Genshin Impact — Лучшие билды для Синь Янь. Синь янь билд геншин импакт

Uncanny: занимает пятое место из-за того, что с огромным шансом критического удара и бонусом к урону Драконорожденного довольно трудно конкурировать. Главное преимущество Клеймора — его способность получить огромную атакующую силу благодаря щиту Синь Яня.

Синь янь билд геншин импакт

Синь Янь (китайский: 辛焱Xīnyàn) — играбельный персонаж-пиро в игре GenshinImpact.

Она — единственный рок-музыкант в ЛиЮэ. Своей вдохновляющей музыкой и песнями она протестует против предрассудков.

Рок-н-ролл базируется в Фонтене. В Ли Юэ эта область музыки только начинает набирать популярность, и СиньЯнь представляет ее пионеров. Каждый вечер она убирает за спину свои инструменты, поднимается на сцену, которую построила сама, и начинает играть песню, которую сочинила для всех, кто приходит посмотреть на ее выступление. Ее песни, как и она сама, честны, смелы, самоуверенны и высокомерны. Возможно, ее музыкальные навыки не совершенны, но ее преданные слушатели всегда громко и с энтузиазмом поддерживают ее, их голоса и танцы изгоняют темноту и грусть повседневной жизни. Когда Синь Ян игнорирует музыку, из ее божественных глаз словно выпрыгивает пламя и ведет людей к свету нового дня на протяжении всей ночи. Она блестящий рок-музыкант, но еще лучше она умеет играть на струнах человеческих душ». Такую оценку ей однажды дал Стимберд. Ли Юэ — дорогой город, и жизнь там нелегка. Но тем, кто беспокоится об этих незначительных трудностях, СиньЯнь отвечает: «Рок-н-ролл — это очень просто».

Боевые таланты

Зажигательный танец

Обычные атаки.

До четырех ударов мечом.

Штурмовые атаки.

Вращающаяся атака на ближайших врагов, постоянно истощающая выносливость. После вращения он выполняет дополнительную мощную атаку мечом.

Атакующая капля.

Стремительно падает на землю, атакуя всех врагов на пути. Приземлившись, наносит урон по площади.

Урон атаки 1 76,5%
Урон атаки 2 74%
Урон атаки 3 95,5%
Урон атаки 4 116%
Урон вращающейся атаки 62,6%
Урон последней заряженной атаки 113%
Потребление выносливости 40,0 ед/сек
Макс. длительность 5,0 сек.
Урон низкого/высокого удара 149%/186%

Решительный жар

Синь Янь размахивает своим инструментом, нанося фейерверк урона окружающим врагам и создавая огненный любовный щит из своих поклонников.

Поглощение урона от щита зависит от защиты СиньЯнь и количества пораженных врагов.

  • Не попадает или попадает по одному — щит 1 ур. «Импровизация»;
  • Попадает по двум — щит 2 ур. «Вступление»;
  • Попадает по трём и более — щит 3 ур. «Рейв», который также периодически наносит Пиро урон окружающим врагам.

Щит обладает следующими свойствами.

  • Во время активации накладывает на Синь Янь эффект Пиро ;
  • Пиро урон поглощается на 250% эффективнее.

Синь Янь утверждает, что изюминкой ее выступления является пиротехнический эффект. Это природное явление, которое не имеет ничего общего с ее Божьим Оком.

Урон взмаха 170%
Поглощение щита 1 ур. 104% защиты + 501
Поглощение щита 2 ур. 122% защиты + 589
Поглощение щита 3 ур. 144% защиты + 693
Периодический урон 33,6%
Длительность щита 12,0 сек.
Время отката 18,0 сек.

Струны протеста

Синь Янь возбуждает толпу, играя на музыкальных инструментах, подбрасывая ближайших врагов в воздух и нанося им физический урон. Теплая атмосфера ее выступления создает струю огня, которая наносит урон ближайшим врагам.

Синь Янь уже заканчивал концерт этим номером, но не потому, что это было опасно, а потому, что кто-то сказал «Бис!». пришлось прекратить выступление, так как не было более захватывающего номера на случай, если кто-то крикнет «Бис!».

Урон навыка 341%
Периодический урон Пиро 40,0%
Длительность 2,0 сек.
Время отката 15,0 сек.
Потребление энергии 60

Пассивные таланты

Выступление без публики

Уменьшите количество врагов, необходимых для получения уровней щита умения ResoluteHeat.

  • Щит 2 ур. — «Вступление»: требуется попадание по одному врагу;
  • Щит 3 ур. — «Рейв»: требуется попадание по двум врагам и более.

Вот это рок-н-ролл!

Щит умения Resolute Heat увеличивает физический урон вашего персонажа на 15%.

