Genshin Impact: Путешествие сквозь туман и ветер прохождение. Как не заблудиться в тумане геншин

Затем он остается возле рабочего камня в течение некоторого времени, пока туман не исчезнет на экране. Если вы бежите быстро, то явление создается быстро, и вы заблудитесь. Поэтому переходите от одного камня к другому, перемещая область, покрытую туманом.

Сквозь туман: исключительный писатель

Сквозь туман — исследование истории мира дженсин острова Цуруми в «Иназуме». Еще одно задание переносит нас на остров Цуруми. Там нам нужно помочь местным жителям подготовиться к церемонии, сделать предложения в гнезде и решить головоломки с Камнем Ишшина.

Необходимое условие: завершить поиск в мире Seirai Thunderhunters.

Награда за выполнение задания:.

450

50

5

50 000

4

Итоги: «Сквозь врата тумана», «p-paimon atte it …». .

Содержание

Если вы выполнили задание в сюжете «Охотники за грозой Сейраи», задание «Разрушить туманные врата» автоматически появится в вашем календаре в том месте, где вы запечатали камень. Катерина, авантюристка из Инаджумы, услышала о наших подвигах на Сейрае и дает нам более сложное задание, чем леди Мушида, — поддерживать бдительность.

Сумида — амбициозный писатель, но в данный момент он переживает творческий кризис, и нужно срочно что-то предпринять, чтобы избежать очередных «Сумерек». Сумира работает над романом «Хроники морского тумана», в котором мрачный молодой человек отправляется в страну, окутанную вечным туманом. Проблема заключается в некоторых деталях, касающихся описания некоторых инструментов Маусило, народа на острове Цуруми, тысячи лет. Наша задача — отправиться на остров и попытаться найти инструмент. Когда мы добираемся туда, нам помогает помощник-смила по имени Кама на острове Лито.

Остров Цуруми.

Остров Цуруми покрыт густым туманом. Пройти сквозь туман невозможно. Чтобы не заблудиться, Кама советует нам пройти через большие ворота, которые появляются перед нами. Он также дает понять, что как только мы выполним свою волю, он сможет забрать нас обратно в Иназуму.

Проходит через ворота.

Мы проходим через большие ворота, туман на острове частично исчезает, и мы получаем достижение «сквозь туманные ворота» — адаптация к странному климату Цуруми.

За воротами мы встречаем маленького мальчика по имени Ру. Пропустите курс математики или что-то не так на этом острове. Мальчик рассказывает о предстоящей церемонии и просит помочь завершить приготовления.

Подношения гнездовью

Мы сгниваем и находим нескольких островитян рядом со скворечником. Легенда гласит, что на деревья приземлялись птицы-громовержцы, и жители острова иногда проводят церемонии. Однако перед началом церемонии три крыла гнездового дерева должны быть очищены от любых посторонних предметов, которые попадают на остров Цуруми, и переданы гнездовому дереву.

Как сделать гнездовое предложение:.

  • Касаемся гнездовья.
  • Появляются три пера и улетают в туман.
  • Места, где находятся перья, отмечены на миникарте, направление можно определить использовав чувство стихий.
  • Необходимо найти их, при этом в некоторых случаях нужно решить головоломку, и вернуть гнездовью.
  • Возвращаемся и делаем подношение.

Составление гнездового предложения

Где крылья гнезда:.

  • Первое перо находится рядом с деревом.
  • Второе перо справа от дерева.
  • Третье перо находится на горе.

Крылья для первого гнезда

Нажмите на дерево и наблюдайте за сценой сокращения, когда внутренняя сила возвращается и дерево оживает. Ру говорит, что Капацири будет счастлива, но она отказывается говорить о ней, называя ее только «подружкой».

Мы отправляемся на церемонию и пытаемся поговорить со священником по имени Мата. Его называют Мата. Мата, кажется, не обращает внимания. Он просто говорит, что для того, чтобы подготовиться к церемонии, ему нужно сделать заявки на все четыре дерева, которые гнездятся на острове Цуруми.

Карта всех мест гнездования на острове Цуруми

Первую церемонию мы уже провели, а остальное — на карте территории небольшого туманного комплекса.

