Все подземелья с артефактами в Genshin Impact: лучшие персонажи и тактика. Усмиряющий гром genshin impact

И когда он пьет церемониальное вино, используемое в жертвоприношениях семьи Громовержца, и когда он пьет, чтобы набраться храбрости перед спуском в темные глубины пещер, полных чудовищ.

Сильные и слабые стороны Яэ Мико

Плюсы

  • «Ешка» очень универсальна: ей можно спамить, не тревожась за время отката способности, с её помощью уклоняться от атак врагов, а ещё у неё большой радиус атаки.
  • Ульта наносит огромный моментальный Электро урон по области.
  • Заряженные атаки наносят урон по области.

Минусы

  • Очень дорогая ульта.
  • Для полноценного использования ульты необходимо наличие всех трёх тотемов от «ешки».
  • Очень долгая подготовка заряженной атаки.
  • Приходится осторожно размещать тотемы: они могут уничтожить друг друга, если поставить их слишком близко.
  • Проблемы с автонаведением: ульта и тотемы иногда атакуют сторонние объекты и зверей.
  • Невозможно поставить больше трёх тотемов на группу в кооперативе.

Способности Яэ Мико

Сначала качайте Ешку: она наносит много пассивного урона. Приоритетной задачей в этом случае является прокачка Ульта: он наносит много пассивного урона. При преобразовании Яэ Мико в основную атаку, используйте сначала основную атаку, если она не подходит для игры.

Основная атака — Пожирающая грехи кицунэ

Заряженные атаки — это короткие заклинания, наносящие электрический урон по площади и использующие для этого постоянную интенсивность.

Атака кувырком — накапливайте энергию молнии и тут же падайте на землю, атакуя всех врагов на своем пути. При посадке он повреждает электрические участки.

Элементальный навык — Проклятие якан: Сакура сэссё

  • периодически бьёт врага поблизости молнией, нанося Электро урон;
  • наличие других Сакур сэссё поблизости повышает их уровень и наносимый ими урон.

Этот навык имеет три заряда. На поле боя можно носить до трех сакурсё. Первоначально создает уровень 1, но может быть улучшен до уровня 3, когда все три тотема находятся на поле. Если его создать очень близко к существующему сакурсё, то последний будет разрушен.

Взрыв стихии (ульта) — Великое тайное искусство: Тэнко кэнсин

Он вызывает небесную молнию лисы, нанося электрический ущерб местности. Когда это умение активировано, Яэ Мико также обстреливает близлежащие Сакура Сэсё, уничтожая их внешнюю форму и превращая их в небесных лисиц, наносящих электроурон по площади. Каждая Сакура Сэсё, уничтоженная таким образом, поражает небесных лисиц молнией.

Пассивные навыки

  1. Божественная тень святилища. Каждая Сакура сэссё (тотем «ешки»), разрушенная навыком Великое тайное искусство: Тэнко кэнсин (ульта), сбрасывает откат одного заряда навыка Проклятие якан: Сакура сэссё («ешка»).
  2. Просветлённое благословение. Каждая единица мастерства стихий Яэ Мико увеличивает урон Сакуры сэссё на 0,15%.
  3. Медитация яко. Создание материалов повышения талантов: 25% шанс получить дополнительный материал того же региона и той же редкости, как у исходных.

Лучшие созвездия для Яэ Мико

Гайд по Genshin Impact — Яэ Мико: лучшие билды, оружие, артефакты

Проще говоря, C1 снижает стоимость Ульта с 90 до 66 энергии за каждый дополнительный удар после первого (каким бы ни был тотем), экономя 8 энергии. Таким образом, С1 экономит много энергии на регенерации и обеспечивает больше атак, критов и т.д. В вашей статье.

C2 — лучшее созвездие с точки зрения соотношения цены и качества. Серьезное усиление урона «Иксом» и увеличенные лучи атаки делают использование тотема более комфортным.

C4 дает всем персонажам в группе хороший бафф против электрического урона после попадания по врагу ударом «Eek». Это увеличивает урон самого Yeimiko, но также очень хорошо играет в играх с двумя или тремя более электро героями.

Последнее созвездие очень сильное, но вам нужны дикие деньги, чтобы достичь его. C6 Яэ Мико аналогичен C2 Рэйдена: при ударе EEK-атакой игнорируется 60% защиты противника. В сочетании со всеми предыдущими созвездиями, C6 делает Яэ Мико идеальным «карманным» даммером. Он выходит на площадку, наносит сокрушительный удар и тут же переходит к следующему персонажу.

