Горящий осколок кости — где расположены все в Dark souls 3. Как попасть в цитадель фараона

В комнате закончится огонь, пока вы не увидите огромные ворота. Входы охраняются вивернами, которые ведут огонь. Перед ними вы должны запрыгнуть на подоконник. Есть кости.

Горящий осколок кости — где расположены все в Dark souls 3

Горящий осколок кости - где расположены все в Дарк Соулс 3

Руководство по игре.

В начале игры Dark Souls 3, когда вы посмотрите в инвентарь, вы увидите вспышку Эстуса. Это может улучшить вашу концентрацию и здоровье. Однако, чтобы сделать эту бутылку сильнее и быстрее настроить здоровье, необходимо использовать фрагменты костей. Один из способов сделать это — сжечь костные фрагменты. В этом обзоре вы узнаете, как его использовать и где найти все 10 фрагментов костей. Вы должны сжечь их в огне. Они расположены в храме огня. Самый высокий уровень обновления — 10.

Местонахождения горящих осколков

Рассмотрим порядок, в котором расположены горящие фрагменты костей.

Поселение нежити Dark Souls 3

От второго костра нужно пройти через многочисленные молельные приемники, повернуть налево и идти в сторону пролива. От этой точки вы можете дойти до кладбища, но гигант из башни постоянно стреляет в вас из своего лука. Ему все равно, кто перед ним — враг или друг. Рекомендуется иметь с ним дружеские отношения или бороться с ним. Кости находятся на платформе справа перед разрушенным жильем.

Храм глубин

Храм глубин Dark Souls 3

Пройдите от часовни до кладбища. Пройдите через него, держитесь правее и перейдите мост с обрывом. Затем снова поверните направо, и вы найдете кости на могильном камне. Вам нужно остерегаться гигантских стрел.

На центральной площади находится мистический агент NPC. Если вас обыскивает агент, вы получаете часовые усиления, которые значительно увеличивают ваши PDEF, защиту Щита и защиту от темных атак.

Цитадель фараона Dark Souls 3

Цитадель фараона Dark Souls 3

Акрополь Фарона, или, как многие его называют, «Акрополь фараонов», — это древняя заброшенная крепость, которая разрушилась в результате перерождения правителя в повелителя. Древний акрополь теперь полностью проклят, и его защитники обороняют все руины, включая ваши. Чтобы успешно пройти через Акрополь в игре Pharaoh Dark Souls 3, вам понадобится вся информация об этом месте. В этой статье объясняется.

Подготовка перед походом в цитадель

Прежде чем отправиться в цитадель Фалона, вам нужно приобрести необходимые предметы и ресурсы. Это место в основном защищено от болот, дым которых может убить вас в считанные минуты. У Акрополя также много врагов. Они могут появляться из-за углов и представлять опасность для ваших заклинаний, а также наносить вам физический вред. Поэтому, прежде чем отправиться в путь, вам необходимо получить следующее

1. кусочек пурпурного мха — это растение помогает уменьшить ядовитую накипь при ходьбе по болоту. Пурпурный мох можно получить с поваленных жертвенных дорожек от маленьких крабов, с жертвенных дорожек самого акрополя Фаллона, от прислужников в храмах.

2. кольца для укуса яда также могут помочь повысить устойчивость к токсинам. Конечно, даже самая лучшая броня, которую вы можете найти, не полностью устраняет токсичный урон, но она дает вам достаточно времени, чтобы пройти через болото.

3. кинжал разбойника помогает повысить скорость бега благодаря способности «быстрый шаг». Это же умение можно использовать и на другом оружии.

4. колбы с высоким эстусом для полного восстановления здоровья и снижения шкалы зависимости.

Прохождение цитадели

1. собрав необходимые ресурсы, вы можете приступить к исследованию локации. Вообще, весь Акрополь — это бесконечное ядовитое болото, которое практически невозможно быстро пересечь. Постарайтесь передвигаться по маленькому острову, не поднимаясь полностью по шкале токсичности.