Эти три пера легко достать, но вам нужно сразиться с врагами Руин и Гончими, чтобы собрать их. Следуйте по их следам, используя прицел стихий, чтобы найти их. Один находится под землей прямо перед деревом, другой рядом с врагами, а третий проведет вас через фазовые врата на скале возле дерева.

Как получить задание

Этот поиск открывается, когда вы заходите в другое место в поисках эхо-оболочки. В легендарном справочнике Echo эта раковина называется номером 16.

Нечитаемые записки в Genshin Impact

Как только игрок спускается из секретной пещеры, отмеченной на карте, он находит на столе рельефную записку, из которой узнает об острове, скрытом за ветром и туманом.

Прохождение Путешествие сквозь туман и ветер: как попасть на северный остров

Переместитесь в точку, указанную на гофрированной лодке. Установите время на 10:00 и следуйте по подводной тропе, не сворачивая с пути, но избегая скал и живительной силы.

Путь сквозь туман и ветер Genshin Impact

Подводная тропа ведет путешественников к острову с тремя драгоценными сокровищами и пятой фотографией миссии «По ту сторону острова и моря».

Тайный остров Путешествие сквозь туман и ветер Genshin IMpact

Награды

Завершив этот поиск, игрок выигрывает:.

Еще 30 Примог из драгоценных сокровищ на острове. Наконец, не забудьте о пятом секретном рисунке на скале. Это помогает в другом поиске.

Рекомендуется буквально исследовать каждый сантиметр маршрута. Он также поможет игрокам найти потерянные секреты и сокровища на островах Золотого яблока.

Следите за другими гонщиками Genshin Impact, даже после окончания летнего мероприятия. Будьте в курсе всех последних событий и обновлений.

Genshin Impact: туман — руководство по всем вопросам доставки

Прекрасный автор Genshin Impact: как сделать предложение сквозь туман?

Воздействие Геншина: за кем следует Дикий Ветер? | Walkthrough.

Как мне сбежать с Острова Золотого Яблока в Genshin Impact?

Genshin Impact 1.6: Летний остров; приключение! Путеводитель по событиям.

Как убрать водяной купол (пузырь) на Genshin Impact: Архипелаг Золотого Яблока

Эти три пера легко достать, но вам нужно сразиться с врагами Руин и Гончими, чтобы собрать их. Следуйте по их следам, используя прицел стихий, чтобы найти их. Один находится под землей прямо перед деревом, другой рядом с врагами, а третий проведет вас через фазовые врата на скале возле дерева.

«Путешествие сквозь туман и ветер» – Где взять и как пройти скрытый квест архипелага в Геншин Импакт 1.6

01 genshin impakt puteshestvie skvoz tuman i veter

В Genshin Impact есть несколько скрытых миссий в Архипелаге Золотого Яблока. Один из них — путешествие сквозь туман и ветер.

Прохождение квеста

Во-первых, само задание нужно найти в скрытой пещере в горах Парового острова. Вы могли найти эту пещеру, собирая ракушку Эхо.

Из телепорта прыгайте прямо на Паровозный остров, расположенный на юго-западе.

Затем оглянитесь на обрыв и скользите вдоль него.

Спуститесь в пещеру. На первый взгляд он кажется тупиком, но его внутренняя часть полна камней. Разбейте плитку, чтобы войти.

На столе лежит тетрадь, и Паймону предлагают ее прочитать.

«Согласно записям…»

После автоматического принятия «Поездки сквозь туман и ветер» нажмите V, чтобы увидеть задание и время восстановления в 10 утра. Они укажут вам место возле небольшого острова на северо-восточной стороне Парового острова. Идите туда.

По дороге вы можете выполнить задание и пройти мимо маленького пузырька Лидла (нажмите на пузырек, чтобы найти следующий. 🙂.

Внутри острова есть пещера с ценным сундуком (его можно достать с юга или с вершины горы), но вам придется сражаться. В подоконнике под потолком стоит один обычный сундук. Вы можете забраться на него, используя свисающий виноград. Если вы залезете на стену, то сможете перепрыгнуть на ту, что висит посередине. Экологическая раковина открыта на севере острова, а не в пещере.

Закончив поиск, доплывите до точки поиска, встаньте с севера и отмотайте время в точке, где вы видите поиск. ‘Согласно файлу, вы можете пройти через туман в полдень (10:00-14:00). Однако вы можете вводить поиск напрямую, не отвлекаясь на исследования.

