Все о новом оружии в Genshin Impact 2.0 — как получить, кому подойдет, характеристики и способности. Рассекающий туман геншин импакт

Эффект: все виды элементального урона имеют бонус 12/15/18/12/24% к урону и силе печати тумана.

Все о новом оружии в Genshin Impact 2.0 — как получить, кому подойдет, характеристики и способности

Увеличение арсенала — одно из нововведений обновления 2.0 Genshin Impact. В этом руководстве вы узнаете, какими новыми предметами их можно экипировать, куда они вписываются и где найти их характеристики и способности.

Громовой пульс (стрелковое, 5 звёзд)

Все о новом оружии в Genshin Impact 2.0 — как получить, кому подойдет, характеристики и способности

Базовая атака: 66,2%. Сила атаки: 608.

Умение: увеличивает силу атаки на 20% и дает силу печати Молнии. Печати 1, 2 и 3 увеличивают урон от совместных атак на 12%, 24% и 40% соответственно. Обратите внимание, что марки функционируют в разных условиях.

  1. Нанеся элементальный урон обычной атакой, печать вешается на 5 секунд.
  2. Применив взрыв стихий, печать будет доступна 10 секунд.
  3. Печать будет действовать постоянно, пока персонаж не восстановит элементальную энергию до 100%.

Для тех, кому подходит оружие: для Национальной гвардии. Как получить оружие: вы можете получить оружие через молитву.

Рассекающий туман (одноручное, 5 звёзд)

Все о новом оружии в Genshin Impact 2.0 — как получить, кому подойдет, характеристики и способности

Базовая сила атаки: 44,1%. Сила атаки: 674.

Навыки: элементальный урон любого вида получает бонус 12% и силу штампа «Рассекатель тумана». Персонажи Знаков 1, 2 и 3 получают 8%, 16% и 28% бонусов к базовому урону. Обратите внимание, что штамп работает в разных условиях.

1. после нанесения базового урона стандартной атакой печать приостанавливается на 5 секунд. 2.Печать снимается через 10 секунд после нанесения элементального урона. 3.Печать остается активной до тех пор, пока персонаж восстанавливает 100% элементальной энергии.

КАК ПРИОБРЕСТИ ОРУЖИЕ: Это оружие также приобретается с помощью молитвы. Подходящее оружие: Аяка и Ке Цин.

Хамаюми — это 4-звездочная дуга с 41 основной точкой атаки. По умолчанию он увеличивает урон от обычных атак на 16-32% (в зависимости от уровня прокачки), а от атак с зарядом — на 12-24%. После этого детализация владельца оружия достигает 100%, увеличивая бонус к урону на 100%.

Как получить Рассекающий туман в Genshin Impact

Это оружие является ивентовым оружием и может быть найдено только под знаменем «Воплощение Бога». Если вам нужно это лезвие, вы должны сохранить и подождать, пока оно появится, так как в стандартной версии вы его не найдете.

характеристики рассекающего туман

Тип: одноручный меч.

Редко: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

Базовая атака: 48-674.

Далее: 9,6-44,1% критического урона.

Пассивный результат: базовый урон любого вида имеет бонус к урону 12-24% и силу туманного разделителя. В Emblem 1 два или три персонажа получают 8-16%, 16-32% или 28-56% бонусов к базовому урону.

Вы получаете одну эмблему за обычную атаку (продолжительностью 5 секунд), наносящую базовый урон, за элементальный взрыв (продолжительностью 10 секунд) или если ваша первичная энергия составляет менее 100%, и длится до тех пор, пока вся энергия не восстановится. Продолжительность каждого уровня рассчитывается индивидуально.

Как возвысить и пробудить Рассекающий туман

Для пробуждения необходимы следующие материалы.

материалы для пробуждения и возвышения Рассекающего туман

Пробуждение требует в общей сложности 4x двойного оружия.

