Встреча с Горо в Genshin Impact 2.3 – «Спецоперация генерала»: все концовки и награды. Встреча с горо геншин

24 ноября 2021 года был установлен Harakami Impact 2.3, который встретил Горо. Как и в случае с другими встречами, для разблокировки требуются два легендарных ключа.

Встречи с Горо в Genshin Impact: все концовки

В Hara-Kami Impact встреча с Горо — это особый вид легендарного квеста, где необходимо принимать различные решения, чтобы получить определенные ответы и разблокировать все возможные концовки. Разблокировав эти концовки, вы получите ценные награды, такие как Камни Источника. В этом руководстве описаны все шаги, необходимые для разблокировки завершения каждой сюжетной линии.

Вы не можете начать поиск немедленно. Прежде всего, необходимо убедиться в том, что соблюдены определенные требования.

  • Имеете не менее 40-го ранга приключений. Мы дали советы по повышению данного параметра в отдельном руководстве.
  • Прошли сюжетное задание Архонтов «Всевидящий бог, бренный мир» из второго тома.
  • Прошли задание легенд Кокоми под названием «Мечты воинов подобны весенней траве».
  • Подготовили 2 ключа легенд. Один ключик выдается за прохождение 8 ежедневных поручений (в день можно выполнить не больше 4-х). В инвентаре разрешается держать не больше 3-х ключей, поэтому копить их не получится.

Если все требования выполнены, перейдите к Задачам в меню Легенды и откройте раздел Встречи. Затем найдите соответствующих героев, разблокируйте встречи с ними и начните соответствующий квест с пятью концовками.

Вы не будете повторно получать уведомления о всех событиях, происходящих во время этой миссии. Чтобы не испортить впечатление от вашего собственного прохождения, мы опишем только основные ветки, которые влияют на возможные концовки. Вы также узнаете, где найти необходимые предметы и персонажей.

Кстати, чтобы разблокировать все концовки, не обязательно начинать «Встречу» с самого начала. Это связано с тем, что вы можете легко выбрать любое ответвление в меню «Encounter: goro» и сразу же перейти к этому ответвлению, чтобы пройти по другому пути. Следует добавить, что после выхода обновления 2.2 игра начала подсвечивать ранее выбранные опции.

Примечание: Обратите внимание на масштаб ваших отношений с Горо, который отображается в виде белого сердечка в правом верхнем углу экрана. Его размер не влияет на открытую концовку, но если он полностью отвалится, Encounter немедленно завершится, и вам придется проходить его заново с предыдущей ветки. Если вы будете грубы и выберете неправильный ответ, эта планка может упасть.

Акт I «Спецоперация генерала»

После того как вы разблокируете нужное задание, начните первую главу задания. Чтобы встретиться с Горо, вам нужно отправиться в место, указанное на карте. Он находится в городе Иназума. Он поговорит с Яемико.

Концовка 1: Тактическое отступление

Дорога к филиалу: случайные встречи > Контр-атака > Допрос других > Гадание > Сватовство в святилище.

Случайные встречи с народом.

В любом случае, вы можете выбрать здесь любой ответ, поскольку он ведет к следующему важному моменту.

Здесь вы можете выбрать любой ответ, так как он в любом случае приведет к следующему важному пункту.

Разблокируйте «Интервью с другими».

Отправляйтесь в деревню Боро и помогите Горо найти Миву. Тогда поговорите с ней. Вы можете выбрать любой ответ — просто убедитесь, что ответ правильный. Далее вам нужно отправиться в издательство Яе. Опять же, вы можете выбрать любую фразу, которая вам нравится.

Флирт с удачей.

Идите в Чэнцзинь Дайцзинь. Именно здесь вы должны выбрать свою судьбу. Если вы вытащите все священные палочки, вы откроете достижение UncannyTimes. Они не влияют ни на что другое.

Филиал ‘Temple Challenge’.

