Прохождение Far Cry 6: Самая настоящая охота за сокровищами Ярана. Far cry 6 самая истинная яранка.

Чтобы добраться до последних ступеней, воспользуйтесь лестницей. Здесь вы можете сократить ряд зиплайнов, прыгнув в воду и доплыв до нужного места. А пока вы там, воспользуйтесь нижним зиплайном и поднимитесь на скалу.

Far Cry 6: Все тайники

Как только вы окажетесь в лагере, осмотрите туалет, который находится в углу слева. Внутри мы найдем большого крокодила, которого нужно убить, чтобы получить ключ от здания. Прежде чем спуститься вниз, нужно убить несколько крокодилов в комнате. Используйте крюк, чтобы забраться на крышу мельницы. Осмотрите ящик, который находится внутри здания.

— Где искать: Мадругада

— Конкретный район: Коста-дель-Мар

— Как получить: найдите начальную точку склепа в открытом мире и прочитайте записку.

— Содержимое тайника: 150 EXP, оружие со смертельной дозой.

Перепрыгните через забор рядом со столбом, на котором висит документ. Укрытие находится в главном здании. Существующий ключ не будет работать. Подойдите к пристройке и откройте ее ключом. Освободите мангуста и следуйте за ним. Избавьтесь от него с помощью револьвера и возьмите ключ от главного здания. Введите его и откройте поле.

Реликвия Триады: Ида

— Где искать: Мадругада

— Конкретная область: Лосания

— Как получить: найдите начальную точку склепа в открытом мире и прочитайте записку.

— Что вас ждет: 150 EXP, повязка Иды «Знак».

Идите в ущелье и используйте стыковочный узел, приманив его крюком. Поднимайтесь в различных точках кластера. Поднимитесь на гору, используйте стыковочный узел и спуститесь в ущелье. В отверстии мы видим фиолетовый дым. Это место — наш последний пункт назначения. Мы используем веревку и скатываемся вниз. Теперь нужно вовремя отпустить его, чтобы перепрыгнуть на другую веревку. Ближе к концу тропы мы поднимаемся по уступам. Затем нужно спрыгнуть с каната еще два раза. С первой перепрыгиваем на вторую скакалку, а со второй — на третью. Разбейте груду камней с помощью атаки ближнего боя или стреляйте из винтовки. Поднимитесь на гору и пройдите по карнизу. Используйте веревку и острие крюка для крюка. Повернитесь и перепрыгните на другую сторону. Стреляйте в деревянный барьер и зацепитесь за новую веревку. Спрыгните вниз с каната, не доходя до конца. Воспользуйтесь точкой крепления и поднимитесь к тайнику с наградой. Портал StopGame.Ru продолжает рассказывать, как найти все тайники в Far Cry 6.

Легенда о Ла Принсесе

— Где искать: Мадругада

— Конкретный район: Коста-дель-Мар

— Как получить: найдите начальную точку склепа в открытом мире и прочитайте записку.

— Содержимое тайника: 150 EXP, амулет «Приманка».

Войдите в воду рядом с медузой и плывите в ущелье. Пройдите короткий участок суши и снова нырните в воду. В следующей точке двигайтесь по часовой стрелке и прыгайте в воду. Другого способа добраться до нужного места не существует. Пройдите короткий участок суши, а затем снова нырните в воду. На перекрестке поверните направо и проедьте по кругу. Поднимитесь на холм и посмотрите на скелет. Используйте точку швартовки, чтобы подтянуть его с помощью крюка. Перелезьте немного через забор и найдите ящик.

На вас нападут несколько крокодилов. Встаньте лицом к ним и используйте крюк, чтобы попасть в комнату Луиса. Зайдите внутрь и разберите сундук.

Начало охоты

Чтобы начать поиски сокровищ, вам нужно отправиться в южную часть региона Новентармас в районе Валье-де-Оро. Там вы найдете заброшенную электростанцию.

Входная дверь заколочена, но снаружи стоит оранжевая картонная коробка с запиской. Прочитайте конверт, чтобы узнать о тираническом боссе, который управлял магазином. В примечании также содержится информация о ценах на них.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими руководствами по популярным играм tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Вход на электростанцию

Вам нужно войти на электростанцию, чтобы получить предметы, перечисленные в записке. Из записки идите направо и спрыгните на водоем. Затем найдите отверстие рядом с лестницей и пролезьте через него. Вы также можете использовать крюк за водоводом, но он ведет в одно и то же место, поэтому неважно, какой из них вы используете.

Как только вы окажетесь на открытом пространстве, вам нужно подняться по лестнице, расположенной перед вами. Затем поверните налево и поднимитесь по следующей лестнице, прежде чем открыть люк наверху. Это приведет вас в основную зону.

Отсюда поднимитесь по лестнице и прочитайте объявление на столе. Это еще одно приятное сообщение от босса, который очень раздражен засорившимися трубами в здании. Взаимодействие с листом бумаги запускает следующую цель.

Разблокировка труб

Теперь вернитесь вниз и идите направо, чтобы найти отверстие, которое ведет в область, полную воды. Здесь вы найдете все заблокированные трубы.

Pipe One

Вы можете очистить трубу еще до того, как войдете в воду. Просто подойдите к правой стороне отверстия и посмотрите налево, чтобы найти первую трубу. Стреляйте в грязь внутри, чтобы разблокировать его.