Обратитесь к руководству по выращиванию Gard Nobusi на нашем сайте и используйте компьютер материалов Genshin Impact для упрощения расчетов ресурсов.

Кому подходит Рассекающий туман в Genshin Impact

Рассекающий туман у Аяки

Хотя многие персонажи не могут активировать все три уровня эмблем, клинки все равно являются отличным выбором. Это связано с более высокой атакой оружия, дополнительной функцией критического урона и усиленным уроном от всех типов стихий. Он особенно подходит для героев, играющих через элементальные взрывы.

    – сигнатурное оружие для нее. Девушка способна легко активировать все 3 эмблемы и наносить постоянный высокий Крио урон благодаря синергии своих умений и Рассекающего туман. – как и его сестра, может быть очень хорошим владельцем меча и активировать 3 уровень бонуса. Он наносит большое количество Гидро урона, которое увеличивается Рассекающим, и поэтому Туман считается одной из лучших альтернатив после сигнатурного Харан гэппаку фуцу. – отличный выбор, если она используется как Электро дд. Девушка способна активировать все 3 эмблемы, а ее взрыв стихий является мощной и дешевой вещью (всего лишь 40 энергии). С помощью своей Ешки она также может дамажить чистым Электро. Одна из лучших владельцев. – если он на позиции сап-дд или реактора, то клинок позволит получать 2 уровня символов и наносить неплохой дамаг с ульты, усиливающийся элементальными бонусами и дополнительным критом. 3 уровня можно получить, если взять в команду Чун Юня. – для него примерно та же ситуация, что и с Кэйей. Взрыв стихий у юноши дорогой, а усилить урон и реакцию испарения от его Гидро Мечей дождя позволит именно этот клинок. – при желании можно отдать ему, чтобы увеличить дамаг самурая. При количестве реакций, вызываемых Анемо элементом, этот клинок кажется очень неплохим выбором. – подойдет, если он играется не как саппорт, а Пиро бурст, находится скорее на роли сап-дд и при этом имеет 6 созвездие, дающее инфузию. Пиро дамаг увеличится как с обычного навыка, так и от ульты. К тому же атака меча позволит поднять базовую атаку героя и дать большую прибавку к урону.

Хамаюми — это 4-звездочная дуга с 41 основной точкой атаки. По умолчанию он увеличивает урон от обычных атак на 16-32% (в зависимости от уровня прокачки), а от атак с зарядом — на 12-24%. После этого детализация владельца оружия достигает 100%, увеличивая бонус к урону на 100%.

Меч «Рассекающий туман» в Genshin Impact

меч Рассекающий туман Genshin Impact

Analysis Mist — новый пятизвездочный меч Genshin Impact, о котором можно молиться воплощению Знамени Божественного Оружия. Это одноручное оружие имеет редкий пятизвездочный рейтинг. В этом руководстве подробно описано, как получить меч, рассекающий туман, в игре Genshin Impact. В нем описаны материалы, с которыми его можно загружать, и для кого он подходит.

Меч светится ярким фиолетовым светом. Когда-то его называли «Разделяющий туман» после того, как он был сломан.

5 Звездный меч Рассекатель тумана

ЭФФЕКТ: Каждый раз, когда персонаж использует элементальный навык, он получает семя наследства. Персонаж может иметь в общей сложности три наследуемых семени. Это приводит к восстановлению шести энергий при активной работе.

Лучше подходит для персонажей

Дивизион Тумана — это довольно мощное, но гибкое 5-звездочное оружие. Благодаря высокой базовой атаке и вторичным характеристикам он подходит многим мечникам, таким как Ке Цин и Казухи, которые обладают потенциалом для нанесения значительного урона.

Хотя меч еще не выпущен, он считается идеальным оружием для Электро Алкон Баала и Аяки. Это будет пересмотрено только после версии 2.0 и выхода Inazuma.

