Архонты Genshin Impact – описание, род занятий, умение. Все архонты genshin impact

Рекс Ляпис Моракс, Властелин Камня, Б ог контрактов /торговли/истории/войны, старейший из Архонтов и второй живой участник первоначальной Семерки. Верховный Адепт, чей настоящий облик – большой китайский дракон с коричнево-золотистой чешуей.

Архонты Genshin Impact – описание, род занятий, умение

Повелитель изначального божества — это божество с высокой степенью контроля над одной из стихий. Каждый владыка также имеет свой регион в Тейвате, где ему поклоняются как божеству. Владыке не нужно полагаться на силу божественного глаза, он обладает тем, что называется божественным разумом. Она ведет к божественности. Человеческие существа, признанные божественными, наделены Богом глазами для осуществления Его основных способностей. Те, кто имеет глаза Бога, также имеют возможность подняться к божественности и стать одним из Божественных Истоков. В нашей статье рассматриваются основные представители этой группы, их характеристики и их призвания.

Моракс - Бог контрактов

Моракс, имеющий одновременно три имени, является самым старым Лордом и считается одним из первых представителей группы Лордов, частично погибших после серии войн и наводнений. За свою 6 000-летнюю историю Гео Архонт создал область и печати Ли Юэ, изобрел монету Тейват Мру и построил копьем каменный лес. Когда необходимость в его божественном присутствии отпала, Моракс принял человеческую форму и получил имя Чжун Ли — персонаж, которого можно было использовать для уничтожения врагов с помощью геоэлементов.

Пока что Моракс находится только в человеческой форме и участвует в приключениях Кочевника (если он у него есть). Интересы: моракс не любит быть живым моллюском или аквариумом. Ходят слухи, что Моракс однажды перевоплотился в янтарноглазую девушку и, возможно, может менять пол, но подробностей об этом факте нет (за исключением второго тома «Властелина тайного режима»).

Барбатос – Бог свободы

Барбатос - Бог свободы

Барбадосский протобог — единственный сохранившийся архонт древности. Он управляет элементом Анемо и, по сути, очень любит свободу. По этой причине он стал слабым богом, предпочитая следить за происходящим в Тейвате и не вмешиваться в жизнь жителей своих владений (Модстад).

Перевоплотившись в смертного Барта Венди, Варватос преодолевал большие расстояния на своей родине. Однако, когда Монстад попал под власть дворян, он вмешался, вернул свободу местным жителям, помог основать орден Ордо Фавониус и церковь Барбатоса, и снова путешествовал под именем Венти.

Баал – Богиня вечности

Баал - Богиня вечности

В число семи владык входит Вечная Богиня. История этого Аркона пока неизвестна. Известно, что Богиня не была в числе первых Лордов, Великая война Лордов не затронула ее. Также нет никакой информации о предыдущем Владыке и о том, почему он уступил свое место Вечной Богине.

Однако мы знаем, что Баал правит Инаджумой и имеет смертоносное воплощение в виде генерала Рейдена. По сути, Баал — это могущественное существо, которое держит Иназуму в своем железном кулаке.

Рекс Ляпис Моракс, Властелин Камня, Б ог контрактов /торговли/истории/войны, старейший из Архонтов и второй живой участник первоначальной Семерки. Верховный Адепт, чей настоящий облик – большой китайский дракон с коричнево-золотистой чешуей.

Архонты

Фракция Архонтов в игре Genshin Impact

Аркон — это особый тип божества в игре ‘Hara-Kami Impact’, обладающий высокой степенью контроля над стихиями. Для жителей Тейвата самыми известными владыками являются Семь Владык, каждый из которых соответствует одному из семи королевств и защищает его.

Обратите внимание, что в Тейвате существовали не только семь владык. На протяжении всей истории мира существовали Великие Луны Соли, Великие Луны Пыли и многие другие владыки.

Они также известны войной лордов, которая произошла 2000 лет назад. Эта война привела к созданию другой фракции Лордов под названием Семь. И сегодня единственные два лорда, которые изначально входили в Семерку и до сих пор живы, — это Барбадос и Моракс. Оставшиеся Лорды умерли при различных обстоятельствах и были заменены новыми Лордами.