И снова вы можете выбрать любой ответ, так как в любом случае вы получите эту концовку.

Концовка 2: Десерт – самое лучшее!

Маршрут для филиала выглядит следующим образом. Случайные встречи > Встречи с соперниками > Профессионалы, которые хотят стать профессионалами > Не получилось?

Случайные встречи с народом.

В любом случае, вы можете выбрать здесь любой ответ, поскольку он ведет к следующему важному моменту.

Здесь вы можете выбрать любой ответ, так как он в любом случае приведет к следующему важному пункту.

  • Почему бы мне не помочь тебе преодолеть эту слабость?
  • Я могу притвориться женщиной, с которой ты стесняешься говорить.

Поворот «Профессиональная пародия».

‘Не могли бы вы?’ Вилка.

Отправляйтесь в Пустоши Нарками, где ранее видели Фатуи. Поговорите с Горо и разберитесь с врагом. Вы можете выбрать любой ответ, так как в любом случае есть правильный конец.

Концовка 3: Это, э-э…

Маршрут отделения: случайная встреча > встреча с контрмерами > секреты, скрытые в письмах > таинственная брошюра > временная измена.

Случайные встречи с народом.

В любом случае, вы можете выбрать здесь любой ответ, поскольку он ведет к следующему важному моменту.

Здесь вы можете выбрать любой ответ, так как он в любом случае приведет к следующему важному пункту.

Это разделенная прозрачность, «Секреты, скрытые в символах».

Пролистайте «Тайную брошюру».

Позаботьтесь о соответствующем здании, затем поговорите с Юкой и другими жителями города. Вы можете выбрать нужные вам ответы.

Вилка ‘Временная измена’.

Награды за встречи с Горо

За разблокировку каждого следующего конца вы получаете определенное вознаграждение. Это список предметов, которые вы получите за выполнение всех миссий.

  • Откройте 1 воспоминание о встрече: 100 очков приключений, 20 камней истока и 3 указания о «Свете».
  • Откройте 2 воспоминания о встрече: 100 очков приключений, 5 опыта героя и 3 фрагмента топаза Притхива.
  • Откройте 3 воспоминания о встрече: 100 очков приключений, 20 камней истока и 5 блюд «Победоносная легенда».
  • Откройте 4 воспоминания о встрече: 100 очков приключений, 5 опыта героя и 3 фрагмента топаза Притхива.
  • Откройте 5 воспоминаний о встрече: 100 очков приключений, 20 камней истока и 3 указаний о «Свете».

Кроме того, вы получите достижение «Генерал Ватами», чтобы разблокировать все производные и заработать дополнительные 20 исходных камней. Есть также два дополнительных трофея, упомянутых выше, которые также принесут вам дополнительные 10 примогемов.

Вы не будете повторно получать уведомления о всех событиях, происходящих во время этой миссии. Чтобы не испортить впечатление от вашего собственного прохождения, мы опишем только основные ветки, которые влияют на возможные концовки. Вы также узнаете, где найти необходимые предметы и персонажей.

Прощание с улыбкой

Мы начинаем нашу встречу и идем туда, где нас ждут Горо и Е Мико. После короткого разговора Мико уходит. Когда Горо начинает делиться своими впечатлениями о встрече со священником, он выбирает фразу «мы должны игнорировать это».

Говоря о Сангономии, выберите фразу «Яэ Мико не так уж плоха».

Затем он просит вас пойти с ним в тихое место, где вы сможете ответить на письмо, которое он прислал. Когда вы окажетесь там, выберите «Я провожу время с тобой».

После оформления письма он идет к издателю и дает ответ. Затем Голо просят вернуться с ним на остров Вататуми. Вы также можете ненадолго вернуться в деревню и пообщаться с солдатами, поскольку выбор Атакаса в конце не имеет никакого значения.

Это, э-э…

Мы начнем с «Секрета, скрытого в письме». На этот раз, когда Горо просит вас помочь ему с письмом, ответ будет таким: «Я собираюсь оставить издательство».

