Встречи в Genshin Impact: прохождение и награды. Задания легенд genshin impact

Встреча открывает два легендарных ключа. На этом пути вам придется принимать важные решения, которые приведут к одному из нескольких обвинений.

Встречи в Genshin Impact: прохождение и награды

Встречи в Genshin Impact

В дополнение к обновлению 1.4, GenshinImpact поставляется со специальными игровыми возможностями. Встречи — это интегрированные элементы игрового процесса, которые постоянно пополняются уникальным контентом. Мы покажем вам, как устраивать свидания с игровыми персонажами и зарабатывать отличные награды.

Прохождение встреч в Genshin Impact

прохождение встреч в Геншин Импакт

Выберите нужного персонажа и выполните задания, основываясь на отдельных полностью пройденных прохождениях (ссылки на каждое прохождение под названием). Обязательно сохраните эту страницу в закладках, чтобы быть в курсе последнего списка квестов и их подробных описаний.

Ноэлль

Подробное прохождение со всеми разблокированными концовками.

Барбара

Подробное прохождение со всеми разблокированными концовками.

Чун Юнь

Подробное прохождение со всеми разблокированными концовками.

Беннет

Подробное прохождение со всеми разблокированными концовками.

Диона

Подробное прохождение со всеми разблокированными концовками.

Подробное прохождение со всеми разблокированными концовками.

Подробное прохождение со всеми разблокированными концовками.

Подробное прохождение со всеми разблокированными концовками.

Бэй Доу

Подробное прохождение со всеми разблокированными концовками.

Нин Гуан

Подробное прохождение со всеми разблокированными концовками.

Юнь Цзинь

Подробное прохождение со всеми разблокированными концовками.

Прогресс встреч и награды завершения

Вы можете следить за каждой сюжетной линией в соответствующем меню или переключаться между отдельными приключениями.

Слежение за прогрессом прохождения встреч

Постепенно открывайте воспоминания и награды. Добывайте камни, опыт, материалы для улучшения своего персонажа и другие ценные предметы.

Награды за достижение концовок

Добавьте эту страницу в закладки, чтобы найти подробное прохождение каждой сюжетной линии. Чтобы не пропустить новые материалы, следите за разделом «Влияние Хара-ками» на нашем сайте.

Прохождение Noel Encounter: все концовки Hara Shin Impact

Прохождение встречи с Шунуном: все шесть концовок Hara Shin Impact

Встреча с Барбарой: все пять концовок «Воздействие Хара-Шина

Встреча с Беннетом: все шесть концовок Genshin Impact

Обзор потока разработчиков Genshin Impact 2.4: события, примо-жвачка, встречи, бесплатные персонажи, Alcon Quest

Выберите нужного персонажа и выполните задания, основываясь на отдельных полностью пройденных прохождениях (ссылки на каждое прохождение под названием). Обязательно сохраните эту страницу в закладках, чтобы быть в курсе последнего списка квестов и их подробных описаний.

Альрани находит Сорайю в гостинице Манджу после того, как спасла ее с перевала Ринджу, и рассказывает, что сорвала все честолюбивые планы девушки.

В настоящее время Альрани ищет новую тему для своей кандидатской диссертации и выбрала Traveller в качестве предмета своего исследования.

Победа над всеми Чилличарами.

Сначала он просит девушку: «Покажи мне, как ты дерешься!». спрашивает он. Вам нужно уничтожить группу хиричар у озера Рухуа, к западу от Долины Гили. Активируйте отслеживание квестов и переместитесь на локацию, чтобы расправиться с врагом.

Затем поговорите с Альрани (она находится неподалеку и видит происходящее) и получите от нее новый квест.

Использование ElementSense для поиска неисправностей

Следующий следственный шаг — использование ElementSense. Следуйте по основному пути в центр обозначенной области этого этапа (почти рядом с предыдущей точкой квеста) и уничтожьте группу глюков.