Список Архонтов

На данный момент точно известно о существовании двух дворян, Барбадоса и Моракса. Игрок встретит других архонтов, когда откроет свое новое королевство и территорию. Однако на данный момент уже известно имя электроалкона Инаджумы — Баал, а также местное прозвище снежного криоалкона — Царина.

Время от времени, в различных миссиях и событиях, игроки узнают о существовании других благородных семей. Так, хорошо известно присутствие древнего Декарабиана Бури, Андриуса Вьюги и Владык Соли Гелии.

Исследуйте окрестности Вольфендома и победите колдуна Бездны. Затем подойдите к алтарю, где у Вестника Дипис лежит Северный Волк. Сразитесь с ним и его приспешниками.

Бог свободы — Барбатос (Венти), Анемо архонт

Барбадос больше известен большинству игроков Genshin Impact Players как Venti. Это пятизвездочный персонаж анемо, который может играть на дуге и олицетворяет свободу Мондштадта. Он занял свое нынешнее положение 2600 лет назад, что делает его одним из старейших персонажей Геншин Импакт.

Он является одним из трех архонтов, с которыми мы встречаемся в игре сегодня. Он был первым игроком «Поиска Архонтов», которого мы встретили, и, к сожалению, его божественное сердце было украдено Синьорой. Он самый слабый из благородных, особенно за его свободный дух.

Бог контрактов — Моракс (Чжун Ли), Гео архонт

Моракса иногда называют Рекс Лапис, но игроки Genshin Impact больше знают его как Чжун Ли. Ему более 6 000 лет, и он является самым старым персонажем Genshin Impact на сегодняшний день. Моракс — идеальное подписание для Ли Юэ.

Он является главным героем миссии «Арконт из Ли Юэ» и вторым из семи лордов, с которыми мы встречаемся в игре. В отличие от Бенча, он добровольно отдает сердце Бога Синиоре как часть своего контракта. Он хотел проверить, сможет ли Ли Юэ продолжать без него, но оказалось, что он более чем способен это сделать.

Богиня вечности — Сёгун Райден (Баал), Электро архонт

Баал — будущий репродуктивный персонаж, иногда упоминаемый как генерал Лейден. В отличие от двух предыдущих владык, возраст Баала неизвестен. Она также еще не утратила свой божественный разум, и ее роль в поисках благородства еще не завершена.

Он известен как Вечный Бог и держит Иназуму на короткой веревке. Печально известное издание указов об охоте за видениями делает его скорее конкурентом, чем союзником, как двух предыдущих архиепископов.

Верзебур и Баал — сестры-близнецы, они прошли войну за благородство, выйдя из него одними из победителей. Однако Ваал умер 500 лет назад во время потопа. Бельзебур взял ее имя и продолжал править вместо нее.

Том II: Задания Архонтов в Инадзуме

Второй том сюжетной линии Genshin Impact посвящен событиям, происходящим в закрытой Иназуме, которой правит электроархонт Сёгун Рэйден.

Первую партию нужно было вскрыть под ухом. Поскольку Иназума — закрытая страна, наша задача — найти способ попасть на остров. Бей помогает нам, но взамен мы должны принять участие в битве за Южный Крест.

Миссия дворянина, когда мы впервые прибываем на острова Иназума, и вскоре мы оказываемся втянутыми в местные интриги. Узнав об охоте за Глазом Бога, мы пытаемся разобраться в ситуации и помочь местным жителям.

У нас открытая конфронтация с генералом Райденом. Генерал заставляет нас покинуть Иназуму и присоединиться к сопротивлению под руководством генералов Кокоми и Горо.

Завершите историю «Иназумы». С помощью Кицунэ Яэ Мико мы разрабатываем план, как победить Рейдена и изменить его поиски на вечные времена. По пути мы проходим через завод по производству глазных яблок Spoils of War, где встречаем Фатуа и сражаемся с Синорой, которая становится нашим еженедельным боссом.

