Волчий лорд в Genshin Impact: как победить Волка Севера. Волчий лорд genshin impact

Чтобы избежать этих атак, рекомендуется использовать дальнобойных персонажей и держаться относительно близко к боссу. Так вы сможете избежать удара.

Волчий лорд в Genshin Impact: как победить Волка Севера

Волчий лорд в Genshin Impact: как победить волка севера

Волчий лорд Андриус или Lupus Borealis из игры Genshin Impact — еженедельный босс в открытом мире Мондштадта. Доступны крио и анемо предметы. Согласно сюжету игры, это один из стражей Четырех ветров Мондштадта, которому Барбадос поручил защищать регион.

Как открыть босса Волчий Лорд Андриус

Бой с Повелителем волков становится доступен после завершения первого акта квеста «Легенда о бритве». ‘Что значит «люпик»?’ Этот поиск начинается в 21-м приключении и требует использования сюжетного ключа.

Андриус был причиной появления Вольфендома в Мондштадте. Чтобы быстро добраться до цели, используйте точку телепортации. Оттуда есть прямой путь к арене «Вольф Роуд».

Кого брать в отряд для сражения с Волчьим лордом в Genshin Impact

В этом параграфе мы рассмотрим, какие персонажи и более подходят для работы с Повелителем Севера.

Элементально поврежденные герои Cryo и Anemo совершенно не подходят для борьбы с этим боссом и абсолютно неуязвимы для него.

Лучшие сборки

В качестве примера приводится команда с типичными задержками.

Персонаж 1 Персонаж 2 Персонаж 3 Персонаж 4 Особенности
Дилюк Кэ Цин Мона Беннет Дилюк и Беннет дадут Пиро резонанс и бафф +25% атаки. Кэ Цин активирует реакции Перегрузка и Заряжен. Мона имеет мощную ульту.

Ху Тао, Итто, Йемия, Тарталья, Сара, Ян Фей, Бритва, Бэй До и др.

В качестве саперов DD вы можете использовать Fishl, Xing Qiu, Ning Guan, Goro и т.д.

В качестве sppd вы, скорее всего, получите Cocomi, Albedo, Zhong Li, Jin, Diona, Qi Qi, Toma и т.д.

Лучше всего, если это будут Стрелец, Гитлер и Щит.

Бесплатный отряд

Персонаж 1 Персонаж 2 Персонаж 3 Персонаж 4 Особенности
Лиза Эмбер Гео путешественник Сян Лин Ноэлль Барбара Если брать Гео путешественника и Ноэлль, возникнет Гео резонанс, что даст прибавку к прочности щита и урону под ним, + дополнительно снизит Гео сопротивление врага. Лиза и Барбара активирют реакцию заряжен. Если брать Сян Лин и Эмбер, получится Пиро резонанс, дающий бафф силы атаки. Щит Ноэлль повысит выживаемость, равно как и хилл Барбары.

Эти улучшенные батиги обитают под знаками отличия и образуют мощные двойники в уникальных и интересных встречах. Уничтожения одного из этих существ недостаточно для победы. Вы должны победить обоих коралловых защитников, что создает уровень стратегии, которого нет у большинства боссов в Genshin Impact.

Как победить

Давайте рассмотрим несколько основных советов по борьбе с боссом Волк Лорд Андриус:.

  • Не используйте Крио и Анемо урон против этого босса, он неуязвим к нему.
  • Будьте аккуратны с персонажами, которые накладывают статус Гидро на активного героя (Барбара и тд). Так как Борей наносит Крио атаки, может активироваться Заморозка.
  • От некоторых атак можно увернуться с помощью спринта, это довольно просто, если попрактиковаться.
  • В Лорда можно выстрелить из лука заряженной атакой, это остановит его рывок.
  • Отходите от территории, которую Волк севера заморозил.
  • Держите дистанцию.

Атаки и способности

Всю борьбу с Андриусом можно разделить на три этапа.

Первая фаза

Боссы в основном используют ближние атаки и криоэлементы.

Прыжки. Андриус прыгает и приземляется на круге льда. Избегание атак — это спринт. Застывший прыжок Андриуса.

Спринт. Борей бежит на персонажа, оставляя за собой след из криков. Избегайте его, делая спринт и бегите прямо на волка или в другом направлении.

Атаки ногами и хвостом. Обычно комбинация этих атак. В этот момент лучше отойти или использовать прочный щит.

Промежуточная фаза

Повелитель волков начинает бежать по кругу. На этом этапе он делает два замаха на персонажа и прыгает в криозону, как при атаке в прыжке.

Начальник переходит в промежуточную фазу, если у него осталось 50% жизни или если он долгое время находится в первой фазе. По истечении этого времени Повелитель волков может перейти в фазу 2 или возобновить фазу 1 (если у него больше половины здоровья).

Вторая фаза

Во время этой фазы Борей может использовать все атаки первой фазы и дополнительные атаки.

Ледяная атака. Повелитель волков начинает взывать, когда с неба падает лед. После этой атаки кончик арены замерзает и начинает наносить замораживающий урон.