Это дублирующее оружие для первичных и вторичных эсминцев. Здесь явное предпочтение отдается базовым атакам. Поэтому, если вы часто пользуетесь ими, туман расчленения принесет вам реальную пользу.

Лук «Хамаюми»

Genshin Impact 2.0 где найти Хамаюми

Кому они подходят: тарталья, рыба.

Как и прежде, мы должны отправиться на остров Татарана.

Genshin Impact 2.0 где найти Хамаюми 1

Поищите сокровища Такахаси, который поручит вам собрать ракушки, разбросанные по пляжу (скорее всего, вам придется выполнить задание несколько раз, чтобы получить рецепт).

Эффект: увеличивает урон от обычных (+16%) и заряженных атак (+12%). Если элементальная энергия лука героя заполнена на 100%, бонусный эффект также увеличивается на 100%.

Катализатор «Кольцо Хакусин»

Genshin Impact 2.0 где найти Кольцо Хакусин

Восстановление энергии: 30,6%.

Где найти: вы берете его во время задания «очистить его» (можно получить у Казари на острове Наруками в пещере).

Genshin Impact 2.0 где найти Кольцо Хакусин 1

Эффект: реакция с электроэлементами дает всем членам команды 10% бонус к урону от электрошока (действует в течение 6 секунд).

Копье «Крест-копье Китаин»

Genshin Impact 2.0 где найти Крест-копье Китаин

Образовательная начальная школа: 110.

Подходит для: Розария, Сян Линг.

Где найти: изготовлен (рецепт доступен в миссии «Наследие Оробаши», который Кадзи дает за очки скриншотов).

Genshin Impact 2.0 где найти Крест-копье Китаин 1

Эффект: увеличивает урон от элементальных умений на 6%. Когда эффект действует на цель, персонаж получает бонус к скорости регенерации энергии (действует в течение 6 секунд, не чаще одного раза в 10 секунд).

В данном случае баннер оружия из патча 2.6 выглядит очень подозрительно для второго оружия, Claymore Nekovany. По законам судьбы она выпадает многим и даже дважды. Если у вас есть ценные вихри или черные мечи, вы можете использовать их. Также не забудьте о мече Amenom Kageuchi Craft Sword.

Сильные и слабые стороны Аяки

  • Высокие показатели атаки и критического урона позволяют использовать Аяку в роли DPS-персонажа
  • Взрыв стихии наносит большое количество урона, и отлично подходит для элементальных реакций
  • Альтернативный спринт облегчает исследование мира и дает дополнительную мобильность в тяжелых сражениях

Камизат арт: нанамэ.

Обычные атаки:.

Аяка несет до пяти быстрых гребней меча.

Приступы жжения:.

Аяка создает клинок и тратит немного прочности.

Дроп-атака:.

Он тут же падает на землю и нападает на всех, кто попадается ему на пути. Наносит урон AOE при приземлении.

Искусство камизата: Хёка.

Основные способности:.

Персонаж призывает лед, расцветающий вокруг него, подбрасывая цели в воздух и повреждая их до криогенных температур.

Искусство камизата: Сенхо.

Альтернативный спринт:.

Постоянно расходуя выносливость, Аяка прячется в сугробах мокрого снега.

В форме Сенхо Аяка может передвигаться под водой с повышенной скоростью.

Когда форма Chiho завершена, персонаж получает холодную энергию, которая не только создает крио-эффект на ближайших врагов, но и вводит атаки с крио-влиянием.

Искусство Камисато: окрашено.

Элементарный взрыв:.

Изящным движением Аяка вызывает снежную бурю и выпускает на волю анимированного Морозного Секиното.

Охлаждение Секиното:.

  • Ледяной ветер непрерывно наносит всем противникам на пути Крио урон;
  • После завершения действия способности взрывается и наносит AoE Крио урон.

Пассивный талант:.

Благословение Дзюн Тенкай Куни.