Сюжет возвращает нас к погоне за Близнецами. На этот раз мы отправляемся в шахту Ривенделла, где встречаем Дейнлайфа и вместе с ним прерываем ритуал Ордена Бездны.

Промежуточный том

Промежуточный объем между рассказами.

Ветер дует журавли возвращаются | Задание Архонтов Genshin Impact

Интрига возвращается в Ли Юэ, где мы должны помочь Гуану восстановить Нефритовый дворец и сразиться с Бешт, женой Осиала.

Задание Архонтов «Опасная тропа»

Мы возвращаемся в Рифт и оказываемся в Мистических руинах. Там нам предстоит пройти через различные подземелья с новыми головоломками и раскрыть некоторые тайны.

Сюжет возвращает нас к погоне за Близнецами. На этот раз мы отправляемся в шахту Ривенделла, где встречаем Дейнлайфа и вместе с ним прерываем ритуал Ордена Бездны.

Что известно о прошлых Архонтах

В игре упоминаются многочисленные божества. Некоторые из них были дворянами или людьми, претендовавшими на принадлежность к Семерым. Большинство из них уже мертвы или присутствуют в том, что кажется только жизнью.

В момент смерти дворяне превращаются в гигантское свечение своей стихии/поэзии и уничтожают все вокруг — элементальная энергия взрывается обратно в мир. В истории Тайвата присутствуют следующие боги.

волк севера андриус

    – Бог северных ветров, огромный волк из Вольфендома. Был претендентом на титул Анемо Архонта, но отказался от него из-за личных сомнений и тем самым уступил его Барбатосу;
  • Декарабиан – предыдущий Анемо Архонт, Бог бурь. Известен как тиран, побежденный Барбатосом в прошлом;

Осиал

  • Осиал – Архонт вихрей, древний враг Моракса, побежденный им в течение войны и запечатанный каменными копьями на морском дне;
  • Гуй Чжун – Богиня пыли, мягкая и добросердечная, лучшая подруга Властелина Камня. Погибла в течение войны Архонтов. Ее ум и мудрость в сочетании с силой Моракса позволяли им управлять народами будущего Ли Юэ;
  • Хеврия – Богиня соли, еще более мягкая и слабая. Она не смогла защитить свой народ во время войны Архонтов и была убита одним из своих последователей. При смерти она выпустила огромную волну энергии, обратив всех живых вокруг в соляные статуи. Историю Хеврии рассказывает Чжун Ли в своем задании легенд;

Райдэн Макото

  • Райдэн Макото – Богиня грома, чьим идеалом была быстротечность. Сестра-близнец Эи, погибшая во время катаклизма 500 лет назад, предыдущий Электро Архонт. Вместе с сестрой она победила в войне;

Мархосиас Гоба

  • Мархосиас – Бог очага из Ли Юэ, рожден в таком статусе. Он очень любил человеческий род и по собственному желанию расстался с жизнью, отдавая свою силу на усмирение стихийных бедствий. Он лишился воспоминаний и сил, очень сильно уменьшился в размерах – настолько, что меньше обычного человека. Теперь он живет среди смертных под именем Гоба, и является пандой Сян Лин;
  • Астарот (Кайрос, Токое Омиками) – Богиня времени, предположительно восьмой Архонт. Она упоминается в текстах Энканомии как Кайрос или Токое Омиками, а также ее заброшенное и разрушенное святилище находится на неназванном острове к востоку от Мондштадта. Является одной из Богов-создателей ;

Оробаси Омиками

  • Оробаси – Бог морей, покровитель острова Ватацуми, так же известный как Ватацуми Омиками. Выглядел как огромный змей и был убит Райдэн в прошлом, его останки можно найти на острове Ясиори. Его энергия Татаригами в Каннадзуке – не что иное, как та же тьма, с которой сражается Сяо в Ли Юэ;

Сегодняшняя королева Идеал неизвестна, но до сих пор ее представляли как одного из главных конкурентов Genshin Impact. Он хочет сжечь Старый мир и, скорее всего, использует для этого собранные им божественные разумы.

