Genshin Impact: загадка с камнем с одним символом и Гео скалами в Карьере Разлома. Решите загадку камней геншин

В первом задании вам нужно собрать восемь электрочастиц за 90 секунд. Ничего сложного, поскольку все сферы расположены близко друг к другу. В конце вас ждет богатый сундук. Второму требуется 45 секунд, чтобы взорвать ствол. Самый быстрый способ сделать это — использовать лучника, чтобы получить хотя бы один свободный уголек в команде.

Genshin Impact: загадка с камнем с одним символом и Гео скалами в Карьере Разлома

Genshin Impact: загадка с камнем с одним символом и Гео скалами в Карьере

К северу от главной статуи каменоломни находится каменная головоломка с одним символом. Рядом нет ни каменных столбов, ни перекликающихся колонн, только скалы, таинственно светящиеся янтарным светом. Именно эти камни помогут вам сломать печать на сундуке. Это руководство объясняет, как достичь и решить уникальные символические каменные головоломки Удар Хара-Ками.

где найти загадку с камнем с одним символом и Гео скалами в Карьере

Головоломка с одним камнем находится к северу от главной статуи Подъемника. Продолжайте двигаться к ней и бегите налево вдоль арки, пока не увидите скальную долину.

Используйте планер для спуска или прыгните в чао и поверните налево. Там вы найдете нужную породу с помощью простого штампа под слоем породы.

Как решить загадку с камнем с одним символом и Гео скалами в Карьере в Genshin Impact

Эта головоломка очень сложная. Чтобы активировать георезонансную волну, нужно найти камень, окруженный золотым блеском. Удар по нему вызывает реакцию между близлежащими камнями с янтарными пятнами. Волна может быть сломана только в одной точке. Тюнинг может быть расширен при любой сборке Geo.

как решить загадку с камнем с одним символом и Гео скалами в Карьере

Отметьте на карте, чтобы облегчить понимание путеводителя.

  • под номером 1 камень с печатью;
  • номером 2 место, куда нужно поставить Гео конструкцию;
  • номером 3 – камень, в который нужно ударить Гео навыком.

Правильно разместив конструкцию, бегите к специальной скале.

решение загадка с камнем с одним символом и Гео скалами в Карьере

На первом снимке экрана показано положение скалы, когда вы стоите на ней с наложенной печатью. На втором скриншоте показан вид с этой скалы на положение геологической структуры. При ударе резонанс проходит через камень справа, разрушает конструкцию и отражается от двух других камней, разрушая печать.

Награды

Когда волна геоэлектрического резонанса достигает скалы, она разрушается, обнажая шкатулку с драгоценностями. Откройте его, и вам предложат 10 первоцветов, опыт приключений, моры и другие материалы.

Если у вас есть вопросы, задавайте их в комментариях. Ознакомьтесь с нашим руководством по головоломке Rift и статьей о поиске всех сундуков на нашем сайте.

Удар Хара Шен: головоломка оружия в каменоломне Рифта — как ее решить?

Воздействие Хара-Ками: каменный столб и трехбуквенная каменная головоломка в долине Хуао

Воздействие Хара-Ками: каменный столб и два символа на каменной загадке скал Синнабар

Головоломка ударного подъема Хара-Шин: как решить головоломку?

Hara-Kami Impact: головоломка со столбом и тремя печатями на статуе Повелителя подъема — как решить

Hara-Kami Impact: головоломка нажимной плиты подземной шахты — как ее решить

Инструмент попадает к игроку во время квеста «Жертвоприношение» (цепочка квестов начинается со «Странного происшествия в KondaVillage» — на карте показано, где его взять).

Как получить квест «Октава маусиро»

Сначала необходимо выполнить первую часть задания. На следующий день Паймон спросит вас о Сумиде, и в журнале квестов появится новая запись.

октава маусиро в геншин импакт

Активируйте задание «Поиск цели» и отправляйтесь в Иназума-Сити.

Прохождение задания, как убрать туман Цуруми на следующий день

Сумида вызывает авантюриста и детектива Вантана Санго для расследования исчезновения таинственного инструмента у всех тех, кто «привез» его с острова Цуруми.

Девушка разочарована своей неудачей и готова отменить задание. Но мы с этим не согласны. Тайна Цуруми хочет быть раскрыта, и мы сожалеем о своих усилиях.