Затем поговорите с Альрани, чтобы завершить задание. В следующий раз вы встретитесь с ней в Инаджуме во время выполнения задания «Другая сторона».

Посещение таверны «Кошачий хвост» знакомит с Дионной, лучшим барменом Мондштадта, красивой девушкой, которая поставила целью своей жизни борьбу с алкоголизмом, но очевидно, что она выбрала не самый лучший путь.

Подозрительный защитник Якса

Следуйте за Ли Юэ в книжный магазин «Ваньвэнь».

Там мы понимаем, что наш новый знакомый интересуется книгами о бабочках.

Поговорите с владельцем книжного магазина и найдите книгу под названием Yaxa: Defenders of the Adepts. Вы найдете его на столе возле колонны.

Теперь вам нужно вернуться в Wanshu Inn и найти там Императора Небес (странный тип в маске). Пойдите в то же место, где вы впервые встретили «эксперта». Там вы увидите демонизированных хицурлов, но на этот раз маски не смогут их отогнать. Спасите Небесного императора и его последователей, чтобы завершить этот этап поиска и получить награду.

Истребление зла

Идите на запад, пока не найдете Сяо на берегу реки. До тех пор он будет сталкиваться с зараженными хичурлами. Проконсультируйтесь с настоящим экспертом, чтобы выяснить, что происходит.

После разговора отправляйтесь в пещеру Кармы. Это уникальное место, которое дает вам возможность испытать силу Сяо, которая называется «убить все зло». В этом подземелье Сяо обладает особенностью: он может исцелять своих врагов, когда они повреждены.

Пробирайтесь по подземелью, уничтожайте врагов и используйте тотем Анемо. Внимательно осмотритесь, чтобы не пропустить ни одного каштана.

Большую часть времени вам придется сражаться с гичурлами и слизью, так что это не проблема.

Кроме того, в этом подземелье нет ограничения по времени, поэтому вы можете сосредоточиться на исследовании местности. Сяо медленно теряет HP, поэтому время от времени атакуйте врагов, чтобы вылечить его.

В конце подземелья вы найдете сундук с финальным боем и наградой. После этого задание будет выполнено.

Потерявшийся во сне

Отправляйтесь в южную часть горы Тхиан Хенг и найдите там небольшой храм.

Там вы найдете бронзового воробья. Это говорит об особом ритуале. Предметы для ритуала можно найти в окрестностях храма, поэтому вам не придется уходить.

Вилочковая железа находится возле воробьев, а семь светильников — возле храма. Они особенно заметны ночью.

Когда вы соберете все необходимые материалы, вам нужно будет снова обратиться к NPC. Он расскажет вам свою историю и попросит принести ему Туманный цветок. На рисунке ниже показано, где вы найдете нужные цветы.

Как только вы получите все материалы, откройте знак поиска, чтобы найти Сяо. Следуйте инструкциям Сяо и наслаждайтесь историей. В какой-то момент вам нужно будет сделать несколько выстрелов из лука в статуи.

В конце концов, появится ложный искусный дух. С этим очень легко справиться.

Все, что вам нужно сделать, это вернуться в гостиницу Wanshu Inn и поговорить с местным владельцем. Вы обнаружите, что мошенники в масках раскаялись и ушли. Теперь спуститесь вниз и поговорите с Сяо. Это будет щедрая награда за завершение первой главы вашего легендарного поиска.

В итоге выясняется, что все это напрасно, так как плавание на таком маленьком штормовом судне крайне опасно. Мы должны отправиться в деревню Кондо. Там нам нужно помочь убедить клиентов Йоимии убрать сакджиро с территории.

Знать в лицо

Исследуйте северный причал

Расположение Бо ЛаяРазговор с Бо Лаем

Е Лань отводит путешественников в сторону и решает провести небольшое исследование. Ее существующие кандидаты идут, чтобы узнать больше о первых двух кандидатах, но самое главное Цзи И относится к нему. Сначала ей нужно поговорить с Бо Лаем, владельцем магазина «Тушондские мелочи». Отправляйтесь на Северный пирс.