Дендро архонт

Правитель Кусанари также известен как Дендро Алькунтис, которому поклоняются в Шумеру. По крайней мере, так утверждают Слива и Интерьер. Точное воплощение божественной репродукции неизвестно. Также трудно определить искренность образа, представляющего этого персонажа. Согласно сюжету игры:.

  • это девушка;
  • ей всего 500 лет (самый молодой из Архонтов Тейвата);
  • она повелевает знаниями.

КОГДА ВЫЙДЕТ ДЕНДРО В GENSHIN IMPACT

Доподлинно известно, что предмет Dendro из Genshin Impact не появится до самого раннего обновления 2.6. И это произойдет благодаря открытию доступа к Смеру, новой области, где поклоняются Арконту Дендро. Исторически эта страна выполняется как Том 3.

В прошлом Бог любил человечество и поэтому использовал Свою силу, чтобы направлять и защищать его. Однако после создания современных Семи Лордов и оставления их первоначальными представителями своих должностей, новые Лорды больше не несли ответственности за руководство человечеством.

Когда Бог умирает, его сила перетекает из него в окружающее пространство. Если они передаются добровольно, владыки могут контролировать поток энергии и использовать его на благо планеты. Однако если божество будет убито, волна силы может легко сокрушить тех, кто находится рядом с ним. Например, сила, высвободившаяся после смерти Габрии, посолила его сторонников. Повелителя нельзя полностью уничтожить — даже если физическая форма бога будет уничтожена, его воля и сила будут жить. Остатки и гнев побежденного бога остаются в мире, ожидая возможности вызвать хаос.

Считается, что элементарные драконы соперничают с действительными владыками

Все архонты

Анемо архонт

В настоящее время мало что известно о происхождении лордов. Например, Барбадос был духом ветра, пока не встретил безымянного барда. Затем он еще больше увеличил свою власть благодаря вере в расу Гунхильд. Этого было достаточно, чтобы бросить вызов бывшему правителю Мондштадта, де Карабиану. После победы Барбадос был объявлен богом и стал дворянином.

Гео архонт

О происхождении Моракса известно немного. К тому времени, когда он и его люди спустились в Ли Юэ, он уже считался геолордом. Другие его имена включают. Бог контрактов, верховный адепт, бог богатства и торговли. Прежде всего, как и подобает богу торговли, он является создателем моры, единственной валюты Тайвата, так как легко увидеть, что она образована от его имени.

Электро архонт

Inazuma недавно вышла на GenshinImpact, а вместе с ней и информация об ElectroArchon. История Inazuma еще не закончена, и неясно, что произойдет с Бааром в конце истории.

Верзебур и Баал — сестры-близнецы, они прошли войну за благородство, выйдя из него одними из победителей. Однако Ваал умер 500 лет назад во время потопа. Бельзебур взял ее имя и продолжал править вместо нее.

Гидро архонт

Рейни и Линетт — боги правосудия и частично Гидролорды, их можно увидеть в официальном трейлере к игре Mihoyogensin и они появятся в Акте 4: Guilty in Disguise в районе Фонтейн. Как и о Сумеру, о месте Фонтейн известно не так много. Это место, которое гордится своим искусством и культурой. Фонтейн, похоже, черпал вдохновение во Франции 1910-х годов, судя по костюмам известных теперь персонажей и NPC.

Пиро архонт

Мурата — имя богини войны, она также известна как Огненная женщина и является владычицей огня. Мурата известна как War Monger, что вполне логично, учитывая ее титул. (Кто может зажечь лучше, чем она).

Мурата представляет бога области Насран.

Крио архонт

Раньше королева была богом любви, но, видимо, в какой-то момент что-то пошло не так, и теперь она изменила свои интересы. Он является священным правителем Снежной страны.

Она использует Фатуй (своих верных последователей) для управления и достижения своих целей. Считается, что Королева обладает способностью наделять своих последователей силой, называемой Оком Усиления.

Оцените статью
M-Game