маусиро в геншин импакт тайны цуруми

Теперь давайте вернемся на остров Цуруми. Теперь вы можете телепортироваться к местной статуе архиепископа и пешком добежать до Индекса поиска, пройдя через те же каменные ворота, что и в первый день вашего приключения здесь.

Туман, вновь появившийся на карте, полностью рассеется, как только вы пересечете ворота. При этом вы получаете скрытое достижение ‘Nikhil sub Kaligin Novrum’ — «ничего на латыни конечно» (конечно).

скрытое достижение цуруми nihil sub caligine novum геншин импакт

Перед вами идет наш знакомый, мальчик Ру. Мы должны поговорить с ним.

Это история появления инструмента Маусило, и внезапно между путниками и Паймоном появляются перья Громовержца, собранные в конце миссии Охотников за громом Тайера.

странное перо Геншин Импакт

Полетав в воздухе некоторое время, перо возвращается в инвентарь в разделе «Инструменты» и получает запись в разделе «Образование». Теперь есть инструменты, с помощью которых можно раскрыть множество секретов острова Цуруми.

статуи птиц на острове Цуруми Геншин Импакт

«Используйте перо в указанном месте»

Убейте Хири Туле на ваших глазах (сохраните удивительный сундук — один из последних в Jensin Impact 2.2 с декоративным оформлением), найдите перо в секции Tools, наденьте его и подойдите прямо к статуе птицы (рядом с квестовым маркером) Используйте перо на Z.

как активировать статуи птиц на Цуруми Геншин Импакт

Иллюзия Камы появляется поблизости. Поговорите с ней. По мере того как Наруками вспоминает о линзах, становится ясно, что крылья помогут увидеть некоторые события. Только здесь, в Цуруми, стоит немного другая статуя.

как найти Ру Октава Маусиро Геншин Импакт

Мальчик снова болтает для церемонии и просит о помощи. И вот мы находим предмет, который Кама похоронил в своем видении.

Мы находим Маусило. Миссия, похоже, выполнена, и мы можем заставить Смиду отправиться к инструментам, ты обещал помочь RU!

Мы возвращаемся на площадь. Многие люди снова там.

Нам нужно услышать какие-то аргументы, поэтому мы ходим и разговариваем с людьми на площади. Дети говорят о странном дизайне стен, старик напоминает им о людях, покинувших остров, а Мата и Таиз беспокоятся, что Роб еще не пришел на церемонию.

Найдите мальчиков. Здесь можно посетить три части.

Теперь давайте вернемся на остров Цуруми. Теперь вы можете телепортироваться к местной статуе архиепископа и пешком добежать до Индекса поиска, пройдя через те же каменные ворота, что и в первый день вашего приключения здесь.

Прохождение квеста «Октава маусиро» в Genshin Impact

Genshin Impact’s Octave Maushiro — это глобальный поиск, который продолжает историю поиска «исключительного писателя». В нем мы продолжаем исследовать остров Цуруми и фотографировать вечный туман, который его окружает. Теперь выполните задание «Октав Мауширо» и решите все загадки/головоломки.

Пропустите задание «Отличный писатель». Подождите фактические 24 часа и посмотрите на календарь — появится поиск ‘Octave Mausilo’. Позвоните в Инаджуму и поговорите там с Сумидой. Кроме того, есть примерная сцена, где Сумида появляется вместе с Санго и детективами Лузи и Лузи, а также Роальдом, членом команды гадалки.

По этим NPC мы видим, что они приобрели инструмент Mausilo, но когда они вернулись в Иназуму, то потеряли его. Они также будут жаловаться на то, что их воспоминания размыты и они не могут вспомнить, что произошло. Их просят решить этот вопрос.

Телепортируйтесь прямо на остров Цуруми и откройте карту — вы увидите, что вся территория снова покрыта туманом, но только семь статуй остаются доступными по метке.

Как пройти квест «Октава маусиро»

Пройдите через каменные ворота к этому месту, а также к партии исключительных художников.

Сделайте это, и туман исчезнет. На другой стороне вы встретите мальчика, который видит лагерь Хритхул. Подойдите к нему и поговорите с ним. Войдя в туман, вы обнаружите, что Рэй потерял вас и беспокоился о вашей удаче. Также укажите на других путешественников, которых постигла та же участь, очевидно, NPC с самого начала поиска.

Продолжайте говорить и спрашивайте Ру о Маусило. Ru почувствует, что инструментальная энергия все еще с вами. Вы узнаете, что изначально маузило состояло из крыльев Громовержца, а затем появилась искусственная альтернатива, которая не имела правильного звучания.

