Genshin Impact — Где найти Кристальный костный мозг. Кристальный костный мозг геншин

Содержание

В игре Hara-Kami Impact кристаллический костный мозг — местная диковинка в Иназуме, необходимая для повышения уровня некоторых персонажей, например, Саю. Чтобы полностью улучшить этих персонажей, эти материалы должны быть найдены в больших количествах.

Где найти Кристальный костный мозг в Genshin Impact: интерактивная карта

В зоне Иназума в Удар Хара-Ками появились новые растения, минералы и другие предметы открытого мира, а также один новый и важный предмет — кристаллический костный мозг.

Мондштадт и Леуве имели свои региональные особенности с начала Первоначального Божьего Воздействия. Поэтому неудивительно, что некоторые предметы в новых зонах освещения не встречаются в других местах. Чтобы найти кристаллическую мальву, нужно обыскать разные участки молнии.

Где найти Кристальный костный мозг

Вы можете выращивать костный мозг на Татарасуне и острове Яшиори. На данный момент это единственные места, где можно получить кристаллический костный мозг.

При выращивании таких предметов, как кристаллический костный мозг, игрокам необходимо обращаться к интерактивной карте. Здесь игроки могут легко найти точное местоположение помеченных предметов. Если отмеченный CrystalMarrow отсутствует, это может быть связано с 48-часовым временем воспроизведения.

Лучший маршрут для фарма Кристального костного мозга

Маршруты Crystal Koa можно найти по всему острову Яши’ори. В большинстве случаев CrystalMarrow появляется рядом с Snake’sHead.

Чтобы пройти все маршруты как можно быстрее, игроки должны всегда телепортироваться и искать ближайшее место, откуда можно работать. На изображении ниже показан маршрут на острове Яшиори, а также подсказки о том, куда игроки могут телепортироваться.

С другой стороны, путь к выращиванию кристаллической мальвы в Татарасуне очень прост. Игроки просто начинают с точки телепортации на северо-западе и спускаются в пещеру. На самом нижнем этаже здесь должен быть кристалл костного мозга.

Чтобы получить этот квест, вам нужно выполнить некоторые квесты кошки не менее двух раз. Эти задания можно получить, просто войдя в Неглубокий храм.

Расположение кристального костного мозга

Это далеко не самый распространенный материал на архипелаге — его можно найти только в южной части архипелага, то есть на островах Ясиоли и Канназука (Татарасна). Такое твердое расположение ресурса объясняется сюжетной линией игры — кристалл находится в районе, где была убита большая змея. Изображение ниже поможет вам определить кристаллы в игровом мире. Вот как выглядит ядро кристалла.

Ясиори

Остров содержит самую высокую концентрацию этого ценного ресурса и идеально подходит для ежедневного ведения сельского хозяйства. Собирая кристаллы, следуйте за останками змей. В центре острова больше всего кристаллов, но будьте готовы к тому, что поездка будет не очень спокойной, так как это опасный район. Однако не стоит слишком беспокоиться. Ниже указаны точные места расположения кристаллов на острове.

Каннадзука

Здесь много кристаллов. Для этого отправляйтесь на запад острова и осмотрите бухту, показанную на рисунке ниже. Этот остров — отличное место для начала сбора урожая, поскольку здесь менее опасно собирать ресурсы.

Если вы собрали все кристаллы на карте, но у вас все еще нет ресурсов, подождите два дня. В это время кристаллы снова появятся в том же месте, и вы сможете собрать их снова.

Чтобы получить этот квест, вам нужно выполнить некоторые квесты кошки не менее двух раз. Эти задания можно получить, просто войдя в Неглубокий храм.

«Кристальный костный мозг», карта расположения, где найти его в Геншин Импакт 2.0

Кристальный костный мозг в геншин импакт

‘Кристаллический костный мозг — это новый материал, который появился в воздействии Дженсина с введением Иназумы. И он есть только на двух островах Яшиори и на островах Каннатка.

‘Костный мозг’ найден в области Татаригами, название, данное мощам богов, великих змей Оромбаси, аномалия, появившаяся в этом рельефном поле. Материал кажется рудой, но его можно собирать как цветы или травы, используя F.