Купец начнет рассказывать о благородных поступках Цзи И и захочет нанять его. В данный момент вы заметили, что объект их исследования разговаривает с Лин Лан. Путешественники должны скрывать свои разговоры.

Слежка за Чжи И

Осторожно пройдите за ними. Будьте осторожны, не подходите слишком близко. Однако это происходит потому, что тест может быть проигран с самого начала. Если Цзи И обнаружит путника, спрячьтесь за оградой до того, как сигнал глаз над его головой станет полностью красным.

Хотя он не слышал ничего противозаконного, Е Лан решил пойти в место, где Цзи И обычно ловит рыбу, и продолжить изучение. Паймон, похоже, считает, что такое стремление искать недостатки связано с желанием Е Лана занять позицию поддержки самих Небес.

Исследуйте южный причал

Расположение места для рыбалки

Идите на южный пирс и поговорите со старым Солнцем. В конце концов, кандидат — мелкий рыбак. Найдите больше маршрутов для общения с другими людьми в доках.

Разговор со стариной ГаоРазговор с Дугу Шо

Первый находится на севере (область окружена мини-картой). Старый Гао скажет молодому человеку, что за ним «нет чумы». Второй находится немного западнее. Маленький Дугу Шо дает другому странный поворот. Они убеждают вас, что вы хотите помочь И и проникнуть в Цицин таким образом.

Исследуйте кузницу Черногорья

Разговор с Е ланьИзучение плана

Хитрое решение

Объявите результаты

Чтобы победить врага, вы должны быть должным образом подготовлены. В меню игры верните время на 9 утра. Затем отправляйтесь в павильон Лунши и послушайте речь Елан о победе одного из участников.

асположение торговой площади Фэйюнь

После объявления результатов Чжи И покидает трибуну. Однако Е Лань поручил своим людям найти его. Получите доступ к рынку Фэйюнь.

Отправляйтесь на торговую площадь Фэйюнь следом за Чжи И

К сожалению, победитель может сбежать. По словам Шан Хуа, он отправился на сцену Синьюэ, где переоделся и ушел. Подойдите к сцене и поговорите с официантом. На основании покупки подозреваемого он направляется в антикварный магазин. Идите туда.

шатер «Синьюэ»

Цзи купил выпивку и пару красивых бокалов, но из-за пьяного отца он не смог вынести алкоголь и не стал тратить последние деньги на празднование. Поэтому эти рынки предназначены для его покровителей.

Отправляйтесь на озеро Цинсю

Озеро ЦинсюПодземные руины

Е Лань посылает своих людей найти мастера кандидатов. По словам девушки, слуги Фатуя начинают действовать по ночам. Они назначают время на 8 вечера и идут к тиграм. Согласно последним новостям, актеры-нелегалы встречаются на озере Цин и направляются туда, чтобы войти в подземные руины.

Прохождение подземных руин

Обычный сундук в подземельеИсследование решетки и безопасный путь

Испытание персонажа Е Лань дается на время прохождения подземелья. Идите прямо, победите Хири Чула, откройте сундук и пройдите через ворота к решетке. Вы должны исследовать его, а затем подняться наверх. Впереди есть маленькие геовишп, убейте их и возьмите красный фонарь за решеткой рядом с сундуком.

Первый огонек

Вернитесь к водопаду. Поднимите второй светильник и поднесите его к статуе.

Безопасный проход

Начните срезать сену там, где уровень воды падает и открывает новый путь. Беги туда. Поднимитесь наверх с помощью камня. Справа стоят две новые статуи, которые необходимо осветить.

Как решить головоломку с дверями и огоньками

Огни спрятаны в движущемся лабиринте. Он находится в комнате за Хритулом. Инструкции по лабиринту:.