  1. Подношения яко. При каждой активации удара молнии Небесной кицунэ навыком Великое тайное искусство: Тэнко кэнсин Яэ Мико восстанавливает себе 8 ед. элементальной энергии.
  2. Лунный зов лисы. Сакура сэссё создаётся уже 2-го уровня. Максимальный уровень повышен до 4, а радиус её атак увеличен на 60%.
  3. Семь чудесных превращений. Увеличивает уровень навыка Проклятие якан: Сакура сэссё на 3. Макс. ур.: 15.
  4. Молния алой вишни. Попадание по врагу ударом молнии Сакуры сэссё наделяет всех персонажей поблизости 20% бонусом Электро урона длительностью 5 сек.
  5. Бесконечные насмешки. Увеличивает уровень навыка Великое тайное искусство: Тэнко кэнсин на 3. Макс. ур.: 15.
  6. Запрещённое искусство: Дайсэссё. Атаки Сакур сэссё игнорируют 60% от защиты противника.

Прежде всего, присутствие в команде героев ANEMO значительно облегчает работу над проектом. Например, Венти или Казуча — с их способностью стаскивать врагов в кучу — могут эффективно уничтожить большое количество монстров с помощью трех или четырех способностей.

Долина воспоминаний — Артефакты Анемо и на лечение

Бонус к физическому урону в этом подземелье с артефактами ANEMO особенно полезен для EOLA, Ke Qing, Bei Dou, Razor и Rosaria. Долина Памяти — одно из самых сложных подземелий, поскольку на него не оказывают негативного влияния аномалии почвенных артерий.

Главный совет для этого подземелья — сначала сразитесь с надоедливым магом Чизином. Затем вы можете приступить к уничтожению агентов Фатуа, как только они приблизятся к вам. Игроки могут использовать «Похитителя сокровищ» для улучшения своих баффов, чтобы совершать убийства и обеспечивать ракеты.

Июльские сады — Электро артефакты

В подземелье July Gardens игрокам предстоит сразиться с врагами Electro, Hydro и Cryo. Поэтому лучше всего использовать таких пиро-персонажей, как Дирк, Ян Фей, Кри, Йоймя и Ху Тао.

Избегайте этой реакции и используйте вместо нее Meltdown и Steam, так как перегрузка вызывает извержение энергии, которое наносит урон игроку.

Если входящий урон слишком велик, вы можете добавить к защищающемуся персонажу Чжун Ли, Нин Гуань или Ноэль, чтобы создать щит без реакции.

Пик Виндагнира — Крио и Гидро артефакты

Пик Виндагнира, расположенный на вершине Драконьего хребта, является отличным подземельем для культивирования предметов. Здесь всегда есть серьезная крутизна, но игроки легко справятся с ней в этом подземелье, особенно если нанесут достаточно урона Pyro.

Типичными вариантами здесь являются Midnight Hero Dirk, Xiang Ling, Bennett и Xinyan. В общем, все, кто может взаимодействовать с элементальными корректировками Pyro.

В этом подземелье можно найти некоторые из лучших сетов, способствующих лучшему DP Аяки или Ганю, но оно считается самым простым подземельем высокого уровня.

Отмена — отмена анимации удара (последней анимации в серии атак) одним шагом, прыжком, сдвигом или умением.

Стихии и реакции

VAP- (vapour) Реакция с паром.

Melts — (melting) реакция плавления.

CONDUCT — (Сверхпроводник) Дивергентная реакция.

Гипертрофия — (реакция диаспоры).

Глина — элемент передачи.

Анимация — элемент анемо.

Статуя — замороженный моб.

Reverse — обратная реакция, слабая статуя бьет сильную статую.

Оружие

Оружие ВР — оружие, доступное на 30-м уровне ВР (см. ВР) при покупке Гимна Жемчужины или Хора Жемчужины.

Catalyst — Оружие для магов: пули или книги.

Гу Хуа — Diable Sword Оригинал: archaic (это было предыдущее название, которое с тех пор было переименовано).

STONTHROWER — одноручный меч Оригинал: grudge (как назывался ранее, затем переименован).

Прототип GRUDGE-Spear: Starlight (как назывался ранее, затем переименован).

Коса — первоначальный аркан: Полумесяц (как его называли раньше, теперь переименовали).

Геральд — одноручный герольд и меч Дорна.

Казино — Книга песен странника (названа так за случайную пассивную активацию с тремя вариантами бонуса: SA, MS или Elemental Damage Bonus).

MAPPA- (Mappa Mare) Закрыть карту рейса.