Готовка рулит

Приготовление идеального блюда для усиления вашей защиты дает вам 12% шанс приготовить дополнительное блюдо.

Синь Ян оценивает окружающий мир по одному критерию. Выглядит ли он «несчастным». Если цель правильная, например, бескорыстная помощь кому-то или преодоление себя, то она «обречена». Плохое поведение, такое как издевательство над слабыми, воровство или хитрость, не является «роком».

Особенности Синь Янь

Они идеально подходят для нанесения большого ущерба на территории. Однако сила ее главной способности зависит от показателя защиты, и она также дает вам щит. Это делает Синь Яня персонажем, который не только наносит отличный урон, но и может пережить множество опасностей.

Его элементарная способность «Решающий жар» действует следующим образом: СиньЯнь атакует ближайших врагов и создает щит. Чем больше врагов атаковано этим умением, тем выше уровень щита. Таким образом, атака трех и более врагов создает щит, который не только защищает героя, но и атакует врагов вокруг пиро. Урон от огня, поглощаемый этим щитом, в 2,5 раза сильнее.

Протест-струна Ultimatum подбрасывает противника в воздух, нанося ему естественный урон и повреждения.

Его обычные атаки мало чем отличаются от атак других персонажей с грязными мечами.

У героя также есть несколько пассивных способностей, которые становятся доступны по мере роста героя.

  • Уровень возвышения 1 — «Выступление без публики». Снижает количество врагов, которых нужно задеть способностью «Решительный жар», чтобы получить усиленный уровень щита. Так, чтобы получить максимальный уровень щита, вам достаточно задеть 2 врагов.
  • Уровень возвышения 4 — «Вот это рок-н-ролл». Увеличивает физический урон персонажей, защищенных щитом, на 15%.
  • «Готовка рулит» — При приготовлении идеальных блюд категории «Страж», имеет шанс 12% приготовить дополнительное блюдо.

Созвездия

Если вы получите копию Синь Ян, вы сможете разблокировать ее созвездие. Они помогают ей раскрыться и позволяют ей стать более эффективной в качестве урона или сапера.

  • Уровень созвездия 1, «Фатальный разгон». Не чаще чем раз в 5 секунд, увеличивает скорость атак на 12% при нанесении критической атаки.
  • Уровень созвездия 2, «Выступление экспромтом». Физический урон способности «Струны протеста» всегда наносит критический урон. Взрыв стихий всегда создает щит самого высокого уровня.
  • Уровень созвездия 3, «Сложный аккорд». Увеличивает уровень навыка «Решительный жар» на 3 и делает максимально возможный уровень этой способности равным 15.
  • Уровень созвездия 4, «Дикий ритм». При нанесении урона способностью «Решительный жар» понижает физическое сопротивление задетых врагов на 15%. Действует 12 секунд.
  • Уровень созвездия 5, «Крики Браво!». Увеличивает уровень навыка «Струны протеста» на 3 и делает максимально возможный уровень этой способности равным 15.
  • Уровень созвездия 6. «Адский рок-н-ролл». Заряженные атаки требуют на 30% меньше выносливости. Также повышает урон заряженных атак на 50% от показателя защиты героя.

Сборки на Синь Янь

Вспомогательный дамагер

В этом билде упор делается на силу атаки и пироурон, когда персонаж может нанести максимальный урон своими способностями. Лучшее оружие в этом случае следующее

  • Некованый (5 звезд). Этот меч станет лучшим доступным вариантом на данный момент. Он увеличит силу щитов на 20%, также будет повышает силу атаки на 4% при каждом ударе на 8 секунд. Складывается не более 5 раз, может возникнуть не чаще, чем раз в 0,3 секунды. Если на персонаже есть щит, то сила атаки от умения оружия увеличивается на 100%.
  • Церемониальный меч (4 звезды). С вероятностью 40% восстанавливает откат элементального навыка. Может возникнуть раз в 30 секунд.
  • Дубина переговоров (3 звезды). Атаки наносят 60% силы атаки в виде урона по области. Длительность 15 секунд, урон наносится раз в 3 секунды.

Из артефакта рекомендуется использовать.

  • Церемония древней знати. 2 части набора увеличивают урон ультимативной способности на 20%. 4 части набора повышают силу атаки всей группу на 20% после использования героем взрыва стихий (ультимативной способности). Этот набор можно получить в подземелье «Чистая вода и горная пещера».

Попробуйте использовать артефакт со следующими характеристиками: урон огнем, сила атаки, серьезные удары, серьезный урон.

Основной дамагер

В этом билде акцент делается не только на способности, но и на уроне от обычных и заряженных атак. Таким образом, он может наносить больше урона и дольше сражаться без необходимости часто переключаться на другого героя. Лучшее из оружия выглядит следующим образом.