Когда Голо просит вас помочь ему с письмом, ответ: «Я иду держать издательство».

Потом немного побегать и поболтать, но это совсем не влияет на концовку.

Тактическое отступление

Мы начинаем с момента «встречи для действий». Когда Голо делится своим впечатлением о священнике, мы спрашиваем: «Почему бы вам не помочь нам преодолеть эту слабость?». Мы отвечаем. .

Затем мы предлагаем немного потеоретизировать.

Отправляйтесь на остров Ватацуми и поговорите с местными жителями.

Затем мы должны отправиться в издательство, посетить большую священную Нарками и встретиться с Е Мико неподалеку. Выбор линии не влияет на окончание.

В этой ветке диалога представлены результаты исследования «Меняющееся время». Для этого необходимо снять все гадательные метки. Начните встречу с пункта «Поговорим об удаче». Как только все метки будут восстановлены, получите метки в предсказании, отмените бронирование и повторите процесс.

После снятия всех меток выдается результат.

После обсуждения мы должны помочь горам попытаться найти предвидение. Мы просто бежим за генералом. Если он остановится, обратитесь в деревню Боро, чтобы продолжить.

Genshin Impact — Встреча с Горо: все концовки и прохождение

Genshin Impact — Встреча с Горо: все концовки и прохождение

Встречи — это особый вид легендарного квеста, где ваш выбор влияет на развитие сюжета, что может привести к различным концовкам. Достичь любой из этих концовок может быть очень сложно, и вас могут поджидать головоломки и трудности. В этом материале мы подробно рассмотрим разборки с Горо и объясним, как получить все концовки.

Как начать встречу

Чтобы начать миссию Shogun’s Special Operations, упомянутую в первом акте во время встречи с Горо, вам нужно купить его за два легендарных ключа. Эти ключи можно собирать для выполнения ежедневных заданий.

После приобретения квестов на ключи вы можете начать матч из соответствующего меню. Матч может быть перезапущен и отменен столько раз, сколько вы пожелаете. Всего можно достичь пяти различных концовок. Это объясняется ниже.

Обратите внимание, что для начала этого квеста есть некоторые предварительные условия.

Если вы соответствуете этим критериям, можете смело приобретать ключевую встречу и приступать к ее завершению. Затем проверьте, сможете ли вы правильно выбрать все концовки. Существует также система взаимоотношений между встречными, которая отражается в виде сердец. Если персонаж не найден, а шкала установлена слишком низко, встреча завершится. Однако вы всегда можете начать встречу немедленно. Также потребуется много усилий, чтобы перезагрузить свое сердце.

Прохождение Акта №1 — «Спецоперация генерала»

Зайдите в журнал квестов и перейдите в меню «Легендарные квесты». Там вы найдете вкладку Encounters, где вы можете приобрести желаемую Encounter с помощью двух ключей. После этого вы сможете начать прохождение, и соответствующий квест появится в журнале квестов.

Далее вам нужно отправиться в указанное на карте место, где вас ждет Горо. Идите к Иназуме и поймайте его за разговором с Яэмико.

В этот момент «Встреча» начинается в полном объеме, и вы можете перейти к различным концовкам.

Концовка №1 — Тактическое отступление

Вы можете достичь этих концовок, пройдя по ветвям.

  • Случайна встреча.
  • Совещание по противодействию.
  • Опрос окружающих.
  • Гадание на удачу.
  • Храмовое состязание.

Вы можете говорить что угодно в ветке «случайная встреча», но меня интересует следующая ветка, «встреча с контрмерами». Вот что вы должны сказать: вы должны поехать в деревню Боро.

Затем вы дойдете до развилки «интервью с другими», где вам нужно отправиться в деревню Боро. В этот момент вы можете говорить все, что хотите.

