Поиск предметов для квестов в Sekiro: Shadows Die Twice. Игра секиро где фармить щелкающие семечки

В настоящее время существует три способа быстрого получения денег и опыта. Однако опыт, т.е. пассивные и атакующие навыки, используется для улучшения навыков вашего персонажа.

Sekiro Shadows Die Twice Опыт и золото в игре — прокачка

Получите доступ к лучшим навыкам и предметам. Прочитайте эту главу, чтобы узнать, где и как можно получить XP и золото в Sekiro и как подготовиться к этому процессу.

Кроме того, для получения дополнительной информации о Sekiro ознакомьтесь с полным руководством по Sekiro ShadowsDieTwice. Там вы найдете прохождение игры и все секреты и тайны, которые помогут вам.

Что означает фермерство в Sekiro?

Фермерство в Sequilo преследует две цели.

  1. Быстро приобретая опыт, вы сможете быстрее раскрыть свои способности. Упрощая игру, вы сможете быстрее добиваться лучших атак. План состоит в том, чтобы атаковать более слабых врагов в известных вам местах. Продолжайте делать это до тех пор, пока не наберете достаточно опыта.
  2. Добыча золота и других ценностей. Вы можете потратить свое золото на самые дорогие предметы, предлагаемые торговцами. Добывая золото, вы можете сохранить несколько монет на будущее.

С чего начать после того, как я повысил уровень своего героя до Sekiro?

Sekiro Shadows DieTwiceОпыт и золото в игре.

Вам необходимо подготовиться двумя способами

  1. Экипируйте атакующие предметы и умения. Вам необходимо действовать на опережение, чтобы как можно быстрее уничтожить своих врагов.
  2. Получите предметы, которые помогут вам найти больше золота и сокровищ. Этими элементами являются MibuBalloonWealth и MibuBalloonPossession. Не волнуйтесь, если вы еще не нашли их. Их использование не является обязательным. Скорее всего, вы найдете их в процессе перемалывания — точно так же, как обычная добыча падает с врагов в качестве лута.

Охота — не единственный способ добычи чешуи. Вы можете купить их у торговца в деревне Мив. Он продает только два из них за 500 центов. Для всех. Еще одну шкалу можно найти недалеко от деревни. Идите вниз по течению, пока не встретите одинокого врага. Необходимые предметы лежат на земле.

Инструменты для протеза

В начале путешествия игрок получает свой протез ноги. Теперь волк должен дотянуться до конца одной рукой. Найдя почти все предполагаемые аксессуары, игрок может не только расширить боевой арсенал героя, но и внести разнообразие в игру. Большинство инструментов можно собрать уже в начале игры. Однако найти их в первой итерации не так-то просто. Разработчики пытались спрятать устройства в незаметных на первый взгляд местах. Всего их десять.

Sekiro: Shadows Die Twice.

1. сюрикен на борту.

Пройдите немного вперед от изображения, чтобы увидеть небольшое двухэтажное здание. Используя крюк-кошку, Секиро может добраться до первого этажа, где находится колесо сюрикенов. Подойдите к скульптору и найдите встроенный сюрикен.

2. фейерверк ниндзя

Недалеко от первой рампы вас ждет миниперсона по имени генерал Кавахара Наомори. После победы над ним идите налево через ворота. Используйте крюк для кошки, чтобы взобраться на гору. Здесь, на горе, вас ждет продавец. Он продает вам фейерверк Роберта за 500 центов. Отнесите предмет скульптору.

3Вентиляция пламени.

Повернитесь направо от картинки и, перепрыгнув через три стены, вы найдете бочку с горящим пламенем. Отнесите его скульптору.

4. заряженный топор

Взяв бочку с огнем, вам нужно пройти немного вперед и подняться по лестнице. Вас приведут к умирающему воину. Пройдите немного дальше и поверните налево. Идите в ближайший двор. Очистив эту часть сада от врагов, откройте дверь в небольшое здание в центре сада. Внутри вы найдете топор обезьяны-ниндзя. Отнесите его скульптору.

5. туманный ворон.

Кумир бамбукового леса.

От кумирни направляйтесь прямо к холму, до которого можно добраться по крюку. Поднимитесь и прыгните в воду. Проплывите под мостом, заберитесь на подоконник справа, сломайте бамбуковую ограду и войдите в пещеру. Заберитесь на стену; вам не придется здесь долго оставаться. Misty Feather Перо Ворона Перо Ворона находится в трехэтажной башне, охраняемой довольно сильным мафиози. Убейте его и откройте дверь башни. Идите к скульптору.