Где найти «Кристальный костный мозг», карта расположения

Каннадзука

Здесь не так много произведений. У входа в Татарарану Ксавье, изобретатель, который очистил рог Микаге в цепочке заданий «Сказки Татарасуны», может собрать

Мозг» находится чуть ниже входной стены Зоны аномалий.

Ясиори

Этот остров буквально заполнен костями змеи Орбаси. Костный мозг также обнаружен почти во всех артефактах, включая «рот» большого черепа в центре острова, с выступающей верхней частью большой кости.

Чтобы получить этот квест, вам нужно выполнить некоторые квесты кошки не менее двух раз. Эти задания можно получить, просто войдя в Неглубокий храм.

Кристальный костный мозг в Genshin Impact: где найти

В игре Genshin Impact Crystal Medulla — это локализованный фокус евстахиевых труб, необходимый для улучшения некоторых персонажей, таких как Саю. Мы решили указать на этот драйвер, потому что вам нужно найти много таких материалов, чтобы полностью обновить этих персонажей.

Даже в Иназуме этот ценный ресурс можно найти только на южных островах архипелага, Ясори и Каннадзука (Татарана). Причина этого в том, что кристаллические мозги можно найти только возле скелета большой змеи, убитой местным жителем Согн Лейденом. На следующих скриншотах показано, как выглядит этот материал. Также рекомендуется иметь перед собой интерактивную карту Иназумы для лучшей навигации по архипелагу.

Остров Ясиори

Лучшее место для выращивания этого материала — остров Яши Ори, как показано на фото ниже. Начните идти вдоль скелета змеи с северо-западной оконечности острова, спуститесь и соберите хрустальные костяные мозги на своем пути через холмы. Самое большое скопление находится в центре южной части острова, но следует отметить, что это очень опасный район для исследования.

Каннадзука

Вы также можете найти большое количество этого ресурса в западной части Канназки, у западного входа в гору Микаге. Это отличное место для культивирования, если вы еще не готовы исследовать Яшиори, или если вы уже собрали там весь материал.

Обратите внимание, что при сборе нужно быть терпеливым, так как кристаллический костный мозг возрождается каждые два дня. В настоящее время необходимо поднять Саю и Элои.

На третий день отправляйтесь в город Иназума. Он расположен в северо-восточной части столицы, в парковой зоне. Он стоит рядом со святилищем и драгоценным ларцом. Поговорите с ним. После некоторого обсуждения вы говорите: «…. и я потрачу еще 3000» трофея.

Кристальный костный мозг в Genshin Impact: где найти и купить

Кристальный костный мозг в Genshin Impact: где найти и купить

Genshin Impact’s Crystal Clear Mallow — странный ресурс деформаций, необходимый для возвышения Саю и Элои. Его месторождения развиты в остатках змей Оробаси на островах Ясиоли и Татарасуна. Водители увидят все возможности использования ресурса, при этом маршруты быстрой обработки превысят 60% в день.

Где найти Кристальный костный мозг на карте: маршруты фарма

Создайте группу из двух героев Anemo и Keiya.

  • Два Анемо героя для активации резонанса Проворный ветер. Увеличивает скорость бега и снижает расход выносливости. — талант Скрытые силы позволяет дольше бегать. У Рэйзора есть пассивка с тем же действием.

Вам нужно много лазать, поэтому ешьте тарелки, чтобы уменьшить расход выносливости при спринте и лазании. Пассивные таланты Сяо помогут в больших подъемах.

Инадзума

кристальный костный мозг на карте Инадзумы

Кристаллическая медулла встречается в Иназуме только на островах Яшиори и Татарасуна. Для сбора руды не нужно разбивать ее, поэтому большой меч не требуется. В общей сложности в день воспроизводится примерно 66 материалов. Для повторного появления после сбора требуется два дня игры.

Татарасуна на острове Каннадзука

Телепортируйтесь в северо-западную локацию и зайдите в пещеру. Получите четыре фрагмента, чтобы Электрогранум мог наносить урон, когда враги не обращают на него внимания.