Aquila, Aquila Favonia — (Аквила Фавония) Одноручный клинок-меч.

Струнный, бесструнный — (Бесструнный) лук.

Sucker — копье небесное x (просто интересное название).

Пчисло, Рчисло, Рчисло (например, P3, P5, R2) — уровень пробуждения оружия.

Фирменное оружие — оружие, предназначенное для конкретного персонажа (например, Осколочная Сосна Эйлу.

Артефакты

Анти-сет — набор артефактов, которые защищают от соответствующего предмета, а также увеличивают урон от соответствующего состояния предмета (например, Lava Walker, набор Thunder Suppressor).

Головы — артефакты типа «корона сердца».

Керамика — артефакт типа «космическая чашка».

Часы — артефакт типа «Пески времени».

Наборы фирменных артефактов — артефакты, созданные для конкретных персонажей (например, набор Fortitude Set Цзюнь Ли) (хотя пока фирменные артефакты подходят и другим персонажам).

Здесь скамейка может стать мощной батареей, но Arcon Barbados окажется бойцом в любом подземелье. Не забывайте использовать дисперсионные реакции.

Genshin Impact: Кэ Цин — описание персонажа и билды

Кэ Цин — нефритовое равновесие фракции Ли Юэ «Цисин». По его словам, он «правит владыками Петры, Ли Юэ только словом», но оказывается, что боги любят таких скептиков, как она. Электро.

Боевые навыки Кэ Цин

  • Урон атаки 1 — 41.0%
  • Урон атаки 2 — 41.0%
  • Урон атаки 3 — 54.4%
  • Урон атаки 4 — 31.5%+34.4%
  • Урон атаки 5 — 67.0%
  • Урон заряженной атаки 76.8%+86.0%
  • Потребление выносливости 25.0
  • Урон атаки в падении — 63.9%
  • Урон низкого / высокого удара в падении — 128% / 160%
  • Долгое нажатие: Удерживайте, чтобы выбрать направление броска Громового стилета. Стилеты, брошенные долгим нажатием, могут остаться в воздухе, что позволит Кэ Цин телепортироваться к ним при повторном использовании навыка Возвращение звезды.
  • Громовой стилет: Если Кэ Цин активирует навык второй раз или использует заряженную атаку в течении действия навыка, Метка стилета пропадает: При повторном использовании навыка Возвращение звезды, Кэ Цин телепортируется к Метке стилета и проводит атаку, наносящую Электро урон по площади. При телепортации к брошенному долгим нажатием стилету Кэ Цин игнорирует преграды. Выполнение заряженной атаки активирует серию ударов молнии в точке Метки стилета, нанося множественный Электро урон по площади.
  • Урон стилета — 50.4%
  • Урон рубящих ударов — 168%
  • Урон громового комбо — 84.0%*2
  • Время отката 7.5 секунд
  • Урон навыка — 88.0%
  • Урон комбо атаки — 24.0%*8
  • Урон последнего удара — 189%
  • Время отката — 12 секунд
  • Потребление энергии

Громовое покаяние — в течение 5 секунд после возвращения умения «Звезда» по полю боя разносится громовой раскат, вызывающий обычные и заряженные атаки Ке Цина и атаки падения, наносящие электрический урон.

Благородное достоинство — активация умения «Меч Неба» увеличивает потенциал критических ударов и регенерации энергии Ке Цина на 15%. Результат занимает 8 секунд.

Смотритель Земли — уменьшает продолжительность миссии Ли Юэ на 25%.

Громобой — реактивирует способность возвращения звезд, если на поле боя есть громобой, кетин наносит электрический урон по площади, эквивалентный 50% силы атаки в начале и по истечении срока действия телепортации.

Heavy Tax / Sharp Extraction — Ke Qing поражает противника с помощью Electro -EPIC и имеет 50% шанс создания элементарных частиц. Может наносить удары раз в 5 секунд.

Вершина иерархии / Предлагая реформы — Повышает уровень мастерства пути меча на 3. Максимальный уровень: 15. настройка /attunement — увеличивает силу атаки на 25% на 10 секунд, когда Ке Цин взрывает электрическую реакцию.

Звезда / Beckoning Star — повышает уровень навыка Litter Star. Максимальный уровень: 15.

Упрямая звезда — при совершении обычной или заряженной атаки, активации элементального умения или элементального взрыва Ке Цин получает бонус к урону электричеством в размере 6% на 8 секунд. Последствия, вызванные обычными атаками, элементальными умениями или элементальными взрывами, отличаются друг от друга.