  1. Откройте левую дверь и войдите в комнату, здесь будет также одна дверь. Сдвиньте ее, заберите первый огонек и откройте дверь справа. (см. скрин №1)
  2. В комнате одна дверь, откройте и пройдите дальше к монстрам. Справа от них есть еще 2 стены, сдвиньте правую. (см. скрин №2)
  3. Откройте единственную дверь, заберите сундук и сдвиньте стену справа. (см. скрин №3)
  4. Заберите второй огонек и пройдите прямо. В комнате будет сундук и дверь, которая не поддается. (см. скрин №4)
  5. Толкните две каменные плиты слева и откройте ранее не поддававшуюся дверь. (см. скрин №5)
  6. Далее просто выйдите из лабиринта, ничего не меняя и поднесите огоньки к статуям. (см. скрин №6)

Решение головоломки с двигающимися стенами 1Решение головоломки с двигающимися стенами 2Решение головоломки с двигающимися стенами 3Решение головоломки с двигающимися стенами 4Решение головоломки с двигающимися стенами 5Решение головоломки с двигающимися стенами 6

Оказавшись в подземелье, ящик ведет прямо в комнату. В одном из мест за ним спрятан «обычный сундук». Это не лучшая добыча, но и не плохая.

Концовка 2 (Отрезвление)

Чтобы начать в правильном месте, нажмите J и выберите задание в легенде — > Encounters-> diona, затем выберите ‘Drunken Hunter’ в ветке доставки. Мы начинаем с места встречи с Дракхами в долине Дадаупа. Теперь нам нужно приготовить фильтр для детоксикации для себя и принимать отвар Шамачурла.

Диалог с Дракхом и Дионой в долине Дадаупа.

  • Выбрать: Что за хилихряк?
  • Выбрать: А мне бы хотелось посмотреть на хилихряка или хилипса…
  • Выбрать: С такими монстрами я справлюсь. Я принесу отвар.

Подойдите к фильтру в соседнем лагере Шамачурл. Рассмотрите возможность поиска отвара Шамачурл, рассматривая котел хиричур по историческим показателям (рассмотрите вариант «Это должен быть отвар, который ищет Диона»). Найдя его, мы возвращаемся.

Затем мы возвращаемся в Арран и завершаем нашу встречу с Дионой, даже не возвращаясь в Мондштадт.

Genshin Impact - Встреча с Дионой - Концовка 3 (Кошка возвращается домой)

Концовка 3 (Кошка возвращается домой)

В этом приключении находят и приносят котят из таверны «Кошачий хвост». Несколько кошек покидают таверну, и посетители с нежностью скучают по милым существам.

Диалог между Дионой и Маргаритой возле таверны «Кошачий хвост».

  • Выбрать: Эх… Ты права, кошечка.
  • Выбрать: Я пришла посмотреть котиков…
  • Выбрать: Но они такие миленькие!
  • Выбрать: Хорошо

Диалог с Дионой.

Диалог с Марджори по дороге в Мондштадт.

Диалог между Сарой и Дионой возле фонтана.

Затем он должен найти первого котенка, сбежавшего из таверны. Он находится на крыше за магазином Марджори. На следующем снимке экрана хорошо видно, что он расположен сразу за зданием магазина.

Где найти кота на крыше во встрече с Дионой и поискам кошек

Диалог с Дионой после нахождения первого котенка на крыше.

  • Выбрать: Кошачья игрушка
  • Выбрать: Думаю, посетители таверны приходят туда исключительно ради твоих коктейлей.

Затем идите в кузницу, за ней вы найдете вторую кошку, сидящую рядом с печью.

Где найти кота рядом с кузницей легендарные задания встреча с Дионой

Во время диалога с Дионой возле кузницы.

  • Выбрать: Дадим ему кошачий корм.
  • Выбрать: Твои авторские напитки сами по себе привлекают много внимания.
  • Выбрать: Ему нравятся игрушки?