6. заряженное копье.

Чтобы найти сломанный рог Гёбу, сначала нужно спрыгнуть с ветвистого моста, нависающего над рекой. Пройдя немного вперед, вы должны услышать разговор между двумя врагами. Затем вам нужно убить врагов. От них вы получите ключ, который затем вам понадобится. С моста спуститесь направо и найдите изображение «Асинского водохранилища». Найдите здание, которое открывает этот ключ, и возьмите из сундука сломанный рог из секции ряда. Из этого рога скульптор делает встроенное копье (заряженное копье).

7. шуршание.

Поднимитесь с идола на ближайшую террасу. Поднимитесь на самую высокую башню и ищите дымовые сигналы. Найдите закрытое окно и заберитесь в него. Внутри вас ожидает другое изображение. От него нужно продвигаться вперед, а встретив врага, наденьте синий халат и спрыгните вниз. Как только вы нейтрализуете всех врагов, откройте сундук с драгоценным сабимаром. Этот предмет используется скульптором для создания одноименного инструмента Сабимару.

Божественные конфетти

Sekiro: Shadows Die Twice.

Sekiro: Священное конфетти Shadows Die Twice помогает бороться с призраками. Этот предмет увеличивает входящий урон по неосязаемым врагам. Места, где можно получить этот расходный материал, следующие.

1 место — на окраине Асина.

Пройдите через «арену», где сражаются гиганты Падминимана. Пройдите через высокие ворота рядом с надгробием справа, и вы получите конфетти.

2 место — вилла Хирата.

Продолжайте двигаться дальше, и справа вы найдете несколько открытых зданий. В первом большом здании вы найдете два предмета, которые вы ищете.

3 место — Хирата Вилла.

Двигайтесь вперед через пьяного мини-человека, Джунзо. Убейте скунса и перейдите к зданию. Тот, кто хочет найти священное конфетти, должен направиться в коридор слева. Найдите папирус на стене. Прижавшись к стене, Секиро может посмотреть назад и добраться до тайника. Здесь есть еще два места для конфетти.

4. местоположение — Долина Даунхилл.

Спуститесь в токсичную зону. Затем вы должны пройти по змеиному туннелю в святилище. Выйдя на улицу, поверните налево. С помощью крюка-кошки поднимитесь на вторую точку причала. Это конфетти.

Расположение — на окраине города Асин.

От идола вернитесь по водяному колесу к зданию. За ним вы найдете еще больше конфетти.

Расположение — окраина Асина.

Отправляйтесь в храм, расположенный за этим местом. Поднимитесь по лестнице и проберитесь в щель справа.

7. получите необходимые вам предметы у самурая в синей одежде в замке Асин.

8. можно купить у всех торговцев после убийства истинной падшей монахини.

Семечки тыквы

Sekiro: Shadows Die Twice.

Цель тыквенных семечек в игре — улучшить колбы Секиро. Их можно использовать для увеличения срока службы колбы. Это помогает отсрочить их неизбежную смерть. Найти все девять семян нелегко, но это необходимо. Где их взять.

1. первое семя находится на дороге к замку, после того как вы уничтожите босса — Речного генерала.

2. второй можно найти после схватки с гигантами и после прохождения через полуразрушенные ворота

3. третье семя можно найти в зале, где монах ks молится перед мумифицированным телом из заброшенного подземелья.

4. четвертое семя можно найти, поднявшись по лестнице в замке Асин. В верхней комнате есть сундук, в котором можно найти семена.

5. пятый можно купить у местного торговца после битвы с Джобом.

6. шестое семя можно получить необычным способом. В районе замка Асина вы встретите вора, который тщательно прячется от стражников. Расправившись со своими врагами, вы найдете вора в полуразрушенном храме, где он теперь выступает в роли торговца. В его ассортименте обнаруживается одно из семян.

7. седьмой находится под затонувшим храмовым святилищем. Взобравшись на левую стену, снимите охранника. Когда путь к самому верхнему выступу освободится, идите туда. Осмотритесь с уступа. Интерес для вас должна представлять небольшая крыша. Там вы найдете семена.

