Genshin Impact — Где искать серию книг «Лиса в море одуванчиков». Лисы в море одуванчиков genshin impact

Они расположены рядом с ликеро-водочным заводом «Рассвет». Доехать до главного здания и войти в главный вход. Далее поднимитесь на террасу с балконом. Восьмая часть серии посвящена бочкам.

Genshin Impact — Где искать серию книг «Лиса в море одуванчиков»

Genshin Impact — Где искать серию книг «Лиса в море одуванчиков»

Это 11-томная серия. Из этих книг вы узнаете восхитительную историю об охотнике и лисе. Вы также можете собрать все книги серии, чтобы получить достижение «Земля одуванчиков».

Расположение книг серии «Лиса в море одуванчиков»

Отправляйтесь в штаб-квартиру Ordo Fabonius в Мондштадте и используйте дверь справа от входа, чтобы войти в библиотеку. Правильное расположение показано на рисунке ниже.

Затем вам нужно исследовать библиотеку и найти в ней книги. Том 1 находится на первом этаже рядом с внутренним проходом. Найдите полку рядом с перилами. Он показан на следующем рисунке.

Чтобы найти том 2, спуститесь вниз в библиотеку и осмотрите полку с лестницей возле стола.

Затем найдите том 3 — на одной из полок на первом этаже библиотеки, к северу. Рядом с этой полкой также находится лестница. На скриншоте ниже более подробно показано его расположение.

Чтобы получить том 5, отправляйтесь на верхний этаж, а затем на запад. Там есть полка с нужной вам книгой. Стоит отметить, что здесь также имеется лестница.

Затем снова перейдите на первый этаж и найдите шестой том на столе в центре комнаты.

Затем пройдите к входу в библиотеку на первом этаже. Там, рядом со столом библиотекаря, вы найдете том 7.

Чтобы найти том 10, вернитесь вниз и переместитесь на полку возле лестницы.

Продолжайте поиск с нижней части книжной полки, чтобы найти том 11 на западной стороне. Рядом с полкой справа стоит ваза.

Где найти тома 4 и 8

Следуйте за ними в зону под названием «Дистиллерия Рассвета». Найдите главное здание и поднимитесь на один из его балконов, чтобы найти том 8.

Как только вы получите эту книгу, спрыгните вниз и найдите главный вход. Войдите в особняк, осмотритесь и найдите том 4 на постаменте с бумагой и свечами.

Алый лис — один из питомцев Хара-Ками Воздействия, и его можно поместить в Чайник Спокойствия в качестве домашнего животного. В этом полном руководстве объясняется, где найти Алую лисицу на карте воздействия Хара-ками и как добавить ее в чайник.

Том II

«Веди себя хорошо!» Какая судьба ждет лису, захваченную Мисти Блоссом после встречи с Хантером? Продолжение истории об Охотнике и лисе. Часть II.

‘Лиса Лиса Лиса Лиса Лиса Не сходи с ума’. Отец моего отца также научил меня этому. Если вы скажете это во время стрельбы по лисе, рука со струной не сдвинется с места. Но как раз в тот момент, когда я собирался выпустить стрелу, лиса подняла голову, и наши глаза встретились. Ее глаза были прозрачны и искристы, как вода в озере, и сверкали, как бриллианты. И словно буря пронеслась в моей душе, и все закружилось перед глазами, и спущенная стрела ударила не в лису, а в лед, держащий лисий хвост. Прежде чем я успел скрыться в лесу, лисий хвост приподнялся, бросив на меня мимолетный взгляд. Я заметил и быстро побежал за ней, но разве может человек обогнать лису? Затем лиса становилась все меньше и меньше, белое пятнышко вдали. ‘Эй! Эй, не надевай это на ногу». крикнул я, задыхаясь от бега. И как только я крикнул, белое пятно замедлилось. «Подожди меня», — подумал я. Если бы он хотел покончить с этим, он бы давно это сделал». Лисы — замечательные животные. В Долине ветров, где она прекрасно видна, лиса чудесным образом исчезает из виду. Это как побег в другой мир. Исходя из этого, я пришел к выводу, что эта лиса определенно ждет меня. Доверившись лисе, я долго следил за этим маленьким белым пятнышком. Пока я шел, ветер усилился. По телу пробежала дрожь. Я смотрел прямо перед собой. «. А потом: «Вместо одного пятна появилось два. Потом их стало три или четыре, и с каждым порывом ветра лисы росли и росли. В конце концов, их стало невозможно измерить. Затем пятна прыгнули мне в глаза и ужалили меня. Я протер глаза и увидел, что все эти пятна — семена одуванчика, летящие в небо, а лисы давно ушли. Все, что я мог сделать, это улыбнуться и пойти домой. На ужин я приготовила тушеное мясо лисы с морковью, но мяса не было. Вареная морковь была невыносима без мяса и сделала меня еще более голодным. Несмотря на голод, я уснул. Посреди ночи меня разбудил тихий шорох за дверью.