Исследовав два места, вы обнаружите, что босс заблокирован воротами, которые можно открыть, только если выключить три маяка. Найти маяки очень просто. Они похожи на пламя с языками пламени на вершине.

3.В целом, при использовании правильного оборудования и фильтров, башни могут быть легко разрушены. Проблема в том, что у них нет мозгов, чтобы стрелять своими ядами, находясь в болотах или на островах. Единственный способ победить их — подойти к ним и громко ударить. Другие вещи, с которыми вы столкнетесь при перемещении в эту область, — это темные духи, сказки, полые солдаты, хрустальные ящерицы и гигантские крабы.

4. очистив маяк, вернитесь к воротам и разберитесь с остатками мозгов и темными духами, устроившими массовую битву у входа. Затем вы сможете сразиться с боссом под названием Хранитель Бездны.

5. борьба со стражем Бездны очень трудна, но может быть выиграна при удачной тактике. Для этого избегайте попадания в центр сражения, и охранники сами себя уничтожат. На втором этапе вам придется столкнуться с последним сильным охранником, сражающимся с огненным мечом. Чтобы победить хранителей Абиссоса, вы получаете пепел и душу Владыки. Его можно обменять на меч лорда или рыцаря-волка.

Валютой дозорного Фаллона является трава-меч «Волчья кровь», которую вы получаете, убив призвавшего вас врага. Она также выпадает из мозга (Овен, который становится длиннее оружия), но ваши шансы получить ее очень малы — примерно одна трава на 30 убийств.

С иние стражи

Стать членом «Голубой гвардии» несложно. После убийства босса большого проклятого дерева идите к следующему месту — жертвенной дороге. На первом костре вы найдете рыцарей Анри и Оратио. Обратитесь к последнему и присоединитесь к завещанию.

Анри и Гораций

Синие фантомы Хранителей — синие. Они сами и члены Темных Лунных Клинков призваны помочь Воинам Пути после вторжения враждебных призраков.

М ародеры

Контракт мародера — самый секретный контракт в игре, и найти его самостоятельно практически невозможно.

Чтобы принять участие в договоре, необходимо выполнить определенные условия. Большое проклятое дерево должно быть живым. В противном случае вы должны завершить историю с персонажем Сиррис из Бессолнечных земель.

Чтобы вступить в этот союз, найдите монстра с клеткой на спине (держащего пилу) в месте поселения нежити, затем ударьте его в спину и заберитесь на клетку. Таким образом, вы окажетесь на дне щели, где проходит вторая фаза борьбы с деревом.

Монстр с клеткой

Если идти от второго костра на площадке к зданию, то противоположный выход ведет во двор с горящим деревом и кучей недвиги вокруг него. Идите направо и направляйтесь к мосту, с конца которого к вам начнут приближаться два врага.

Идем по мосту

Здесь, не входя в здание, уничтожьте бочки справа. Это позволит преодолеть узкую тропу обрыва и продолжить путь дальше.

Разбиваем бочки справа

Когда вы дойдете до конца тропы, вы обнаружите ряд зданий, заполненных маленькими врагами в рабских шапках. Убейте тех, кто внизу, заберитесь на крышу и разберитесь с остальными.

Осмотритесь и найдите торчащий дымоход. Оттуда посмотрите вниз (территория внизу должна быть огорожена черным забором). Вскакивайте только тогда, когда моб бродит по клетке на спине, и снимайте ее.

Смотрим вниз

Чтобы повысить уровень в Альянсе мародеров, вам нужно принести Костяную привязь в Святилище (в щель, где вы сражались с деревом на этапе 2). Последние достаются вам после того, как вы победите хозяина и другие игроки призовут их, убьют мародеров, ворвавшихся в ваш дом, или заберут их у мечников Картена в катакомбах Культа.

К линки Темной Луны

Чтобы присоединиться к Пакту клинка Темной Луны, поговорите с капитаном команды Йоркой, которого можно найти в Анор-Лондо.