Билд Кэ Цин: Урон

Оружие

Черный меч / Black Sword — урон от обычных и заряженных атак увеличен на 20%. Кроме того, восстанавливается здоровье, количество которого равно 60% от базовой атаки. Эффект можно активировать каждые 5 секунд.

Звук Lion ro — увеличивает урон на 20% против врагов под действием Pyro или электрических эффектов.

Михоё разрабатывает подземелья, в которых сочетаются почва и артерии противника, чтобы победить персонажей, или подземелья, которые действительно предназначены для конкретного персонажа.

Где найти Июльские сады в Genshin Impact

Чтобы найти подземелье, вам нужно отправиться в район Мондштадт и прибыть в Долину звездопада. Найдите вход в подземелье на юго-востоке скалы Звездопад.

Genshin Impact прохождение подземелья июльские сады

Чтобы попасть в подземелье, вы должны достичь приключения 22 и улучшить свою команду как минимум до 34 уровня.

Вас ждет следующий враг:

Genshin Impact прохождение подземелья июльские сады 1Genshin Impact прохождение подземелья июльские сады 2Genshin Impact прохождение подземелья июльские сады 3Genshin Impact прохождение подземелья июльские сады 4Genshin Impact прохождение подземелья июльские сады 5Genshin Impact прохождение подземелья июльские сады 6

Кого брать в подземелье Июльские сады

Из предложенных персонажей для прохождения подземелья рекомендуется приобрести таких героев, как Ху Тао, Дилук, Кли, Беннет, Сян Линг и Янь Фэй. Их использование даст вам отличную синергию и хороший урон, так как все они имеют пироэлементы.

После выхода из подземелья старайтесь чаще использовать умение «Пиро». Местные монстры имеют самое низкое сопротивление огню, который также активирует эффекты плавления и перегрузки.

Прежде всего, присутствие в команде героев ANEMO значительно облегчает работу над проектом. Например, Венти или Казуча — с их способностью стаскивать врагов в кучу — могут эффективно уничтожить большое количество монстров с помощью трех или четырех способностей.

Награда за прохождение Июльских садов

Если вам удастся пройти подземелье, успешно расправившись со всеми врагами, вы получите следующие бонусы: способность убить всех врагов, способность убить всех врагов и способность убить всех врагов.

  • 5 Камней истока;
  • 150 единиц опыта приключений;
  • До 2525 моры;
  • 15-20 единиц опыта дружбы;

Кроме того, вы также можете добывать предметы из набора артефактов, которые рокочут гневом, спокойным громом, решимостью вражеского человека и криком искателя приключений.

Вершина иерархии / Предлагая реформы — Повышает уровень мастерства пути меча на 3. Максимальный уровень: 15. настройка /attunement — увеличивает силу атаки на 25% на 10 секунд, когда Ке Цин взрывает электрическую реакцию.

Описание

Чтобы получить достижение «BlinkofDestruction», необходимо выполнить следующие условия.

‘Победите синьору, не используя мотылька красного лотоса’.

Награда — 10 Камней Источника.

Условия для обретения Мира Разрушения.

Как получить ачивку

Чтобы получить доступ к еженедельному боссу Синиоре, вы должны завершить основной сюжет Inazuma, квест «Глава 3: Всемогущий Бог, смертный мир». Затем подземелье можно обойти в любое время.

  1. Если пока не сильно прокачаны, то выберите самый легкий вариант подземелья, где требуемый уровень отряда всего лишь 60. Там и холод накапливаться будет медленнее, и урона меньше.
  2. Обязательно поставьте в команду хотя бы одного пиро-персонажа, который более менее прокачан. Он в данном случае быстрее позволит выполнить достижение.

Теперь вы можете начать сражение. Борьба с Шинолой должна быть доведена до стадии, когда вас можно поместить в ледяной кокон.

Замороженный кокон.

В обычном варианте битвы игроки используют красных лотосовых мотыльков, чтобы быстрее снять замороженную завесу. Они похожи на красных бабочек, которые появляются на арене.

Красная лотосовая моль

В нашем случае, вместо того, чтобы собирать красных лотосовых мотыльков, мы должны сами управлять ими.

Цель состоит в том, чтобы просто стоять рядом с ледяным коконом и бить персонажей-фейерверков в группе, пока щит не упадет.

Сцена начинается с перевоплощения босса. С этого момента только от вас зависит, доведете ли вы битву до ее окончательного завершения — победы. В момент исчезновения Синьоры достигается достижение «Мгновение разрушения».

Оцените статью
M-Game