Теперь вы можете отправиться в ветку «Прорицание», для чего вам необходимо отправиться в храм Сейшин. Кстати, если вы вытащите все палочки для гадания, вы получите достижение «ChangingTimes». В противном случае вы можете продолжать, как считаете нужным.

Наконец, перейдите к ветке «Temple Challenge». Здесь вы можете говорить все, что хотите. В любом случае разблокируйте правильную концовку.

Концовка №2 — Десерт – самое лучшее!

Чтобы добраться до этой концовки, вам нужно пройти через ветку.

  • Случайна встреча.
  • Совещание по противодействию.
  • Профессиональный подражатель.
  • Не сработало?

Во-первых, есть форк ‘RandomEncounter’, где вы можете сказать все, что хотите.

Далее вы дойдете до развилки Countermeasure Encounter. Здесь вам нужно сказать

  • Почему бы мне не помочь тебе преодолеть эту слабость?
  • Я могу притвориться женщиной, с которой ты стесняешься говорить.

Вы должны немедленно перейти в ветку ‘ProfessionalWannabe’ и выбрать следующую опцию.

Это подскажет вам вопрос «Не сработало?». ветвь и выберите в качестве ответа все, что захотите.

Концовка №3 — Это, э-э…

Чтобы получить это окончание, рекомендуется следовать приведенному ниже списку ветвей.

  • Случайна встреча.
  • Совещание по противодействию.
  • Секрет, таящийся в письмах.
  • Таинственная брошюра.
  • Временный обман.

В первом форке под названием ‘RandomEncounter’ можно выбрать что угодно.

Далее есть ветка под названием «Countermeasure Encounter», где вы должны выбрать следующее.

После диалога бегите за генералом, чтобы найти инструкции, а затем телепортируйтесь в издательство Яе. После разговора с местным чиновником отправляйтесь в Сейсин Дайдзин. Вот, выньте одно из предсказаний.

Награды

Чтобы полностью разблокировать все концовки, игроки получают 60 камней происхождения. Успешное завершение ветки «Встречи» также дает бонусы для усиления персонажа и другие ценности. Список всех наград можно найти в отдельном интерфейсе Legends Quest: Encounters.

Добавьте эту страницу в закладки и следите за нашими встречами с Горо. Если вы обнаружили какие-либо ошибки или неточности, пожалуйста, напишите их в комментариях, чтобы редакторы могли сделать руководство как можно более подробным.

После диалога бегите за генералом, чтобы найти инструкции, а затем телепортируйтесь в издательство Яе. После разговора с местным чиновником отправляйтесь в Сейсин Дайдзин. Вот, выньте одно из предсказаний.

Третья концлвка: Это, э-э…

Третий финал Горо в Hangout Event (Изображение с Genshin Impact)

В концовке 3 Путешественник и Горо решают не обращать внимания на поддразнивания Яэмико и сосредоточиться на задаче ответить на письмо Горо. Игрок должен выбрать следующий вариант, чтобы достичь третьей концовки.

  1. Нам просто надо не обращать на нее внимание.
  2. На самом деле Яэ Мико не так уж плоха…
  3. Я пойду покараулю у издательского дома.

В этой концовке сообщество Harakami Impact наконец-то узнает истинную личность Хины. Оказывается, Хина — персонаж, придуманный Яэмико, чтобы повысить продажи для издательской компании Доа Яэ в Иназуме. Тем временем Горо ничего не знает об этом.

Четвертая концовка: Прощание с улыбкой

Четвертый финал Горо в Hangout Event (Изображение с Genshin Impact)

Четвертую концовку можно получить, выбрав другой диалог в главе «Встреча с мерами».

  1. Нам просто надо не обращать на нее внимание.
  2. На самом деле Яэ Мико не так уж плоха…
  3. Я составлю тебе компанию.

В этой концовке Горо осознает свою проблему с военными. Для этого Горо отправляет одного из своих людей домой по желанию.

Оцените статью
M-Game