Genshin Impact: Архипелаг Золотого Яблока – прохождение полный гайд. Архипелаг золотого яблока геншин

Содержание

В дополнение к доступу к первому корабельному событию. Игроки получают 60 Камней Источника, 3 опыта Героя и 30000 Мора за выполнение первоначальной миссии. Другие награды с мероприятия можно получить, следуя за общим летним гонщиком! Кохима; Приключение! Удар Геншина.

Таинственные острова в Genshin Impact: как попасть на архипелаг Золотого яблока

Genshin Impact, Mysterious Islands: Journey to The Unknown является частью нового события Summer!Island?Adventure! Это поиск, в ходе которого вы исследуете архипелаг «Золотое яблоко». На этом семинаре вы узнаете, как начать миссию и как найти и зажечь все устройства вблизи островов.

Чтобы выполнить эту миссию, вы должны сначала выполнить ряд требований.

  • Достигните 21-го ранга приключений. Мы рассказали о том, как можно быстро это сделать в отдельном материале.
  • Пройдите сюжетное задание Архонтов под названием «Песнь о драконьей свободе».
  • Выполните задание легенд Кли «Настоящее сокровище». В рамках нового события вам не нужно будет добывать ключ легенд, чтобы начать эту миссию.

Выполнив все требования, откройте меню события и выберите партию, которую вы хотите снять. Он будет автоматически активирован.

Расспросите о легендарном острове

Вам нужно будет собрать информацию об этой мистической части корабля. Для этого поговорите с тремя персонажами — Сайласом, Марджери и Хоффманом. Все выделено в поисковом индексе, чтобы вы могли легко найти нужную информацию. Кроме того, все это расположено в городе.

К сожалению, никто из них не сможет рассказать вам ничего об острове, но они подскажут вам, где можно найти нужную информацию.

Поговорите с Лизой в Библиотеке

Отправляйтесь в библиотеку в Мондштадте, отмеченную на карте. Найдите там знакомую ведьму и поговорите с ней. Используйте чувство предметов для просмотра карты, разработанной напротив персонажей. Лиза также поделится информацией об островах Золотого Яблока.

Решив поискать это место, отправляйтесь к Джин в ее офис в Ордо Фавониус и попросите ее уйти. Но вы будете отрицать. Барбара намекает на хитрость, чтобы убедить ее.

В архипелаге Золотого яблока вы получите пять достижений, связанных с Волноходом (каждое из них — пять примогум). Для трех из них вы получаете их автоматически. В последних двух случаях вам придется приложить усилия.

Легко проходите новые локации, используя специальную интерактивную карту Архипелага Золотого Яблока. Здесь выделены все основные объекты и объекты поиска (головоломки, сокровища, ракушки, поры).

Инструменты Гарпастум ветра в Genshin Impact

Начиная с 21-го приключения, вы получите арфастум ветра. Как только начинается сюжетная линия миссии, он автоматически добавляется в ваш инвентарь.

Путешественники с классом приключений 21 или выше получают доступ к первой упомянутой миссии. Вы также должны пройти сюжеты Archons Quest Prologue и KLI Search.

Прохождение Лето! Остров? Приключение!

Летний остров? Приключения! Impact in Genshin — это общее название летнего мероприятия, состоящего из четырех глав.

Магу кэнки

В рамках миссии из предыдущего пункта вам предстоит сразиться с колдунами-канки, которые обладают множеством специальных атак и навыков. Поэтому рекомендуется следовать за водителем и подготовиться к битве с боссом.

Как получить скин Барбары? Все раковины Эха (32)

Раковины эха в Genshin Impact

Многих игроков в основном интересует, где найти все ракушки Эхо, чтобы получить летние скины в Варваре. Это одно из самых простых, но трудоемких заданий, поскольку вам придется плавать по всему архипелагу Золотое яблоко, чтобы найти ракушки.

Новый остров Золотое яблоко в архипелаге, как говорят, будет полон множества мини-игр и подземелий. Приведенные скриншоты также дают некоторое представление о событиях, которые произойдут в патче 2.8.

