Genshin Impact: Приключения забывчивого короля – фото рисунков. Сделайте снимки рисунков в руинах геншин импакт

Вы можете получить этот квест, выполнив задание «Море тумана и деревянный ритуал». Когда вы вернетесь на остров Цуруми, подойдите и поговорите с персонажем Роальдом, который стоит на пляже возле статуи Семи Владык.

Genshin Impact: Приключения забывчивого короля – фото рисунков

Далее следует более подробное описание миссии «Приключение забытого короля» в игре Harakami Impact. На самом деле это побочный квест в серии ThroughtheMist на Журавлином острове Молний.

Роальд На острове Цуруми в Genshin Impact

Оправившись от Красного шторма, Путешественник и Паймон возвращаются в Цуруми. На этот раз они не только выполняют третью часть мирового квеста «ThroughtheMist», но и встречают NPC, которые предлагают дополнительные задания.

Затем вы найдете последовательный квест для завершения приключения «Забытый король» в игре Hara Shin Impact.

Как начать Приключения забывчивого короля в Genshin Impact

Если вы снова отправитесь в Цуруми, вы можете встретить искателя приключений Роальда. После завершения первых двух частей квеста «Сквозь туман» NPC будет стоять на месте и ждать помощи путешественника.

Роальд на Цуруми в Genshin Impact

  • Отдайте Роальду светящиеся грибы.
  • Сделайте снимок рисунков в руинах (6 штук).
  • Вернитесь к Роальду.

Прохождение Приключения забывчивого короля в Genshin Impact

Сначала Роальд просит несколько блестящих грибов (10). Используйте интерактивную карту Иназумы, чтобы быстро найти нужное количество этих растений. После возвращения в Роальд игроку дается задание сделать шесть фотографий фресок из местных руин. На карте показана только приблизительная зона поиска. Судя по всему, это значки, разбросанные в подземелье между пиком Силикоро и святилищем Тирай.

Они также связаны со многими другими загадками и головоломками. В частности, стоит обратить внимание на следующие секреты.

Где найти рисунки на стенах в подземелье на Цуруми

Во-первых, вы должны выполнить первый этап квеста «Море тумана и ритуал деревьев», чтобы убрать надоедливый туман, покрывающий карту острова. Как всегда, сначала вы должны пройти через Каменные ворота. После этого на карте останется закрытой только локация «Гнездо», но спуск в подземелье под пиком Силикоро не остановит.

Как фотографировать рисунки

Как создать фото в Genshin Impact

Вы можете использовать системную фотографию, которая активируется через меню Paimon или инструмент камеры. Нет необходимости сохранять изображение для извлечения.

Вы можете получить этот квест, выполнив задание «Море тумана и деревянный ритуал». Когда вы вернетесь на остров Цуруми, подойдите и поговорите с персонажем Роальдом, который стоит на пляже возле статуи Семи Владык.

Как получить задание

Завершите квест Октава Мауширо из цепочки ThroughtheMist. Однако квест будет еще более полезным, если вы пройдете всю последовательность «Сквозь туман» и навсегда удалите погодную аномалию с острова.

На следующий день возле статуи Алкона на пирсе вы найдете Роальда, искателя приключений, затерянного в тумане.

После короткого разговора он попросит вас принести ему 12 грибов, которые растут только на острове Цуруми.

Где найти светящиеся грибы в Genshin Impact 2.2 (карта)

Грибы растут в темных местах и пещерах Цуруми. Они растут в основном группами по 2-5 особей и встречаются по всему центру острова.

mushrooms

Во время экспедиций их несложно собрать на вершине горы Сирикоро. Телепортируйтесь туда и прыгните под корни истощенного водой гнезда из квеста «Суперзажигалка» (вокруг деревьев внизу также есть грибы). Затем войдите в него. Убивайте мобов и собирайте грибы. Вам также нужно будет вернуться сюда в следующей части текущего задания.

Соберите растения и отдайте их авантюристу, который получит новую просьбу сфотографировать дизайн стены. Включите отслеживание.

«Сделайте снимок», где найти 6 рисунков в руинах Цуруми

Достаточно обычного фотоаппарата в меню (Escape — Download Photo’ icon). На этой карте выделена область под вершиной пика Силикоро, где первая миссия «сквозь туман» спустила воду. Пойдемте туда.

