Событие Изумительные изделия в Genshin Impact: Камни истока. Держи вора genshin impact

Содержание

Головокружение у собак под ногами не представляет особой опасности, поэтому уделите немного времени этой простой задаче. Чтобы получить это достижение, вы должны встретить хилихурлов и убить их всех за одну минуту. Время между окончанием разговора и убийством последнего хиличурла засчитано, можно поспешить обратно к Царевичу.

Событие Изумительные изделия в Genshin Impact: Камни истока

Оригинальный Бог Воздействие большой продукт событие: весенний камень

Сегодня, 6 мая, в 10 утра по серверному времени начнется событие «Удивительные товары». Это событие возвращает ресурсы в LiBeng для сбора драгоценных камней и других наград.

Событие длится до 13.05.202203:59:59 (время сервера) и может быть разыграно с 12-й приключенческой позиции.

Первоначальное событие воздействия Бога: первоначальное воздействие Бога: камень происхождения

Где найти Ли Бэня

Нажмите на «Расположение дилеров» в меню событий, чтобы найти LiBeng в Мондштадте.

Воздействие ХараШин: камень происхождения для поиска воздействия ЛиБенгГеншин

Что делать в событии Изумительные изделия

Каждый день, в течение семи дней, ЛиБенг предлагает одну из семи чудодейственных коробочек. Каждая коробка содержит одинаковое количество Камней Источника, а другие награды зависят только от вашего прогресса в каждой игре.

Событие GenshinImpactДрагоценные камни чудесных изделий вознаграждает все коробки GenshinImpact: genshinwonder

Чтобы получить Ящик чудес, необходимо предоставить ЛиБэну некоторые ресурсы. Ресурсы одинаковы для всех и не зависят от того, какую коробку вы получили. Это уже произошло, и первый день ресурса совпадает с последним первым днем, поэтому остальные дни могут быть такими же.

  • День 1: Яблоки (5), курица (5), сахарные цветы (5).
  • День 2 (возможный): подсолнухи, кедровые орехи, морковь
  • День 3 (возможный): сахарные цветы, ягоды, подсолнечник
  • День 4 (возможный): морковь, мята, сырая
  • День 5 (возможный): редис, кедровые орехи, курица
  • День 6 (возможный): сырое мясо, ягоды, мята
  • День 7 (возможный): яйца, яблоки, редис

Прежде чем предлагать ресурсы, проверьте, какие чудо-коробки предлагает LiBeng вашему миру.

Первоначальное событие воздействия Бога: первоначальное воздействие Бога: камень происхождения

В мире другого игрока вы можете установить другой ящик, вознаграждение за который вас больше всего устраивает. Так что если вам не нравятся награды в вашем мире, вы можете прийти в мир другого игрока, чтобы получить их.

Первоначальное событие воздействия Бога: первоначальное воздействие Бога: камень происхождения

Чудо-ящики можно пожертвовать и получить только один раз в день, независимо от того, приобретаются ли они в вашем собственном мире или в мире другого игрока. Если вы не откроете «Чудо-ящик» до обновления ежедневных вознаграждений, вы упустите возможность открыть «Чудо-ящик».

Даже очень терпеливая Цици не может выносить Фу Тао и ее бесконечные глупости. Она также быстро указывает на то, что она женщина и ее не волнует человеческая жизнь, а тем более чувства клиентов похоронного бюро.

Как получить задание «Держи вора!»

Если вы завершите основную миссию «Песня свободы дракона» и миссию «Не пропусти» (или соответствующую миссию «Время никого не ждет», миссия будет доступна на 24-м месте в приключении»).

Поговорите с Сайрусом возле здания Гильдии путешественников. Если он не хочет давать вам задание, то, скорее всего, он занят другим заданием или у вас недостаточно ранга обозревателя. Вернитесь к нему позже.