Испытания

С 11 июня архипелагу исполняется всего девять лет.

Здесь вам нужно взорвать большое количество бочек за 20 секунд. Нет необходимости превращать нос лодки в бочку. Пушка наводится сама по себе. Не тратьте время плавания на далекие бочки. Главное — не рухнуть на лед после холодной бочки.

Бросьте сундук на время.

Соберите восемь частиц ветрового стекла.

Достигните груди за 90 секунд.

Выдохните бочку за 20 секунд.

Для выполнения этого задания необходимо сломать три окрашенные стены. Традиционно разбейте первый, запустите шар и ударьте. На втором и третьем, в зависимости от запуска шара, он будет толпой отискать множество шаров, выбить их все и избежать ухода с площади.

Выдохните ствол за 30 секунд.

Квесты на архипелаге золотого яблока

В пятницу, 11 июня, будет добавлена партия, и вы получите Камень Источника и Опыт Приключений.

Те, что слышат море

В этой партии вы должны найти зарытый сундук и открыть его, используя пароль. Подробнее об этом читайте в этой статье.

Извилистая дорога домой

Вам нужно отвезти фею в ее дом. Он очень большой, и подробное описание всех действий можно найти в этом руководстве.

Кого слушается дикий ветер?

В этом квесте вам нужно освободить великолепный сундук. Получите его и прочитайте этот материал.

Из внешних земель

Поиск остатков корабля и потерянного груза. Ознакомьтесь с инструкциями по поиску в этой статье.

Секрет с пузырьками

В водах архипелага можно встретить бурлящие явления. На первый взгляд они не выглядят привлекательными. Однако, когда вы «давите» на пузырь в волнорезе, он лопается. Однако вы можете найти сокровища, идущие по пути таких пузырей, которые взрываются в другом месте.

Подробное описание расположения всех пузырьков и специальную головоломку с великолепным сундуком можно найти в этом руководстве.

Вам нужно будет собрать информацию об этой мистической части корабля. Для этого поговорите с тремя персонажами — Сайласом, Марджери и Хоффманом. Все выделено в поисковом индексе, чтобы вы могли легко найти нужную информацию. Кроме того, все это расположено в городе.

Секреты и загадки на Архипелаге Золотого Яблока

Сокровища гарпастума

Сокровища гарпастума на Архипелаге Золотого Яблока

Чтобы получить сокровища Гарпастума, вам нужны Ветры Ветров. Цель задания — достичь цели в Гарпастуме, но сделать это нужно так, чтобы пройти через соответствующие кольца. Полное руководство по прохождению сокровищ Гарпастума с указанием всех сокровищ Гарпастума на всех островах.

Сундуки и загадки

Сундуки на Архипелаге Золотого Яблока

‘Карта острова Пудинг и дорога сокровищ’ — маршрут включает одиннадцать сокровищ, восемь богатых сокровищ, включая секретный сундук, и три обычных сокровища.

‘Карта и маршрут к сундукам с сокровищами на острове’ — маршрут содержит 17 деревьев: одно роскошное, девять богатых сокровищ и семь обычных сокровищ, включая несколько секретных листов.

‘Карта и маршрут для выращивания сокровищ на разбитом острове’ — маршрут содержит 15 сокровищ, включая одно роскошное, семь богатых сокровищ, семь обычных сокровищ, а также несколько секретных головоломок для разгадывания загадок и выполнения секретных миссий в толще воды.

‘Карта и маршрут Баула для Джорджии на острове Перн’ — маршрут содержит 15 сапог, включая один роскошный, восемь богатых и шесть обычных сапог; выполните секретное задание в толще воды; выполните секретное задание в толще воды. .

Карта и маршрут для выращивания сокровищ на безымянном острове» — маршрут содержит 15 сокровищ, включая одно экстравагантное, два богатых и 15 обычных сокровищ.