Перепрыгиваем через телепорт, опускаемся вниз и вбегаем в комнату с полуразрушенным куполом за первой круглой дверью.

Первые три конструкции находятся в боковой комнате за подиумом для фей. Здесь есть три стены, на которых все рисуют. Поверните по одному на каждой стене в освещенном месте и сделайте три снимка.

Другая конструкция находится в противоположной комнате за куполом.

Теперь выйдите из комнаты с куполом в передней комнате и идите к первой круглой двери. На противоположной стороне, в правом углу, есть стена с рисунком птицы.

Используйте инструмент ‘Странные перья’ из поиска ‘Октав Мауширо’. Стена рушится, и вы проходите через пещеру.

(Не перед дверью, а справа на стене висят четыре рисунка птиц, путеводитель по ним и другим загадкам пика Силикоро будет чуть позже).

На знаке поиска выполните поиск. План находится на крыше. Сделайте фотографии.

Пройдите обратно в комнату с куполом. Сразу за дверью справа находится последний план.

Вернитесь в первую область руин, пройдите налево по круговому коридору и спуститесь по лестнице. Здесь вы найдете стену с птицей на ней. Если вы еще не удалили его, сделайте это сейчас, используя странное перо.

Где найти рисунки для снимков в руинах

Рисунок на стене за потайной стеной

Пробегите через руины до первой каменной двери и поверните налево.

Вы найдете секретную дверь Громовержца. Используйте инструмент «странное перо» возле стены, чтобы открыть путь. Мы берем странное перо, чтобы сквозь туман пронести вторую историческую миссию Громовержца, Октава Маузиелло.

Следуйте по коридору в последнюю комнату, где мы найдем головоломку с тремя феями и детектором. Решения этой и других подобных головоломок можно найти в руководстве по поиску Lightning Probes. Изображение, необходимое для картины, находится на потолке маленькой комнаты наверху.

Здесь же находится богатый сундук с драгоценной звездой. Это необходимо для того, чтобы освободить фей и выиграть время для получения достижения. Чтобы получить это достижение, вам нужно найти все три звездные жемчужины и решить головоломку с факелом, описанную в этом драйвере. Решите первую головоломку с помощью факела и откройте богатый сундук.

Три рисунка на стене в комнате

Вернитесь к большой каменной двери и найдите небольшую комнату перед второй каменной дверью. Здесь вы можете одновременно создать три изображения дизайна на стене.

Рисунок за второй каменной дверью

План на следующей фотографии находится сразу за второй каменной дверью.

Используйте странное перо рядом с Громовержцем, чтобы показать головоломку с факелом.

Откройте богатый сундук и решите головоломку, чтобы обнаружить еще одну статую Громовержца с механизмом. Этот механизм удаляет воду с пути слева.

На пути вас ждет испытание. Его завершение дает ценный сундук и открывает дверь, ведущую в центр заброшенного инса.

Рисунок в комнате в центре руин

Зайдите за каменную дверь и бегите направо. Сделайте последнюю фотографию рисунка на стене.

Решите головоломку с помощью факела.

Завершение задания и достижение

Вернитесь к Роальду и отдайте ему фотографию рисунка. Это немного удивительно, потому что все считали, что жители острова Цуруми поклонялись гигантской птице, поскольку их культура была сосредоточена на ритуалах и церемониях, связанных с ней, но на планах, которые они принесли, не было никаких признаков присутствия молнии.

Завершите задание и получите достижение «Хроники искателя приключений» — помогите Лардо заполнить Календарь искателя приключений.

Лучшие скрытые квесты

10. и это сокровище… (Лиюэ).

Ученый был проигнорирован, и наша задача — найти его. Мы должны отправиться на перевал Линту и найти лагерь, полный сокровищ. Победив их, мы можем сохранить исследователя, чтобы открыть ключ, оснащенный ключом.

Этот поиск прост в исполнении и предлагает множество AR-опытов и удивительных примог.

9. время и ветер (Мондстат).

Бывали ли вы на мысе Громовержца и видели ли вы остров, которого не существует на карте? Что ж, поздравляю, поиск есть! И если вы никогда не видели его, поздравляю, вы только что открыли его для себя!