Клинки Темной Луны

От костра в Анор Лондо найдите башню слева от главной тропы. Войдите, поднимитесь на второй этаж и поверните рычаг так, чтобы башня начала вращаться. Теперь снова спуститесь вниз, не покидая его.

Осмотритесь и найдите такую же башню на другой стороне, путь к которой не виден. Пройдите туда с невидимого моста и поговорите с Йошкой.

Невидимый мост

Используйте жест верности Темной Луне, чтобы сказать это в ее присутствии. Его можно получить, поговорив с Саарисом в Стране без солнца. Без этого жеста вы можете убить Йоршку и участвовать в контракте, но не сможете его выполнить.

Йоршка

Клинки Darkmoon имеют те же цели, что и BlueGuard. Однако KTL является более продуктивным соглашением, поскольку у последнего даже нет уровней. Чтобы получить более высокую оценку, вы зарабатываете сертификат о сдаче, который вы отдаете Йошке.

Существует два способа получения сертификата представления.

i. убивать Серебряных рыцарей (редко они падают), и

ii. вызвать другого игрока, убить врага и

В результате может получиться две части. Один из них можно найти у алтаря возле костра в церкви Юшки. Другой можно найти на трупе, который можно найти по пути к Теофагу в Олдрик Боссе. В конце комнаты, рядом с левой лестницей, стоят три дворецких с синими кружевами. Призраки имеют темно-синий цвет.

Второй этаж состоит из различных комнат с выходом в круглую центральную комнату. В углу одной из этих комнат находится потайная дверь.

Стальная цитадель (Steel Citadel)

image

Стальная цитадель расположена на острове Хеллбаунд, доступ к ней возможен с 10-го уровня острова. Это большой комплекс, состоящий из трех башен. Одно из лучших мест для групповой прокачки и добычи оборудования S80 (династия). В Акрополе обитает несколько сложных монстров и есть несколько рейдовых боссов, включая Принца Демонов, Ланку и эпического босса Белета.

После пересечения Города Инстансов игроки попадают в Базовую башню — подземную башню, состоящую из лабиринта и коридоров.

Антерум (1 этаж)

Большой коридор с множеством дверей, населенный мафией. Есть два способа пройти через него: короткий и длинный. Коротко: вам нужно получить ключ (Gate key: Destroy или Gate key: Dark). Они падают с разрушителя, но первый персонаж, коснувшийся его, получает препятствие к смерти и умирает через 30 секунд, если разрушитель не убит. Long Walk: пройдите через лабиринт и убейте монстров (довольно сложно).

Проходя по лабиринту, высыпайте ключи от ворот из монстров, чтобы попасть на второй этаж.

image

В конце концов мы попадаем в комнату, населенную монстрами по имени Химера и Гузен. Убив их, мы сможем подняться на второй этаж башни.

2 этаж

Этот этаж состоит из коридора и комнат, населенных монстрами, большинство из которых не так опасны, но некоторые из них — очень мощные мана-гусеницы. Кровь огненных демонов должна быть нейтрализована. Эти коробки должны быть переданы в центральную башню с помощью всех членов группы (ее продолжительность составляет 10 минут, поэтому вам нужно рассчитать время).

image

После прохода мы попадаем в Башню Бесконечности.

Tower of Infinitum

Как только остров достигнет 11 уровня, мы сможем получить доступ к Башне Бесконечности.

Башня имеет 10 этажей и наполнена мобами с хорошим дропом, а также боссами Dog Prince и Ranku.