Крики. Король издает вой, нанося ущерб территории вокруг себя. На фазе 2 лучше всего использовать лучников и героев со щитом.

Лезвия. Повелитель волков встает на задние лапы и выпускает три клинка, которые отклоняются под углом.

Маленький волк. Борей просит помощи у маленького воображаемого волка. Он наносит мало вреда и быстро исчезает.

Время возрождения

Если босс умирает, покиньте арену или завершите игру на пять минут. В это время место вызова возрождается, и вы можете убить его снова. За это не полагается никакого вознаграждения.

В совместном режиме

Если вам не удается нанести достаточно урона, чтобы победить Бораеуса, вы можете пригласить других игроков в свой мир, чтобы они победили его вместе с вами. Подождите, пока все выйдут на сцену для испытания, затем начните испытание. Тактика боя практически не меняется, а фазы остаются прежними.

Во время этой сцены другие игроки сохраняют способность двигаться, но вы не можете наносить им повреждения.

Награды

Андриус — эквивалент подземелья наказания, поэтому вы можете получить награду за победу над ним только раз в неделю. Это стоит 30 или 60 слабых смол, в зависимости от количества специальных подземелий, которые вы проходите в неделю.

Типичные ресурсы для начальников. Сумма зависит от уровня мира.

Также есть возможность ударить по этим предметам:.

  • Растворитель снов;
  • Заготовка двуручного меча северянина;
  • Заготовка одноручного меча северянина;
  • Заготовка лука северянина;
  • Заготовка катализатора северянина;
  • Заготовка копья северянина.

Помимо легких жалоб, анемогипостаз не так уж плох. Ни одна из его механик не является особенно интересной, но в своей основе он деформирует все объекты, с которыми вступает в контакт, и почти любая конфигурация команды может быстро его победить.

Кого брать в отряд против Волчьего лорда

Чтобы увеличить свои шансы на победу над Андриусом, вам нужно грамотно составить свою команду. Для этого рекомендуется создать команду, состоящую из главного героя, наносящего урон, второстепенного героя, наносящего урон, и танка или лекаря по вашему выбору.

Например, вы можете использовать Ноэль в качестве лекаря, Сян Линг в качестве главного героя, наносящего урон, а Лизу или Эмбер в качестве героев поддержки. С такой комплекцией вы можете эффективно участвовать как в ближнем, так и в дальнем бою, комбинируя свои атаки для нанесения максимального урона.

Как победить Волчьего лорда в Genshin Impact

Поскольку Андриус — грозный противник, неплохо запастись едой, чтобы восстановить здоровье и улучшить свой характер. Почти каждое движение повышает вашу устойчивость к криоповреждениям, используемым боссом.

Во время боя следите за боссами, которые образуют ледяные круги на земле. Если вы находитесь внутри этих кругов, вы получите наибольший урон. Это указывается за несколько секунд до того, как навык станет активным. Если вы вовремя покинете эту зону, то сможете успешно избежать повреждений.

Как победить Андриуса в Genshin Impact 2

Большинство атак повелителя волков — это атаки ближнего боя, поэтому рекомендуется держаться поблизости. Наибольший урон вы нанесете, если попадете боссу в голову, поэтому выбирайте лучника или мага.

Навыки Андриуса (фаза 1).

  • Прыжок — на арене появляется ледяной круг, в который босс прыгает, нанося урон по области;
  • Рывок — на несколько мгновений Волчий лорд останавливается, пригибаясь к земле, после чего делает резкий рывок в сторону героя;
  • Удар хвостом — под боссом формируется ледяной круг, обозначая область, по которой он нанесет урон хвостом, резко развернувшись вокруг себя;
  • Удар когтями — под Андриусом формируется ледяной круг, обозначая область, по которой он нанесет урон когтями;
  • Ледяные сосульки — монстр взмахивает хвостом, после чего в героя летит 5 ледяных сосулек;
  • Бег по кругу с рывком — враг отдаляется от персонажа, бежит по кругу, потом останавливается и совершает резкий рывок в сторону персонажа.

Навыки Андриуса (фаза 2):.

  • Режущий удар — волк встает на задние лапы, после чего совершает сильный удар передними конечностями по земле возле себя, формируя ударную волну;
  • Дождь из осколков — после воя босса на арену обрушивается град ледяных осколков, падая в область, помечаемую небольшим кругом;
  • Ледяные волки — после воя из-под земли вырывается несколько ледяных волков, наносящие урон персонажу, если он останется стоять в зоне поражения.

Вторая фаза наступает после того, как здоровье босса снижается до 50%.

В целом, как и в случае с другими монстрами, избежать урона, наносимого способностями повелителя волков, не очень сложно. Всегда старайтесь бежать, сохраняя среднюю дистанцию и избегая урона, истощая зоны умений противника. Единственная опасность — осколки льда, но их можно избежать, просто дождавшись фазы действия способности.