После диалога вы получите фиолетовое перо — оно появится в списке инструментов под названием «Странное перо». Надев крылья, пробегите по статуе молнии. Используйте перья на нем и обратите внимание на иллюзию Камы. Вы поймете, что Кама раньше жила в Зурме и вынуждена была уехать. Вы также поймете, что он что-то сжег рядом со статуей. Замочите это место и восстановите из него Маусило.

Кроме того, Рэй говорит вам, что скоро состоится церемония Громовержца. Мы идем на место проведения. Вы увидите три группы NPC — спрячьте каждую из них. В какой-то момент слышен разговор Маты и Таса. РА оказывается очень важным для церемонии. Это потому, что она — единственный ребенок, который нравится Громобою. Мата просит Тисе найти Ру и показывает ей три точки на карте. Паймон захочет помочь и найти только Ру.

Как решить загадку камней на Отмели Вакуаку

Ближайшее место — отмель у Вакуа Акуак. Бегите туда с индексом. Как только вы туда попадете, вы не найдете луча. Но вы найдете статую Громовержца. Используйте на нем странные перья и следуйте иллюзиям персонажа IPE, с которым вы столкнулись в последней миссии. Вы услышите, как он говорит о редком роме и камнях.

Подождав, пока иллюзия исчезнет, бегите к статуе Громовержца рядом с камнем. Используйте странные перья в нем. Вы увидите фею. Беги за ней. Он проведет вас через лагерь, где есть мобы — убейте их и двигайтесь дальше. Вы будете сражаться с чиличурлами и хищными гончими.

В конце концов, фея приведет вас к другой статуе Громовой птицы. Используйте крылья, чтобы увидеть каменную стену за статуей. Существует комбинация символов. Запомните его:.

Вернитесь к предыдущей статуе и камню. Нажмите на камни с обычными гребнями в порядке, описанном на снимке выше (если вы не помните). Если вы это сделаете, головоломка будет решена, и иллюзия снова будет видна в IPE.

Как решить головоломку с камнями на Пляже Ойна

Следующее возможное место после Ру — пляж Ойна. Это делается с помощью маркеров на карте. Рэя там нет, но вы увидите другую статую Громовержца. Обратите внимание на две иллюзии, Сайо и Кама, со странными перьями на них.

Завершение квеста и тайны острова Цуруми

Вернитесь к церемонии. Вы заметите, что Рея там нет, даже в Мате. В этот момент вы с Паймоном вспоминаете, что произошло на острове. Затем телепорт возвращает Инаджуму на поиски Сумиды. Когда Мауширо вынырнет, дайте своему персонажу инструмент и поговорите с ним. Вы узнаете, что Сумида хочет узнать больше о тайнах острова Цуруми и получить информацию о дальнейших миссиях.

В награду за прохождение октавы Мауширо вы получите:.

Вы также получите 50 000 Мора. Это поможет вам заработать, например, Лиру ветров.

Они подходят к другой каменной фигуре и прикладывают к ней странное перо. Далее обсудите иллюзию. Затем нужно переместить камень так, чтобы символы на нем совпали с символами на плите земли.

Где искать сад камней

В игре Genshin Impact Каменный сад является интерактивным объектом (с ним можно взаимодействовать) и находится на верхнем этаже гостиницы Wanshu Inn. Сама гостиница расположена в районе Ли Юэ на Тростниковых островах.

Чтобы попасть в Petra Garden, ориентируйтесь на телефон гостиницы. Оттуда войдите в здание и поднимитесь по лестнице на уровень выше. Слева от парапета находится ящик с галькой странной формы.

Пройдите рядом и начните сцену в средней сцене. Паймон дает неопределенный совет по поиску камня, похожего на тот, что был у Ли Юэ. В этот момент начинается поиск сада сокровищ с камнем, но он так и не появляется в дневнике поиска.

Внимание. Если при приближении к скале не возникает никакого взаимодействия, это означает, что сокровище уже найдено.

Где находится гора

На самом деле, понять, где гора похожа на сад камней, можно, не покидая своего первоначального места. Для этого заберитесь на крышу Ваньшу и отправляйтесь на юг.

Геншин импакт: Сад камней - как решить загадку с поиском похожей горы

Известные горы на горизонте.

На заднем плане в кадре виден небольшой источник скалы. В результате наш курс лежит к порту Ли Ю.

Если вы уже обнаружили эту область, воспользуйтесь телепортом, показанным на рисунках ниже.