Перед вами появится путь, наполненный воздухом и жизненной силой. Это ваш «путеводитель по нити» в Путешествии Тумана и Ветра. Путешествуйте смело, следуя этим странным эффектам

Это приводит его к берегам одинокого острова в северной части островов Золотого Яблока. На берегу Паймону предлагают осмотреться.

Поднимитесь немного выше по тропе, и вы найдете три бесценных сокровища. Осмотревшись вокруг, вы найдете наскальные рисунки для задания «По ту сторону острова и моря».

Всего существует пять таких таблиц, и поиск автоматически принимается любой из них.

На острове также есть два клада. Не забывайте находить и собирать их. Теперь вы можете вернуться сюда в любое время. И задание «Путешествие в туман и ветер» завершено.

Вернувшись в Сумиду, мы таинственным образом не находим Маусило и сообщаем, что мы не первые, с кем это случилось. Наконец, Сумида связался со всеми, кто взял на себя миссию, чтобы мы могли прояснить все позже. На этом миротворческая миссия пока закончена, но сюжет требует ее продолжения!

Как пройти сквозь туман на архипелаге «Золотое яблоко»

Откройте меню Paimon и установите время на 10:00. Вы можете установить его в любое положение между 10:00 и 14:00. Однако рекомендуется установить время примерно с 10:00 до 10:30.

Как только будет установлено соответствующее время, появится новая белая волна ветра, формирующая маршрут.

Следуйте по пути, проложенному ветровой волной через туман, чтобы достичь острова назначения.

Осмотритесь

Когда вы достигнете острова назначения, спрыгните с волнореза. Теперь вам предлагается исследовать небольшой остров. Поднимитесь на большой скальный участок, образующий небольшую гору. Там вы найдете наскальный рисунок.

Используйте клавиши действий, чтобы осмотреть качалку, или нажмите на игровой экран, чтобы завершить перевозку.

Перед стеной дизайна вы также найдете три ценных сокровища.

Это завершает путешествие по Туману и Ветру (Путешествие по Туману и Ветру), как только вы изучите планы. Это запускает еще одну миссию под названием «Другая сторона острова и моря».

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра на основе Gacha, доступная на PC, PS4, Android и iOS.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите платить водителям, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください.

Второй гнездовой участок находится к северу от первого. Рядом с деревьями находятся Ку и Ру (но не Му и Фу). Они начали делать предложения, но мистер был ранен и травмирован, поэтому всю работу приходится делать нам. Процесс тот же: коснитесь гнезда и соберите крылья.

Туман на Цуруми — чем опасен?

Туман в дрозда не убивает вашего персонажа и не ранит его. Он также не подвержен выцветанию. Однако, пробыв в тумане довольно долгое время, вы в конце концов заблудитесь и телепортируетесь в последнюю область, не покрытую туманом.

Противотуманный экран на дрозде служит индикатором того, что вы «заблудились». Наблюдайте, как ухудшается видимость. Как только вы сможете увидеть почти все, игра заявит, что вы потерялись и телепортировалась. Чтобы справиться с этим, необходимо время от времени уменьшать эффект тумана с помощью камней-молний.

Как найти громовые камни на Цуруми в Genshin Impact

Грозы представляют собой треугольные пики с фиолетовой сферой, горящей в центре. Вы можете обнаружить их на ощупь, изучив густой туман. В качестве альтернативы можно воспользоваться картой. Рекомендуется второй вариант. Далее мы покажем вам, где находятся все молнии в Цуруми.

Первые три грозы, которые вы найдете, находятся рядом с местом, где вы впервые приземлились в Цурми. Они помогут вам в первоначальном поиске.

Самые большие скопления молний расположены на равнинах к западу от горы Ханна и к западу от горы Ханна. Эти области покрыты густым туманом, поэтому передвижение к ним напрямую зависит от грозовых разрядов.

Последняя часть скопления молний находится к востоку от пика Силикоро. Запомните расположение камней, они вам пригодятся, так как выполняют важные миссии в этой области.

Находясь в тумане, не забывайте о карте и постарайтесь не заблудиться.