Том III

Охотник, уставший после неудачной охоты, был разбужен шумом снаружи. Кто может быть у его двери? Продолжение истории об охотнике и лисе. Часть III.

Поэтому, не поймав лису и съев немного тушеной моркови, я совсем не наелся. И если бы не то, что произошло дальше, я бы точно забыл о лисе. Посреди ночи меня внезапно разбудил тихий шорох за дверью. Кабаны пришли есть морковь? Я вскочил и пошел к двери. Но когда я открыл ее, то увидел не то, что ожидал: в дверях стояла маленькая белая лиса. Его мех сиял белизной во мраке ночи, как будто солнечный свет проникал сквозь верхушки деревьев и отражался от воды. ‘О, это то, что я видел днем’. подумал я. Мне также казалось, что его глаза, похожие на драгоценные камни, покоящиеся под хрустальной водой, смотрят прямо в мою душу. И я последовал за ней, все еще сонный и с пустыми руками. На этот раз она стояла неподвижно, ожидая, пока я подойду. Чем ближе я подходил, тем больше становилась лиса. И когда я стоял перед ней, лиса вдруг превратилась в человека. Высокая, стройная девушка с лебединой шеей и жемчужной кожей. Ее глаза сияли, как осколки драгоценных камней в воде, а ночью казалось, что солнечный свет льется на воду и пронзает листву. -Как она была красива. Я с трудом вспомнил ее имя, но она была очень похожа на девушку, в которую я влюбился давным-давно. Но ее глаза говорят мне, что это она. подумал я. -Это определенно какая-то лисья хитрость. Но самым странным было то, что вскоре я где-то узнал, что лисы умеют колдовать. С другой стороны, я мог смотреть в эти глаза и верить всему. Ни магия лисы, ни тот факт, что лиса превратилась в человека, не удивили меня так сильно, как ее озерные глаза, которые сияли, как драгоценные камни. Некоторое время мы смотрели друг на друга в тишине ночи. Наконец-то он заговорил. Я не знал ее языка, но я понимал ее. Она также должна быть волшебной лисой. -Если бы не ты, я бы умер в том озере. Он задумался на мгновение, а затем добавил -Хотя смерть на берегу озера, похожего на драгоценный камень, не такая уж страшная смерть. -Но лиса пытается вернуть доброту добротой, так что спасибо. Он медленно поклонился. Ее длинные шелковистые волосы ниспадали с плеч, словно угольный водопад.

Том IV

Они снова встретились после долгой разлуки однажды летней ночью, когда ветер кружил в воздухе белые семена одуванчиков, как снежинки. Лиса привела охотника в поле, и перед ним расстилалось море одуванчиков. Лиса в море одуванчиков, том 4.