  • Волчья погибель (5 звезд). Увеличивает базовую атаку на 20%. Удары по противникам со здоровьем меньше 30% повышают базовую атаку группы на 40 процентов. Длительность 12 секунд. Возникает не чаще, чем раз в 30 секунд.
  • Прототип Гу Хуа (4 звезды). Раз в 15 секунд наносит 240% силы атаки в виде дополнительного урона. Шанс срабатывания — 50%.
  • Дубина переговоров (3 звезды). Атаки наносят 60% силы атаки в виде урона по области. Длительность 15 секунд, урон наносится раз в 3 секунды.

В артефакте есть два отличных варианта, которые подходят для этого билда. Первый вариант включает в себя полный набор гладиаторских концов со следующими характеристиками

  • Конец гладиатора. 2 части набора увеличивают силу атаки на 18%. 4 части набора увеличивают урон обычных атак на 35%, если персонаж вооружен копьем, мечом или клеймором. Данный набор падает из мировых и еженедельных боссов.

Альтернативой является комбинированный набор из двух разных наборов.

  • Рыцарь крови. 2 части набора увеличивают физический урон на 25%. Данный сет добывается в данже «Чистая вода и горная пещера».
  • Конец гладиатора. 2 части набора увеличивают силу атаки на 18%.

С кем сочетается Син Янь

Синь Янь в роли вспомогательного дамагера

Команда идеально подходит, если вы хотите использовать Синь Яня в качестве второго разрушителя.

  • Основной дамагер — Тарталья. Синь Янь будет поджигать врагов, что обеспечит Тарталье доступ к реакции пар, а также поможет снизить получаемый урон за счет щита.
  • Вспомогательный дамагер — Синь Янь.
  • Хиллер — Ци Ци. Лучший хил в игре, который не даст вашим героям умереть. Можно заменить на Джин.
  • Саппорт — Венти. Великолепный персонаж с лучшим контролем толпы в игре.

Если вы не обладаете вышеперечисленными качествами, есть и более бюджетный вариант.

  • Основной дамагер — Нин Гуан/Сян Лин.
  • Вспомогательный дамагер — Синь Янь.
  • Хиллер — Барбара/Ноэль.
  • Саппорт — В идеале Джин, но можно также использовать Анемо ГГ или Сахарозу.

Синь Янь в роли основного дамагера

Если вы хотите использовать этого персонажа в качестве основного урона, ваша команда должна выглядеть следующим образом

  • Основной дамагер — Синь Янь.
  • Вспомогательный дамагер — Мона, Фишль или Син Цю. Они помогут создавать реакции перегрузка или пар.
  • Хиллер/Поддержка — Беннет. Он даст огненный элементальный резонанс, а также заменит хиллера.
  • Поддержка — Венти, Джин или Сахароза. Совсем бюджетным вариантом станет Анемо ГГ. Они нужны, чтобы активировать полный бонус набора Изумрудная тень и снизать сопротивляемость врагов к огню.

Щиты, очевидно, не являются плотностью игры, поэтому в борьбе с одним и тем же посланником нам нужно быть очень внимательными к своей способности избавляться от крайне негативных для нас ситуаций, не теряя щитов.

Genshin Impact — гайд на Синь Янь

В этом руководстве Синь Яня мы подробно рассмотрим Pyro-Rocker от Genshin Impact.

Решающая жара.

При нажатии клавиши «E» Синь Янь поражает врагов вокруг себя в небольшом радиусе и получает щит. Его продолжительность зависит от способности Синь Яня и количества врагов, атакованных защитой.

Струна.

545% урона (способность 8-го уровня) + Pyroult наносит случайный пироурон окружающим врагам, подбрасывая их в воздух. Важно, что первым элементом является физический ущерб.

Благодаря этому его гораздо легче поразить, чем Цзюнь Ли или самого Дирка, так как он является 4-звездочным персонажем. Возможно, вас заинтересует звездный знак Синь Яня — он четырехзвездочный персонаж, и является очень хорошим примером четырехзвездочного персонажа.

Наиболее интересны его смертельное ускорение (увеличивает скорость атаки после попадания) и импровизация (второе по силе созвездие и уже гарантированный удар по полезности).

Также посмотрите на дикие ритмы, которые снижают естественную сопротивляемость, подходящую для Ulta. Последнее созвездие, Hellfire Rock n ‘Roll, также интересно. Он дает 50% бонус атаки к защите, поэтому не все игроки хотят использовать его при сборе созвездий по следующим причинам

Genshin Impact — гайд на Синь Янь и её роль в команде

Прежде всего, даже если бы вы пошли на тест и сравнили щиты Цзюнь Ли и Синьяна, вы бы заметили, что этот рок-н-ролльный малыш потерял свою защиту и начал очень быстро проникать в пакет.