Вторая труба

Если» вы откроете первую трубу, из нее выйдет вода, и вы сможете спуститься по лестнице. Затем пройдите под первой трубой, прыгните в воду и направляйтесь на восток — в качестве ориентира используйте компас на мини-карте. В конце концов вы достигнете места, где сможете стоять. Здесь находится вторая заблокированная труба, поэтому удалите грязь изнутри.

Канал три

Из второй трубы идите к тому месту, где вы упали ранее. В этой области находится вершина деревянной конструкции, встаньте на нее и посмотрите на комнату рядом с вами. В задней части этой комнаты находится еще одна заблокированная труба. Стреляйте через решетку, чтобы очистить ее.

Четвертая труба

Чтобы найти четвертую трубу, пройдите на север и посмотрите на запад. Там вы увидите красную дверь со светильником над ней, лестницу и трубу. Подойдите к ним и очистите трубу.

Пятая труба

Посмотрите на восток, когда увидите отверстие в земле в четвертой трубе. Подойдите к нему и прыгните внутрь. Затем войдите в комнату с вентилятором, где есть еще одна заблокированная труба, которую нужно открыть. Как только вы это сделаете, проблема с трубой будет решена.

Вы можете выполнить это побочное задание после того, как впервые окажетесь на ферме Монтеро, партизанском убежище в районе Мадругада. Это происходит во время акции Meet Monteros.

Тайник «Легенда о Ла Принсесе»

Теперь отправляйтесь на Espiritus Cay, расположенный прямо над Реумией на Коста Дель Мар, взаимодействуйте с запиской, а затем прыгайте в воду прямо перед вами. В этом поиске сокровищ вам придется нырять под воду и пересекать ее, пока вы не достигнете подводной пещеры.

Пересекайте подводную пещеру, уворачивайтесь от медуз и преодолевайте препятствия. В конце вам также придется использовать захватный крюк, чтобы добраться до сундука.

Тайник «Крокодиловы слезы»

Отправляйтесь в бухту Ардиенте в Агуас Линдас и начните поиски сокровищ. Как только вы начнете, вы должны спуститься в яму с крокодилами и посмотреть налево, чтобы найти кровавый след. Этот кровавый след ведет в комнату с крокодилом. Убейте его и возьмите ключ из его туши.

На вас нападут несколько крокодилов. Встаньте лицом к ним и используйте крюк, чтобы попасть в комнату Луиса. Зайдите внутрь и разберите сундук.

Тайник «Большая поставка»

Следующий сундук с сокровищами находится прямо над пальмовым лесом, рядом с трупом. Сейчас вы находитесь у подножия горы, и ваша цель — добраться до вершины. Начните подниматься и доберитесь до вершины. Чтобы добраться до желтого факела на вершине, нужно хвататься, прыгать и взрывать камни гранатами.

Отправляйтесь в форт Оро в Крус-дель-Сальвадор ночью, чтобы получить этот сундук с сокровищами. Вы должны войти в форт и повернуть направо к столовой. Все зеркала в столовой разбиты, и вам нужно разбить все остальные зеркала, чтобы найти выключатель.

Доставить мясо в чашу Чоризо

Теперь вы можете вернуться на ферму Монтеро и на локацию Чоризо - Far Cry 6: Whos a Good Boy - прохождение - Истории Ярана - Мадругада - Руководство по Far Cry 6

Теперь вы можете вернуться на ферму Монтеро и в место, где находится чоризо. Если вы взаимодействуете с миской, вы можете завершить задание, но сразу же разблокируете другое задание, связанное с таксой, — задание по доставке.

Отправляйтесь в форт Оро в Крус-дель-Сальвадор ночью, чтобы получить этот сундук с сокровищами. Вы должны войти в форт и повернуть направо к столовой. Все зеркала в столовой разбиты, и вам нужно разбить все остальные зеркала, чтобы найти выключатель.

Как получить Triador Supremo и La Varita Resolver Weapon

Как найти все реликвии Far Cry 6 Triada Blessings и получить Призрачную пантеру Олусо

Теперь, когда у вас есть все три реликвии, пришло время вернуться в пещеру Олува. Быстро передвигайтесь рядом и поднимайтесь обратно, как и раньше. Поместите три реликвии в инвентаре в круг, чтобы создать пещеру, через которую можно пройти. За ним находится дерево с красным сундуком — откройте его, чтобы получить новое оружие Triador Supremo и La Varita Resolver, которое позволяет видеть и стрелять сквозь твердые поверхности.

Как найти все реликвии Far Cry 6 Triada Blessings и получить Призрачную пантеру Олусо

К сожалению, здесь есть страж, дух пантеры Олусо, который теперь будет атаковать вас вместе с несколькими меньшими духами пантеры. Хотя вам выдали только одну винтовку, мы рекомендуем хороший дробовик или пистолет-пулемет, который наносит урон на близком расстоянии и хорошо стреляет с бедра. Маленькие пантеры умирают с одного выстрела, но у Олусо много здоровья, и все они будут появляться из ниоткуда и пытаться атаковать вас. Будьте проворны и не топчитесь на месте. Олусо — желтоглазая пантера, и бой заканчивается, когда она умирает.

Однако в случае поражения большая кошка не умирает. Вместо этого они присоединяются к вашей команде в качестве амиго — молчаливого и могущественного амиго, который может бесшумно уничтожать врагов по вашим командам. В целом, это был довольно полезный поиск сокровищ.

Оцените статью
M-Game