После той ночи прошло несколько дней, и лисиц больше не было видно. Но с каждым днем, постепенно, в лесу становилось все больше и больше добычи. Маленькие зяблики, длинноногие журавли и демонстративные дикие кабаны. Я не знаю, было ли это тогда или это была благодарность лисы. В любом случае, недавно на ужин у нас было настоящее мясное рагу. Лиса не появлялась. Странно, но раньше я крепко спал на голодный желудок, а теперь был сыт, но неторопливо обдумывал свою встречу с лисой. Когда я снова увижу водянистые глаза этих озер? В своем беспокойном полусне я услышал слабый шорох за дверью. Я вскочил с кровати и открыл дверь, ожидая увидеть яркий силуэт. Не было глаз цвета озера. Белого пушистого хвоста не было. Только одуванчики потускнели под белым лунным светом, словно выпавший снег. Вдруг что-то бросили мне в нос. ‘Aaahhh!’ Вдруг пух одуванчика поднялся и взметнулся, как вьюга. И сквозь эту метель одуванчиков глаза видели меня, как два драгоценных камня — они смотрели прямо в мою душу. Сквозь вихрь ваты я подошел к лисе. Но он, помахав ушами и проведя кустистым хвостом по траве, исчез в глубине леса. Я последовал за ним. Мягкие белые пятна мерцали в темном лесу, лунный свет пробивался сквозь листву, словно задумчивая фея тихонько прогуливалась. Я бродил, доверяя лисе, и наконец вышел из темного леса. В лунном свете передо мной лежало огромное море одуванчиков. Я был в полном восторге, когда сзади меня раздался легкий, мимолетный мягкий шорох, словно босоногая девочка шла по опавшим листьям. Лиса подошла ко мне сзади, ночной ветерок шептал ее запах. Это аромат влажных, прохладных, горьких одуванчиков. Ее ладони с тонкими холодными пальцами лежали на моих плечах. Она наклонилась к моему уху, и ее длинные волосы скользнули по моему плечу. Позади себя я чувствовал биение ее сердца и легкое дыхание — ровное и спокойное. ‘Только лисы знают эту местность. Это земля одуванчиков. Надеюсь, вы согласитесь остаться здесь и научить моего маленького лисенка человеческому языку. Когда придет время, я с благодарностью научу тебя магии лисиц». В ушах защекотало, как будто подул легкий влажный ночной ветерок. Странно, — подумал я. ‘В конце концов, я не рассказывал ей о магии. Откуда она знает? Он ничего не сказал, просто взял меня за руку и повел вглубь моря одуванчиков. Ночной ветер дул с юга, ночной ветер дул с севера, стоял горький запах, и возникали смутные воспоминания. Мы предавались мирным играм на просторах пуха, пока луна не взошла на звездное небо.

Следуйте за ними в зону под названием «Дистиллерия Рассвета». Найдите главное здание и поднимитесь на один из его балконов, чтобы найти том 8.

Как собрать семена одуванчиков?

Чтобы собрать семена, ищите сам одуванчик — белый слегка светящийся шарик на стебле, растущий на открытом пространстве Мондштадта.

Затем вам нужно будет использовать против них Элементальную атаку персонажа Anemo. Как только пузырьки исчезнут, подойдите к промытой голове и нажмите F, чтобы собрать семена одуванчика.

Они будут добавлены в ваш инвентарь в поле «Ресурсы».

Одуванчики на карте Genshin Impact

Одуванчики растут в самом городе, за стенами Мондоштадта и на больших территориях к востоку и югу от столицы.

В Драконьем хребте, Ли Юэ и логове Штормтеррора нет одуванчиков.

Вы можете изменить ориентацию, основываясь на изображении, или «приобрести» их самостоятельно и создать свой собственный путь для сбора семян одуванчиков в Хара-Шин-Удар без опасений.

Не забудьте посетить официальные форумы игры. Здесь есть на что посмотреть! 🙂

Собрав последнюю книгу из серии Genshin Impact’s Fox in the Dandelion Sea, игроки получат достижение Dandelion Land в Mondstadt. Это достижение входит в набор достижений «Блуждания по миру 2».

Где найти книги Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact

В Genshin Impact, Fox in the Sea of Dandelions — это серия книг из 11 разделов, в которых рассказывается потрясающая история Охотника и Маленького Лиса. Собрав все тома, можно получить трофей под названием «Земля одуванчиков». В этом путеводителе показано расположение всех книг.

Все книги можно найти в штаб-квартире Ordo Favonious, а точнее в его библиотеке. Войдите в здание, расположение которого показано на рисунке ниже, и откройте первую дверь справа. Это приведет вас в библиотеку.

Первая часть библиотеки находится рядом со входом в помещение, на верхнем этаже (возле перил). Рассмотрим полки, показанные на следующем снимке.

Вторая часть находится внизу, рядом со столом и банками. Подумайте о библиотеке.

Третья часть находится в библиотеке в северной части нижнего этажа. Рядом находится деревянная лестница.

Пятая часть находится в библиотеке в западной части верхнего этажа. Рядом расположена деревянная лестница.

Шестая часть находится на столе внизу.

Седьмой можно найти в библиотеке рядом с входом.

Десятую часть можно найти на первом этаже, на втором этаже, на полке рядом с лестницей.