Геншин импакт: Сад камней - как решить загадку с поиском похожей горы

Местонахождение сокровищ.

Это самое простое место, но будьте готовы к серьезному восхождению.

Несколько небольших советов (особенно если вы еще не загрузили интенсивность):.

  1. Выберите максимально высокого персонажа, который у вас есть, например, Кэйю. Высокие герои преодолевают большее расстояние, чем маленькие, за одно и тоже время. Плюс к того же у Кэйи есть пассивный навык “Скрытые силы”, дающий экономию выносливости при спринте.
  2. Отдыхайте на уступчиках. Лучше постоять пару секунд и восстановить выносливость, чем падать вниз.
  3. Можно воспользоваться инструментом “Бутыль ловца ветров”, позволяющим создавать вертикальные ветряные потоки. Таким образом, создав на одном из уступов поток ветра, легко преодолеть довольно большое расстояние до места.
  4. Если у вас есть Венти, то можно воспользоваться им для создания ветряного потока, так как у персонажа есть пассивный навык “Объятия ветра” .

Поднимитесь таким образом, чтобы можно было достать до вершины маленькой скалы, которая поддерживает большую скалу. Слева от уступа лежит лопата и горсть земли. Подойдите и выкопайте точку. Появится ценный сундук с различными наградами.

Большинство наград, выпадающих из сундука, случайны, но могут быть 100%.

Пара катализаторов Источник Камня x5 Сион Раззи x4

Завершите отгрузку Сада Камней для Genshin Impact.

Возвращение в гостиницу «Ваньшу» после каменной рамы — это простой внутренний предмет. Другими словами, нет никакого взаимодействия.

Они подходят к другой каменной фигуре и прикладывают к ней странное перо. Далее обсудите иллюзию. Затем нужно переместить камень так, чтобы символы на нем совпали с символами на плите земли.

Вставьте все каменные плиты

Решение головоломки с плитами

Вернитесь к Микошияичи с заблокированной консолью куба и платформой, на которой можно разместить плитки. Почти нашел его в самом начале поиска. После установки плиток переместите их, чтобы они соответствовали дизайну, разработанному на потолке комнаты внизу.

Собрав все, поместите каменную плиту на пол головоломки. Теперь его следует собрать таким же образом, как и потолок в комнате внизу. Чтобы решить головоломку «Тайная комната», сосчитайте квадраты. Слайд:.

  • четвертую на первое место;
  • седьмую на четвертое;
  • восьмую на седьмое;
  • девятую на восьмое;
  • шестую на девятое;
  • пятую на шестое.

Затем включите куб и спуститесь через появившееся отверстие в полу. Это приведет вас в секретную комнату. Здесь вы можете поговорить с призраком Коянаги. Затем возьмите загадочную каменную плиту на стене. Используйте шлюз, чтобы подняться наверх.

Снова запустите консоль куба, затем вставьте последнюю пластину и перезапустите устройство. Снова спуститесь вниз и разберитесь с Таинственным самураем (усиленная версия Кайраги). Откройте роскошный сундук, который является ядром мира света. Потяните за рычаг, чтобы открыть ворота, и поговорите с Коянаги.

Вернитесь к Ябе и поговорите с ним о том, что вы видели. Это приведет к завершению квеста. В награду вы получите 40 Камней Источника, 3 Опыта Героя, 30 000 Мора и 40 Печатей Мира Света.

Продолжайте говорить и спрашивайте Ру о Маусило. Ru почувствует, что инструментальная энергия все еще с вами. Вы узнаете, что изначально маузило состояло из крыльев Громовержца, а затем появилась искусственная альтернатива, которая не имела правильного звучания.

Бакэ-дануки

Самая милая загадка, которую можно найти в Inazuma. Если вы услышите поблизости колокольный звон, следуйте в направлении звука. Там вы найдете небольшое животное. Он исчезнет, когда вы подойдете ближе, и колокол зазвонит с другого места. Повторите движение по звуку, чтобы не потерять из виду дануки. Повторите эту игру три или четыре раза, и дануки окончательно спрячется и превратится в такие предметы, как каменная горка, деревянный ящик, ваза или даже сундук.

Если вы нашли предмет, пытаетесь его сломать или как-то иначе взаимодействуете с ним (например, пропавший «факел» должен загореться в пиро) — тогда игровые награды отпадают, поэтому испеченный дануки бросает вам какой-то предмет или капусту. Это немного случайно.

Оцените статью
M-Game