Туманные пузыри

Путешествуя по бескрайнему океану, вы найдете пузырьки неизвестного происхождения. Возможно, Аквамен съел что-то плохое, но теперь это газ. Если вы плывете с путевым обходчиком в таком пузыре, он лопается, и рядом с вами появляется другой. Взорвите еще один после вторника, и в конце концов вы получите мору (5-10-15К моры).

Раскрашенные стены

Разрушение Раскрашенной стены

Окрашенные стены — это новый вид головоломки. Цель — уничтожить их ветровым арфастом. Вам нужно установить графтера, бросить мяч в стену, отскочить и отскочить назад, пока стена не разрушится.

Нанесите на карту расположение всех расписанных стен в архипелаге Золотое яблоко.

Карта расположения Раскрашенных стен

Порхающие помидорки

Порхающая помидорка

Крылатые помидоры — известный тип головоломки, осматривайте их и стреляйте в них стрелами. Всего на островах архипелага есть четыре крылатых помидора, за каждый из которых дают обычный сундук.

Карта расположения всех крылатых томатов на островах Золотого Яблока

Карта расположения Порхающих помидорок

Испытание на время

Испытание на время

Тем временем не забывайте подробно изучать места. Даже в его «неиспользованном» состоянии можно найти много интересного. Затем сверьтесь с картой и посмотрите, что вы не можете достать.

Прохождение Архипелага Золотого Яблока в Genshin Impact

ПМ все плотнее входят в жизнь общества. Владимир Путин поздравляет команду DOTA с победой на чемпионате мира. Однажды в образовательную программу можно включить урок под названием «История, изучение компьютерных игр». Если бы университет предложил такой урок, то на изучение влияния Геншина ушло бы не меньше семестра — столько миссий, деталей, механизмов и особенностей!

В этом руководстве мы рассмотрим самые интересные скрытые локации, деревья награбленного на Островах Золотого Яблока, загадки и головоломки.

Сундуки

Снимок экрана карты с расположением деревьев прилагается.

Ценность:.

  • На островке, расположенном левее от Опасного острова, вы наткнетесь на запертый сундук. Рядом будет три факела.
  • Зажгите их и прыгайте в водоворот.
  • Вы очутитесь в пещере. Продвигайтесь дальше по пещере – встаньте на нажимную плиту.
  • Откроются ворота – идите туда. В следующей локации переведите время на 01:00 с помощью системных часов.
  • Уровень воды поднимется до четвертого факела и очень ценного сундука. Зажигаем факел, лутаем награды. А затем на острове открываем сундук, который был заперт, а теперь открыт!

В воде между островами есть пузырьки. Возьмите их, и вы увидите следующее. Сделайте пять или шесть — под водой, в воде появится ящик с добычей.

Лиза рассказывает в книге о странных островах, до которых корабль так и не добрался. Моряки боялись галлюцинаций. Потому что земля всегда была далеко от них, даже если они плавали.

Когда выйдет Архипелага Золотого Яблока в Genshin Impact в 2022 году?

Когда выйдет Архипелаг Золотого Яблока в Genshin Impact 2022

Как и оригинальный Архипелаг Золотого Яблока в версии 1.6, новое событие «Азя» привносит в игру новую сюжетную линию и несколько захватывающих событий. Новое событие и патч 2.8 имеют одинаковую дату выхода. Поэтому игрокам следует подождать до 13 июля 2022 года, чтобы испытать новый патч и все новые события.

Golen Apple Archipelago поделится датой выпуска с патчем 2.8 (изображение через Genshin Impact)

Здесь вы найдете все, что нужно знать игрокам о новом Архипелаге Золотого Яблока в Genshin Impact 2.8.

Genshin Impact: дата выхода Архипелага Золотого Яблока

Учитывая, что золотое яблоко Архипелага было представлено в версии 1.6, можно с уверенностью предположить, что в обновлении Patch 2.8 появится новое золотое яблоко Архипелага или событие Azy.

Грядущий патч 2.8 запланирован к выходу на 13 июля 2022 года, и, надеемся, новое событие Azya выйдет в тот же день.