Как победить Андриуса в Genshin Impact 3

Награда за победу над Волчьим лордом

После победы над врагом вы можете рассчитывать на следующие бонусы:.

  • Драгоценные нефриты Шивада (также осколки и фрагменты);
  • материалы для возвышения талантов героев (Шкатулка с духом Борея, Хвост Борея, Кольцо Борея);
  • 300 очков приключений;
  • очки дружбы;
  • мора;
  • заготовки оружия Северянина;
  • части наборов артефактов Берсерк, Изгнанник, Инструктор, Конец гладиатора и Странствующий ансамбль.

Мы надеемся, что наше руководство поможет вам успешно справиться с этим опасным врагом!

Ледяная атака. Повелитель волков начинает взывать, когда с неба падает лед. После этой атаки кончик арены замерзает и начинает наносить замораживающий урон.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для новичков и опытных игроков рассказывается о том, как легко победить мирового босса Андриуса (также известного как Повелитель волков).

Тактика, рассмотренная в этом видеосеминаре, позволит вам потратить впустую и впустую много ресурсов, чтобы убить этого волка под воздействием Дженсина.

  1. Когда волк начинает бегать по кругу (до перехода во вторую фазу), если вы не можете ему наносить урон из далека, то просто в последний момент до столкновения с боссом, нажимайте Shift — тем самым уклоняясь от его атаки. И так повторите несколько раз. Для уверенности можете накидывать на себя щиты героев Ноэлль, Чжун Ли и так далее. После чего он автоматически перейдет во вторую фазу.
  2. Если у вас нет героев дальнего боя, то вам будет трудно, так как уворачиваться в ближнем бою намного сложнее, чем в дальнем, по крайней мере на первой фазе уж точно, поэтому хорошо, когда персонажи «лучники» у вас есть.
  3. Босса можете проходить в кооперативе (с друзьями), если кому так удобнее.
  4. Предметы прокачки героев (талантов) начинают выпадать с 40+ уровня мира.

Как открыть Андриуса, Волчьего Лорда

Поиск Андрюса Босса открывается на 21-й позиции и называется «Смысл Лупикаля». Справившись с заданиями, связанными с этой главой, вы получите возможность сразиться с волками. После того, как немного здоровья остается, сцена начинается со среза. Они разговаривают, и это все. Теперь этот босс, Волчий Лорд, доступен вам, и вы можете победить его.

  • 00:00 — Вступление.
  • 00:18 — Герои, которые подойдут против Волка Севера.
  • 02:03 — Что нужно понимать на боссе (бой) Андриус в Genshin Impact.
  • 04:04 — Вторая фаза волка Андриуса.
  • 06:51 — Победа над боссом и советы.
  • 12:24 — Завершение.

Текст видео гайда (субтитры)

Здравствуйте, ребята, это Вог Сторм. Сегодня мы поговорим о том, как победить босса Wolf Lord World. Он.

Ну, во-первых, это герои, которые хотят противостоять этому боссу. Я буду выделять рыбу или сразу перейду к самым полезным героям-рыбакам. Янтарь почти никто не бросает из рыбаков. Если вы заставите их закачаться от страха смерти, олени могут получить ее немного позже. Вот как все это работает.

В общем, вы сейчас сами увидите, но мой отец и моя девушка, даже если это нанесло неправильный урон, это вызывает иммунитет к боссам, которым нужно что-то совершенно, я имею в виду, для файловых групп, но если мы хотим играть вместе сейчас, хардкор, я хорошо взаимозаменяемы, например, мы ставим ту же Deluca. Если я зайду и покажу вам, у меня только 1100 артефактов силы атаки все вообще не прокачано и базовые таланты немного очень очень очень констеллированы нет и фигня переговоры. С другой стороны, любители еды — это IMBA. Раз в неделю даже этот опытный соблазнитель думает, что с помощью любого из этих продуктов можно спокойно убить босса за пять минут, не напрягаясь, даже давая пятиминутную планку. По-прежнему используйте все защитные или атакующие фильтры на ваше усмотрение Я обычно делаю все это без каких-либо бонусов, что нам нужно понять, какие удары будет использовать босс и какие фазы он будет строить, изучая это Босс для вас, не сверхъестественный, но маленький щенок здесь активирует наш меч. Затем босс выходит и делает вид, что эта атака фазы 2 теперь может побежать на вас или вы можете прыгнуть прямо в нее и посмотреть. Посмотрим, что он сделает… Просто нажмите shift и Monon тут же подскочит ко мне и посмотрит, эта область разработана, главное не попасть в области, отмеченные кружочками. Наткнулся на них и нам подарили большой День Года, мы в порядке, это босс 84 уровня, а у меня мир 6 уровня. Куб опять летит на меня, главное научиться от него отбиваться, и все нормально, я его не бью, а если бьешь, то он делает пять перерывов и потом идет на следующий перерыв, но тут уже все нормально, но литник связывает нас в борьбе против Delu.com. Мы можем тыкать его ультимейтом и сдвигом. У него есть несколько атак.

Оцените статью
M-Game