После использования элементального умения урон обычной и заряженной атаки персонажа увеличивается на 30% на 6 секунд.

Благословение Агар Самё.

Когда последний криоэффект альтернативного спринта попадает в цель, Аяка восстанавливает 10 энергии и получает 18% бонусного криоурона на 10 секунд.

Плод греха.

При создании материалов для улучшения оружия у вас есть 10% шанс создать дополнительный предмет.

Созвездия Аяки

Созвездия Аяки

Уро- вень Название Эффект
1 Укутанная снегом сакура Когда Аяка наносит Крио урон врагам обычными или заряженными атаками, время восстановления элементального навыка с 50% шансом уменьшается на 0.3 сек. Эффект может возникнуть раз в 0.1 сек.
2 Лезвие бури сэки но то Взрыв стихий создаёт два дополнительных Морозных сэки но то поменьше, каждый из которых наносит 20% урона от основного Морозного сэки но то .
3 Ледяной цветок камифубуки Уровень взрыва стихий повышается на 3. Максимальный уровень: 15
4 Приливы и отливы Защита врагов, получивших урон от Морозного сэки но то, понижается на 30% в течение 6 сек.
5 Цветущее облако ируцуки Уровень элементального навыка повышается на 3. Максимальный уровень: 15
6 Танец суигэцу Каждые 10 секунды Аяка получает эффект Усурахи буто, повышающий урон её заряженных атак на 298%. После попадания заряженной атакой по врагу эффект пропадает, и отсчёт начинается заново

Выбор снаряжения для Аяки

Благодаря превосходному физическому и криоповреждению Аяки, имеет смысл использовать ее в качестве DD или для поддержки DD. Поэтому стоит выбирать снаряжение, которое увеличивает ее силу атаки и лояльность. Ниже приведены некоторые из лучших вариантов снаряжения для этого персонажа.

Анализ тумана.

Базовая атака: 48 Бонусный эффект: 9,6% Эффект критического урона.

Все виды элементального урона получают 12% бонус к урону и силу эмблемы Mistsplitter. На уровнях эмблемы 1, 2 и 3 персонажи получают бонусы к базовому урону в размере 8%, 16% и 28% соответственно. В каждом из следующих случаев персонаж получает один уровень эмблемы Mistsplitter.

  • При нанесении элементального урона обычной атакой, эмблема действует 5 сек.;
  • При использовании взрыва стихий, эмблема действует 10 сек.;
  • Если элементальная энергия персонажа ниже 100%, полученная таким образом эмблема действует до тех пор, пока персонаж не восстановит всю свою элементальную энергию.

Продолжительность каждого уровня эмблемы рассчитывается отдельно.

Jewel Maelstrom.

Базовая атака: 46 Бонусный эффект: 9,6% шанс попасть. Эффект: Увеличивает HP на 20% и дает бонус к атаке, равный 1,2% от максимального. HP персонажа, экипированного этим оружием.

Базовая атака: 42 Бонусный эффект: 6,0% шанс попасть. Эффект: на 20% больше урона от заряженных и обычных атак. При попадании как заряженной, так и обычной атакой восстанавливается 60% HP атаки. Этот эффект срабатывает каждые 5 секунд.

Побродить в метель.

2 предмета: бонус к урону от крио увеличивается на 15%.

4 предмета: атака противника с эффектом Крио увеличивает ваш шанс атаковать Крио на 20%. Если ваш противник замерзает, шанс нанести криоудар увеличивается на 20%.

Конец гладиатора.

2 предмета: сила атаки увеличивается на 18%.

4 предмета: урон от общей атаки увеличивается на 35%, если игрок использует одноручное, двуручное или трехручное оружие.

Древние благородные ритуалы.

2 предмета: урон от разрыва предметов увеличен на 20%.

4: У всех членов армии сила атаки увеличивается на 20% на 12 секунд. Результат не суммируется.

Оцените статью
M-Game