от вариантов финальной сцены. Если вы еще не прошли игру, остерегайтесь спойлеров, которых будет достаточно в этом руководстве.

Поклонники серии Far Cry определенно знают, что они могут пройти игру досрочно. И пятая часть не стала исключением. Действие разворачивается во Вступлении, когда вас просят надеть наручники на вашего отца во время стычки в церкви. В этот момент необходимо отложить контроллер или клавиатуру в сторону и подождать около двух минут.

В результате шериф, который попросил вас надеть на него наручники, покидает церковь. Он будет утверждать, что приковывание Джозефа наручниками положит конец всему этому. Если вы еще не играли в игру, это может показаться вам ненужным и непонятным. Однако за этим стоит гораздо более глубокий смысл.

Правильная или истинная концовкаИстинная концовка Far Cry 5

Все привыкли видеть в игре как минимум две концовки — хорошую и плохую. В Far Cry 5, однако, истинная концовка не является положительной. При нейтрализации сестер и братьев Сида необходимо вернуться к церкви из предисловия. Там у вас будет тот же выбор — арестовать злодея или уйти.

Если вы выбираете первый вариант, начинается затяжная борьба. Во время прохождения вам придется освободить компаньонов, которых вы встретили ранее. Всего их 12.

Затем вы должны застрелить Джозефа. Во время ареста за его спиной взрывается ядерная бомба. Все быстро садятся в машину, чтобы спастись от этой ужасной аварии, но происходит несчастный случай. Отец помогает герою выбраться из машины и тащит его в приют.

Когда вы приходите, отец садится перед вами и говорит, что он прав, что помощники теперь его семья и что они будут путешествовать вместе у ворот Эдема.

Вы можете выбрать хорошую концовку, что добавит около часа к вашей игре. Эта плата позволит вам наблюдать за разрушением секты и подготовить почву для Far Cry.

Вторая концовка

Во время финала самой истории, физического и духовного процесса, вы можете заработать второй конец перед поиском «с чего все началось», условие, которое может изменить возложенную на него миссию. Когда Иосиф — русская форма личного библейского имени Йосеф (евр. Выбор в пользу ухода позволяет конкурентам покинуть нас и забрать с собой своих друзей: шерифа Белой Лошади, помощника Хадсона, Пратта. Иосиф перечисляет некоторые фразы. В разделе «Полный тон речи» из Библии собраны тексты, священные в иудаизме и христианстве.

Все концовки Far Cry 5 и способы их получения

Однако игра на этом не заканчивается. Как только они заходят в машину, шериф говорит героям, что он обратится к властям, чтобы вызвать Национальную гвардию, которая уничтожит Джозефа и остальных, преследующих его. Как известно, Пратт не хочет принимать в этом участие, а Хадсон хочет разобраться с SID обратно. Перед финальным титром по радио звучит песня, или напев, — простейшая, но привычная форма вокальной музыки, сочетающая поэтический текст с мелодией «только ты», — а после глаза главного героя начинают темнеть. Очевидно, что конец игры рассказывает нам о пьесе, фильме, книге, спектакле и связанном с ними характере главного героя вопреки — не очень неприятным последствиям. Помощник водителя «Локомотива» из Российской Федерации слышит песню «Only You» и начинает убивать всех вокруг.

Третья концовка

При выполнении работы может быть достигнуто третье окончание, если это означает выбор одного из множества разделов проекта — функционирование системы — механизмы, биосоциализм, организация, сообщество — и «с чего все началось». Версия проекта (литература, музыка и т.д.) или формальная документация — изменение частей проекта (различные интерпретации отдельных «побегов»). После того как решение принято, Иосиф Сид начинает критиковать героя и говорит, что его настоящий грех — обычно уход от честной жизни, поступок или мысль, связанные с прямым или косвенным нарушением религиозного повеления (Божьих указаний и приказов) — редко бывает гордым. После сцены перехода бой продолжается, и герой снова должен взять своих друзей и нанести разрушительный урон главному злодею.

Все концовки Far Cry 5 и способы их получения

Когда у Иосифа уже нет сил сопротивляться, его руки связаны, и он хочет быть арестованным. Однако прежде чем они успевают покинуть дом Сида, герои видят, как на заднем плане взрывается ядерная бомба, уничтожая все на своем пути. Герой быстро садится в машину и уезжает, но в итоге герой — это человек выдающейся храбрости и мужества или один из главных героев литературы (литературный герой) или другого произведения культуры (киногерой, герой пьесы). Авария на рулевом колесе. Джозеф вытаскивает героя из машины и отвозит в приют, где говорит, что теперь это его семья и они должны жить бок о бок. После завершения этой игры.

Оцените статью
M-Game