Вы можете долететь до этого острова (мы рекомендуем вам лететь с Эмбер, так как она очень хороший летчик). потому что его пассивность делает талию менее прочной) или заморозить воду.

Попав туда, начинается поиск, и все, что вам нужно сделать, это исследовать окружающую среду, чтобы разгадать тайны этого места. Seelie также находятся там, поэтому рекомендуется стрелять в них. В противном случае вам придется вернуться снова, чтобы получить 100% Mondstat.

  • 500 опыта
  • Primogems x60
  • Остроумие героя x4
  • Руда мистического улучшения x6
  • Мора x60,000

8. свежее мясо! (Dragon Spike).

Чтобы разблокировать это задание, сначала необходимо выполнить задание «Гора». Затем вам нужно поговорить с Харрисом в лагере Драконьих когтей и отдать ему замороженное мясо.

Этот поиск также откроет ваше секретное достижение.

  • 300 опыта
  • Вкусный гуляш x5
  • Опыт приключений x8
  • Руда мистического улучшения x6
  • Остроумие героя x4
  • Примогемы x40

7. эквивалентная биржа (Мондштадт).

Чтобы разблокировать эту партию, вы должны сначала завершить партию зимних сказок. Достижения, связанные с комитетом, должны завершить все возможные диалоги.

После разблокирования этого задания вы должны пойти в собор Фабониуса и поговорить с Виктором. Виктор даст тебе Миссию.

6. бронирование в лесу (liyue).

Вы должны пойти на холм Уван в Лиюэ и поговорить с Девятью. Попросите ее найти в лесу две книги.

Да, это очень просто. Невероятно, не правда ли? Большая часть этого поиска — таинственный конец. После завершения этого поиска вы узнаете.

5. скрытые в анонимных сокровищах (liyue).

Чтобы выполнить это задание, вы должны сначала завершить миссию. Затем вам нужно отправиться в руины Дуньюэ, опустошить озеро Воды и активировать пять печатей на озере Цинсю.

Мы знаем, что это назойливый поиск во многих местах, но ожидали ли вы получить в свои руки это сокровище без названия?

4. следы нарциссов (Иназума).

Чтобы получить этот груз, вам нужно дважды выполнить некоторые задания «Кота Некозы». Эти миссии можно получить, просто войдя в храм Асасе.

Кот Кот — милый, но, честно говоря, его поиски очень утомительны. Но это же кошка, поэтому мы должны это допустить, я полагаю.

3. международный туристический журнал inajuma

Чтобы начать этот поиск, вам нужно поговорить с Мидори возле виноградника рядом с кузницей в городе Инаджума.

Она ищет истории, чтобы рассказать их своим друзьям, так что будьте готовы повеселиться в этом поиске. Здесь вам придется общаться со многими людьми.

Войдя внутрь, игрок немного отклоняется на беговой дорожке и оказывается в комнате с вещающим камнем. Посмотрите на круглую дверь, пройдите налево (не поднимаясь по лестнице) и отойдите от стены с вырезанной на ней Громовой птицей. Используйте странное перо рядом с ним, чтобы сформировать дорожку.

Приключения забывчивого короля в Genshin Impact: снимки рисунков в руинах

В игре Genshin Impact «Приключения забытого короля» — это миссия Inazuma World, в которой требуется сфотографировать дизайн руин острова Цуруми. Если вам трудно найти подходящие места, см. раздел «Туры».

Вы можете получить этот квест, выполнив задание «Море тумана и деревянный ритуал». Когда вы вернетесь на остров Цуруми, подойдите и поговорите с персонажем Роальдом, который стоит на пляже возле статуи Семи Владык.

Мужчина попросит у вас 10 блестящих грибов. Это единственные предметы, которые можно найти на острове. Собрав соответствующую сумму из местного курьеза, отдайте ее своему новому знакомому. Затем он попросит вас об еще одной услуге.

Сделайте снимки рисунков в руинах

Вам нужно будет сфотографировать шесть рисунков на стенах подземных руин, в которые можно попасть из верхнего силиколо. Когда вы завершили перевозку исключительного художника, вы уже находитесь в этом месте. Ниже указаны места расположения всех изображений.