Прохождение задания

Во время хаоса с гномами похитители сокровищ отдалились, забирая из города все, что попадалось им под руку. Нам предстоит отправиться в их лагерь и забрать добычу.

Кайрос будет отмечать точки на карте. Откройте журнал отправлений (J), выберите текущее отправление и нажмите кнопку Отследить цель. Вам нужно будет найти место рядом с винокурней «Рассвет».

Во время битвы вы получите карту захвата сокровищ, на которой изображено еще одно незаконное поселение.

Если вы победили, переходите к следующей части, отмеченной на найденной вами карте. Уничтожив грабителей, не забудьте собрать руду.

Разобравшись с грабителями, мы возвращаемся к Сайласу в Мондштадт, чтобы завершить нашу миссию.

Первый этап поиска проходит в центре возвышенности Ро Саунд между винокурней Дорн и Спрингвейлом. Лагерь похитителей сокровищ находится рядом со статуей Анемо.

Genshin Impact получила официальную Википедию на русском языке

Условно бесплатный Genshin Impact за время своего существования получил много контента. Новичкам очень трудно разобраться во всем.

Содержание энциклопедий уже некоторое время поддерживается энтузиастами игр, и Genshin Impact можно использовать для систематизации игровых знаний и создания характеристик персонажей.

Текущие разделы — Персонажи, Снаряжение и Существа.

Официальная википедия Genshin Impact содержит описания персонажей, фразы, улучшения, характеристики, навыки и анимации.

В настоящее время за содержание отвечает Михоё, но он обещает, что «в последующих версиях база Hoyowiki будет открыта для всех путешественников, которые увлечены влиянием Геншина и могут писать путеводители по нему».

Классическая игра Needs for Speed Underground 2 воссоздана на движке Unreal Engine с графикой Realided Graphics!

Я скачал эту игру на свой телефон несколько месяцев назад, но еще не запускал ее… 🙂

Сейчас на главной

Публикации.

Польские аферы. Переход к критике Йоми.

Цветение сакуры, польские разработчики в очередной раз обманули ожидания игроков. В этих словах Trekking to Yomi прекрасна с эстетической точки зрения, но неприятна в игровом плане.

Нет времени на игры? Российский рынок игровых автоматов в условиях санкций

Санкции западных компаний лишили наших игроков их любимого развлечения. Мнения игроков и аналитиков разнятся от «все потеряно» до «нам же лучше». Мы не знаем, станет ли все лучше, но мы точно знаем, что жить во времена перемен очень интересно, хотя и не всегда приятно. Давайте посмотрим, как санкции повлияли на них. Влияние на игроков в России и Беларуси.

Будущие игры по «Звездным войнам». Что вы думаете?

Для поклонников вселенной «Звездных войн» темные времена, похоже, остались позади. Мы не помним ужасную третью трилогию, и мы не помним, чтобы сериалы, основанные на франшизе, выходили с завидной частотой. Игровая индустрия выстраивается в очередь — почти каждые пару месяцев мы видим новый проект или секретную информацию о возрождении старого проекта. По случаю Дня Звездных войн я предлагаю вам посмотреть, какие игры в этой вселенной стоят ожидания, а на какие не стоит возлагать надежды.

Во что поиграть в мае. Sniper Elite 5, Trek to Yomi, Evil Dead, Salt and Sacrifice.

Праздники — это повод отдохнуть от забот. Издатели и разработчики не расстраивают российских игроков, благодаря большим и маленьким подвижным играм в мае.

Во что вы играете на своем смартфоне? Calx Street, Echoes of Mana, Nevers и Rhythm Simmer.

В этом эпизоде сожгите шины в игре «Ночной город на улице Калкс», спасите дерево Маны в игре Echoes of Mana и сразитесь со злом в игре Neover’s Card Game и Rhythm Figger Action Play. Кроме того, Classic Doom получит официальное дополнение, PUBG: New State приобретет Nier Automata Heroes, Honkai Star Rail получит новый трейлер, а будущий противник Genshin Impact получит сайт подписки! .