кристальный костный мозг

Под водой собирайте медальоны, которые растут на камнях у берега. При полном проглатывании вы получите 13 штук. Из-за обилия врагов и действия Горна Микая, это не самое удобное, но очень быстрое путешествие.

Север острова Ясиори

Мы начинаем с телепорта возле форта Фуджита. На севере берем четыре фигуры и бежим на юго-восток собирать камни. Укажите на скалу, похожую на позвонок гигантского воздушного змея. Сразу же следуйте за скелетом и осмотрите верхнюю часть каждой кости. Сверьтесь с картой. Вам нужно будет забраться наверх и обежать вокруг конструкции. Большинство кристаллов растут у основания вершины, но некоторые более высокие. Вы получите в общей сложности 23.

Юг острова Ясиори

Самый легкий путь для сбора наряду со многими рудами. Мы приземляемся в телепорте к северу от шахты Дзякоцу. Отсюда удобно спускаться в сторону шахты. Спускаемся к пасти змеи и собираем поры вокруг нее. Далее мы движемся на восток вдоль его скелета. Затем мы планируем отправиться на пляж к югу и собрать оставшуюся руду. В общей сложности мы получаем более 30 штук.

Где купить Кристальный костный мозг в Genshin Impact

Начиная с обновления 2.7, нет магазинов, продающих Кристально чистый костный мозг.

кристальный мозг для возвышения персонажей

Костный мозг — это источник для улучшения персонажей Саю и Элои. Чтобы получить его полностью, необходимо собрать по 168 Кристально чистого костного мозга. Это означает, что всего 336 материалов. Время переустановки костного мозга после сбора составляет два фактических дня, поэтому обоим персонажам потребуется более 10 дней для полного обновления.

Задание мира Взгляд на три тысячи миль вдаль

кристальный костный мозг в задании мира три тысячи миль вдаль

Поиск на расстоянии 3000 миль активируется после разговора с Теджем, мальчиком, который ищет Хрустальный костный мозг дважды по 12 раз. По завершении герой получает новый рецепт «Морской птицы», 30 камней-источников, 20 000 моры и 200 опыта приключений.

Завершив внешнюю перевозку за 3 000 миль, они возвращаются в хижину мальчика на следующий реальный день. Потратив еще 12 костей, мы видим продолжение истории персонажа и получаем два дерева. После двух встреч нам говорят: «…. и я потрачу 3000» и получу скрытый результат.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях и помните о драйверах Genshin Impact на нашем сайте.

Чип магического кристалла Геншин Импакт: расположение на карте — все точки сбора

Здесь не так много произведений. У входа в Татарарану Ксавье, изобретатель, который очистил рог Микаге в цепочке заданий «Сказки Татарасуны», может собрать

Где Найти Кристальный Костный Мозг в Genshin Impact — Локации и Маршруты Фарма

Где Найти Кристальный Костный Мозг в Genshin Impact - Локации и Маршруты Фарма

Кристаллическая медулла — это иназумный трюк в воздействии дженсина, который до сих пор не имел практического применения.

Что Такое Кристальный Костный Мозг

Этот кристалл содержит небольшую часть силы Татаригама. Когда этот материал добавляется во время плавки, он значительно увеличивает прочность и долговечность металла. В Иназуме татаригами называют реликвии божественных существ и странные явления, происходящие вокруг них. Говорят, что до того, как стать татаригами, у бога, создавшего кристально чистый костный мозг, было много разных имен. Тело Оробаши было длиннее, чем блуждающая по берегу Микото, а его голос был таким шумным, что только глубины темного моря могли поглотить его. И в то же время он был похож на сам остров Ясори.

Как и другие разновидности руды, разбросанные вокруг Тевата, кристаллический костный мозг имеет тенденцию расти вокруг скальных образований. Большинство участков расположены вокруг центра острова Ясиоли и его скалистых ответвлений, но есть и руда к западу от лагеря Куджо в Каннадзуке.

Расположение Кристальный костный мозг | Остров Ясиори

Где Найти Кристальный Костный Мозг в Genshin Impact - Локации и Маршруты Фарма

Карта острова Ясиоли

Во время выращивания руды на Ясиоли держитесь подальше от молний.

Оцените статью
M-Game