Источники также утверждают, что в новом событии «Архипелаг Золотого Яблока» острова будут введены в игру на постоянной основе. Однако, поскольку в первом событии «Архипелаг» были представлены временные острова, игроков просят подождать официального объявления или дренажа для большей ясности.

Разработчики с большим успехом представили Wave Hiker на первом архипелаге Золотого Яблока. Долгое время игрокам приходилось употреблять продукты, улучшающие мускулатуру, или использовать холодные цепи, такие как раковины, чтобы перемещаться в водоемах, но появление Wavewalker изменило все это. Волноходы, несомненно, являются одним из лучших качеств Genshin Impact.

Посмотреть изображение в Твиттере

Plum также предполагает, что помимо новых событий и сюжетных линий, новые Острова Золотого Яблока будут обладать уникальной механикой. Новая механика поможет игрокам менять расположение карты и решать некоторые головоломки на островах.

Чего ожидать от нового Архипелага Золотого яблока в Genshin Impact 2.8?

Новый Архипелаг Золотого Яблока включает в себя различные поисковые события и новый сюжетный поиск для следующих персонажей.

  • Фишль
  • Оз
  • Кадзуха
  • Мона
  • Синь Янь
  • Юнь Дзинь
  • Венти
  • Сян Лин
  • Нахида
  • некоторые другие НПС

Новое главное событие Архипелага Золотого Яблока на Genshin Impact называется «Путешествие по летнему морю». Игроки также будут рады узнать, что во время этого события они смогут получить бесплатную копию игры Fischl. Она стоит в 2 000 раз больше ивентовой валюты в игре. Его можно заработать, участвуя в мини-играх, созданных на новых островах.

Новый остров Золотое яблоко в архипелаге, как говорят, будет полон множества мини-игр и подземелий. Приведенные скриншоты также дают некоторое представление о событиях, которые произойдут в патче 2.8.

Половина подземелий должна быть ориентирована на игрока, но в большинство мини-игр можно играть с друзьями в кооперативном режиме.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за отвертку, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください

‘Таинственный остров: неизведанное путешествие’ — поиск открывает возможность посетить архипелаг Золотое яблоко, начиная с истории Кри и Осторожного.

Идите к якорной стоянке

Оказавшись на острове, рекомендуется не спешить сразу к отмеченным местам. Сначала осмотрите локацию, так как вы можете найти полезные предметы, например, раковину Эхо. Собирая эти предметы, вы сможете позже разблокировать купальный костюм Барбары.

Исследовав остров, подойдите к ближайшему поисковому указателю, где появится лодка Wavewalker. Чтобы управлять лодкой и вызывать ее, необходимо добраться до причалов, разбросанных по архипелагу (их нужно активировать).

Чтобы выйти из лодки, нужно нажать кнопку прыжка. Чтобы вернуться на корабль, нужно подойти и использовать кнопку взаимодействия (например, ‘F’).

Отыщите и зажгите все устройства

Чтобы найти все устройства, нужно проплыть по специальному маршруту, утыканному водяными буйками. Просто проплывите рядом с ними, и вы включите их (они начнут светиться). На карте ниже показан весь маршрут.

Остановитесь возле острова и перейдите к точке быстрого перемещения. Затем взаимодействуйте с ними и активируйте их. На рисунке выше показаны все устройства. Таким образом, вы разблокируете телепортатор, а также всю карту местности. Кроме того, за каждое активированное устройство вы получите 50 очков приключений и 5 камней-источников.

Поднимитесь на возвышенность

После включения всех устройств и открытия карты можно просмотреть Остров опасности. Здесь, по совпадению, есть сундук, который закрывается барьером (см. скриншот). Чтобы открыть его, нужно уничтожить горки, проходящие рядом.

Исследовав локацию, отправляйтесь на маленький остров, заберитесь на скалу и срежьте, чтобы увидеть новую сцену. После завершения поиска вы получите 60 камней-источников, три опыта героя и 30 000 MORA. Кроме того, «Корабль, заряжай пушки!». чтобы справиться с первым вызовом мероприятия, который называется.

Оцените статью
M-Game