  • этаж 1: 1 кольцо зеленого цвета, монстры: Cosmic Scout этаж 2: 1 кольцо зеленого цвета, монстры: Cosmic Scout этаж 3: 2 кольца зеленого цвета, монстры: Cosmic Scout, Cosmic Watcher этаж 4: 3 кольца зеленого цвета, монстры: Cosmic Scout, Cosmic Watcher этаж 5: Demon Prince этаж 6: 3 кольца желтого цвета, монстры: Cosmic Priest этаж 7: 3 кольца желтого цвета, монстры: Cosmic Priest, Cosmic Lord этаж 8: 2 кольца желтого цвета, монстры: Cosmic Priest, Cosmic Lord этаж 9: 1 кольцо желтого цвета, монстры: Cosmic Priest, Cosmic Lord этаж 10: Ranku

Боссы Demon Prince и Ranku доступны игрокам 82+ уровня только после выполнения задания ‘Opportunity Goal’, которое можно получить у Джериана (у входа в башню).

image

Он находится на пятом этаже; если DH не появляется в течение 10 минут, игрок отправляется на шестой этаж. Если он появляется, они должны убить его, чтобы перенести. Очень неприятный монстр, он напрямую уничтожает много HPS, имеет UD, вызывает взрывы миньонов и накладывает дебаффы, которые значительно ранят окружающие цели. Игроки должны постоянно находиться в режиме боя. В противном случае они могут быть телепортированы на четвертый этаж.

Вход в Акрополь ночью находится на Сламмер, рядом со входом в катакомбы Сламмер — поверните направо возле камня вызова (если вы повернете налево, то попадете в катакомбы).

Разрушенные залы

Добро пожаловать в подробное руководство по стратегии Ruined Halls Strategy, включающее советы по всем боссам, заклинаниям, способностям, мародерству, миссиям, связанным с подземельем, и заметки о различных уровнях героической сложности.

Ruined Halls — одно из четырех заданий в Цитадели Адского Пламени, Полуостров Адского Пламени. Есть четыре битвы с боссами. Большой черный кузнец, Страж крови Паунг (только героические характеристики), Вестник войны Омрогг и Каргас Остлук Хед, с рекомендуемым уровнем 70 на нормальной сложности и соответствующим оплотом в составе Honour / Trollmar.

Как попасть в разрушенные залы в Burning Crusade Classic

Камера опустошения расположена на полуострове Адского пламени в координатах 57.7, 30.1. В этой области есть три подземелья, убедитесь, что вы вошли в три центральных подземелья.

Разрушенные залы

Как войти в героический режим разрушенных залов в Burning Crusade Classic

Только одному человеку в группе нужен ключ, чтобы раздавить раздавленный патио, чтобы раздавить раздавленный патио. От 70 до 350 грабителей также могут открыть ворота. Дополнительная информация о том, как получить героический ключ от разгромленной комнаты: ключ от разгромленной комнаты.

1. Смитгоран из Лунной долины

Убейте кузнеца Горлана, соберите с его трупа слепок ключа и выполните первое задание в цепочке либо у входа в Цитадель, либо у входа в Цитадель, в зависимости от состава. Превратите этот поиск в честь или Тралмарский оплот. См. «Последующие действия», «Гроссмейстер Дамфрис», «Гроссмейстер Дамфрис» или «Гроссмейстер Ройок», «Квест Ройокри».

Для доставки в Дамфрис или Ройок необходимо четыре зараженных железных слитка, два магических порошка и четыре частицы огня. Как только это будет сделано, получите последнее задание в цепочке. Будет жарче, чем в аду. Для этого вам нужно сформировать команду и уничтожить абоминаторов, бродящих по полуострову Ада.

Убейте заманивающего преступника и используйте его труп, чтобы превратить несгоревшие ключи в сгоревшие. Верните его за сожженный ключ в Дамфрисе и Лохоке и получите ключ от взломанной комнаты!

Как и во всех героических подземельях, вы заметите увеличение сложности по сравнению с обычными заданиями. Это означает дополнительные заклинания на боссах и способность боссов просто громко бить. В героических подземельях можно найти дополнительную добычу, а каждый босс оставляет после себя знак справедливости.

Еще один предмет, который гарантированно выпадает из последнего босса в каждом героическом подземелье, — первобытная пустота.

Оцените статью
M-Game