Как использовать громовые камни на Цуруми в Genshin Impact

Вам нужно активировать грозу, поэтому достаточно будет электрической атаки. Просто подойдите поближе и ударьте (или стреляйте с расстояния). Пуля в вершине каменного треугольника станет ярче, и вы узнаете, что он активен.

Затем он остается возле рабочего камня в течение некоторого времени, пока туман не исчезнет на экране. Если вы бежите быстро, то явление создается быстро, и вы заблудитесь. Поэтому переходите от одного камня к другому, перемещая область, покрытую туманом.

Грозы представляют собой треугольные пики с фиолетовой сферой, горящей в центре. Вы можете обнаружить их на ощупь, изучив густой туман. В качестве альтернативы можно воспользоваться картой. Рекомендуется второй вариант. Далее мы покажем вам, где находятся все молнии в Цуруми.

Гнездовье 2

skvoz-tuman-v-genshin-impact-17

Следующее гнездо находится здесь (см. текстовый указатель), коснитесь его.

skvoz-tuman-v-genshin-impact-16

Все крылья находятся под водой, и вам нужно отвезти трех загадочных фей к жилью, чтобы убрать воду. Первую фею можно вести по тропинке к гнезду, вторая фея находится у воды слева от нижнего луча, а третья — на вьющемся стволе. Затем вы можете найти три крыла в том же месте, но коснуться только одного. Другие крылья улетают, когда вы приближаетесь к ним.

skvoz-tuman-v-genshin-impact-18

В конце концов они улетают за железную дверь. После нейтрализации монстров вам предстоит решить головоломку с эстафетными камнями.

skvoz-tuman-v-genshin-impact-19

Вам нужна цепь, как показано на рисунке справа.

skvoz-tuman-v-genshin-impact-20

И эти две цепи слева от железной двери. Затем вы можете активировать механизм, найти брошенных охранников и коснуться крыльев у входа в железную дверь.

skvoz-tuman-v-genshin-impact-21

Когда мы приближаемся, последнее крыло снова улетает, но уже за другую железную дверь. Нам снова предстоит загнать домой трех фей: одна находится в столбе возле уже открытой железной двери, другая — ближе к дому феи в живописной комнате.

skvoz-tuman-v-genshin-impact-23

Третий находится в груде камней, недалеко от обрушения купола, который можно разбить мечом грязи.

skvoz-tuman-v-genshin-impact-26

Затем в месте, где вода автоматически приближается, есть ретрансляционный камень, поместите его в середину камня и создайте правильную цепочку, показанную на снимке выше.

skvoz-tuman-v-genshin-impact-25

Также можно найти еще один ретрансляционный камень. На рисунке выше показано, где их следует разместить.

skvoz-tuman-v-genshin-impact-24

Поврежденный купол имеет последний трансляционный камень и может быть помещен на камень рядом с остатками руин. Затем откройте дверь, коснитесь крыльев и вернитесь в гнездо.

Гнездовье 3

skvoz-tuman-v-genshin-impact-27

Прибыв на место гнездования, вы должны сразиться с волком.

skvoz-tuman-v-genshin-impact-28

Крылья улетают на ветках мешка, снимают электрограмму, следуют за крыльями и помещают их в электрофорез, после чего возвращаются обратно. Там их могут трогать два волка.

skvoz-tuman-v-genshin-impact-29

Второе крыло легко найти, оно находится под гнездом и удерживается двумя волками.

skvoz-tuman-v-genshin-impact-30

Третье крыло находится в укрытии скалы Илон, недалеко от места, где находятся волки. Затем мы возвращаемся и делаем предложение гнезду.

skvoz-tuman-v-genshin-impact-31

Мы возвращаемся к месту проведения церемонии, видим свет и в этот момент находим Маусило.

skvoz-tuman-v-genshin-impact-32

Вернувшись в Сумиду, мы таинственным образом не находим Маусило и сообщаем, что мы не первые, с кем это случилось. Наконец, Сумида связался со всеми, кто взял на себя миссию, чтобы мы могли прояснить все позже. На этом миротворческая миссия пока закончена, но сюжет требует ее продолжения!

Вот и все, это весело! Будьте кроликом и оставайтесь с нами на GadgetPlay.ru. Вы можете найти решение для своей любимой мобильной игры.

Оцените статью
M-Game