Официальная википедия Genshin Impact содержит описания персонажей, фразы, улучшения, характеристики, навыки и анимации.

Награды за квест

Поиск «Поймать вора» позволяет получить очень маленькие вознаграждения. Она ориентирована в первую очередь на игроков низкого уровня, и здесь важно заработать как можно больше очков рейтинга приключений.

После завершения поиска игрок становится владельцем.

Нет никаких достижений или дополнительных подарков.

Это все, что вам нужно знать о том, как найти и выполнить задание «Удержать вора» в Genshin Impact. Оно будет очень полезно для игроков, которые уже завершили первую часть истории и пытаются повысить уровень приключений, чтобы разблокировать новые миссии Archons. Поделитесь своими успехами в комментариях, и, конечно, добавьте наш сайт в закладки, чтобы не пропустить новые гайды!

Мы набираем авторов руководств по игре!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным мобильным и PC-играм. おもちゃが好きで、ドライバーの代金を支払いたいなら、あなたは正しい場所にいます。 Присылайте свои отзывы на oterraria@yandex.ru.

Если в вашем календаре есть ежедневная задача «сказал и сделал», вам повезло. Но самое интересное еще впереди. Дело в том, что для получения достижения «Перфекционист» нужно выполнить это задание три раза, с условиями, одно из которых довольно сложное, но есть и простой способ. Итак, по порядку.

Держи вора! в Genshin Impact: как начать и пройти

В игре Genshin Impact, Get the Thief! — это миссия для мира Мондштадт, в которой вам предстоит сразиться с различными похитителями сокровищ. Это руководство расскажет вам, как начать и завершить этот квест.

Для этого необходимо сначала выполнить два других задания «Время никого не ждет» и «Не пропусти!». (После этого идите в здание гильдии странников в Мондштадте и поговорите там с Сайрусом. Согласитесь помочь ему.

Очистите лагерь похитителей сокровищ на ликеро-водочном заводе «Рассвет

Откройте карту, и вы увидите выделенную область рядом с нужным местом. Телепортируйтесь на винокурню. Нужный вам лагерь находится к западу от статуи Повелителя ветра. Бегите к отмеченной зоне. Прямо посреди него вы увидите несколько врагов. それらに取り組みます。

Вскоре вы заметите, что к северу от вашей текущей позиции, в Вольфендоме, находится второй лагерь. Переместитесь туда и убейте всех бандитов. Это обычные мобы, поэтому у вас не будет с ними проблем. Кстати, рядом с лагерем есть несколько месторождений белого железа.

Как только вы справитесь с угрозой, вернитесь к Сайрусу в Мондштадт и поговорите с ним, чтобы завершить задание. В награду вы получите 100 очков приключений, 16 000 Мора и 2 инструкции о «Борьбе».

Ke Qingは主に、彼女の本当の自己 — 魅力的で着陸し、オープンな気分にもかかわらず、彼女の迷惑なマスクを示しています。 Она постоянно сосредоточена на своей ненависти к Рексу Лапису, хотя на самом деле у нее внушительная коллекция фигурок бога Ли Юэ, и что-то подсказывает нам, что она любуется ими часами перед сном.

Склон

На склоне холма у принца есть остатки товаров, и он намерен взять их и продать, но эти товары окружены хилихурлами, поэтому он просит избавиться от них. Вы не можете разбить (уничтожить) ящики, чтобы получить достижение.

Вести переговоры с хиличурлами по просьбе царя

Следуйте за указателем квеста и найдите хилихурлы и ящики. Чтобы случайно не задеть эти ящики, можно просто отодвинуть хилихурлы подальше.

Удар бокса Геншина в окружении митачурлов

Если условие выполнено, то будет написано: «Ты хорошо справилась. Хорошая работа, все ящики целы» и даст вам 5 000 Мора.