Одиннадцатую часть также можно найти внизу, но в западном конце комнаты, у подножия лестницы. Рядом с полкой справа находятся основания для бутылок.

Том 4 и 8

Они расположены рядом с ликеро-водочным заводом «Рассвет». Доехать до главного здания и войти в главный вход. Далее поднимитесь на террасу с балконом. Восьмая часть серии посвящена бочкам.

Теперь спуститесь вниз и войдите в здание. Повернитесь налево и подойдите к прикроватной тумбочке у ножек свечи. Там вы найдете четвертую часть серии.

Том 9

В Мондштадте подойдите к фонтану и идите на юг, пока не дойдете до ресторана «Добрый охотник». Книга лежит на одном из столов.

Как только вы получите последний том, вы сможете разблокировать необходимые достижения. Это относится к категории «Мир в мире II». За его приобретение вы получаете пять камней-источников.

— Пета, пета, одуванчик, в далеком мире, — шепчет Лис. Сможет ли Хантер научиться исполнять свои желания? Продолжение в книге «История охотника и маленького лисенка». Часть VII.

Награды

Путешественники получают в награду пять примгемов за свои достижения в земле Одуванчика.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите платить водителям, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください.

— Пета, пета, одуванчик, в далеком мире, — шепчет Лис. Сможет ли Хантер научиться исполнять свои желания? Продолжение в книге «История охотника и маленького лисенка». Часть VII.

Геншин Импакт: Алая лиса — где найти и как добавить в чайник

Путеводитель.

Алый лис — один из питомцев Хара-Ками Воздействия, и его можно поместить в Чайник Спокойствия в качестве домашнего животного. В этом полном руководстве объясняется, где найти Алую лисицу на карте воздействия Хара-ками и как добавить ее в чайник.

Описание и характеристики

Сначала вам нужно разблокировать чайник Серенити в приключении №28 в задании «Чайник на дом». После завершения поиска игроки могут добавить в Чайник украшения и домашних животных.

Добавить Алого Лиса в Чайник Спокойствия

  • 1. Запустите игру на своих устройствах;
  • 2. Откройте Чайник Безмятежности;
  • 3. Нажмите на значок пальца на верхней панели экрана;
  • 4. Перейдите в раздел «Животные» на панели «Мебель»;
  • 5. Выберите питомца и разместите его по желанию.

Как и вся мебель, домашние животные имеют скрытую ценность под названием «нагрузка». Каждая зона дома может выдерживать только определенные нагрузки, а каждое домашнее животное, как известно, несет нагрузку в 500.

Поскольку нагрузка в 500 очень высока, добавление питомца значительно уменьшает количество мебели, которую можно разместить в той или иной области игрового мира. Genshin Impact Игроки должны сами решить, сколько питомцев им нужно по сравнению с другой мебелью.

Последний том этой серии также находится в библиотеке Ordo Favonius. Как только вы спуститесь в подвал библиотеки, направляйтесь налево к стене со шкафами. Нужный вам гардероб находится дальше всех.

Где найти одуванчики

Монстат — единственное место, где можно встретить одуванчики. В частности, эти цветы распространены в дикой местности и к западу от винодельни. Это между Вулвендом и Спригвейлом. В этом проекте может помочь персонаж по имени Кли, который может видеть различные объекты на карте, в том числе одуванчики.

Персонаж по имени Анемо (также называемый Ветром) может собирать семена благодаря своему сильному дыханию, которое позволяет цветам рассеиваться для дальнейшего сбора.

Бежит к месту

Как собирать одуванчики

Особенность одуванчика в том, что он не может стричь или выпускать уток, за исключением пусковых. Поэтому для этой задачи требуется Anemo.

Если вам нужны быстрые результаты, выбирайте Saccharose, которая может атаковать без кулдауна. Используйте двух персонажей в группе, чтобы уменьшить прочность и увеличить скорость передвижения.

Где купить семена одуванчика

В игре не предусмотрена покупка одуванчиков. Известно, что это растение торговцы могут найти или приобрести только в природе.

Стреляет в моба

Одуванчики Genshin Impact являются элементом игры, их семена запасаются и нужны. Поклонники игры, включающей миссии, встречи с героями, повышение репутации и создание фильтров, ждут появления семян в магазине. Они помогают быстрее достичь поставленных целей без необходимости заниматься сельским хозяйством.

Оцените статью
M-Game