Затем мы переходим в собор и начинаем диалог с Дионой.

  • Выбрать: И как же нам приманить его?
  • Выбрать: Мяу, мяу…
  • Выбрать: Никому бы не было дела до этих котиков, если бы не твои авторские напитки.

Наконец, мы возвращаемся к Маргарите возле таверны «Кошачий хвост», где можем выбрать любой ответ. Встреча окончена.

Genshin Impact - Задания легенд - Встреча с Дионой - Концовка 4 (Возвращаемся без Дионы)

Концовка 4 (Возвращаемся без Дионы)

Нет необходимости начинать встречу с самого начала на поисковом сайте под названием «Секрет котят». Вы должны оказаться в поиске, где вам нужно найти первого котенка на крыше Мондштадта. После описания поиска каждого котенка, ниже описаны только те диалоги, которые влияют на окончание встречи.

Диалог после нахождения кошки на крыше.

Диалог после нахождения котенка возле Кузницы.

Диалог возле собора, когда вы найдете третьего котенка.

В конце встречи вы можете только спросить Диону: «А ты не можешь пойти со мной?». Все, что вам нужно сделать, это попросить И встреча закончилась.

Genshin Impact - Задания легенд - Диона - Концовка 5 (Обмен опытом)

К сожалению, все четверо так и не помогли определить, кто является самым сильным воином в Мондштадте. Поэтому Паймон предлагает послушать версию джиннов. Предположительно, Ордо Фавоний уже имеет рейтинг воинов города.

Квесты Архонтов. Глава 2 «Забвение, исчезновение теней»

Вторая глава, «Поиски лордов в Иназуме», гораздо меньше первой, но еще интереснее в плане динамики.

Грозовое правосудие

Помнишь Томаса? Приехав в Комоати Хаус, вы обнаруживаете, что вас задержали. Сёгун Рэйден решил лично отобрать у него Око Бога, и нам предстоит предотвратить это. Мы должны вмешаться непосредственно в ритуал и бороться непосредственно против самого Электрохона.

Бой сложный, потому что уклоняться от атак нелегко, и они наносят серьезный урон. Даже если вы играете умело, вам вряд ли удастся быстро нанести значительный урон. Вы должны пронзать противника в течение длительного времени.

Эту битву нельзя выиграть, ее нужно выдержать до определенного уровня здоровья Alcon. Затем все персонажи будут заблокированы с помощью Ока Бога. Затем мы должны остаться в бою на некоторое время. Это прекратится само собой, и мы сможем убежать.

Во имя сопротивления

К сожалению, после нападения на дворян, нам ничего не остается, кроме как искать сопротивления против края Томаса, ведь он объявил преступников на территории Иназумы. В рамках этого поиска нам нужно присоединиться к группе людей, которые хотят свергнуть архиепископа.

Тогда мы должны спасти Теппея. Мы проходим через разные места вокруг лагеря и обнаруживаем, что теперь мы находимся на побережье Натуччи. Мы идем туда и отбиваем его двумя СОГами. Спасши их вместе, мы отправляемся к генералу Горо.

Они приведут вас в свой лагерь и отведут на стрельбище. Там вы должны стрелять в марионеток синим цветом, но не попадать в красных. Затем на лагерь нападут согуны. Повторив первую атаку, вы должны построить забор из материалов, разбросанных по лагерю.

В данный момент все остальные войска направлены на поле боя. Мы отправляемся прямо туда, где нам предлагают остановить кровопролитие и выйти на дуэль с людьми против разных врагов. После четвертого противника Сара приказывает атаковать, но это останавливает персонажей, с которыми мы познакомились по ходу повествования. Армия отступает.

На этом основная сюжетная линия Genshin Impact завершена и следует ожидать продолжения. Это приводит к появлению нового обновления.

Оцените статью
M-Game