‘Ну, вы сравните — четырехзвездочный герой с пятизвездочным!’ Кто-то может сказать. Затем вы сравниваете этот щит со щитом Ноэля, который есть у каждого. И в этот момент Синь Янь проигрывает — Щит Ноэля становится немного толще, а также заживает.

Самое главное, они не могут закинуть его в Матрицу, не могут закинуть его в Матрицу и не могут уместить всех боссов в мире вместе. Но стоит ли брать ее или лучше взять что-то другое?

Во-первых, учитывая, что его ульт наносит 341-540% физического урона, стоит попытаться его увеличить. Если у вас есть два нокаута и созвездие «фатальное ускорение», вы можете увеличить вероятность серьезного приступа до 30%-35%. Этого должно быть достаточно, чтобы скорость атаки увеличивалась раз в пять секунд.

Опять же, учитывая высокий физический урон Ульта, стоит взять персонажей Electro (Лиза, Фишл, Бритва, Бей Доу) и Cryo (Кея, Диона, Чунь Юнь). Таким образом, противник получает даже больше урона, чем ульта Синь Яня.

Артефакты и оружие на Синь Янь

Два предмета из набора «Рыцарь крови» можно установить на Синь Янь, чтобы получить бонус к физическому урону. Вы также можете добавить два предмета из набора Exorcist (например, Terror Storm Hide, который может использовать оглушение, чтобы вырубить половину босса. Как победить Terror of the Storm или Wolf Lord, вы можете найти в нашем отдельном руководстве.

В качестве альтернативы изгнанию вы можете предложить два предмета из набора Scientist. Их можно найти в горной пещере с чистой водой. Более интересен полный цикл древних церемоний вежливости, который также можно найти там. Активация Ульта (Элементарный взрыв) дает бонус. Да, набор «Рыцарь крови» там тоже есть.

Но давайте предположим, что по какой-то причине вы решили нарисовать ее щит. Затем вы можете предоставить два предмета из Воли защитника (найден в Скрытом дворце Увана) и два предмета из Набора счастливчика (Крио-папоротник и Анемо-ипостась). Для всех объектов папоротника и статуса существуют отдельные драйверы.

Что касается оружия, мы еще не видели специализированного обоюдоострого меча для Синь Яна, за исключением Грязи Небесного Всадника.

Если нет, вы можете носить, например, оригинальный Gu Hua. Если используется экран, можно также использовать белый оттенок. Оба вида оружия можно выковать в Мондштадте.

Как Синь Ян видит вас под влиянием Геншина? Есть ли у вас лучшее оружие для этого руководства?

На самом деле мандолины могут даже гореть огнем внутри, что позволяет легко сжечь их во избежание неправильного использования, если они попадут не в те руки. Изменений так много, что перечисление всех займет много времени.

Genshin Impact: Лучшие отряды с Синь Янь — саппорт и DPS (дд)

Лучшие отряды с Синь Янь в Genshin Impact

Синь Янь — 4-звездочный персонаж Pyro с мечом из грязи. Выпущенная в первой версии игры, она считается одним из самых слабых персонажей в игре (ранг C) из-за довольно слабого таланта и среднего DP.

Однако с правильной командой она, безусловно, сможет проявить себя. В этой статье перечислены лучшие уровни групп, которые используют Синь Янь для усиления своих DPS и поддержки.

Синь Янь

Высокоуровневые отряды с Синь Янь

Синь Янь наносит физические повреждения, когда строится как основной DPS. Поэтому наличие в команде комбинации экстремальных и электрических саб-дпсов необходимо. Активация суперудара снижает сопротивление противника к физическому урону, и Синь Янь получает громкий удар.

Поскольку Синь Янь является героем-пиро, вы можете легко увеличить его урон, добавив в команду еще одного героя-пиро. Это разблокирует элементальные настройки и увеличивает атаки на 25%.

Отряд с Синь Янь и Эолой на физ. урон

Эола

Вы должны достичь Синь Яня, по крайней мере, в C4. Затем вы можете использовать эту способность, чтобы снизить физическое сопротивление еще на 15%. Беннет является последним кусочком головоломки и придает пиротехнический шарм. Беннет также может исцелять и увеличивать урон. Другими словами, она обладает лучшими навыками, которые только могут быть у ротации.

Отряд с Синь Янь в роли DPS

Беннет

Созвездие Беннет шестого уровня также очень полезно для Синь Чжан, так как ее талант уже восполняет Огненная атака.

Отряды среднего уровня с Синь Янь

Отряд с Синь Янь для реакции Перегрузка

Фишл Геншин

Игроки могут заменить Сахарозу на Казуфа, так как у них очень похожие таланты.

Отряд с Синь Янь и Рэйзор для физ. урона

Рэйзор

Оцените статью
M-Game