Рисунки 1, 2 и 3

Они находятся в комнате, куда вы должны принести жемчужные звезды. Это место находится во второй области подземных руин, и добраться до него можно после решения первой головоломки с ретрансляционным камнем.

Здесь вам нужно сфотографировать три рисунка трех стен, встать в освещенную область, а затем использовать камеру из меню Paimon. Правильно расположите камеру и сделайте снимок.

Рисунок 4

Вы находитесь в том же положении, что и на предыдущем рисунке, но в другой комнате. Вход в него находится рядом с разрушенным зданием. В нем также находится пироторч, который является частью головоломки.

Встаньте на сверкающий указатель, а затем сфотографируйте фрески на стене.

Рисунок 5

Отправляйтесь в третью область подземных руин — их самую глубокую часть. Там найдите рисунок на стене. Правильное расположение показано на следующем снимке экрана.

Рисунок 6

Вернитесь в первую область руин, пройдите налево по круговому коридору и спуститесь по лестнице. Здесь вы найдете стену с птицей на ней. Если вы еще не удалили его, сделайте это сейчас, используя странное перо.

Затем встаньте над сверкающим указателем и направьте камеру вверх. На потолке появится желаемый рисунок. Сделайте фото.

Как только вы сделаете все фотографии, вернитесь к Роальду и отдайте ему фотографии. Спасибо. Вот как завершить поиск и нарисовать дизайн, чтобы украсить объект с помощью 20 Камней Источника, 20 000 MORA, 150 Очков Приключений и Рельефа. Он также открывает достижение «Хроники искателя приключений».

Войдя внутрь, игрок немного отклоняется на беговой дорожке и оказывается в комнате с вещающим камнем. Посмотрите на круглую дверь, пройдите налево (не поднимаясь по лестнице) и отойдите от стены с вырезанной на ней Громовой птицей. Используйте странное перо рядом с ним, чтобы сформировать дорожку.

Как начать квест «Приключения забывчивого короля»

Вы можете получить этот квест, выполнив задание «Море тумана и деревянный ритуал». Когда вы вернетесь на остров Цуруми, подойдите и поговорите с персонажем Роальдом, который стоит на пляже возле статуи Семи Владык.

Мужчина попросит у вас 10 блестящих грибов. Это единственные предметы, которые можно найти на острове. Собрав соответствующую сумму из местного курьеза, отдайте ее своему новому знакомому. Затем он попросит вас об еще одной услуге.

Обратите внимание, что вам придется бороться с агентами этого сайта. В первую очередь необходимо нейтрализовать первый и второй боеприпасы, поскольку они могут исцелить или защитить ваших союзников. При необходимости вы можете прочитать статью целиком. Затем вам предстоит сразиться с главным боссом — Молотом. Затем вы сможете встретиться с оставшимися врагами. В целом, необходимо уничтожить две группы врагов.

Рисунок 4

Вы находитесь в том же положении, что и на предыдущем рисунке, но в другой комнате. Вход в него находится рядом с разрушенным зданием. В нем также находится пироторч, который является частью головоломки.

Встаньте на сверкающий указатель, а затем сфотографируйте фрески на стене.

Обратите внимание, что вам придется бороться с агентами этого сайта. В первую очередь необходимо нейтрализовать первый и второй боеприпасы, поскольку они могут исцелить или защитить ваших союзников. При необходимости вы можете прочитать статью целиком. Затем вам предстоит сразиться с главным боссом — Молотом. Затем вы сможете встретиться с оставшимися врагами. В целом, необходимо уничтожить две группы врагов.

Рисунок 6

Вернитесь в первую область руин, пройдите налево по круговому коридору и спуститесь по лестнице. Здесь вы найдете стену с птицей на ней. Если вы еще не удалили его, сделайте это сейчас, используя странное перо.

Затем встаньте над сверкающим указателем и направьте камеру вверх. На потолке появится желаемый рисунок. Сделайте фото.

Как только вы сделаете все фотографии, вернитесь к Роальду и отдайте ему фотографии. Спасибо. Вот как завершить поиск и нарисовать дизайн, чтобы украсить объект с помощью 20 Камней Источника, 20 000 MORA, 150 Очков Приключений и Рельефа. Он также открывает достижение «Хроники искателя приключений».

Оцените статью
M-Game