8. 8 th, под очень высоким деревом с белыми листьями в деревне Мибу ждет вас. Не заметить это практически невозможно.

9. никто не может завладеть девятым семенем. Доступ к нему могут получить только те, кто выбрал верность Владыке в диалоге с совой на крыше одной из башен замка Асин. После победы над боссом поговорите с Черным Властелином и отправляйтесь во Дворец Весны. Там вам нужно найти идол Карвера, пройдите в следующее здание и вы увидите большой красный сундук. Откройте его и получите девятое семя.

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться к Карверу, а затем вернуться в поместье Хирата, чтобы обновить и улучшить свое снаряжение для следующего секилопаса. Но я отвлекся и не намерен продолжать в данный момент.

Тайный лес

Мы оказываемся в туманной местности с огромными деревьями и бабочками. Единственные враги здесь — большие черные курицы и воины-призраки. Прыгайте на ветви дерева, чтобы найти сферу воскрешения и кусок глины.

Минибосс: Безголовый (2). Внизу, на земле, мы встречаем Безголового и несколько других призраков. Мы уже встречались с подобным противником в заброшенном подземелье. Чтобы сразиться с ним, вам нужно вооружиться божественным конфетти и успокаивающими средствами. Если вы научитесь отражать его атаки, они не будут вселять в вас страх. После победы мы получаем: благословение Гатиана (которое скрывает его присутствие). Также рядом лежат воск и магнетит.

На одной из площадок мы видим большую статую и монаха k у костра. Он рассказывает, как найти человека, который выступает против Будды. Поднимитесь за ним и найдите простой кошелек. Затем перепрыгните на дерево слева и увидите леденец якшари. Продолжайте двигаться по ответвлениям каньона между скал, чтобы добраться до заброшенного храма.

Перед нами огромная туманная поляна с храмом посередине. Как сказал монах, он заперт, и чтобы войти, нужно подняться на первый этаж и пролезть через дыру в стене. Но вместо этого мы гуляем вокруг дома и вдоль скал. Нам нужна большая торчащая ветка, за которую нужно потянуть. Поднимитесь вверх и увидите голубую стену. Нажмите на него и осторожно пройдите влево по уступу. В овраге находится щелкающая семечка. Посмотрите вперед, и вы увидите монаха у костра. Однако вам нужно вернуться немного назад и войти в коридор слева от синей стены.

Минибосс: Сарай Токджиро. В коридоре вы увидите босса, окруженного туманным лесом и обезьянами. Их можно убить одним ударом полностью заряженного сюрикена. Вы также можете использовать технику «марионетки», чтобы управлять обезьянами и отвлечь большого человека. Оглядываясь назад, я встретил такого начальника. Это густая зависимость. Поворачивайте влево и избегайте всего, что движется или вращается. Вы также можете облить его маслом и поджечь. Несколько человек нападают и пытаются напасть на него сзади. Если вы выиграете, то получите немытые спиртные напитки и четки из розария. Соберите горсть пепла в костре и поднимитесь по террасе, чтобы найти Драге за развалинами дерева.

Заберитесь на дерево слева и потянитесь за следующим деревом, чтобы забраться выше. В ущелье есть свеча. Поднимитесь на вершину ветвей, чтобы попасть на крышу разрушенного храма с отверстием в стене, освещенным бабочкой.

Босс: Мисти Дворянство. Внутри сидит белая ящерица со множеством конечностей и играет на трубе. Это самый легкий противник во всей игре, его атаки очень медленные и неприятные и наносят мало урона. Трупоед получает награду за свои убийства. Неподалеку находится Якшари Клорипоп.

После убийства Гроссмейстера туман рассеивается, и все призраки исчезают. Соберите вокруг храма куски глины, масло, легкие кошельки, тяжелые кошельки, лекарства, последние укусы и желтую пыль. Как только видимость улучшится, между скалами появится дорожка с фонарями. Следуем за ним, убиваем Призрака Полуночи (который не исчезает, когда тает туман), и на земле появляется изображение резака.

Деревня Мибу

Спуститесь с идола к сцене с торговцем. Здесь представлен широкий ассортимент предложений, включая «Пурпурную бутылку» (Бесконечное успокоительное), «Твердый металл», «Ликер источника дракона» и «Драгоценную чешую». На правом берегу реки стоит ниндзя с фиолетовым капюшоном. Используйте яд. Убейте его и получите магнетит и ценные чешуйки.