Если условие не сработает, он скажет: «Я же говорил тебе быть осторожнее с ящиками! Почему ты так много сломал! Смогу ли я теперь их продать?». и он даст вам 1,000 Мора.

Вершина

По словам короля, наверху находится более могущественный Чиричар, который сильно его разозлил, поэтому он просит вас сначала убить большого дурака своим топором, затем дурака своим щитом и, наконец, Шамачара. Чтобы получить достижение, вам нужно убить Хиличура в правильном порядке.

Вести переговоры с хиличурлами по просьбе царя

Заберитесь на вершину и убейте:.

  • Первый — Митачурл с топором.
  • Второй — Митачурла с деревянным щитом.
  • Третий — Шамачурла.

Митачурлы и шамачурлы Удар Геншина

Когда все условия выполнены, он говорит: «Вы …… хорошо справились. Теперь я не буду вести переговоры. Это 500 мулов, которые вы заработали своими усилиями».

Если условия провалятся, он скажет. В Сноудонии. Я плачу вам и хочу, чтобы вы выполнили мои требования именно так, как я вам говорю», — и готово.

Как получить достижение «Перфекционист»

Как вы уже знаете, проект должен быть завершен три раза, и каждый раз условия Царевича должны быть выполнены. Если все сделано правильно, вы получите заветное достижение.

Достижение «Перфекционист» Выполните все задания принца в миссии «Told-To-Done» без провала.

Это достижение находится в игре «Белоснежка слезам не верит» и является одним из необходимых условий для получения карты. Второе достижение «Told-It» в этом разделе можно получить в другом ежедневном задании Мондштадта, WinterStory.

Как вы уже знаете, проект должен быть завершен три раза, и каждый раз условия Царевича должны быть выполнены. Если все сделано правильно, вы получите заветное достижение.

Грубость и безрассудство Ху Тао не вызывают симпатии

Грубость и безрассудство Ху Тао - это нехорошо

Если мы говорим о революционерах, то самое время вспомнить Ху Тао, которая давно должна была превзойти свой юношеский максимализм. Лишь немногие, включая Сян Линь, могут закрыть глаза на ее невыносимый характер. Как говорится, расскажите нам, кто ваши друзья. Я скажу тебе, кто ты.

Даже очень терпеливая Цици не может выносить Фу Тао и ее бесконечные глупости. Она также быстро указывает на то, что она женщина и ее не волнует человеческая жизнь, а тем более чувства клиентов похоронного бюро.

Тарталья – лжец и манипулятор

Тарталья - лжецы и манипуляторы

В игре есть еще больший хитрец, чем Кайя, — ребенок Тарталья. Он считается одним из самых могущественных героев протобога Воздействия и является одним из одиннадцати суверенных первопроходцев Фатуа. В силу своей профессии Тарталья является патологическим лжецом.

Он солгал своему брату, что работает на фабрике игрушек. Он также обманул путешественников, а вместе с ним и почти все население царства Ли Юэ. Тарталья также освободил Осиала, главного врага Рекса Лапида, для борьбы с могущественным богом. Таким образом, он был готов рискнуть судьбой всего королевства ради своих корыстных интересов.

За легкомысленностью Паймон может скрываться нечто зловещее

Paimon поверхностность может скрывать что-то темное

А теперь самое интересное. С самого начала истории Паймон кажется одним из самых неуклюжих персонажей в «Ударе Хара Шен». Он почти ничего не знает и выступает в качестве посредника для оригинального Немого Путешественника. И это вызывает некоторые подозрения.

Существует множество теорий о том, что сфабрикованная глупость Паймона — это всего лишь один из способов влияния на подмастерьев. В конечном итоге он даже может стать главным злодеем всей сюжетной линии. Конечно, по мере развития сюжета героиня становится гораздо интереснее, чем на начальных этапах, но сценарист, возможно, захочет пожалеть ее, прежде чем превращать в абсолютную соперницу.

Оцените статью
M-Game