В деревне вы встретите собак, потерявших человеческий облик, и сумасшедших жителей. Не тратьте много времени на полную зачистку участка, так как их очень много. По пути получайте воск, шары воскрешения, драгоценности и шары богатства. Поднимитесь с крыши в небольшой дом. Внутри вы найдете испуганного человека, который признается, что отравил всех жителей деревни. Он также расскажет вам о выжившем охотнике, Инухико, и даст вам указания, как добраться до дома.

В соседнем доме осталась лишь горстка пепла. Рядом с большим деревом с цветами лежат черная труха, тыквенные семечки. Наверху вы увидите Orb of Resurrection, Drage, Cure, Sake Asin (которую вы можете отдать Эмме, она расскажет вам много интересного) и Hard Metal. Войдите в большой дом на холме с желтым порошком и священным конфетти. Через крышу можно попасть на деревянный мост с драже. Обойдите дом справа и увидите Carver’s Dews на другом берегу реки.

Водяная мельница

Следуйте по освещенной сигналами дорожке. По пути вы встречаете самурая, посланного за звуками в подземелье. На поляне возле скалы вы видите плачущую девушку, которая играет на лютне. Они спрашивают нас, почему она плачет и где Сакудза-сан. Если они считают, что мы солгали, они нападают на нас.

Босс: Водяной Олин. Она — девочка-призрак, иногда она исчезает и не причиняет вреда. Вот несколько советов. Все, что вам нужно делать, это отражать ее атаки. Нет необходимости использовать против нее конфетти или зонтики. Просто научитесь отклонять ее комбинации, и она сама себя убьет. Вторая фаза практически идентична. Атаки девушки немного отличаются, но вам не обязательно атаковать ее. После победы над боссом вы получите четки и новую способность, BreathofLife-Shadow. Сейчас мы ищем Сакуцу-сан. После того как он поговорит с нами, он подарит нам статуэтку Дзидзо Дзинза. После этого Господь умрет.

Идите к высокому мосту и найдите кусок воска. Божественная трава спрятана в блестящей коробке в самом водопаде. У нас маленький дом и много врагов перед нами, но они отвернулись от нас. (Мы можем управлять большим, и он убивает их всех в одиночку). Мы проползаем под домом и используем вращающуюся дверь, чтобы войти внутрь. Красный крокус в вазе рядом с окном с решеткой. В комнате также есть священное конфетти и твердый металл. Поговорите с монахом, предлагающим нектар. На крыше сарая возьмите Кошелек Света и затащите его на чердак. Внутри вы найдете несколько эмблем и бусин. Заберитесь на крышу дома, чтобы найти тяжелый кошелек. Затем пройдите через лес, чтобы добраться до следующего босса.

Босс: Монахиня. Вы попадете на большую площадку с каменными ступенями. Она — женщина-призрак. Против него можно использовать «Спастическое семя», которое наносит около 10% урона от его полного здоровья (его можно использовать только три раза за бой). Все ее атаки очень медленные и предсказуемые, что делает ее легким боссом. Она часто прыгает и избегает ударов. После убийства монахини мы получаем память, технику дыхания ми-бу (теперь мы можем нырять и плавать под водой в течение длительных периодов времени). У входа в пещеру появляется идол резчика.

Босс: Мисти Дворянство. Внутри сидит белая ящерица со множеством конечностей и играет на трубе. Это самый легкий противник во всей игре, его атаки очень медленные и неприятные и наносят мало урона. Трупоед получает награду за свои убийства. Неподалеку находится Якшари Клорипоп.

Покупайте кошельки

Думаете, компания FromSoftware решила подразнить вас, когда решила добавить в свой ассортимент простой кошелек за 100 сен и продавать его за 110? Это была моя первая мысль. Причина покупки таких кошельков не в том, чтобы получить прибыль, а в том, что они не защищены в кармане или сумочке, они совершенно неприступны и не могут быть потеряны в случае смерти. Думайте о них как о банковских вкладах.

Если вас убивают в бою, вы теряете половину своего сенна. Так, если вы покупаете кошелек за 110 центов, вы теряете только 10 центов, но если вы потратите деньги, то после смерти у вас останется только 55 из 110 центов. Каждая 500 или 1000 сен раздувает кошелек.

Оцените статью
M-Game